Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

Sivondgong

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
51
У меня есть городок " Нижний колокол " там рядом с каждым домиком семьи, есть небольшой участок. Это кладбище. И та семья которой пренадлежит кладбище. Просто покупает его.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Не могу понять, зачем делать учсток со стеной с туалетом, если сим может без всяких прелестей жизни прожить около четырёх дней с условием, что он ходит на работу (там он ест, хотит в туалет, общается). Просто включаешь >>> . мучительно
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
$abre, жестоко жестоко )))) А если сим достиг вершины карьеры биолога ( или кого там, когла работает только 1 раз в неделю ). . .
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Жестокие вы
biggrin.gif
но прикольно, только на работе не все потребности, так что он у вас всё равно будет страдать..то от не комформа, то от недосыпа....
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
PeniS сказал(а):
жестоко жестоко )))) А если сим достиг вершины карьеры биолога ( или кого там, когла работает только 1 раз в неделю ). . .
А это его проблемы
biggrin.gif
biggrin.gif
. Немного не в тему, но вот это парень сверху (ПОЭТ), говорил, что при создании района надо сделать несколько семей для основы ( не играть просто, чтоб в гости ходили и др.) , я так доже раньше делал - это дохлый номер. Надо основу составлять из любимых симов (которые себя проявили и желанные гости) ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ УБИВАТЬ
PeniS сказал(а):
, зачем играть до вершины карьеры, чтоб потом умереть. Оставь его, пусть будет основой города.
happy.gif
happy.gif
happy.gif
фуххх...
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Номер не дохлый......создал себе идеальную жену и добивайся её! Потому что большинство симок не оч привлекательные.....симу то всё равно, а вот мне неприятно.....лошадь такая будет у него на кухне
wacko.gif

$abre у меня нет времени играть симами, а потом перескакиевать на других. Играю одними и ладно. У меня снова на поколения. Может быть я бы взялся играть новыми если бы у меня было много детей, сим выбрал бы стрёмную карьеру или вырос немного не таким каким хотел я. А так наслаждаюсь, меня не прикалываает то что постоянно начиная сначала, мучаешься с карьерой, денег только под старость набирается
sad.gif
а так за несколько поколений богатство почести и множество разных зданий после переездов. Корни и ветви разрастаются, живут по соседству.
 

DarkPrincess

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
А я сразу надгробия удаляю. Хотя иногда делаю что-то вроде родового кладбища прямо рядом с домом. Весело:) По ночам привидения летают
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт, я я играю пра пра пра внуками и их много очень много, а началось с одной семьи.
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Ух....а мне кладбижа не нравятся...
Когда симы умирают я сразу надгробие продаю
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
ELEKTRIKA сказал(а):
Когда симы умирают я сразу надгробие продаю
Моя сестра так делает. П
оделюсь я своими планами, наверно это делали только единицы...
Если...у вас есть сим, которых не было ещё и не предвидится ( не обязательно красавчик, просто сим, который оствил огромный след....) . короче надо сделать музей посвященный ему... сделать мини в комнате """""|____|""" вот такие выемки, а проходы к ним преградить спец забором ( там есть, как на красной дорожке ). В выемки положить вещи сима. В одну можно положить золотую могилку...в другую профессиональную награду....еше можно его картины или фото... и многое другое.
Самое смешное - это то, что симы будут кричать, потму что не могут пройти...
Кто сделает ставим +
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
я вот недавно залезла на свое городское кладбище... и обнаружила там 84 могилы!!! кажется я малость переиграла))
 

ahd542960

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
Создал! УА-ХАХАА! Тап ризракова в полночь ТЬМА!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Вы вдохновили меня на создание вот такого церковного кладбища:


Церковь изнутри:



Обстановка снаружи:







Местами мрачновато, но разве не таким должно быть кладбище?..
smile.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
$abre, я так еще во вторых симах делала с гостями)) pudjik, шикарное кладбище
happy.gif
жалко качнуть нельзя
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Skrim, спасибо, к сожалению, я не волшебник, а только учусь,
s63.gif
технологию загрузки своих файлов пока не освоила.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
На моем участке было свое кладбище, состоящее из 30 надгробий.
У меня симы переезжали с одного участка на другой, и все могилы с собой перевезли. Раз был глюк с могилой. Пропала куда-то, весь участок свой обшарила нет. В итоге нашла потом за калиткой, у мусорного бака.
pudjik, ништяк кладбище. Извините за выражение, просто другого слова не нашла. Долго делала?
 
Верх