Клички ваших питомцев

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Какие имена вы придумаете своим питомцам? На что будете ориентироваться при выборе?
А может вы просто в игре воспользуетесь генератором имен в CAP?

Обсуждаем ;)


2186779.png
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Мои петы будут носить кликухи какие мне в голову взбредёт, например: Ниссан, Субару, Мерен, Тузик, Бобик, Башмак, Ласточка, Мурка, Бурка, Пурка и т.д.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Как выйдет аддон первую кошечку назову Мусей т.к. это реальная моя самая любимая кошка)))
А вообще у меня есть "опыт" по придумыванию имён ещё с симс 2
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Хм,я пожалуй создам кошечку и назову её Азазель.
(недавно были в передвижной библиотеке,там у девушки была такая милая кошечка - Азазель,вот и назову в честь неё)
biggrin.gif
А если кот,то Купер,Вася,Ванька,Зак,Эктор.
biggrin.gif
cool.gif
 

ПёстраЯсЫм

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Очень долго сидела и думала.... Вот накидала целую кучу вариантов
Лошади:​

Самцы:
Виий,
Шико,
Тайфун,
Акс.
Самки:
Саянна,
Апала,
Мерсэдэс.​

Кошки:

Самцы
Дайф
Некст
Байкал
Самки
Марси / Марсий
Жаклин
Джулия
Виктория.​

Собаки:

Самцы:
Даки,
Рикки,
Скайф.
Арарат
Самки
Ликка
Насти
Лада
Вито​
 

teticut

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Рыжая лошадь Макои
happy.gif

Будут пятнистые лошади - обязательно назову каким-нибудь американским(индейским) именем.
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Я уже создал трёх питомцев! Кошак Ромка, у меня на самом деле есть белый кот Рома. Такса Рэйка, так я назову свою будущую таксу возможно мечтаю о таксе))) И белая лошадка Анабель!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Я бы очень хотела создать семью с собачкой маленькой и большой)) Маленькую (типо шпица) будут звать Ричи, а большую (типо лабрадора) будут звать Бруно.
А если я бы создала кошку или кота, я бы назвала кошку Белла, а кота Сэм)
Ну а если мне приспичит сделать лошадь, то я назову её Лакори
happy.gif
 

Секай

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
5
Собаки
самки: Чита,Дельта,Кинель,Лакки,Ларса,Муха.
самцы: Шарли,Шерри ,Арто,Бард,Брайт,Кельт,Марис,Матео.
 

Olesya1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Если кошку заведу то назову ее Сара Если пса то Зевсом А лодать через генератор
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
Первых петов назову рельными именами моих любимцев. Собаку французского бульдога Фокси, другую собаку дворняжку Найда, а лошадь породы морган Азалия (лошадь не моя, но на ипподроме я тренируюсь исклююительно на ней). А дальше уже буду фантазировать. Может быть, воспользуюсь генератором, вдруг понравится.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Как в книжке "Полианна", собачка и кот: Баффи и Флаффи, так прикольно звучит.))
А лошадку - Энеми.
(Не спрашивайте почему - характер будет соответствующий.))
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Британка, У одной моей знакомой заводчицы (разводит малинуа) есть собака по имени Кали. (Слыхали про такую индуистскую богиню?) Помнится, мы её спрашивали (заводчицу, не богиню))) не страшно ли такую кличку давать... Но собака, кажется, неплохая выросла... Так что Энеми - это ещё не худший вариант))

Это оффтоп или не оффтоп? На всякий случай ещё добавлю) Всегда мечтала кого-нибудь назвать Хенгистом и Хорсой, в честь двух англо-саксонских королей братьев. Пожалуй, больше всего эти имена подойдут лошадям, тем более, что Хенгист в переводе с др.-англ как раз и означает "жеребец", а Хорса - "лошадь".
(Блин, хочу аддо-о-он!!! Мне ужо невтерпёж!)
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Может быть это уже обсуждалось, тогда прошу прощения, я не видела. Меня интересует, будут ли собаки лаять, рычать, кошки мяукать и мурлыкать, а лошади, естественно, ржать. И можно ли будет изменять их голоса? Это было бы супер...
smile.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Bea405uty, это все будет питомцев озвучивали реалные питомцы а в CAP можно настраивать голос
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
с выбором имени для питомцев у меня такая же морока, как с выбором имени и для симов
wacko.gif

иногда придумываю имена для питомцев исходя из их характера, но чаще всего шарю по разным сайтам
biggrin.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Pauk_m, Я не поняла на каком языке вы мне ответили, но что не на русском, это точно.
angry.gif
 
Верх