Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

Дашyнчик

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Мой самый любимый город.Больше всего мне нравятся боевые искусства,медетация и печенюшки с предсказаниями!
tongue.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Docuk, нет нельзя
Yuiko_chan, купить можно в Китае на рынке, у торговца промтоварами, или с помощью кода
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
фрэйя сказал(а):
Yuiko_chan, купить можно в Китае на рынке, у торговца промтоварами, или с помощью кода
Подскажите код, пожалуйста, весь рынок облазила - не могу найти =\ Или скажите точнее, у кого купить. У меня черный пояс уже есть, а тренироваться дома не могу.
__________
Все, спасибо, нашла)
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Если ты видела эти тренажоры(деревянные) в Китае то наверное отличишь в меню торговца... На рынке в Китае относительно в правой части, на втором этаже, т.к.фундамент, стоит торговец промтоварами. Он продаёт: палатки, консервы, портативн. души, и в каждой стране особенные приспособления, в Китае это: благоухания в виде дракона, фейерверк, подставки для досок под расбивание и собсвенно деревянные тренажоры в виде ствола с сучьями, ввиде рук и ног соперника. Удачи в поиске если в этой игре он не пропал
cool.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Yuiko_chan,
Код -сначало вводите TestingCheatsEnabled true,потом опять вызываете консоль и вводите BuyDebug.
На рынке в Китае сначало идёт книги,потом овоци и др.,потом редкости,а потом поднимаетесь по ступенькам и там продают эти вещи.
Рынок идёт длинный в один ряд.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Также ты можешь открыть меню со всеми иностранными вещами(в режиме покупки), попытавшись скопировать кенспа(французский мотоцикл) или колодец, собрав его...
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Так, а теперь новый вопрос: как именно купить дачу? То есть, что конкретно нужно сделать? Вот у меня уже есть виза 3-его уровня, я присмотрела себе домик, нажимаю на него, там появляется действие "Звонить", но его выполнить нельзя (оно не подсвечивается), тогда как же мне этот домик приобрести?
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Тебе как всегда потребуется старый, добрый телефон, на котором если, ты в стране естественно есть функция купить дачу...Но я слышал не более трёх. Лично свои я строю сам. Может и ты захочешь...Кстати очень престижная где-то в туманных далях и в центре города. А теперь дерзай...
cool.gif
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Отличненько, спасибо) В центре я купила уже одну. А сколько максимально там жить можно за одну поездку?
И кстати, кто-нибудь покупал сертификат о дружеских отношениях с Китаем? Что он дает?
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Yuiko_chan сказал(а):
И кстати, кто-нибудь покупал сертификат о дружеских отношениях с Китаем? Что он дает?
Он даёт три дополнительных дня пребывания в стране...
Yuiko_chan сказал(а):
А сколько максимально там жить можно за одну поездку?
Сколько дней путёвка, столько и в доме своём можешь находиться... Только надо заново в страну поехать, чтоб выбрать дом, а не лагерь
happy.gif

Как говорится: "Что посеешь, то и пожнёшь"
cool.gif
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Почему заново? Я вот только что купила, потом нажала на дом, и у меня появилось действие "отправиться домой" или типа того, я нажала, и спокойно зашла туда.
_________________________________
Кто знает, расскажите, как принять участие в чемпионате?
 

GoodBoy

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
2
один минус - инфраструктура, по-простому - дорог нет
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
По-моему хороший город, такой "китайский". Но соглашусь немного с этой мыслью
kostyandrew сказал(а):
один минус - инфраструктура, по-простому - дорог нет
 

Кастрюльк@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Шанг-Симла- мой любимый город. В нём очень топор пангу понравился, ну и небесный храм (уж очень он запутанный)
biggrin.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У моих симах там дача.
biggrin.gif
Еле нашёл вишню.
biggrin.gif
А кто скажет где находиться слива? Никак не могу найти.
cry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Очень нравится эта страна. Боевые искусства огромный плюс, зрелищные бои.
Ходить приходится долго, это да))
 
Верх