Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Конечно, можно перемещать могилы на общественные участки с жилых, но ведь это только с дополнением Ночная жизнь!
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Для меня это всё весьма утомительно, поэтому предпочитаю обустраивать небольшие ухоженные семейные кладбища на задних дворах, не особо заморачиваясь
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я тоже сделала кладбаще но вроде эта функция(перемещать могилы)только в ночной жизни
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Лимонка сказал(а):
я тоже сделала кладбаще но вроде эта функция(перемещать могилы)только в ночной жизни
Я перемещаю могилы на общественый участок. Не знаю нужно ли дополнение так как у меня 12 в 1
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Сделала недавно большое кладбище, но пока что, "класть" туда не кого :DD

оно пустует)
сделала там уборную комнатку, поставила лавочки, сделала небольшое озеро... и недалеко от него как будто могилки потом будут)
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
я обычно делаю на общест.венном. Есть функция переместить могилу.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Дамы и господа, позвольте пригласить вас на небольшую экскурсию по моему свежесозданному кладбищу.
Итак... Общий вид
2fe544c3a700.jpg

Войдем в ворота и пройдем к виднеющемуся невдалеке небольшому храму. Внутри - статуя девушки-покровительницы маленьких детей, влюбленных и умерших. У ее ног всегда стоят цветы, а рядом горят свечи.
200e1de7c162.jpg

Пройдя от Храма налево мы попадаем на действующую часть кладбища.
3a6e7b33397a.jpg

bd24ff56ff92.jpg

Справа от Храма заброшенное старое кладбище с покосившимися крестами и старинными надгробиями
7f788cff815c.jpg

Здесь мрачно и пустынно... Если люди и заходят сюда, то только для того, чтобы пройти по тропинке на кладбище домашних животных...
4d756d714d02.jpg

Хотя нет... Иногда здесь бывают поэты, которых вдохновляет Сад Смерти и мечтательные девушки, любующиеся призраками...
Спасибо за внимание. Мы обошли все кладбище. Надеюсь, Вам здесь понравилось. Когда придет ваш час - именно здесь найдется для вас уютное местечко.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Чё-то гламурное слишком кладбище, весело будет там лежать. Неспокойно.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
ммм, видимо у меня другие понятия о гламуре :)
По просьбам трудящихся, можем похоронить и на старом кладбище - там правда еще неспокойнее :)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
aina666 сказал(а):
ммм, видимо у меня другие понятия о гламуре :)
Glamour с английского это "обаяние; очарование; романтический ореол; чары; волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от англ. grammar - оккультные знания.
Будут постоянно кавайные кисо ходить любоваццо, тревожить вечный сон усопшего гусара
biggrin.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
давно как-то сделала городское кладбище и всех умерших от коровы отправляла туда. красивое местечко получилось.
а в основном я придерживаюсь традиции семейных кладбищ на участке
smile.gif
 

Minoris

Пользователь
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
мне понравилось кладбище которое сделала aina666, мило. Очень весело для кладбища. но все же)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
А у меня вот такой вопрос: если сделать кладбище на общественном участке, то призраки там будут появляться?
 

Анонимка)

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
aina666, Эээ...у меня вопрос....где ты брала/или качала эти свечи(на 2 картинке); крест(на 3);могилки(на 2 кар-е)...у меня симс 2 18 в 1 )))
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
GALA, интересно, а это из вашего личного опыта? Тема интересная, буду пользоваться.
dry.gif
aina666, красивое кладбище. Весьма поэтично.
happy.gif
 
Верх