Кладбища

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как сделать своё кладбище в The Sims 2? – это просто.
Кладбище нужно для того, чтобы оставить память (надгробия и имена) Ваших любимых Симов. Этот проект касается только тех Симов, которые умирают от старости. Так же, не придется занимать место на участке и бояться приведений.
Купите самый маленький участок (лот), сделайте его жилым и назовите «Кладбище». В Плезантвью его можно поставить аж за мостом. Зайдите туда и поставьте один кусочек стены (доску). На одну сторону стены установите туалет-кабину, за 700 симиллионов, если я не ошибаюсь, так Ваш сим спокойно сходит на улице в туалет. На другую сторону стены установите раковину для мытья рук и тарелок. Поставьте самый недорогой столик, стул, холодильник, лавочку с фонарем, столик с телефоном. Все это займет около 2000 симиллионов. В общей сложности стоимость участка будет не дороже 5000 симиллионов.
Когда вашему Симу исполнится «уже 64 дня» в 18 часов вечера, то Вы должны этим Симом «найти жильё» в течении суток. Лучше ночью, так члены семьи спокойно это переживут. Далее, когда старый сим съедет, все остальные живут далее и вы играете как обычно, а когда вы будете в «соседстве», то выберите в корзине этого Сима и вселите на кладбище.
По приезду, он умрет в 18 часов вечера. Бывают случаи, что сим живет 2 суток, до 18 часов следующего дня. Странно, но у всех по-разному. Более двух суток он не проживет в любом случае.
Позвоните родственникам, они будут плакать, а потом получат наследство. Кушайте «быструю еду» и «десерты», читайте газету, всегда мойте руки после использования туалета (а то завоняет), «отдыхайте» на лавочке, «играйте» на лавочке, «смотрите на облака и звезды», «занимайтесь йогой», «звоните, общайтесь и приглашайте друзей» и т.п.
Когда сим уйдет в мир иной, то сохраните игру и выходите в «соседство», позже поселите нового старика. И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
хм..какая неординарная темка :) только вот много делать надо: создать, выселить, ждать пока умрёт.. Если хочется оставить памать - то по-моему проще оставаться на участке, так как если захотят, родственники в любой момент могут выйти и поскорбеть, да и привидения особых забот не вызывают, а так нужно будет ехать на другой участок, минуя ненавистное окно загрузки! ну это лично моё мнение, хотя у меня симы до старости еще никогда не доживали :)) мне их жалко и поэтому я оставляю их взрослыми (с помощью эликсира молодости ну или кода) даже когда у них уже появляются правнуки :)) а в целом идея интересная!
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Так а почему бы не поставить кладбище на общественном участке? так ведь тоже можно
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Кладбище на общественном участке как то лучше можно съездть "в гости" и не надо переселять, ждать пока умрет. Умер переместил могилу и все.
 

mailenko

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
10
Mary, А как создать кладбище на общественном участке?
surprised.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
mailenko, Просто помещаешь могилу к симу в инвентарь, идёшь на общ. участок, нажимаешь на пустое место и выбираешь действие"поместить могилу сдесь"
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
mailenko, необязательно, еще можно кликнуть на надгробии "переместить могилу" выбираешь участок на котором хочешь впоследствии создать кладбище, правда нужно будет потом время от времени заходить на тот общественный участок и размещать надгробия.
Добавлено (2008-09-18, 9:20 Pm)
---------------------------------------------
Да еще у меня симы иногда живут больше 70 лет
 

Нью-Йорк

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
4
Прикольно
biggrin.gif
... Делать кладбище особенно на общественном участке самого большого размера! Столько людей поскорбеть проходят!!!
s3.gif
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Мне от всех этих фильмах о кладбищах плохо становиться
surprised.gif
cry.gif
страшно как-то...
biggrin.gif
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Отличная идея. А можно после того как кладбище заполнится, через симпе, сделать его общественным или каким угодно! Я именно так и сделаю в своем районе Амазонок. Женское кладбище будет, а осеменитель у меня вечный.
 

ollubim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
У меня все симы живут дольше 70. Идея с общественным кладбищем отличная!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Заполниться? У меня кладбище большое да и могил хватает, но вот место у меня врядли закончиться.
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Mary сказал(а):
вот место у меня врядли закончиться.
почему? когда нидь да закончится))если могилы не удалять)))
Добавлено (30.10.2008, 14:31)
---------------------------------------------
GALA сказал(а):
И так далее, до того момента, пока цена «кладбища» не превысит 20000 симиллионов.
а что будет если превысит???
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Врятли оно так быстро может закончится... если взять самый большой участок можно замучится его делать...
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Симоман сказал(а):
если взять самый большой участок можно замучится его делать...
замучаться замучеешься но ведь и он не безграничен))рано или поздно и он кончится))
 
Верх