Клички ваших питомцев

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Какие имена вы придумаете своим питомцам? На что будете ориентироваться при выборе?
А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAP?

Обсуждаем ;)


2186779.png
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Если не нравится изначальное имя, то пишу то, что придет в голову.
smile.gif

Но и у генератора имен есть очень даже неплохие варианты. Так у меня кота звали Фердинанд.
smile.gif

У другой семьи был пес, ирландский сеттер. Создавала еще в начале игры, и придумала ему имя Бон. В сочетании с фамилией(да и характер у него просто прелесть) очень даже неплохо звучало : Бон Ливермор.
biggrin.gif
 

Twilight16

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Пользуюсь генератором имен, ибо фантазии хватает только на "Бобик" , "Мурзик", "Шарик" и т.п.
 

Simфония

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Назову петов так:
котенок (кошка): Остролисточка, Кедрушка, Рыжинушка
котенок (кот): Коготок, Пестролистик (а те, кто читал КВ, поймут, что это НЕправильное имя), Ломака, Крошка
кошка: Острая Звезда, Кедровница, Рыжинка
кот: Звездоцап (может, Коготь), Звездолом (или Хвостолом), Бич
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
Из фильмов и книг имена беру, Де Ла Куадро, например, песика назвала, а до этого кот - Эдмон Дантес был.
biggrin.gif

Веселые у меня зверьки.
 

vika9_95@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне нравятся белые кошки с голубыми глазами и я их всегда называю типичным именем Снежкой(ом)
 

Juliawka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
12
Лично я ищу клички в интернете, чтобы они были какими то необычными и интересными. А называть кличками типа: Мурка, Мурчик не вижу смысла.
 

Ami3s

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Генератором имен не пользуюсь, придумываю сама. Наример такие как: Закат, Айк, Пальма, Ноуа, Чип и т.п.
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Иногда пользуюсь генератором имен, но иногда фантазия просто наводит.
В последний раз, я свою лошадь назвала Каталиной... Странно, но мне нравится!
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
У меня с кличками строго
biggrin.gif
Русскими именами животных никогда не называю, люблю такие...ну, экзотические. Кошек обычно не завожу, поэтому с ними пользуюсь генератором. А еще если создаю животных только для съёмок и скриншотов, то тоже им.
Единорогов люблю называть такими...волшебными, что ли, именами. Например, Мэджик, Спаркл, Сумерка. А если создаю пегасов (то есть, которым потом крылья скачиваю) то их обычно называю на букву А. Например, Альтаир или Аметист.
smile.gif
 

Спаркс

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
С кличками у меня нет проблем. Не использую русские имена, типа Шарик, Бобик и т.п.
Например:
Джет, Макосла, Флайвер, Стиви, Мия, Дарк, Вольт и т.д...
 

Swaglly

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я ваще кайфую с именами)) то ли Вай-Фай, то ли японские имена как Куро или Юуто))
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
Начну с того, что я просто жить не могу без лошадей. Так что собаки и кошки в моих семьях редкое явление.
Клички для лошадей выбирать не сложно.
Это могут самые обычные слова: Шоколад, Чемпион, Демон и т.д.
А в некоторых можно проявить фантазию ^_^
Могу назвать именами лошадей из фильмов и книг, к примеру Арчибальт (был такой в сериале "Седло и уздечка"), Шайтан, Дженах (последние двое арабы, так что им я дала вот такие вот имена, их я взяла из фильма "Рождённый в песках"), в планах сделать коня по кличке Пилигрим (из книги "Заклинатель лошадей).
Иногда я даю "дождливые" имена: Шторм, Гроза, Дождь... Чаще всего такие имена носят единороги.
Также люблю называть лошадок именами знаменитых людей. Есть у меня красавец Шекспир, например. А его дочь зовут Клара, в честь одной из спутниц Одиннадцатого Доктора из сериала "Доктор Кто", из той же оперы и Шекспирова жена Роза, названная в честь спутницы Девятого и Десятого Докторов, Стелла и Муза названы в честь фей из мультфильма "Винкс", от которого я в детстве фанатела.
А ещё имею и "божественную" семейку: папа-Геркулес, сыночек-Зевс и мама-Гера. А у выше упомянутого Шекспира сын Нептун.
Крайне редко использую я ЕА-шные имена. Но на данный момент у меня только одна лошадка с таким именем, и зовут её Шардоне. Но имя ей уж очень подходит.
Но самым, конечно, креативным именем является Атланта, так как эта лошадка названа в честь предприятия по производству холодильников "Атлант" :саркастический:
 

†Grell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
3
А я с кличками не заморачиваюсь вообще. Родился пёс - ну ок, пусть будет Тузик.
Ну а вообще я просто ленивая жопа и мне трудно придумать имена, в основном беру какие нибудь
известные английские имена :)
 

Aeson_ne

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Открываю первую попавшуюся книгу и там ищу. Первое имя - кличка животного :)
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Даю я своим питомцам в игре вот такие имена. Брала имена реальных питомцев которые у меня были.(ещё даже не все имена использовала)
Василиса
Фуня
Борис
Фёдор
Егор
Топтышка
Гоша
Малыш
Серафим
Муся
Кикишка
Коко
Венерка
Дуня
Варя
Белла
Лена
Амура
Ромашка
Тара
Соня
Витас
Дядяка
Шурочка
Рыжик
Абвод
Капитошка
Я видела в игре питомцев с именами Злыдень и Кабыздох
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Своим питомцам (обычно это мальчики) даю любимые мной клички, такие как:
Dog - Чип, Граф.
Cat - Бисквит, mr. Кискирз, Карупин, Кардинал.
Что касаемо лошадей, то к ним, я отношусь нейтрально. Лошади для меня не более чем животные. Ну а если бы завела себе такого питомца, то назвала бы вероятно так:
Horse - Принц, Геинъчиро.
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
У меня была одна семья, которые много брали животных с улицы - кошек и собак. И я их всех называла хлебобулочными изделиями, такими например:
Пончик, Плюшка, Батон, Крендель, Ватрушка, Пирожок, Тартинка, Крекер, Бублик и т.п. :)
 
Верх