Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Отлично, тогда надо перестать их скидывать в море
:лол3:
Спасибо за наводку, хотя мне кажется мне уже мало что поможет после пролога, у меня там смертность в статистике была высокая...
Тебе не знаю, а вот тем несчастным, которых сперва оглушили, а потом утопили уже точно ничего не поможет.:зеленый:
Почему? Прикольная же штука, если качать в дополнение остановку времени. Особенно когда охранников много. Они даже не заметят, что в каждом из них побывал Корво...
Не знаю, просто не заценил эту способность.:извини:Она сильно облегчает прохождение, а я не ищу легких путей. Но только в этой игре. :смех:
Единственное, прочитала вот тут в отзывах, что третья часть не особо связана сюжетом с предыдущими
Вообще-то, она прямое продолжение первой и второй, даже не знаю, кто сказал, что они не особо связаны.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Вообще-то, она прямое продолжение первой и второй, даже не знаю, кто сказал, что они не особо связаны.

Ой, может быть я неправильно выразилась. Я почитала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Если я правильно поняла, то очень много внимания было уделено общим вещам из третьей части и с того, что есть на Нетфликсе. При этом можно спокойно пропустить первые две части (или поиграть в них после третьей, если интересно). Ну, это я так, в раздумьях просто.)) Хочется всё, а времени мало. :капля:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Тебе не знаю, а вот тем несчастным, которых сперва оглушили, а потом утопили уже точно ничего не поможет.:зеленый:
:капля: Бедняги. Я больше так не делаю))
много внимания было уделено общим вещам из третьей части и с того, что есть на Нетфликсе
Сериал снят по мотивам книг, а игры уже идут как события после книг.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
У кого как успехи?
А у меня, как всегда, включился режим поперечины и я вместо Ведьмака села за Чумную историю. A Plague Tale затянула, хотя играть приходится с перерывами, атмосфера игры порядком действует на нервы.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Navit. Про карты. В меню карты нет, но на самих локациях на стенах можно найти план местности или здания. Не то чтобы это особо помогало) у меня топографический кретинизм, поэтому я даже не пыталась запоминать, что где)) К тому же передвигаешься по большей части окольными путями: по трубам, крышам или норам каким-нибудь, а их отмечать на карте смысла нет, так как поиск таких лазеек и лежит в основе геймплея) при скрытном прохождении во всяком случае)
kotishka, я смотрю этим летом почти всех на чумные истории тянет :) не дизонорд, так plague tale :D
Усё. Прошла сюжетку Диса. Буду теперь за дополнения браться. Остаётся решить, с какого начать.
Меня теперь мучает вопрос, кто был отцом Эмили. Все, вроде, указывает на то, что это Корво. И Эмили на своем рисунке его "папочкой" называет, и Хевлок в последней заметке такое предположение высказывает... но блин... серьезно?
Theo, видюшки классные. Жаль только короткие(
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Plumb Рассказывай какие выборы делала, какая концовка получилась. :rolleyes:
По дополнениям. По порядку надо, т.к они продолжают друг друга. По сути это вообще одно дополнение, просто разбитое на две части. Сперва Дауд, затем ведьмы. Испытания я не считаю за полноценное дополнение, это просто забава для хардкорщиков.
Корво отец Эмили. В первой части на это очень много и толсто намекают. Рисунок Эмили, сплетни нпс, роман с императрицей и при этом отсутствие у нее официального спутника, который мог быть отцом ее дочери. Ну, а во второй части это подтверждают в самом начале. Так что без вариантов, он ее отец.
А ты находила тайную комнату императрицы во дворце?
 
Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Theo, концовка хорошая получилась, мир с низким уровнем хаоса. По выборам всё довольно стандартно для такого прохождения: ключевые цели не убивала, ото всех окольными методами избавлялась
Лорда-регента посадили после обнародования его признания;
Леди Бойл на лодке куда-то увез ее почитатель;
Верховного смотрителя заклеймили, мучается теперь в затопленном районе;
Братьев Пендлтон увезли на шахты.
Не стала помогать Старой Ветоши с убийством Слэкджова, схватила ключи и мужественно дала деру :D Ну и камею её с собой прихватила)
Дауда тоже не стала убивать, пусть живёт с мыслью, что наш стелс круче, чем его стелс)) С ним, кстати, интересно получилось: хотела сначала обезвредить охранника рядом с ним, вселяюсь в его тело, иду к выходу из комнаты и слышу Дауда: "Я узнаю твой шаг, Корво". Это было очень неожиданно! Он после этого не сагрился, но всё равно пришлось другим путем его убирать: если Дауд говорит, что засёк нас, уже неинтересно)
Из намеренно убитых у меня палач и один толлбой.
Палача сначала оглушила, но вид его храпящей туши почему-то не принес удовлетворения, да и дополнительное задание не закрылось, поэтому решила порешить его своими руками.
Толлбоя можно было, наверно, не убивать, но там такая дурацкая локация (где надо отвести в безопасное место Блейка и других выживших), что нервишки уже стали сдавать.
С одной стороны, хочется теперь перепройти игру с высоким уровнем хаоса, посмотреть вообще, как оно при таком стиле прохождения играется. А то я даже часть абилок ни разу не использовала: ни призыв, стаи, ни остановку времени... Интересно, как оно. С другой стороны, я не хочу плохую концовку :(
Интересно, сколько Корво лет по игре. А комнату императрицы, вроде, не находила.
Ок, начну тогда с The Knife of Dunwall
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
С ним, кстати, интересно получилось: хотела сначала обезвредить охранника рядом с ним, вселяюсь в его тело, иду к выходу из комнаты и слышу Дауда: "Я узнаю твой шаг, Корво".
Его не просто провести, ага.
Толлбоя можно было, наверно, не убивать, но там такая дурацкая локация (где надо отвести в безопасное место Блейка и других выживших), что нервишки уже стали сдавать.
В этот раз я еще не дошел до этого места, но обычно тоже всегда там нервотрепка. Один раз только удалось пробежать без жертв и то из-за глюка, толлбой залип на пару секунд в текстурах и этого хватило, чтобы все выбежали.
А комнату императрицы, вроде, не находила.
Там есть странная комната, или скорее чуланчик, когда за лордом-регентом идем. Открывается нажатием на настенный подсвечник, если не ошибаюсь. Там есть аудиозапись Джессамины, на которой она рассуждает о том, какой вырастет Эмили и упоминает, что Корво всегда был близок ее сердцу. Но интереснее всего, что через маленькое окошко там открывается пейзаж не Дануолла, а Бездны.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Theo, о, надо будет поискать эту каморку, интересно стало. Я на этой локации еще один костяной амулет не смогла найти, может, он где-то рядом.
По DLC:
Китобойня войдет в мой список самых отвратительных локаций. Мне и книг-то хватало с живодерскими описаниями, а тут совсем буэээ :(
Как все-таки приятно слышать ГГ (Дауда)! Вообще озвучка очень нравится, и тем печальнее, что для Корво не нашлось никакого голоса. Может, хоть во второй части ему актера подберут.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Plumb
Я на этой локации еще один костяной амулет не смогла найти, может, он где-то рядом.
Он как раз в этой коморке.
Мне и книг-то хватало с живодерскими описаниями, а тут совсем буэээ
Ой, не говори. Мне с одной стороны она нравится, там детально показан весь процесс получения ворвани, а на ворвани в этом мире держится очень многое. А с другой стороны висит этот умирающий кит...:плачу:
Может, хоть во второй части ему актера подберут.
Куда они денутся.;)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
В стиме вышли масс эффекты, ЕА все-таки будут анонсировать ремастеры, а это значит что? Что кто-то вдохновился и скачал МЕ. :D
Извечная дилемма: брать легендарную внешность мШепа или лепить очередную блондинку для Кайдена и Тейна? :стучитпальцами:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
а вот с какого перепуга Инквизиция без скидки стоит 2500 косаря?? Ей же уже сто лет в обед.
Ага, я тоже удивилась. Надеюсь, на распродажах она будет дешевле.

