Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А за кого играете, в смысле за эльфов, людей или нейтралитет?
После прохождения Thronebreaker: the witcher tales я за людей :D И это при том, что в этой игре у меня была хорошая концовка за нелюдей, я действительно старалась им помогать, не смотря на их скотство, и за это часто получала <_< В итоге, движение "Белок" стало выглядеть для меня просто терроризмом. И, кстати, проходя первого Ведьмака, я в этом ещё больше убеждаюсь.
По мне так все их действия порождают только ещё большую волну ненависти между расами. Если эльфы не смогли в своё время отбиться от людей, то сейчас они тем более не смогут отвоевать свои территории. Их просто банально мало для этого.
В общем, я ничего не имею против нелюдей, но движение "Белок" я не поддерживаю.
*жмёт руку* Особенно по средам
А почему именно по средам?))
 
Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Marishka,
Ну... среда - это же Gwent’s day. Весь день за все матчи получаешь +25% к опыту) Мне в такие дни сложно удержаться и ограничиться всего парочкой матчей :)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Кажется, что мы ползем, как черепашки, но в глобальном масштабе мне наши успехи нравятся, геймерский клуб активен и это круто
Черепашки черепашками, а в конце месяца уже будем итоги года поводить.:cool:
(массыч точно туда перенесем, как я понимаю).
Я бы вообще его пока не трогал. Старую версию уже вряд ли кто-то будет проходить до релиза ремастера, а когда сам ремастер выйдет еще неизвестно.
Слышала отзывы, что если пережить симулятор курьера, то там интересный сюжет начинается
Интересные там только ролики. :D
Сюжета там действительно нет, просто набор идей, философия, если хотите.
Там есть интрига. Поначалу все очень даже интригующе: загадочные невидимые монстры, которые появляются только в дождь, сам дождь, который словно кислота, какие-то странные люди, поедающие личинок, младенцы в банках, есть интересные моменты из прошлого этого мира и туманная неопределенность его будущего. Но геймплей где? %)На основе этих идей получился бы просто хороший CGI фильм, а Кодзима зачем-то на игру замахнулся. К слову, как ты и упомянула, из бесконечных катсцен действительно получился довольно зрелищный фильмец.
Взяла в прошлом году кучу допов для CKII, а попробовать успела только самую малость - обидно
Насколько я знаю, в третьей части уже в базе использовали кучу механик, которые во второй части появлялись лишь по мере выхода dlc. Плюс, значительное упрощение игрового процесса и улучшенная визуалка. Так что вторая часть сейчас, пожалуй, уже вообще неактуальна.
По мне так все их действия порождают только ещё большую волну ненависти между расами. Если эльфы не смогли в своё время отбиться от людей, то сейчас они тем более не смогут отвоевать свои территории. Их просто банально мало для этого.
Ксенофобия и расизм там цветут пышным цветом. Даже если бы люди и нелюди и захотели жить в мире (а они не хотят) они все равно бы не смогли. Эльфы оказались между молотом и наковальней: с одной стороны для них неприемлемо признавать свое поражение и мириться с тем, что как раса они вымирают. А с другой, даже если бы они и признали свое поражение (а единичные случаи ведь встречаются) люди все равно не примут их как равных. Даже сейчас они живут в городах только в гетто-эльфинажах, а со временем их выгонят даже оттуда. И тогда снова останется только ныкаться по кустам и мародерить. Проще говоря, и воевать не могут (силы не равны) и сдаться не вариант (все равно не убьют так с голоду помрут), а так хоть смерть в бою за сомнительные идеалы. Но меня всегда было странным, что такие рукастые ремесленники, как эльфы не способны освоить примитивные земледельческие ремесла. Ушли бы куда-нибудь на край света да выращивали в каких-нибудь отдаленных долинах себе пропитание. Думаю, крепкая изба крестьянина все равно лучше, чем руины хрустального дворца. В конце концов есть охота, рыбалка. Голодными бы не остались. Живут они долго, там глядишь, через пару сотен лет, может, ненавистные людишки и сами повымирают, не от чумы, так от бесконечных войн. Вот тогда бы и вернулись.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
N7 Day - Анонс ремастера МЭ.
DA Day - Кейси Хадсон и Марк Дарра, мама и папа студии, эту самую студию покидают. Чтобы сгладить потрясение от этого "подарка" новоявленные сценаристы-фанфикшеры выкладывают на офф.сайте 4 коротенькие зарисовки, сюжеты которых (исключительно домыслы) будут иметь отражение в новой части ДЭ. Только вот будет ли теперь эта самая новая часть. Где-то Биовары так нагрешили, что Думат их основательно так проклял.
Да и вообще, 2020 - сколько еще можно издеваться? :плачу:Официально худший год в этом столетии.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Кейси Хадсон и Марк Дарра, мама и папа студии, эту самую студию покидают. Чтобы сгладить потрясение от этого "подарка" новоявленные сценаристы-фанфикшеры выкладывают на офф.сайте 4 коротенькие зарисовки, сюжеты которых (исключительно домыслы) будут иметь отражение в новой части ДЭ. Только вот будет ли теперь эта самая новая часть. Где-то Биовары так нагрешили, что Думат их основательно так проклял.
Буквально только что об этом прочитала. Если честно, эмоции от этой новости неоднозначные: с одной стороны вполне понятно, почему Хадсон и Дарра решили уйти, и если от их ухода огребут ЕАшники, я только порадуюсь. Но с другой стороны, блин, ну в самом деле, неужели нельзя было хотя бы новую DA доделать? Потому что теперь реально страшно за то, что с ней могут сделать. Если вообще сделают.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Потому что теперь реально страшно за то, что с ней могут сделать. Если вообще сделают.
Ну все... я теперь уже никому не верю и ничего не жду, как говорится.
Я так расстроился, что впервые за все эти годы снова зашел в мультик Инквизиции. Это чтобы вы понимали, насколько я расстроился.:смех:
Зашел и расстроился еще больше, потому что мультик по ходу уже совсем того. Там, помню и на старте-то сложно было найти приличных компаньонов, не говоря уже о приглашении друзей, а сейчас вообще. Еле-еле игра подобрала мне двух калек в лице гнома и эльфийского боевого мага, а позже еще и Изабелла подтянулась, но после пары матчей исчезла, зато законектился Цитра. Кстати, прикольный перс, я что-то его проигнорировал в свое время, хотя он мне самому почти сразу выпал. Бегает себе просто вокруг сражающихся и навешивает на них баффы своими песнями, типичный бард. В общем, грустно, так себе вечерок убил. Но хоть Хранительницу свою до 20лвл прокачал.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
ну в самом деле, неужели нельзя было хотя бы новую DA доделать? Потому что теперь реально страшно за то, что с ней могут сделать. Если вообще сделают.
Если мне не дадут доромансить Соласа или хотя бы увидеть продолжение игры, я первым делом пойду оскверню прах Андрасте! :ругаюсь:

