Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Неужели действительно дети Джека?
Пока даже не знаю, как к этому относиться. Вроде и без Джека Борда не Борда, а его деточки пусть и не сам Джек, но яблочко от яблоньки и все такое. А с другой стороны потянут ли? :неуверенность:
Ну и самое забавное, если они реально его дети, то Джек у нас прям производитель сирен получается.:смех:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Голосование в ЕК открыто

Традиционно, если кто-то увидел косяк, пишите сюда или мне в лс.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Немного странный вопрос, но мб кто-то ставил моды на официальный DAI?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Имеется ввиду лицензионный? Если да, то нет
Ага, лицензия. Если кому будет интересно, у меня всё получилось. С нексуса брала мод менеджер, поставила ретексур и замену волос. Полёт нормальный =D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Всех с завершением ек :). Ну, что, у нас первый дневник получивший одновременно и "новую игру" и "лучший дневник" ХD. Задел, видать, за живое всех.
С наградой
cert.png
небольшая заминка. Сослепу ткнула её голосующим. У голосующих её откатят и я выдам дневникам-участникам :oops:. Новые жетоны традиционно добавлю в шапки/первые сообщения. Если хочется отредактировать их местоположение можно попросить сразу тут или потом приходить в просьбы.
Как ваши игровые дела вообще? Кто сейчас во что играет?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Как ваши игровые дела вообще? Кто сейчас во что играет?
Я почти защитила диплом, но уже сейчас появилось давно желанное свободное время, так что начинаю поигрывать во всё, что накопилось за месяцы беспросветной учёбы.) Бесплатно много игр в своё время нахватала, те же Limbo, Gone Home, Dreaming Sarah, Memoranda... Плюс скидки удачные попадались. На очереди Detention, Little Nightmares и ещё куча инди по мелочи, так как глобального пока не хочется (к хорошему нужно заново привыкать маленькими порциями) :3 Заметки бы ещё по всему давно пройденному принести в дневник, но это совсем другая история х)
Ещё начинала залипать в переиздание Borderlands (которое всем владельцам GOTY бесплатно вручили), но в итоге быстро наигралась: монотонность первой части, ИМХО, даже такие апгрейды не исправят.) А вот третью теперь хочется ждать, всё-таки правильные приманки придумали *з*
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
О, я играла, кстати. Приятная. Для меня это был безопасный хоррор Х)
Заметки бы ещё по всему давно пройденному принести в дневник
Ага ;). Про инди интересно. Из пройденных в основном короткие попадались? Помню что Gone Home она такая, вроде как на вечер.
Ещё начинала залипать в переиздание Borderlands (которое всем владельцам GOTY бесплатно вручили), но в итоге быстро наигралась: монотонность первой части, ИМХО, даже такие апгрейды не исправят.) А вот третью теперь хочется ждать, всё-таки правильные приманки придумали *з*
В это они умеют, да. Я во вторую только играла и ту не допрошла потому что бегали компанией и она как-то развалилась, а одной не так интересно было.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
С наградой небольшая заминка. Сослепу ткнула её голосующим. У голосующих её откатят и я выдам дневникам-участникам
Там, если что, ещё описание наградки такое же, как и у голосующих) У меня, во всяком случае)
Как ваши игровые дела вообще? Кто сейчас во что играет?
У меня весенние бодряки в реале, поэтому играю чуть меньше, чем обычно. В инди-выживалки в основном, типа This War of Mine и Sunless Sea.
This War of Mine, думала, поинтереснее будет. А так она, имхо, слишком "плоская" для трагической истории о выживании во время гражданской войны. Ещё немного поиграю, наверно, но брать к ней DLC уже нет желания.
Sunless Sea оказалась выживалкой текстовой. Я такое люблю, так что пока неплохо идёт. Медленно, правда, потому что там английский непростой и много специфических лорных терминов, но пока энтузиазма хватает) Параллельно ещё немного потыкиваю в браузерную Fallen London, чтоб чуть лучше понимать сеттинг игры.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
О, я играла, кстати. Приятная. Для меня это был безопасный хоррор Х)
Есть такое.) Поначалу барахлящая проводка и наружная гроза нехило щекотали нервы х) Неплохая тренировка перед чем-то реально хоррорным.)
Про инди интересно. Из пройденных в основном короткие попадались?
Да, ту же Chronology прошла за пару часов: и отдохнула, и не устала, как говорится.) Сейчас что-то подобное - самое оно.
Я во вторую только играла и ту не допрошла потому что бегали компанией и она как-то развалилась, а одной не так интересно было.
Понимаю, я тоже начинала знакомство со второй вместе с друзьями.) Правда, они проходили уже по второму, а то и по третьему кругу, так что быстро потеряли интерес, а я потом всё-таки решилась продолжить приключение одна и даже осталась довольна: влилась в атмосферу и так Борда стала моей любимой франшизой :3 Но в компании там однозначно веселее х)

