Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
если сделают годно
Надеюсь, не облажаются. Обещают подтянуть текстурки и разрешение, пофиксить технические баги и модернизировать геймплей, - кмк, в этом отчаянно нуждалась самая первая МЭ. Я не так давно, еще до здешних обсуждений, думала ее пройти во второй или третий раз, но что-то пошло не так xD Она показалась мне жутко устаревшей на фоне 2 и 3 частей трилогии. А новичков это может и вовсе оттолкнуть, поэтому ремастер очень кстати)
Это вторую часть Андромеды, что ли?
Кейси пишет, что работка находится на ранней стадии, и он пока не может раскрыть подробностей. Известно только, что над игрой работает старая команда ветеранов. Думаю, имеются в виду не те фикрайтеры, что занимались Андромедой и испоганили часть лора :зеленый:. Но даже если это продолжение Андромеды, то я не против. Игра спорная, но не настолько ужасная, чтобы ее хоронить. В финале явно был намек на продолжение - о кварианцах как минимум)
уже чуть-чуть осталось)
В последнее время игры часто переносят из-за ковида, как бы ремастера это не коснулось. В любом случае, если в декабре выйдет Киберпанк, мне будет чем заняться до весны)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Кейси пишет, что работка находится на ранней стадии, и он пока не может раскрыть подробностей. Известно только, что над игрой работает старая команда ветеранов. Думаю, имеются в виду не те фикрайтеры, что занимались Андромедой и испоганили часть лора
Особенно мне "нравилось", что все чужие - на одно лицо. Даже азари-доктор, будучи в команде ГГ, ничем не отличается от остальных. Хоть Пиби дали другую моську, и на том спасибо.
Да и диалоги не "аллё".

В финале явно был намек на продолжение - о кварианцах как минимум)
И непонятки насчет матери близнецов.

В последнее время игры часто переносят из-за ковида, как бы ремастера это не коснулось.
Вполне может быть(

Обещают подтянуть текстурки и разрешение, пофиксить технические баги и модернизировать геймплей, - кмк, в этом отчаянно нуждалась самая первая МЭ.
о да... но я все равно перепроходила раз пять))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
БВ пилят новый МЭ, но я пока особо не раскатываю губу. А вот ремастер трилогии все-таки будет!
Про ремастер я прям очень рад. Двойное такое комбо: во-первых, нет больше этого подвешенного состояния, основанного на слухах про будет-не будет, а во-вторых, приятно, что одна из любимых (но уже стареньких) серий получит косметический апгрейд. Тут я всеми руками и ногами за. Лишь бы не увлеклись с редизайном персов, и не стали сильно менять их в угоду нынешним трендам. А вот что касается продолжения, то эти преждевременные тизеры а-ля Биовар уже дурной тон - передаю привет тизеру DA4 двухлетней давности. Тут тоже самое, игры еще и в помине нет, но народ решили подразнить. В следующий раз мы про нее услышим на Е3 2022 года, где нам покажут пару альфа-скриншотов в разрешении 600х800. Да и сама тема продолжения под большим вопросом. Очередная перезагрузка серии? Или продолжение Андромеды? Там, конечно, есть заготовки под продолжение, но блин, опять эти придурочные Райдеры? Да ну. Да и вообще с Андромедой я бы не рискнул заигрывать, мало они фекалий после нее хлебнули? Забыть как страшный сон, или выкинуть её в шлюз. Если Андромеда 2 так же провалится, можно смело хоронить Биоваров, от них даже ЕА откажутся к чертям.
Вот наверное с одной стороны плохо, что я не играла в серию МЭ - не с чем будет сравнить новшества
Так там же чисто визуал подтянут, геймплей, я думаю, если и затронут, то минимально.
В финале явно был намек на продолжение - о кварианцах как минимум)
Про кваринцев уже все слили в книге, там ничего интересного. На корабле был саботаж, многие погибли, но не все. Тема исчерпана. Я думаю, они продолжат гнуть ветку Архонта и той "империи" которую он представлял. Там же в финале ясно дали понять, что он всего лишь мелкая сошка на их фоне.
Особенно мне "нравилось", что все чужие - на одно лицо. Даже азари-доктор, будучи в команде ГГ, ничем не отличается от остальных.
Ой, это вообще. Если одинаковость представителей других рас еще можно как-то объяснить особенностями их строения, там разнообразие вносили (редко) раскраски кожи, рогов и прочего, то с азари такое не пройдет. С первой части нам показывали в меру технических возможностей, конечно, что хоть у них и есть общие расовые черты, вроде этих тентаклей, но лица у них все равно индивидуальные. Понятно, что в Андромеде было непросто создать сотню разных лиц для них, но хоть для основных персов можно было постараться? Над Пиби же поработали. Она ни на кого не похожа. Ария, Лиара, Бенезия - у всех уникальные лица. На докторше вообще отдохнули, дали ей голос хайповой (Игра престолов тогда триумфально покоряла мир) Натали Дормер, а лицо обычная болванка-нпс.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
БВ пилят новый МЭ, но я пока особо не раскатываю губу.
Когда анонсировали Андромеду, у меня сразу возникло нехорошее предчувствие, из-за чего я ждала игру с опаской, думала, как бы разрабов не понесло не в ту степь. А их понесло аж в другую галактику. В общем, тогда чуйка меня не подвела, и игра не оправдала ожиданий. Что до новой части, предчувствия пока нет никакого, ни плохого, ни хорошего. Игру я в любом случае опробую, когда выйдет, пока же наверняка можно сказать одно: новая игра серии должна соответствовать как минимум уровню трилогии, чтобы компенсировать провал Андромеды.

