Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Я тоже об этом думала. Может взять перерывчик на месяц, чтобы народ успел соскучится по Астрологам? Магия призыва MadCat
Если хотите можем после подведения итогов этой недели стопнуть.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
ЕК открыт

Открыла нынешний ек чуть раньше, завтра не будет возможности. Традиционно, если кого-то забыла, пишите.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
MadCat, с чего бы? Эта награда выдается всегда за участие просто. Когда изменили правила получения награды?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Когда изменили правила получения награды?
У нас в подфоруме со старта конкурса правила получения наград не менялись. Такое решение было принято, т.к. у нас автоучастие, а не подача заявок. В противном случае, получается, что награда будет автоматически капать просто при обычном ведении дневника.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
В противном случае, получается, что награда будет автоматически капать просто при обычном ведении дневника.
Но участвуют те ДГ, в которых за два месяца были записки, так? Просто в династиях такой же принцип (что участвуют те темы, в которых была отчетная активность за календарный), не знаю точно насчет выдачи наград, правда. Но похоже больше на то, что выдают сертификат участия всем поучаствовавшим (меня может кто-то поправить? не помню у себя случая, когда не выдавали).
Я к чему веду-то... В дневниках записи были за два месяца? Были. Участие в ежемесячнике благодаря этому есть? Ну да. Ни на что не намекаю, но почему нет? :D #мимокрокодил
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
MadCat, у награды всегда после смены было одно условие получения - участие в конкурсах и не важно автоматом или нет. Во всех подфорумах так. Нигде не писалось, что нужно, чтобы за тебя кто-то проголосовал.

что выдают сертификат участия всем поучаствовавшим
Именно так.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Smilik, не во всех подфорумах) В игровых и творческих мирах похожая система. Если мир есть в списке на «мир месяца», но автор не подавал заявок в другие номинации и за него никто не проголосовал, то ему сертификат участия не выдаётся.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Nick, тогда в мирах не совсем правильно их тоже выдают. Вот объявление о смене условий выдачи награды. Это написано в разделе наград к сертификату:

Вручается за участие в конкурсах, викторинах, угадайках.

Ни в мирах, ни здесь не написано в шапке никаких других условий получения награды. И очень странно, что всплывают какие-то дополнительные условия, которые известны только организаторам. Между тем, наша система с автоматом на участие идентична с династиями, а не мирами, у нас нет никаких дополнительных номинаций, на которые нужно подать заявку.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Это написано в разделе наград к сертификату
Раздел наград содержит описание всех имеющихся наград и за что они даются, а не конкретные правила их выдачи.
И очень странно, что всплывают какие-то дополнительные условия, которые известны только организаторам.
Ничего странного. В правилах каждого подфорума есть идентичные пункты:
Модераторы данного подфорума могут изменять и дополнять правила, если посчитают это нужным.
наша система с автоматом на участие идентична с династиями, а не мирами
В мирах тоже есть автоматическое участие в основной номинации и "премьере месяца" от которых нельзя отказаться.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ничего странного. В правилах каждого подфорума есть идентичные пункты:
Но если что-то меняется обычно об этом пишут в новостях. А информация по наградам всегда есть в шапках.

MadCat, на ДГ такие же правила распространяются? Тогда мне не понятно, почему мне выдали сертификат, если голоса за меня не было, потому что он был от человека, которому его не засчитали.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
А я вот не пойму, с чего весь сыр бор? Ещё один мимокрокодил.
Правила конкурса, насколько я знаю, не менялись с момента его создания, так что тут вообще всё гладко. Да и вообще, в чём проблема? Этот сертификат вообще ни на что не влияет, он нигде не учитывается, нигде не упоминается и в принципе никому не нужен (я б его вообще отменила, да :смех:, только мороки организатору раздавать ненужные плюхи). Ладно бы награда шла в зачёт УЗ или ещё куда, я б ещё поняла, а так... Упирать на принципиальность смысла не вижу тоже. Как я сказала выше, награда никогда не выдавалась просто за то, что в дневнике есть обновления и он упомянут в списке конкурсного сообщения, а потому принципиально требовать её вручения как минимум странно. :извини:

Тогда мне не понятно, почему мне выдали сертификат, если голоса за меня не было, потому что он был от человека, которому его не засчитали.
Может, организатор банально ошибся?
 
Верх