Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
pudjik сказал(а):
Вы вдохновили меня на создание вот такого церковного кладбища:
Ого, это просто...breathtaking...по-русски-то не выразиться. Я тоже пробовала построить что-то вроде, но пока получается УГ((
Давно посещает идея построить общественное кладбище с настоящими могилами, но я пока не в курсе, сохраняются ли надгробия на общественном лоте, если сим туда пришел и оставил их...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
В версиях игры, где есть инвентарь, конечно, удобнее делать кладбище не общественном учатке. А если этого инвентаря нет, то я предпочту могилку оставить у дома, пусть сим доживёт нормально со своей семьёй... Тем более они у меня и до 79 дней доживают. И если я его перевезу туда в 64? он у меня там либо с голоду помрёт, либо будет ему очччень печально.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
ктонибудь знает,почему в городе Твинбрук на кладбище призраки постоянно "идут" в сторону выхода из кладища и изчезают?!
sad.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Блин зачем так сложно! Я создавала и жилые и общественные кладбища с разнообразными призраками! Просто убиваешь всех как нибудь а потом могилы на общю участок отправляешь и строишь там кладбище! Нафига делать кладбища отдельно для стариков?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
50evgeniya@ сказал(а):
Просто убиваешь всех как нибудь а потом могилы на общю участок отправляешь и строишь там кладбище
Не во всех версиях так можно сделать.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Вот сделала я своё незамысловатое клатбище!
Клатбище "сонное царство":

Могилки:



На этом скрине те, на которых стоят цветы - уже настоящие:

В этой части клатбища 3 могилки, связанные старой историей. Специально для клатбища. Умертвила на нём же.

Здесь покоится Таинственная Незнакомка.

Здесь покоится Графиня Мигерина Серая. (в статуе)

Здесь покоится Граф Деймос. (в статуе)

Церквушка:

1 этаж:


2 этаж:


Урны, стоящие в башенках 2 этажа, а так же на 3 этаже башенок:

Башенки:

Ещё не все могилки настоящие, но в процессе игры это изменится. Склепы - тоже настоящие могилки (см. за могилками на 2 скрине).
Теперь у меня в городке есть место для призраков и скорбящих!
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А я лучше на участке сделаю. Неудобно ,конечно, зато родственники всегда рядом))
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Naboo сказал(а):
А я лучше на участке сделаю. Неудобно ,конечно, зато родственники всегда рядом))
Почему неудлбно? Наоборот - хотел поскорбеть - могилка тут рядом, хотел призрака встретить - а он вон летает
smile.gif
.
А на клатбище можно сходить когда желание "Увидеть призрака", а убивать никого не надо
happy.gif
.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Aihito сказал(а):
Предполагаю, что из-за вредительства некоторых призраков: одни в бассейн сад преврашают, другие спать не дают.
это да! так что хоть клатбище, хоть домашнее клатбище - лучше симов не топить
happy.gif
.
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Sov-nok сказал(а):
лучше симов не топить happy .
Согластна.А то потом будет мокрый участок.Мне не нравятся призраки съеденые коровой-растением они ее бедную все ночь дразнят мясом.
 

Ksona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
2
Sov-nok, мне понравилось твоё кладбище
happy.gif
прикольное)))
если честно я могилки симов раньше всегда продавала, т. к. в конце концов призраки доставали...теперь знаю куда их поселить )))
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Ksona сказал(а):
Sov-nok, мне понравилось твоё кладбище прикольное)))
Ksona, спс.
у меня скопилось ещё могилок для клатбища много
happy.gif
. щас пойду ставить. в последнее время всё пихаю в Бухту Беладонна. там в центре и клатбище. прикольно, когда весь декор поставишь потом настоящие могилы ставить
biggrin.gif
. общественное кладбище - это хорошо!
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
надо будет тоже кладбище устроить.......только рядом с домом
s7.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
помню в первых симах делала огромные кладбища, а во 2 меня нервируют ночные призраки.
 
Верх