Китай (город Шанг-Симла)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Китае.
Шанг-Симла - тихий, уединенный городок в горной части Китая. Столетия назад он был основан монахами. Местные жители ценят дисциплину и душевный покой. Они любят гостей, но только если приезжие ведут себя миролюбиво и дружелюбно.
Национальные блюда: Овощи в кляре, Жаркое.


Как и в остальных странах, в Китае есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Brucie сказал(а):
Подскажите - где в шанг-симе(Китай) попасть на турнир боевого искусства?)
Берёте сотовый телефон-> пригласить на бой, такая же система в шахматах...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
симочкалюб, в Китае. Это большой участок в котором есть гробница.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Китай-мой самый любимый и в жизни тоже!!!!!!
а в игре и музыка там кайфовая-особенно эти всадники с севера,ммм...
happy.gif
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Не знаю глюк ли это: в Китае мне дают одни и те же задания:принести ртуть, нефрит, медь,нектар и все.Сколько я уже этого добра собрала - не счесть. Категория визы 3.По 20 раз читаю доску , уже несколько раз смоталась в Китай и каждый раз одно и тоже. Можно это как-то исправить? И еще : у меня был топор Панду, но при переезде из Бриджпорта в Сансет-Вэли он исчез, может ли мне вновь выпасть квест на этот топор? Ну или хотя бы другому симу из моей семьи?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Велюрка, что дают одни и те же задания - это не глюк, но это уже никак не исправить.
Можно пробовать дальше, а ещё можно скачать мод МастерКонтроллёр (в Модах, хаках и конфигах есть тема про него) и выбрать квест, правда, там в меню только название высветятся, без описания.
Топор Пангу всегда исчезает при переезде, но раз уж вы начали новую игру (сохранили симов в хранилище и поселили в Сансет-Вэлли?), то есть шанс, что опять дадут тот же квест. Опять же, его можно вызвать модом МК.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Эта локация мне понравилась тем,что там можно изучать сим-фу.А не нравится тем что там гробниц мало.
 

nehaviel

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
3
Мое любимое место отдыха. Очень красивый и спокойный.
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Подскажите пожалуйста, что за загадки нужно разгадать по квесту "Загадки Китая"? В задании сказано про "местных мудрецом", но что-то даже подружившись с китайцем никаких "загадок" я от него не добилась
sad.gif


И еще - а никто не сталкивался с глюком, когда не отсчитываются дни посещений? Проторчала в этом злополучном Китае дней 5, вместо положенных 3х, но в журнале по-прежнему ноль дней и 1 визит. По возвращении дали положенный мудлет. Это никак не может быть связано тем, что дома остался сим-подросток (играю с Поколениями)?

Мультипостинг запрещен, пользуемся кнопкой "Редактировать".
Rany.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Мне больше всего он понравился , +можно обучиться боевым искусствам.
И Природа сделана очень красиво.
У моей симки только пока зелёный пояс,но написали что уже можно участвовать в турнире...
Я брала сотовый телефон,но эта функция не появилась.
Может это глюк и скоро пройдёт
sm126.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Самый любимый городок! Очень необычная природа: разноцветные деревья и конечно пещера дракона *___*
 

RockJill

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите как попасть в Небесный Храм, чтобы получить топор Пангу??
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
RockJill, Вход не в центральном храме, а в одной из сараюшек в углу участка. Далее, чтобы попасть к топору нужен ключ, который дают вместе с заданием.
Подробно тут: http://thesims3.ru/forum/101-6301-1
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Шанг-Симла-замечательный городок.
Очень красивый лес и много замечательных дорожек. Квесты очень интересные и познавательные. К примеру что в пещеру без полезных запасов заходить нечего.
biggrin.gif
ха-ах-ха. А так же там очень милые симы))))
На рынке много всяких штучек как например: механизм для изготовления печений(точного названия не помню), фейерверк, тренажёры для боевого искусства и интересные книги.
Очень интересный город советую посетить!!!
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Очень понравилась Шанг-Симла, в первый раз после установки дополнения отправила симов именно туда. Природа удивительная, музыка тоже впечатлила. Много красивых зданий и декораций. Правда как только на улице стемнеет и зажгутся фонари, так сразу народ идет в бассейне у рынка купаться.
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Marlena777, нет, это связано с наличием аддона Generations-он конфликтует с МП, из-за этого получается не всегда то,что надо.
 
Верх