Кстати, кто-нибудь еще прошел уже дизонорд?) Как успехи у всех?)
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Кстати, кто-нибудь еще прошел уже дизонорд?) Как успехи у всех?)
Я дошла до миссии с близнецами) Я уже говорила, что я тормоз, ещё и постоянно отвлекаюсь на игры вне сезона Х)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
а вот с какого перепуга Инквизиция без скидки стоит 2500 косаря?
Что-то перегибают они, она на старте дешевле стоила.
Кстати, кто-нибудь еще прошел уже дизонорд?) Как успехи у всех?)
Если только Plumb. :смех:Я только-только до затопленного квартала добрался. В этот раз сама Вселенная всячески противится моему прохождению.
1. Постоянно что-нибудь отвлекает в реале.
2. Всплывают странные баги, которых никогда раньше не было, и которые заставляют неоднократно переигрывать одно и тоже место, а то и вообще со старта начинать. Сперва намучился с верховным смотрителем, на моменте, когда они с Мартином должны распивать отравленное вино. Почему-то сразу войдя в комнату они становились агрессивными друг к другу и я тупо не мог ни Марина спасти, ни смотрителя вырубить, чтобы заклеймить позже. В итоге, загружался, перегружался, целый час убил и все равно пришлось уровень с начала начинать - ничего не помогало.
Затем Слекджов. Тоже ни с того, ни с сего, начинал агрить, после того, как рассказываешь ему о гибели его человека. Вроде все ок, все мирно, дает следующий квест (на код от сейфа торговца картинами). Поворачиваюсь уходить, а он и его банда нападают. На ровном месте вообще. Хорошо, хоть тут помогло просто чуть более ранее сохранение.
Залипла в Гвинт. Он же считается, да?х)
Только если внутриигровой. :зеленый:Остальное ересь и черти что.:ругаюсь:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
а это значит что? Что кто-то вдохновился и скачал МЕ.
Я, между прочим, рассчитывала на твою поддержку в деле противостояния масс-эффектным искушениям! А меня все бросили?!
Извечная дилемма: брать легендарную внешность мШепа или лепить очередную блондинку для Кайдена и Тейна?
Девочку, конечно! Не оставим Гарруса Тали на поругание! Мы лучше сами над ним... того-этого... Так, стоп. Я ж, вроде, не собираюсь в этом году играть.
Как успехи у всех?)
Ну... Я все ещё в Дизонорд. Прошла сюжетные DLCшки, теперь лениво потыкиваю в Испытания. И решилась всё-таки на агрессивное перепрохождение. Бегаю, кромсаю всех. Не уверена, что буду доигрывть до конца, но пока неплохо идёт. Такая отдушина после стелса ^_^
Залипла в Гвинт. Он же считается, да?х)
Вот тоже хотела уточнить, кстати. Мы только основную ведьмачью трилогию берём или ещё всякую всячину типа Гвинта, Кровной Вражды?.. Ещё есть цифровая адаптация настолки The Witcher Adventure Game.
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
брать легендарную внешность мШепа или лепить очередную блондинку
Это в какой части? Я думала там Шепард автоматом

Кстати, кто-нибудь еще прошел уже дизонорд?) Как успехи у всех?)
Внезапно стали плохо, небольшой неигрун напал резко, но я пока еще в самом начале, где надо отштамповать кого-то или убить.

1. Постоянно что-нибудь отвлекает в реале.
+1

Ред Дед Онлайн, отпусти меня
и меня рдр2, а у меня ни игры, ни компа для нее :зеленый: хожу скринчики смотрю у всех, мечтаю
 
Верх