Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
GALA, спасиб! терь буду знать как устраивать захоронения
smile.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Я люблю кладбище у семьи Гот))но и свое создавала..когда симы помирать начали))
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Знаете, я однажды решила поприкалываться, создала семью маму, папу, дочку, поселила их в ОГРОМНОМ участке построила дом, и вижу, что то слишком много свободного места, чем бы мне его забить? И меня осенило! Я создала большую комнату ( естественно без двери ), набрала код moveobjects on и запихивала невинных, проходящих мимо честных граждан, в эту комнатку ... Ого-го! Сколько трупов у меня набралось эдак через симских 10-15 дней!! В десять раз больше чем в саду у Офелии и Гертруды! Ах.. как они у меня кричали...писались...
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Chocolattka_ сказал(а):
набрала код moveobjects on и запихивала невинных, проходящих мимо честных граждан, в эту комнатку ... Ого-го! Сколько трупов у меня набралось эдак через симских 10-15 дней!!
Chocolattka_, ну ты и садистка
happy.gif
бедные симы))))
 

Setsuna

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а кладбища можно делать только вsims2 "Ночная жизнь"?
surprised.gif
 

Setsuna

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Да?Тогда странно,просто у меня с кладбищем че-то не выходит!Говорят что там просто нужна "Ночная жизнь"!Ну ладно Спасибо
wacko.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Chocolattka_, смерть мясо вот так и убивать надо!!!!!!!!!!! ВАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
А сделала немного подругому с оющественным участком..Но почемуто когда моя симка приехала на кладбище и оставила могилу то на могиле не было скорбеть а чет там было другое написано что там его совободить...я нажала на это действие вылез из могилки призрак сима помохал рукой и исчез...А посслне этого могила исчезла потом вылезло окошко что типо ваш сим умер не на общественном участке что он отправится к своему месту где он погиб..Я не че не поняла,я уже пожелела что туда нажала(((
dry.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Simkagirl сказал(а):
А сделала немного подругому с оющественным участком..Но почемуто когда моя симка приехала на кладбище и оставила могилу то на могиле не было скорбеть а чет там было другое написано что там его совободить...я нажала на это действие вылез из могилки призрак сима помохал рукой и исчез...А посслне этого могила исчезла потом вылезло окошко что типо ваш сим умер не на общественном участке что он отправится к своему месту где он погиб..Я не че не поняла,я уже пожелела что туда нажала((( dry
у мну уже было один раз такое
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Simkagirl сказал(а):
А сделала немного подругому с оющественным участком..Но почемуто когда моя симка приехала на кладбище и оставила могилу то на могиле не было скорбеть а чет там было другое написано что там его совободить...я нажала на это действие вылез из могилки призрак сима помохал рукой и исчез...А посслне этого могила исчезла потом вылезло окошко что типо ваш сим умер не на общественном участке что он отправится к своему месту где он погиб..Я не че не поняла,я уже пожелела что туда нажала(((
Было такое и не раз...
dry.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Я делала кладбище на общ. участке. Могилы всех семей которыми я играла перемещала на кладбище. Получилось такое большое, что пришлось создавать ещё одно.
 

Hasira

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Я никогда не создавала, но попробую
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Надо бы будет попробывать...Хотя бы на общественном участке
happy.gif
 

настюшка9494

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
привет pudjik
я хотела бы тебе задать вопрос где ты взяла такие прикольные вещи для церкви и кладбища уж очень хочется такие вещи
подскажи плиз
s57.gif
s47.gif
s75.gif
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
Помогите пожалуйста....У меня такая проблема..Когда я переезжаю на новую гвартиру и беру с собой могилы в багаж в новом доме выставяю могилу во двор.Там уже нету на нем имени при наведении курсором там намисано"Покойся с миром" и вообще нету никаких действий на могилу...Потом когда сново захожу в семью этой могилы уже нету ...В чем же дело?ПОДСКАЖИТЕ?
wacko.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Simkagirl сказал(а):
Помогите пожалуйста....У меня такая проблема..Когда я переезжаю на новую гвартиру и беру с собой могилы в багаж в новом доме выставяю могилу во двор.Там уже нету на нем имени при наведении курсором там намисано"Покойся с миром" и вообще нету никаких действий на могилу...Потом когда сново захожу в семью этой могилы уже нету ...В чем же дело?ПОДСКАЖИТЕ?
у меня было однажды такое (по-видимому так у всех): я сделала подростка ему сделала бабушку, дедушку и родителей. ну их я состария и того
wink.gif
а пацану в багаж все могилы закинула и переселила на отдельный другой участок с домом. но это был жилой лот. и все могилы из багажа на участке стояли, как если бы я перемещала их на клатбище! а в багаже стояли такие же могилы, но на них написано "покойся с миром"
wacko.gif
. я не выгружла поэтому не могу сказать точно, но я думаю,что это у тебя из-за того, что в мнококвартирном доме нелья ставить объекты вне квартиры. а если не в квартире, то лучше наверное переустановить игру.
а вообще прикольно, когда стоит рядом с тобой могила, а на ней "покойся с миром"
happy.gif
 
Верх