А вот ремастер трилогии все-таки будет! Ааааааааа!
До обновлённых текстур мне дела нет, а вот что напрягает, так это возможный редизайн персонажей. Не думаю, что их внешность будут кардинально менять, но до сих пор помню недоумение напополам с разочарованием, когда во второй части в допе "Логово Серого посредника" изменили внешность Лиары. Зачем? Первоначальный вариант мне нравился намного больше. А вот на обновлённый геймплей будет интересно взглянуть.

Да и сама тема продолжения под большим вопросом. Очередная перезагрузка серии? Или продолжение Андромеды? Там, конечно, есть заготовки под продолжение, но блин, опять эти придурочные Райдеры? Да ну. Да и вообще с Андромедой я бы не рискнул заигрывать, мало они фекалий после нее хлебнули? Забыть как страшный сон, или выкинуть её в шлюз.
+100. Уж что-что, а Андромеду дальше теребить не стоит. Хотя где-то встречала такое мнение, что если уж и будут делать продолжение по ней, то пусть события будут происходить спустя много-много лет после пребытия туда ковчегов. Но моё имхо таково, что Андромеда и так выглядит как третьесортный фанфик по вселенной МЕ, так что есть риск получить фанфик по фанфику. Не знаю, что на уме у разрабов по этому поводу, но много где встречала мнения о том, что было бы круто, если бы действия новой игры происходили во времена войны Первого контакта.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
изменили внешность Лиары
Я не совсем понял, виновата ли своеобразная стилизация этого "трейлера", но в нем уже заметно, что Лиара... другая. Как будто всю ночь с Явиком бухала.
А вообще, было бы неплохо несколько выровнять под один шаблон внешность некоторых персов, которые в первой части выглядели совсем иначе. Лиара, Кайден, Андерсен. Там надо-то чуть-чуть полигонов подкинуть и более прорисованными текстурами все это дело затянуть, чтобы не было как с Ларой Крофт, где у неё в каждой игре новое лицо.
Хотя где-то встречала такое мнение, что если уж и будут делать продолжение по ней, то пусть события будут происходить спустя много-много лет после пребытия туда ковчегов.
Это был бы более-менее оптимальный вариант, промотать пару сотен лет и посмотреть, что там Райдеры напервооткрывали и к чему это все привело. Но даже такой расклад мне как-то не очень. Не хочу вообще в Андромеду, само место какое-то... пустое. Ничего в нем не цепляет. Новые расы скучные, новый лор с очередными мега-развитыми предтечами вторичен. Верните все в Млечный путь. Верните Шепа, пусть тот его/её вздох будет не последним. Не надо даже его как ГГ, пусть играет роль ментора для нового ГГ, как Андерсен. Или стоит красиво в сторонке, как старушки Лелиана и Морриган в ДЭ. Просто в Млечном пути уже есть крепкая база, есть множество качественных персов, есть роскошный лор - верти как хоти, так сказать. Даже без Шепа, даже без его команды. Всего-то надо объявить каноном один цвет из