Клички ваших питомцев

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Какие имена вы придумаете своим питомцам? На что будете ориентироваться при выборе?
А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAP?

Обсуждаем ;)


2186779.png
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Первую, кого я создала, собаку. Кличка Чарлик (в честь моего погибшего животного.) Потом купила лошадь. Назвала Блюджинс. Как у Майли Стюарт из Ханны Монтаныю
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Я обычно называю такими же именами, как и симов : Ник, Лили, Норт .
 

_poison_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
Пользуюсь реальными кличками
smile.gif
Что-то типа Шарика, или Тузика
s6.gif
Кошек называю тоже банально (Мурка, Барсик... :DD)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
в моёй семье в симс 3 есть лошадь ... я её Муму назвал
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
dima2000, бедная лошадь. Топить ее не будете?
biggrin.gif


А вот у меня полный абзац творится - всех питомцев я называю в честь своих любимых городов и стран!
Так и вышло, что у меня белка Индия, змея Ирландия, три птички по имени Германия, Ямайка и Техас; пес колли по имени Бристоль, и контрольный - киска Колумбия!
biggrin.gif
cool.gif

А что, мне нравится.)))
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Просто в порядке инфы. Может это уже упоминалось где-то, я тему не листал - муторно и смысла нет. Тогда прошу извинить.
Не знаю, как с собаками и кошками, но при разведении лошадей было на самом деле обязательно, чтобы в имени жеребёнка была первая буква имени отца, а начинаться оно должно было на ту же букву, что и имя матери. Поэтому у породистых лошадей (а может это было обязательно для всех вообще, не знаю) иногда бывают такие забавные имена. У Ласточки и Барса, к примеру, жеребёнок мог получить имя что-то типа Лаборант, Ламбрекен, Ламбир. Ну, и т.д. А если жеребёнку давали двойное имя, то его второе имя начиналось на первую букву имени отца.
У нас, конечно, игра, и правила из реала совсем не обязательны. Но, я подумал, вдруг кому будет интересно. Особенно тем, кто создаёт династии лошадей.
smile.gif
 

Veranenok

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
16
Именами людей..например Джон, Рокси , Бриттани ну и т.д)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Обычно что первое в голову придет
biggrin.gif

Ну и не без юмора: Сосиска, Мухомор, Сардина и другие))
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Клички всегда разные придумываю, вот щенка завела назвала его Морру, а кошку Грейс.
 

Sapond

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Люблю собак и лощадей и обычно их называю Доберман, Мустанг, Такса. Ну какая порода такое и имя)))
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Reckless сказал(а):
генератором имен в CAP?
это что за штука такая?
Разные. Была кошка Черника и кот, по-моему, Тоби. Кони Уголь и Тёрн. Котенок Лев, ну и кот Валерьян :3
PlaF сказал(а):
при разведении лошадей было на самом деле обязательно, чтобы в имени жеребёнка была первая буква имени отца, а начинаться оно должно было на ту же букву, что и имя матери. Поэтому у породистых лошадей (а может это было обязательно для всех вообще, не знаю) иногда бывают такие забавные имена. У Ласточки и Барса, к примеру, жеребёнок мог получить имя что-то типа Лаборант, Ламбрекен, Ламбир. Ну, и т.д. А если жеребёнку давали двойное имя, то его второе имя начиналось на первую букву имени отца. У нас, конечно, игра, и правила из реала совсем не обязательны. Но, я подумал, вдруг кому будет интересно. Особенно тем, кто создаёт династии лошадей
Ничего себе, интересно) Как бы запомнить)
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Клички могут быть самыми разнообразными. В голову всегда пиходит что-то новое и интересное.
но точно помню, что первую собаку звали Барни, а кота Жульен.
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Обычно называю животных банально и ласково, например Муся, Зайка, Лапочка, Лапусик, Милка
biggrin.gif
, Солнце и т.п. Еще нравяться иностранные имена так как Ванесса, Натали, Франческа, Лаура, Адела, Роберт, Майкл и т.п.
Британка сказал(а):
А вот у меня полный абзац творится - всех питомцев я называю в честь своих любимых городов и стран!
Так и вышло, что у меня белка Индия, змея Ирландия, три птички по имени Германия, Ямайка и Техас; пес колли по имени Бристоль, и контрольный - киска Колумбия!
А что, мне нравится.)))
Оригинально) Мне тоже нравиться
biggrin.gif

PlaF сказал(а):
Просто в порядке инфы. Может это уже упоминалось где-то, я тему не листал - муторно и смысла нет. Тогда прошу извинить.
Не знаю, как с собаками и кошками, но при разведении лошадей было на самом деле обязательно, чтобы в имени жеребёнка была первая буква имени отца, а начинаться оно должно было на ту же букву, что и имя матери. Поэтому у породистых лошадей (а может это было обязательно для всех вообще, не знаю) иногда бывают такие забавные имена. У Ласточки и Барса, к примеру, жеребёнок мог получить имя что-то типа Лаборант, Ламбрекен, Ламбир. Ну, и т.д. А если жеребёнку давали двойное имя, то его второе имя начиналось на первую букву имени отца.
У нас, конечно, игра, и правила из реала совсем не обязательны. Но, я подумал, вдруг кому будет интересно. Особенно тем, кто создаёт династии лошадей.
Спасибо за информацию, не знала. Буду пользоваться, интересно, какие имена у меня получаться...
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Называю разными кличками(собаки).Что взбредет в голову,то и пишу
biggrin.gif
 

mfiery

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Лимонка,
я тож очень люблю жирных котов
tongue.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
PlaF, я тоже слышала о таком порядке
smile.gif
Один из любимых журналов детства - "Коневодство и конный спорт", там таких кличек полно было... Кстати, вот и мысль в голову пришла:найти эти старые журналы и по ним подбирать клички для коняшек... А у породистых собак, кажется, немного другая система:называть щенков в зависимости от того, в каком помёте они появятя. В первом - значит на "А", во втором - на "Б" и так далее. Но не уверена.
 
Верх