Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Lennie сказал(а):
помню в первых симах делала огромные кладбища, а во 2 меня нервируют ночные призраки.
а в первых призраки были?
AnarchyCat сказал(а):
надо будет тоже кладбище устроить.......только рядом с домом
меня больше волнуют слова "надо клатбище устроить"...
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Мне тоже как мысль пришла, что можно на общественном участке кладбище сделать, я сразу его построил. А то по двору ходят, а от них вода остаётся, а от воды сорняки.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я создал спец. кладбище и разместил там могилы симов которых слопала моя корова-растение, мой сим живет вечно
cool.gif
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
очнь понравились все скрины)))
подскажите пожалуйста,у меня 16 в 1,какставить надгробия?а то у меня всегда обычные могилки
cry.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Эм.. Может я совсем, но непонятно, почему сим умрет в 18 часов через день или два?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Lassie96, потому что,сим всзрослеет в 18 часов,и умирает в такое же время.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Latono4ka, мм.. Я уже и забыла, давно симы у меня не умирали)
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
TrueFalse сказал(а):
очнь понравились все скрины))) подскажите пожалуйста,у меня 16 в 1,какставить надгробия?а то у меня всегда обычные могилки
обычные в смысле серые?? просто они становятся красивыми такими если сим умер с исполненными желаниями
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
А вы незнаете когда призраки появляются)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я создовала симам кладбище.Отднльное для животных и для симов
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
А я всегда делаю так: играю до тех пор, пока нужные мне симы не умерли, а потом ввожу код "changelotzoning community" и теперь это общественное кладбище, на которое может прийти любой и поскорбеть!
Кстати, у меня симы до 85 дней (лет) доживали
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Народ! Никто случайно не знает как сделать лот полу-квартира, полу-общественный. Где-то видела, но не помню где. Хочу создать кладбище и поселить там мрачного могильщика-зомби.
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Можно сделать кладбище гораздо проще! Взять средний лот сделать его общественным и когда сим умирает появляется надгробная табличка нажать нанее появится меню, и в этом меню выбрать отправить на кладбище.
s37.gif
 

Кошерка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
4
Очень полезная тема, а то у меня есть женщина - вампир и у неё уже прапрапрапра(уф!)правнуки умерли от старости и на участке уже просто места не остаётся, спасибо!
s34.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
кладбища раньше строила, перестала создавать их!!! я надгробные надписи продаю! предпочитаю в симс 3 строить))
happy.gif
 

Butterfly

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
16
GALA сказал(а):
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений. Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов. Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище. По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае. Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п. Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.

А я создаю общественные участки и перемещаю на них могилы.
 
Верх