финального светофора и все, можно работать над новой историей. Поле непаханое. Зачем надо было тащиться в Андромеду - вообще непонятно. Да и знаете, народ тоже не дураки, один раз Биовары уже совершенно бессовестно нас кинули и с ДЛС к Андромеде, и с заморозкой серии. Вместо того, чтобы с невозмутимым видом продолжить править Андромеду и доводить ее до ума, они такие "ой, всё", заморозка, идите все в самое известное место на теле Миранды. Если у Андромеды и был шанс на реабилитацию, они его благополучно просрали, уж простите. Вторая неудачная попытка да еще и с таким отношением к фанатам серии будет летальной для студии.
если бы действия новой игры происходили во времена войны Первого контакта
Предсказуемость финала многих бы отпугнула. Какой смысл корячится, что-то там выбирать, решать, если итог будет один и он уже всем известен? Приквелы еще более рискованная затея, чем сиквелы.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
все чужие - на одно лицо
Это вообще отдельная боль. Мало того что они на одно лицо - так и страшные к тому же. Особенно не прощу им грациозных азари, превратившихся в щекастых бегемотих :горю: И лор, где с какого-то фига они перестали быть только женского пола. *арррр, опять полыхает*
непонятки насчет матери близнецов.
Видишь, Андромеда настолько "классная", что я даже забыла об этом xD
преждевременные тизеры а-ля Биовар уже дурной тон
+++ По-моему, о разработке новой части Кейси намекал еще год или два назад, не удивлюсь, что с тех пор дела у них так и не продвинулись, и сейчас все пока на этапе идеи/концепта. Поэтому я ДА4 не жду. Вот когда выкатят что-то нормальное с геймплеем, тогда... хаааайп!) Так и с МЭ.
Про кваринцев уже все слили в книге
Понятно(. Все книги и комиксы, вышедшие в одно время с трилогией, я читала, а андромедовские даже не собиралась, поэтому не в курсе о кварианцах. Тогда... я вообще не знаю, чего ждать от продолжения, если оно будет в Андромеде. Кетты интересны мне не больше, чем ноябрьская слякость под ногами.
дали ей голос хайповой (Игра престолов тогда триумфально покоряла мир) Натали Дормер
Не люблю так говорить, но "Вот на что бюджет ушел, кококо!":зеленый: Даже если б ее какая-нибудь ноунейм актриса озвучила, я б не заметила разницы.
Первоначальный вариант мне нравился намного больше
Мне наоборот редизайн зашел, он больше соответствует ее новой роли)
Предсказуемость финала многих бы отпугнула
Вооот. Я поначалу тоже была не против сыграть в такой МЭ, но потмо задумалась и о предсказуемом финале, отсутствии какого-либо серьезного выбора. Не, нафиг.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Я не совсем понял, виновата ли своеобразная стилизация этого "трейлера", но в нем уже заметно, что Лиара... другая. Как будто всю ночь с Явиком бухала.
Мне показалось, что она на комиксную версию себя похожа. Не то, чтобы это сильно большой минус, но и не плюс.

