Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MARABY сказал(а):
я думаю, что этот город самый проработанный
happy.gif
и красивый
насчет проработанного не знаю, а вот по красоте он точно опережает Египет и Францию.
happy.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Кузян, я была в китайской провинции и знаю что это такое. видимо, и разрабы были там
smile.gif
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Ну в общем это САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ и ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ
happy.gif
! ! !
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Какое-то время это был мой любимый город. И, действительно - там ведь очень красиво и можно обучиться боевым искусствам.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне очень понравилась пещера дракона и китайский садик,особенно но фотик снимать.Красивые снимки получаются.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Мне китай нравится больше всего! Я туда раза 3 ездила, все гробницы обследовала, обожаю эту... ну там где тренируются а еще мне нрав сад мудреца!
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
и там действительно чуствуется китайская культура. горазда больше, чем в других странах, да и люди погостепреимнее
up.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
SIMулянтка, Никогда не замечала... Странно. А, может, замечала, но не помню или внимания не обращала.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
А где можно купить предметы для боевых искусств?... А то в режиме покупки 9 дома) нигде не могу найти... )
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Эти предметы можно купить в Китае,на рынке.Или с помощью кода.
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Помогите пожалуйста! Не могу найти топор для убирания камней(валунов) в гробницах, в какой именно гробнице он находится?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Ритка_Люблю_Играть, в Китае. Квест в гробнице "Небесный храм". Не знаю, будет ди этот топор находится в гробнице, если исследовать её не по квесту (обычно главный предмет, который надо найти, определяется именно квестом).
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ритка_Люблю_Играть, Если не сможете найти средствами квеста, вводите чит: "testingcheatsenabled true", а после него другой: "buydebug". В режиме покупок откроется еще одна "скрытая" вкладочка со знаком "?" - туда тыкайте и там всякие гробницы спрятаны, сувениры, этот самый посох-топор должен быть и куча всего "скрытого".
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
шанг симла хороший городок но велики на которых ездить надо фиг знает куда немного доканывают
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
фрэйя сказал(а):
шанг симла хороший городок но велики на которых ездить надо фиг знает куда немного доканывают
А у меня - симка-правительница мира имеет лимузин, сим-влиятельный брокер тоже имеет лимузин. У остальных шестерых самостоятельно купленный машины. Это, конечно, быстро, но в экологически чистом на вид городке смотрится как-то смешно
happy.gif
.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Была во всех городах но Китай понравился больше. Египет вообще не понравился. Скучно. а в париж только ради фотографий ездить!
Особенно нравится дядька, которого если попросить, то он позирует
smile.gif
 
Верх