Клички ваших питомцев

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Какие имена вы придумаете своим питомцам? На что будете ориентироваться при выборе?
А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAP?

Обсуждаем ;)


2186779.png
 

Persimmоn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
175
Награды
8
Судак
Помощница Сатаны
Феноорбиталь
Березовый деготь
Желтовато
Чтоужтам
Первая жена
Фройдчанка
Убогое желе
Тигриная одышка

#упоротость
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Первое,что в голову придет)
Недавно я назвала питомца(собаку) по кличке "Лоракс":)
 

Vandal_06

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
marylove2, по мультику что-ли про того усатого Лоракса?
biggrin.gif
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
Я особо не парюсь о именах. В основном даю смешаные от родителей. Как животным так и людям. Но иногда и придумываю, а иногда оставляю игровые
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Моего любимого кота зовут Уэбстер Хиггинботтом
biggrin.gif
он рыжий и толстый и у него есть пара - турецкая ангорка по кличке Коттонкэнди. А еще игра издевается надо мной, когда выбираю клички для мелких питомцев - индийскую черепашку зовут Умберто - сначала хотела назвать Индиана, но когда увидела "Умберто" передумала. А еще у меня живет щегол по кличке "Натуральный Блондин", Белка Тюфяк и ящер Данте
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
У меня чаще собаки, поэтому называю Дан, Ден, Лоракс, один раз назвал Хатико, и другое) У кошек более изящные имена. К примеру, Милли, или Мери)) А вот лошадьми не играю. Сейчас этого аддонм вообще нет, поэтому рассказываю, как было раньше. Для лошадей чаще САРом генерирую.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
На данный момент в семье три питомца: два кота и жеребец. Первая черная кошечка - Багира, но сначала я хотела назвать ее Тень. Второй серый, полосатый Мистер Мяу, ну и красавец конь Джокер.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Текила, Ух ты, отличный клички! Надо запомнить)
 

Коржак

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
69
у меня чаще всего кот был Ватсоне собака Бой, лошади Лило и Гарри ;))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
У меня плохая фантазия, поэтому я ищу имена через гугл. всегда.
k10055.gif
 

iWizu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
У меня вообще глупые клички, такие как: Царон, Бальви, Тунонси. О.о Сам не знаю, зачем так обзываю бедных зверушек. Лучше возьму пару кличек с этого форума. ^.^ Как раз котёнка с приюта брать собрался.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Придумываю не очень оригинальные клички (Кусак, Алмаз, Мурлыка, Масяня...), поэтому чаще всего полагаюсь на автоматический генератор имен
happy.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Имена обычно даю сама,правда,богатой фантазией не отличаюсь.Были собаки Хатико и Боня. Кошки - Ночка,Дымка и т.д.
У одного персонажа из игры Dragon Age был кот по кличке Сэр Ланцелап. Кличка мне дико понравилась,поэтому первого заведенного кота (до недавнего времени были только кошки) назвала именно так
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
С фантазией как-то не очень... Если кот - то "Наглая морда" (особенно если он рыжий и толстый) или Чудовище (черты характера - соответствуют), если кошка - Марсельеза, Нефер, Ночь. Один раз ошиблась в написании - хотела назвать Падма, ткнула неглядя пальем - и получилась Падла (нежнейшей и добрейшей души аморфное создание)...
sad.gif
Так она всю жизнь и прожила - не принцессой из Звездных войн, а Падлой....
 

Сибиряка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
А я люблю придумывать красивые имена, еще иногда смешные, как в подписи
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Недавно завела собаку - белого чау-чау. Ребенок подошел и спросил - "А фигли ты его белым сделала?". Так у собаки появилось имя - Фигли.
 
Верх