Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
А какой резон на этом забивать голову и зацикливаться???
surprised.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Симоман, никто не говорит зацикливаться прост смерть сима это естественный процес и если есть постоянная семья в которую ты обычно играешь то поколения будут меняться а могилки копиться)))
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
я лично ставлю участок называю его кладбище семейства такого то и перемещаю туда могилы!!
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Тож хочу построить какое-нить зашибенное кладбище на общ участке, буду там своих симов хоронить, а то достали призраки, которые дома ходят, сначала прикольно, а потом сам начинаешь бояться
dry.gif
biggrin.gif
Вот я лучше на общ все могилки там "поселю". Ток у меня вопрос, мучивший меня давно: на общ участке призраки ходят?
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
я кстати в любой игре всегда делаю кладбище на общественном участке))) иногда даже по два на одну семью.....
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Я ставлю общественный участок,знатным семьям строю склеп,перемещаю могилу,снова захожу на кладбище и размещаю!Как в жизни у каждой семьи своя калитка!Например у семьи Гот я сделала большой склеп
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
У меня всегда самые большие лоты - кладбища!И их так много что город больше похож на гиганский моглильник!
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
Да мне тоже нравиться!Люблю могилки!!!!
P.S.Дополнительно об этом я писала в теме "Как вы избавляетесь от своих симов?".
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А я просто создаю общественый участок и после смерти нажимаю кномпу переместить могилу и нажимаю на общее кладбище , после оно появляется там.
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
я на ощественный участок гробики переселяют когда те умирают
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Вот мое кладбище:) Скриншот был сделан давно и не предназначался для выкладывания, но другой делать я поленилась, так что будет этот.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Zen, кульно))) Прикольная обстановка, кладбище, осенняя грусть такая...классно))) Это на общ участке?
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
МышонАк_Грей_xDD)))), да, обычный общественный участок:) Только вместо кафешки какой-нибудь...могилки
biggrin.gif
Сначала могилки были только антуражные, но со временем появилось 5 настоящих
devil.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
На общественных участках призраки тоже ходят и так же пугают симов.
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
никогда не делала, но вдохновилась скрином Zen и щас решила попробовать
happy.gif
 

Дейзи

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Я делала кладбища, но строила рядом маленькую церквушку.
 
Верх