Всего-то надо объявить каноном один цвет из финального светофора и все, можно работать над новой историей. Поле непаханое.
Я бы тоже посмотрела, как бы преобразилась галактика после победы над Жнецами, особенно если в канон возведут синюю концовку.

Предсказуемость финала многих бы отпугнула. Какой смысл корячится, что-то там выбирать, решать, если итог будет один и он уже всем известен? Приквелы еще более рискованная затея, чем сиквелы.
Мне тоже не нравится идея фанатов с войной Первого контакта, даже не из-за предсказуемого финала, а из-за того, что сюжет будет втиснут в довольно тесные рамки, в которые не влезет и половина лора.

Особенно не прощу им грациозных азари, превратившихся в щекастых бегемотих
+100500))) Мне они напоминают женщин, которым далеко за сорок, у которых жизнь состоит из бытовухи и тренажёрного зала :зеленый: Странная ассоциация, но уж как есть)

И лор, где с какого-то фига они перестали быть только женского пола.
Это где там такое? o_O Либо у меня это напрочь из головы вылетело, либо я это почему-то пропустила.

Кетты интересны мне не больше, чем ноябрьская слякость под ногами.
Аналогично. Самое обидное, что их сделали антагонистами, которые по определению не могут изменить свою точку зрения, это значит, что шанс заполучить в команду кетта равен нулю, а я люблю такие сюжетные ходы (привет, Лигеон). А было бы интересно, если бы, например, один из новообращённых кеттов (скажем, из числа ангара) не забыл себя, и встал бы на сторону Первопроходца.
 
Последнее редактирование:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Мммм, моя любимая) Мне тоже интересно посмотреть на Млечный путь именно после нее. Красная уж слишком скучная и прямолинейная, зеленая - чересчур утопичная. Контроль - мое все xD
женщин, которым далеко за сорок, у которых жизнь состоит из бытовухи и тренажёрного зала
:зеленый: Бытовухи и бутылочки тогда уж)))
Это где там такое?
На Нексусе в музее (?), где можно поклацать голограммки и послушать про Млечный путь, Андромеду и т.п. Но конкретно эту деталь, об азари, мимоходом обронила стоящая там дамочка. Мол, азари могут говорить о себе не только в женском лице. По словам Лиары, для них понятия мужчина или женщина не имеют значения, окей, это канон, однако азари верят в богинь, а не богов, носят титул матриарх, а не патриарх. В трилогии нет ни одной азари, которую звали он или оно. Даже "отец" Лиары. Для меня азари всегда были воплощением женственности, но никак не наоборот. Имхо, это очередной поклон обиженным и оскорбленным меньшинствам из интернетов. Как и ситуация с кроганами, где у руля внезапно стала кроганша, хотя у них всегда царил патриархат.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Как и ситуация с кроганами, где у руля внезапно стала кроганша, хотя у них всегда царил патриархат.
С кроганами-женщинами вообще получилось крайне клишейно. Вроде и попытались в феминизм, а получилось с точностью наоборот.
1. Морда как лидер показала себя в лучших традициях сексистских шуточек про "бабу у руля".
2. Кеш наоборот получилась типичной домохозяйкой, этакая бой баба, хранительница очага, без которой все бы рухнуло к чертям. И лампочку сама заменит, и 10к человек сытно и вкусно накормит. Все успевает, даже за дедом-блокадником присматривает. Безвольный дрищеватый "муж" в лице Танна тоже в наличии.
3. Беременность Кеш в конце. Вообще комбо.
Но. Т.к кроганки и турианки впервые засветились, да и то эпизодически, только в третьей части, а раньше мы про них только слышали, я был очень рад, что в Андромеде им уделили куда больше внимания. Пусть и такого вот. А так да, получилось трендово: основательница всей этой программы заселения Андромеды, Слоан, Морда, главная на Нексусе, забыл имя, Мошае у ангара и т.д. Адромедой рулят женщины. Не скажу, что это прям плохо, но баланса нет, оттого неправдопобно.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
и бутылочки тогда уж)))
:лол2: Тоже хотела это добавить, но в последний момент передумала)) В самом деле, у азари такие лица, будто они с утра до ночи пахают как проклятые, с вечера до глубокой ночи бухают, спят часа 2-3, и просыпаются с опухшими рожами.
Когда я азари скринила для одной из записок по МЕА, столько шыдевров получилось)) Поделюсь, пусть все посмеются :хихикаю:
WP0jhNE.jpg


