Клички ваших питомцев

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Какие имена вы придумаете своим питомцам? На что будете ориентироваться при выборе?
А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAP?

Обсуждаем ;)


2186779.png
 

Freya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
В игре в основном завожу котов, клички либо в честь окраса, либо в честь знаменитых людей. Правда был период когда создала даму с 3 котами: Ириска, Безе и Рогалик.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Когда у моих Симов были питомцы (это уже старая история), питомцам я придумывала имена (клички) сама. Иногда брала клички животных из реальности.
А теперь пользуюсь Генератором случайных имен, благодаря которому имя придумывать не нужно, а лишь достаточно только сгенерировать и выбрать.
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
Я тоже этим генератором иногда пользуюсь в основном сама пытаюсь придумать
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Моя игровая семья, состоящая только из Симов, пополнилась питомцами, взятыми из приюта: щенок по кличке Жулик и котенок по кличке Дина.
Клички питомцев я не придумывала, а оставила как и есть (именно те, которые были у питомцев в приюте).
Да и зачем, думаю, придумывать питомцам новые клички, если они созданы в игре сами (без моего участия)? А я только подтвердила, что хочу оставить кличку питомцев как и есть.
 

Nanocord

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
15
Награды
4
Люблю называть питомцев на одну букву. Например, у меня было два белых добермана Дэймон и Лесси, у них довольно много щенков и всех мальчиков называла на "Д" /Дункан, Динель, Доминик и т.д/, а девочек на "Л" /Лилиан, Лота, Лола и т.д/.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Лошади у меня обычно Звёздочки и Викинги, а кошки - Барсики, Пушистики, Котейки, Снежинки и Рыжинки :))) ^_^
Что касается собак, то выбираю такие имена как: Исида (в честь волчицы из игры про девушку-детектива), Рекс (в честь сериала) и Принц (в честь другого любимого фильма))
 
Последнее редактирование:

Canningham

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
14
Обычно я использую генератор имён, но бывает, что в голову ударяет какая-нибудь забавная кличка, и ей и называю
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
А я не заморачиваюсь. Собаки у меня - Джек, Рекс, Рэсси (как в каком-то фильме, там был пёс-киборг Рэсси), Шарик, Тузик и прочее. Недавно появились у меня два вида лисы, запустил в игру пока только одну, назвал Алисой. А кошек я ни в реале, ни в игре как-то не очень.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мы с Винсентом собирали деньги на поездку в отпуск, а платят ему пока что мало, поэтому без зазрения совести мы отлавливали и продавали мелких животных и насекомых в эспланаде "Бабочки". Но два раза "сердце дрогнуло". В сущности, он просто захотел купить для них всё необходимое, а значит, оставить себе. Я и оставил.
Ящерку зовут Сатана... Это не моя идея, честно. Но я одобрил. И он бы тоже одобрил, я знаю. А попугая зовут Миникупер. Это уже моё творчество, но не спрашивайте, как и почему.


f7627e1a6bcf.jpg


Клички животным обычно даю самые разные, но всегда зарубежные. Для собак это что-то вроде Бакстер или Ровер, остальных завожу редко.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Я просто обожаю животных, особенно собак (мне даже мама купила собаку шпица девочку, только на это ушло почти 2 года, но я добилась своего:лол2:)
Вообщем… имена моих питомцев которые у меня были и на данный момент есть

Были
---------
Кошка: Мурка
Собака: Микки
Лошадь: Огонёк

Есть
---------
Собаки: Аливия, Роки - родители | Лаки, Дасти, Снежка - щенята

На самом деле я животних в симсе называю чаще всего не по характеру, а по цвету (например: Лаки-палевый, Снежка-беленькая с чёрненькой мордочкой, Дасти-коричневый с белыми пятнами. Родители по характеру: Аливия-тихоня и воплощённая гордость, Роки-шалунишка и любит разрушения):up:
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Пользоваться генератором имён в CAP почти невозможно. Он часто выдаёт такие глупые клички, что нет слов. Я чаще всего использую короткие человеческие имена. Например, у одной моей семьи была собака Эмма.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
G_Leitner, полностью согласна, это уже бесить начинает, вот выдали какого-то Джэказ (создавала собаку). Не знаю… может имя Джэказ и нормальное, но мне не очень нравится.

P.S. Раньше тоже придумывала какие нибудь человеческие имена и сокращала (однажды была у моей сим-семьи собака Джэк).
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Кошка (чёрная, злая) - Мячик
Котёнок (мужского пола) - Полосатый
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Когда придумываю, всегда смотрю на то, кто хозяева. От этого зависит и то, как такие люди, предположительно, могли бы назвать питомцев. И на самого питомца иногда тоже. У симки есть декоративная собачка, которую она приобрела у подруги, которая разводит таких собак. Собачку зовут Кэнди ("конфетка"). Потому что она маленькая и смешная. Это я подсмотрел из реальной жизни, видел такую же собаку по имени Куки ("печенье").

Сим - профессиональный музыкант, с тем, как называть животных, даже вопросов не возникает. Использую имена из мира музыки. Собаку моего сима зовут Оззи, в честь Оззи Осборна. Но у него также есть и попугай, до этого были тоже птицы. Имя подбирал по такому же принципу. Просто смотрел, кого я слушаю в настоящий момент, пока играю. Думаю, с кличкой для своей реальной собаки у меня тоже вопроса не возникнет.
 

Mendi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
0
А у меня был кот Бисквит. Он мне так нравился. Потом моя лошадь понесла потомство. И не понятно, что мне тогда в голову ударило, когда я назвала жеребёнка Азия (ударение на А).
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Сейчас у моих симов есть кошка Сосиска (так на самом деле зовут мою кошку) и пёс Нюхач (это имя щенку дала игра, мы его у соседей взяли). Следующего питомца назову Карапучка (насмотрелась с дочкой "Ми-ми-мишек" :хихикаю:).
 
Верх