Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ЧешКа, красивые скрины!
Evr0_Nika сказал(а):
шанг симла хороший городок но велики на которых ездить надо фиг знает куда немного доканывают
да там и не везде на велике проедешь, весь отпуск потратила на ходьбу по чащобам
dry.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
MARABY сказал(а):
ЧешКа, красивые скрины!
Благодарю!
smile.gif
кстати, она тогда сломала руку
biggrin.gif

Я тащусь от дядьки, который по моей просьбе показывал раные стойки
smile.gif

Для этого фотоаппарат нужен..
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
ЧешКа, А-а, понятно. Ну, это да, они там часто руки ломают.
dry.gif
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Housenses, да. Как приехала в Китай сразу искать квест. Мне повезло, нашла в первый же день. Прошла гробницу (она такая запутанная) и забрала его.) Он оказался очень красивым)))
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ритка_Люблю_Играть, Я тоже квесты сразу ищу.
biggrin.gif
Я рада за Вас.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ритка_Люблю_Играть, Пожалуйста, хотя, имхо, не за что.
smile.gif
 

Terion666

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите с приключениями плиз!
прошла квест на топор, до визы 3го уровня остается 60%. доска объявлений больше квестов не выдает. есть какие-то еще способы поиска приключений?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Terion666, твоим симам довольно часто будут приходить звонки с просьбами выполнить квест.
 

Terion666

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Evr0_Nika сказал(а):
Terion666, твоим симам довольно часто будут приходить звонки с просьбами выполнить квест.
у меня на счету уже 16 дней в Китае,и еще ни разу никто не позвонил(
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Terion666 сказал(а):
у меня на счету уже 16 дней в Китае,и еще ни разу никто не позвонил(
Я проверяла доску раз в сутки, обычно что -то приходило, тем более в Китае ( это с Францией глюки обычно). Попробуй нажимать на доску несколько раз, бывает, что после нескольких раз что-нибудь выходит. Вообще все эти проблемы с доской после Сумерек появились.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Я что-то с кем ни познакомлюсь в Шанг-Симле. так все такие хорошие... По чертам характера в смысле. И спортсмены, и дружелюбные, и семьянины, и обаятельные, и книжки любят читать... Брюзгу, злого, вредину или там неряху ни одного не встретила. Был только одиночка кто-то и детоненавистник вроде. Вы ничего подобного не замечали?
А город красивый невероятно! Жаль. мой сим - вампир, днём особенно не погуляешь.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
JaneDoe, вам повезло - вы хоть одного сима-китайца с плохими чертами характера встретили. Китай показывают страной, где все живут в ладу с собой, друг другом, природой - вместо драк у них поединки, вместо машин - велосипеды. Как же портили пейзаж мои симы - правительница мира и влиятельный брокер на лимузинах, сразу вся красота Китая блёкла.
Взяла как-то в свою семью китайца, у него мечта всей жизни была - стать актёром. Выполнила её, фургончик забрала своим симам, а китайца выгнала - я симам никогда черты характера не меняю, какие разработчики дали, такие и оставляю. А с ним играть скучно было - всех ободрял, книжки читал, врагов не имел. Не люблю я таких симов
smile.gif
.
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Я там ещё не была.Но интересно посмотреть!Что там за сборище Китаёзов!!!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Мой любимый город в Мире Приключений))))) прошел там все приключени))))
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Мне он тоже очень понравился!Такой яркий,красочный,красивый...:)
а у меня вопросик:А где найти топор?
smile.gif

простите за глупый вопрос.
smile.gif
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Клубничка2000, топор находится в Небесном храме, квесты называются:
Квесты "Монахам нужна помощь" ("Старая безделица" и "Был бы ключ - замок найдется") и "Мерзкий валун" ("Топор Пангу")
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Шпрота,
Клубничка2000, топор находится в Небесном храме, квесты называются:
Квесты "Монахам нужна помощь" ("Старая безделица" и "Был бы ключ - замок найдется") и "Мерзкий валун" ("Топор Пангу")
а это обезательно надо квест проходить или можно просто пойти по пищеры и найти?
 
Верх