Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Дейзи, а я подумала, что церковь создаст впечатление...мм...цивилизации, как-то так:) Но мне хотелось создать заброшенное кладбище. Не совсем получилось, участок маловат взяла. Надо не лениться и переделать
biggrin.gif
 

Дейзи

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Zen, я церковь (причем заброшенную) только для мрачности делаю. У меня все кладбища как из ужастиков
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Жалко что на этом сайте нельзя скачать доп. могилки.И вобще я обажаю строить кладбища.Помню взела семью Никрономигтон и все магилы перемистила на общественный участок,а потом на него ночью зашла,а там этих приведений..ужос!Там вся мая семья симов чуть с ума не сошла!
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Simo_mania, у церкви нет никаких особенных функций, просто строишь здание и обставляешь его в церковном стиле
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Семья приезжает на кладбище(общ.)ставит могилы,а потом когда туда приезжают могил уже нет
sad.gif

P.S. При наличии дополнения "бизнесс" можно сделать платное семейное кладбище...
При наличии дополнения "ночная жизнь" можно поставить гробики...
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
У меня тоже как-то было кладбище на общественном лоте. Я его делала так: создавала семью с максимальным количеством симов, заселяла их на пустой участок, строила бассейн и загоняла их всех туда, а потом просто убирала все лесенки, чтобы они не могли вылезти и... ставила на самую максимальную скорость и ждала... ждала... пока они умрут... Если могил казалось мало, то создавала еще одну семью и селила опять же на этом участке и по новой... Потом убирала бассейн и делала могилки. Как сейчас помню, стоит надгробная плита, а перед ней 2 квадратика цветов из режима строительства.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Doping, было бы веселее если бы приведения были разных цветов, надо было убивать их разными способами ))))
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А я доделываю то что в найтлайфе... Их там уже 35 штук (лежыт)
cool.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я раньше очень хотела его сделать,но у меня не было Ночной жизни.А сейчас есть огромное кладбище,а в Торжке кладбище для бизнесменов (оно так и называется).
wink.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Вот блин..
angry.gif
а я хотел и забыл сделать.....вот только разберусь с соседями и смертью....
А что? Разве на общественное кладбище приходят симы-родственники и плачут????????
surprised.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
У меня есть обшественный лот "Кладбище", там я сделал оградки ( примерно 200 мест ). Только там всего 3 могилки.
Проблема в том, что некоторые СИМЫ ломают могилы
angry.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Это как!? Меня бы позабавило если бы по кладбищу шлялись мертвеци и между собой базарили...
smile.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Поэт, угу. . . но ночам вставали из своих могил и танцевали как в клипе Майкала Джексона. . . )
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт, надо убить сима, потом воскресить до зомби. Короче, пусть откроет кладбище и работает охранником-мертвецом. Призраки к нему потянутся.
wacko.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
НЕ.....
dry.gif
я бы постебался с мертвецами....пожно ещё пару вампирчиков..
s34.gif
s24.gif
устроить вечеринку от заката до первых лучей....жаль фантазия.....хотя если добыть остальные части, можно))) замутить чего-нибудь
tongue.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Кстати, у меня хозяин кладбища ЗОМБИ.
biggrin.gif
devil.gif
"Довертесь ему и рай вам обеспечен."
angel.gif
 
Верх