DRgeGsj.jpg


nk7Xhuy.jpg


pYrnUC7.jpg


7ScPb12.jpg


Yn05Evm.jpg


ggMkHYx.jpg


На Нексусе в музее (?), где можно поклацать голограммки и послушать про Млечный путь, Андромеду и т.п. Но конкретно эту деталь, об азари, мимоходом обронила стоящая там дамочка.
Теперь понятно, где и почему я это пропустила. В этот так называемый музей я захожу только по заданиям, а те голограммки я никогда не тыкала, думала, зачем мне слушать про то, что я так знаю. Тамошнюю публику я тоже не слушала. А оно вон как, оказывается.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поделюсь, пусть все посмеются
Вот первый скрин - это мое лицо, когда я узнал, что новая часть МЭ в "разработке", но мы пока ничего не покажем и не расскажем, кроме двух мыльных артов по которым вообще ничего не понятно.:смех:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет геймеры.
Мне щас очень стыдно писать, потому что я вас бросила. В своё оправдание могу сказать что причины у меня были веские. Я провалилась в ад депрессии, абьюз и всякие бесконечные радости со здоровьем. Что я могу сказать. Я жива. У меня есть работа в айти, страховка, поддержка, антидепрессанты и дофига офигительных историй. Я вероятно буду разводиться в 2021. Это покапока 12 лет отношений. Но я выживу потому что не думаю что хуже чем весной мне вобще ещё в этой жизни будет. Рада быть тут. Не знаю смогу ли бывать часто, потому что очень много работы, ну и мужик стрёмный жести пока нагоняет. Моей гринке от развода ничего не будет и года через 4 надеюсь получить гражданство.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
MadCat привет!
Грустно слышать о таких тяжелых событиях, но главное, что у тебя есть силы двигаться дальше, есть работа и твердая почва под ногами в виде гринкарты, а стремных мужиков нафиг лесом, лесом))) Радостно видеть тебя здесь вновь)) Желаю побольше сил чтобы справиться со всеми трудностями и больше времени на любимые хобби) С возвращением!
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
MadCat, привет и с возвращением! Очень-очень рада тебя снова видеть!
Мне щас очень стыдно писать, потому что я вас бросила
Стыдно точно быть не должно, потому что реал всё равно важнее всего остального) Особенно, когда не всё гладко складывается и все ресурсы уходят на решение проблем. Думаю, тут все это прекрасно понимают) Желаю, чтобы трудный период как можно скорее ушёл в прошлое, побольше тебе сил на его преодоление! Береги здоровье, уходи оттуда, где тебе реально плохо, пусть это банальщина, но чего уж там...
Не знаю смогу ли бывать часто
Даже если нечасто, всё равно заглядывай, всегда очень приятно видеть старые знакомые лица в подфоруме!)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
MadCat привет!
Грустно слышать о таких тяжелых событиях, но главное, что у тебя есть силы двигаться дальше, есть работа и твердая почва под ногами в виде гринкарты, а стремных мужиков нафиг лесом, лесом))) Радостно видеть тебя здесь вновь)) Желаю побольше сил чтобы справиться со всеми трудностями и больше времени на любимые хобби) С возвращением!
Спасибо! Я прям очень рада быть тут. Вы такие поддерживающие котики все.
привет и с возвращением! Очень-очень рада тебя снова видеть!
И я тебя!
Стыдно точно быть не должно, потому что реал всё равно важнее всего остального) Особенно, когда не всё гладко складывается и все ресурсы уходят на решение проблем. Думаю, тут все это прекрасно понимают) Желаю, чтобы трудный период как можно скорее ушёл в прошлое, побольше тебе сил на его преодоление! Береги здоровье, уходи оттуда, где тебе реально плохо, пусть это банальщина, но чего уж там...
Спасибо за поддержку, для меня это сейчас очень важно.
Даже если нечасто, всё равно заглядывай, всегда очень приятно видеть старые знакомые лица в подфоруме!)
Замётано!

