Кладбища

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 2 сен 2008 | Сообщение #1
    Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
    Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
    Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
    Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
    По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
    Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
    Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.

alien и Vadim Sims нравится это.
  2. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #2
    хм..какая неординарная темка :) только вот много делать надо: создать, выселить, ждать пока умрёт.. Если хочется оставить памать - то по-моему проще оставаться на участке, так как если захотят, родственники в любой момент могут выйти и поскорбеть, да и привидения особых забот не вызывают, а так нужно будет ехать на другой участок, минуя ненавистное окно загрузки! ну это лично моё мнение, хотя у меня симы до старости еще никогда не доживали :)) мне их жалко и поэтому я оставляю их взрослыми (с помощью эликсира молодости ну или кода) даже когда у них уже появляются правнуки :)) а в целом идея интересная!

3. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #3
    Так а почему бы не поставить кладбище на общественном участке? так ведь тоже можно

4. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #4
    Кладбище на общественном участке как то лучше можно съездть "в гости" и не надо переселять, ждать пока умрет. Умер переместил могилу и все.

5. mailenko
    mailenko

Проверенный
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #5
    Mary, А как создать кладбище на общественном участке? [​IMG]

6. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #6
    mailenko, Просто помещаешь могилу к симу в инвентарь, идёшь на общ. участок, нажимаешь на пустое место и выбираешь действие"поместить могилу сдесь"

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #7
    mailenko, необязательно, еще можно кликнуть на надгробии "переместить могилу" выбираешь участок на котором хочешь впоследствии создать кладбище, правда нужно будет потом время от времени заходить на тот общественный участок и размещать надгробия.
    Добавлено (2008-09-18, 9:20 Pm)
    ---------------------------------------------
    Да еще у меня симы иногда живут больше 70 лет

8. Данила
    Данила

Проверенный
    Дата: 27 сен 2008 | Сообщение #8
    Я делал кладбища и всё нормал! [​IMG]

9. Нью-Йорк
    Нью-Йорк

Проверенный
    Дата: 29 сен 2008 | Сообщение #9
    Прикольно [​IMG] ... Делать кладбище особенно на общественном участке самого большого размера! Столько людей поскорбеть проходят!!! [​IMG]

10. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 окт 2008 | Сообщение #10
    Мне от всех этих фильмах о кладбищах плохо становиться [​IMG] [​IMG] страшно как-то... [​IMG]

11. nitrazor
    nitrazor

Проверенный
    Дата: 7 окт 2008 | Сообщение #11
    Отличная идея. А можно после того как кладбище заполнится, через симпе, сделать его общественным или каким угодно! Я именно так и сделаю в своем районе Амазонок. Женское кладбище будет, а осеменитель у меня вечный.

12. ollubim
    ollubim

Проверенный
    Дата: 8 окт 2008 | Сообщение #12
    У меня все симы живут дольше 70. Идея с общественным кладбищем отличная!

13. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 окт 2008 | Сообщение #13
    У меня на общ лоте кладбище

14. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 29 окт 2008 | Сообщение #14
    но рано или поздно место на участке кончится)))

15. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #15
    Тогда могилки удалять по одной [​IMG]

16. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #16
    а как же память? проще делать на общ. участке а когда там место кончиться сделать еще одно)))

17. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #17
    Заполниться? У меня кладбище большое да и могил хватает, но вот место у меня врядли закончиться.

18. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #18
    почему? когда нидь да закончится))если могилы не удалять)))
    Добавлено (30.10.2008, 14:31)
    ---------------------------------------------
    а что будет если превысит???

19. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #19
    Врятли оно так быстро может закончится... если взять самый большой участок можно замучится его делать...

20. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #20
    замучаться замучеешься но ведь и он не безграничен))рано или поздно и он кончится))