В инди-выживалки в основном, типа This War of Mine и Sunless Sea.
В своё время хотелось попробовать и ту и другую, но как-то настроения не находилось: всё-таки слишком серьёзные проекты.)
Медленно, правда, потому что там английский непростой и много специфических лорных терминов, но пока энтузиазма хватает)
Вот, одна из причин, почему хотелось: английский ещё немного подкачать *з* С базовыми знаниями там, говорят, делать нечего, а для меня это всегда как вызов х)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет! Что будем делать с Астрологами? Ставим на паузу? Или, может, продлить текущую неделю? В прошлый раз получилась пауза между неделями, а сейчас только один участник.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет! Что будем делать с Астрологами? Ставим на паузу? Или, может, продлить текущую неделю? В прошлый раз получилась пауза между неделями, а сейчас только один участник.
Давайте продлим на недельку а там посмотрим :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет! Наверное, пора уводить Астрологов на каникулы. Или просто тема очень специфичная в этот раз?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет! Наверное, пора уводить Астрологов на каникулы. Или просто тема очень специфичная в этот раз?
Мне кажется черепашки не всем зашли :( Послушаем что другие скажут
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Мне кажется черепашки не всем зашли Послушаем что другие скажут
Мне кажется, черепашки - неплохая тема, бывали и посложнее, имхо. У меня точно парочка черепах где-то была, но выложить не смогла, т.к. сейчас вдали от компа со скриншотами.
Привет! Что будем делать с Астрологами? Ставим на паузу? Или, может, продлить текущую неделю? В прошлый раз получилась пауза между неделями, а сейчас только один участник.
Честно говоря, не знаю, что делать с "Астрологами". Мой энтузиазм уже несколько подугас, может, и у других тоже? Участников стало меньше, перерывов больше... И не уверена, что очередные каникулы сильно оживят игру.
Может, как вариант, сделать игру не недельной, а месячной? Или приурочить к определённым дням/праздникам? Но можно и оставить всё как есть))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Лично мне просто надоело переворачивать папки с дофига скринами в поисках какой-то маленькой штучки. Поэтому я предлагаю переделать астрологов в игру типа "хочу то-то", кто выкладывает скриншот с тем что надо, загадывает след задание и после недели определять самого активного игрока. Один скриншот куда проще найти, потому что ты скорее всего сразу о нем подумаешь. Повторять задание можно, но скриншот должен отличаться от прошлого ответа.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Smilik, что-то типа игры "чужими глазами", которая как-то на хэллоуин была?
По-моему, очень хорошая идея :)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Кто как, а я в своих скринах просто не нашла ни одной черепахи, вот и не смогла поучаствовать :3 Однако идея, как мне кажется, реально застоялась: каждую неделю прощёлкивать все свои скрины не только утомительно, но и постепенно интерес отбивает. Поддерживаю идею Smilik: проще, свежее, интереснее.)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Группа геймер

Для восстановления группы после периода неактивности теперь достаточно трёх новых записок. Период неактивности до исключения также возможно будет пересмотрен.
 
Верх