Клички ваших питомцев

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Какие имена вы придумаете своим питомцам? На что будете ориентироваться при выборе?
А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAP?

Обсуждаем ;)


2186779.png
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
полностью согласна, это уже бесить начинает, вот выдали какого-то Джэказ (создавала собаку). Не знаю… может имя Джэказ и нормальное, но мне не очень нравится.
Если в оригинале это то слово, о котором я думаю (jackass), то это значит болван, олух. Правда вот в игре я никогда ещё не встречал питомцев с такой кличкой. Мне она даже не генерировалась, хотя я иногда по несколько минут тыкаю в генератор имён ради интереса. Зато мне встречалось имя Маг. Почему Маг? Странно. Ещё была у соседей кошка Шляпка, но это хотя бы мило. А вот почему именно Маг?
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Есть у меня тоненькая книжка, в которой для хозяев без фантазии указаны клички для кошек и собак. В своё время она мне очень пригодилась, когда генератор случайных имён стал выдавать такооооое. А вообще стараюсь при выборе клички ориентироваться на характер питомца.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
У меня Гималайская кошка-Сесси (как из фильма "дорога домой") Бернский зененхунд - Руфус (радомное суперское имя) Лабрадор-ретривер-Бейли (тот самый, который дерется в основном с Сэсси) и лошадь. Гнедо-пегая красотка-Индиана. Бейли-был взятым у соседки, поэтому сначала был какой-то беспородной помесью с чау-чау и звали его Джок. Не очень ему конечно подходило имя под внешний вид, поэтому я его переделала и конечно он стал уже никакой не Джок;) Его я решила повзрослеть пораньше, потому что постоянно его надо было выносить или телепортировать на улицу-щенки не могут сами сходить с крыльца. Еще есть карликовый еж - Феликс:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сейчас у моей симочки-блондинки две кошечки. Стейси и Лейси. такие хорошенькие.
 
Верх