Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
ky-ky3314, спасибо
smile.gif
Несколько чсов, но стоит учесть, что все могилки декоративные, были бы настоящие - на это ушло бы гораздо больше времени. В перспективе буду заменять их на "одушевленные", что-нибудь достраивать и совершенствовать
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
pudjik, нет я поражена красотой. Я же делала только что. Просто куча могилок, которые обставлены оградкой и цветами. Они стояли у меня на участке.
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
pudjik, оченнь нравится!что это симсы только графика выдает.а так...обалденно!
а какое это дополнение?или скачано?
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
А я могу по другому!
biggrin.gif
Берём общественный лот назавём "Кладбище" . Строим необхомимое: санузел, заборы и т.д. Дальше заходим в семью у которых есть магилы нажимаем на них и выбирем отправить все могилы и выбирем "Кладбище" и готово.
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
че все так парятся?
отдельное кладбище создаете,а когда в семьях кто-то умирает перемещаете могилу.поттом заходите туда и помещаете её туда,куда вам нужно..и все)
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Кстати, а кто-нибудь пробовалих (надгробья) продавать в бизнессе? У меня симс грохнулся((( вот, мож кто-то из вас пробовал? Общественный участок: Магазин "Надгробья". Заходишь в магаз, а тамвместо товара - надгробья
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
TastyTasty, спасибо!
smile.gif
16 в 1 + дополнительно скачанный инвентарь (есть в теме "загрузка")
TastyTasty, паримся же для создания особой атмосферы
s57.gif

N@$тю)(@, вот так идея! О таких людях говорят, что они умеют делать деньги из воздуха.
hands.gif
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
pudjik, я имею ввиду эти переселени на участок,отселения,умирания...)создать особую атмосферу можно используя все способы создания кладбищ.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня вот уже на городском кладбище 139 могилок стоит)) Еще бы туда церковь...
 

Needfer

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Я тоже надгробья продавал,получается что я из симов выжимал всё до самой смерти
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
StellaSims2 сказал(а):
У меня вот уже на городском кладбище 139 могилок стоит)) Еще бы туда церковь...
Столько не в чем неповинных симов погибло, надеюсь они не мучились. Так это настоящие могилки?
N@$тю)(@ сказал(а):
Кстати, а кто-нибудь пробовалих (надгробья) продавать в бизнессе? У меня симс грохнулся((( вот, мож кто-то из вас пробовал? Общественный участок: Магазин "Надгробья". Заходишь в магаз, а тамвместо товара - надгробья biggrin biggrin biggrin
Покупаешь могилку и призрак в подарок))) +
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
$abre сказал(а):
Покупаешь могилку и призрак в подарок))) +
Симс востановила и попробовала - РЕАЛЬНО БЕРУТ))))) Бедные NPS - за то, чтобы у моих симов был богатый дом, приходиться отдавать жизнь
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
У меня животные ещё не умирали, у них тоже могилки? Можно кладбище домашних животных сделать
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
у меня только попугай..но он не оставляет следов....куча чего-то остаётся)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lisа, $abre, могилки настоящие)) Сейчас их уже 209!!! Кладбище самого большого размера, через каждую клетку могилка стоит, еле-еле хватает места на озеро и иву, черный заборчик вокруг участка, сотни призраков по ночам, и даже отдельный домик для могилок животных. Если получится, выложу скрины))
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
Я вообще организовала кладбище у симов в саду, загородила его такой одной зелёной штучкой, на подобии стены токо из зелени, и иногда симы туда прогуливаются... только постоянно ревут. у одной даже была истерика
 
Верх