Скучала по вам всем :плакплак:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
myplastic
Привет! Рада, что ты снова с нами. Мы с тобой.
Я то блин как рада, не представляете просто ХD.

Кто во что играет сейчас? А то хочется какого-нибудь ненапряжного инди с красивой картинкой, и не могу пока придумать что это будет. Мб кто-то засоветует?
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Кто во что играет сейчас?
Я набегаю то на гвинт, то на Deus Ex: Human Revolution, но на ненапряжные индюшки они не очень тянут))
А то хочется какого-нибудь ненапряжного инди с красивой картинкой, и не могу пока придумать что это будет
Нууу... из того, во что я играла, на ум в первую очередь приходит 80 Days. Картинка там не то чтобы "вах", но я её так люблю, так люблю, что всё равно всем советую, даже если не в тему :D. Она на 80% текстовая, но очень приятная и залипательная)
Seasons after Fall - довольно простой и красивый платформер. Мне очень понравились геймплей, музыка и картинка. Сюжет, правда, meh.

Из того, что сама не пробовала, но слышала/хочу попробовать:
Есть такая штука, как Amphora. Про неё Smilik писала в дневнике, может, она подскажет, подходит игра или нет.
У Shunnimi была заметка по Gris. Картинка там классная, отзывы очень положительные... Вроде, не очень напряжный плаформер.
LUNA: The Shadow Dust - тоже полностью вручную нарисованная, тоже без слов, но не платформер, а головоломка. По идее не сильно сложная.
Gorogoa ещё все очень хвалят.
Из 3D на ум приходит в первую очередь Eastshade. Не знаю, можно ли считать это инди, но должна быть реально уютной и расслабляющей, судя по описанию.

Чёт я всего вперемешку накидала, но может, что-нибудь всё равно приглянется :D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
У Shunnimi была заметка по Gris. Картинка там классная, отзывы очень положительные... Вроде, не очень напряжный плаформер.
О, вот знаю про неё. Как раз пройти хотела но забыла напрочь. Спасибо за напоминалку!
на ум в первую очередь приходит 80 Days. Картинка там не то чтобы "вах", но я её так люблю, так люблю, что всё равно всем советую,
Слушай, ну если ты её так любишь, я просто теперь обязана её пройти!!!
Чёт я всего вперемешку накидала, но может, что-нибудь всё равно приглянется
Да огонь всё. Огромное спасибо! У меня как раз с четверга отпуск будет, вот и посмотрю как раз. :вручаюсердце:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
MadCat, привет!

Я очень рада, что ты вернулась. :улыбаюсь:

А то хочется какого-нибудь ненапряжного инди с красивой картинкой, и не могу пока придумать что это будет. Мб кто-то засоветует?

Есть две прелестные вещицы, Glass Masquerade и Glass Masquerade 2: Illusions, которые мне очень нравятся именно красивой необычной картинкой и неторопливостью, с ненавязчивым музыкальным сопровождением. Изящные безделицы для релакса, оставляющие приятное впечатление.


Gorogoa ещё все очень хвалят.

И вот эта игра замечательная, пожалуй, она ни на что не похожа, в нее надо поиграть, чтобы оценить по достоинству. :улыбаюсь:
 
Верх