Я так расстроился, что впервые за все эти годы снова зашел в мультик Инквизиции.
Надо будет попробовать, что ли этот режим, вроде в соло там тоже можно? Искать калек по овер много часов не хочется. <_<
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
я первым делом пойду оскверню прах Андрасте!
:лол3::лол3::лол3:
Искать калек по овер много часов не хочется.
Можно попробовать сложность сменить, на нормальной я никого не нашел, а на высокой кто-то бегал.
Надо будет попробовать, что ли этот режим, вроде в соло там тоже можно?
Можно, но далеко в соло не уйдешь. Там каждая лока разделена на пять зон, первые 2-3 еще можно попробовать пройти, но даже если дойдешь до финальной пятой, где босс, там тебя в соло просто задавят кол-вом. Босс + десятка два мобов и все за раз, это многовато для одного. Мы вчетвером бегали, но даже так бывало непросто, то Кальперния всех раскидает, то саирабаз. Саирабазы вообще зло, несколько раз лишали нас победы буквально на последних секундах.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
на нормальной я никого не нашел, а на высокой кто-то бегал.
Удивительно, что на высокой играет больше людей, чем на нормале. Ну тем интересней. :D

Босс + десятка два мобов и все за раз, это многовато для одного.
Да, определённо звучит больно. :D

Саирабазы вообще зло, несколько раз лишали нас победы буквально на последних секундах.
Когда я в первый раз встретила его в игре, я подумала, что за монстр летает туда-сюда, потом привыкла их убивать, но всё равно они какие-то мощные. <_< Пробовать режим я буду уже после киберпунка, я сейчас себя сдерживаю начинать что-то новое, чтобы максимально ворваться в прохождение. :rolleyes:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Там есть интрига
Да, этого не отнять. Но она держала меня на крючке очень недолго. Уже после второй доставки интерес понемногу стал угасать. Да и само дальнейшее развитие событий, суть мира и того, что с ним произошло, меня не впечатлило. Слишком маленький, простенький замысел для такой огромной и громкой игры. Еще забыла с самого начала сказать, что, помимо графония, меня зацепил саунд. Подборка треков шикарна. Переслушиваю его по настроению)
Кейси Хадсон и Марк Дарра, мама и папа студии, эту самую студию покидают.
RIP :плачу:. Немного успокаивает тот факт, что ни нового МЭ, ни ДА4 я толком не ждала. Не зря, как оказалось(

Все еще прохожу Ведьмака. Забавно, как поменялись предпочтения спустя пять лет. Раньше меня радовал только Новиград, а сейчас за уши не выташишь из Скеллиге. По большему счету из-за музыки, атмосферы, отсутствия Веленских деревенщин, и... из-за Йен :Heart:. Даже подумала повременить с Киберпанком, раз уж меня так прет с Ведьмака))) *попробуй повторить эти слова 10 числа, ага xD*


Остальное на всякий случай спрячу под спойлер
Если с дамой сердца для меня все было очевидно - Йен и только Йен (Эх, как же меня бесило, как нагло разработчики подсовывали Герке Трисс в Новиграде, как глупо она строила эти щенячьи глазки, когда он ее обламывал...рррр!), то я все еще не уверена, что делать с Цири и какую сторону выбрать в войне за север. В первом прохождении я сделала Цири ведьмачкой. Кого выбрала в войне - совсем не помню. Хочу попробовать топить за душный Нильфгаард, Цири сделать императрицей, соответственно. Кто-нибудь так поступал?)

К слову, пока бегала-плавала по островам, захотела в миллионный раз поставить Скайрим. Естественно, чтобы накачать, наставить кучу модов, проехаться в тележке с заключенными и мычащим Ульфриком, добраться до Ривервуда и.... точно так же в миллионный раз забить :зеленый:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Удивительно, что на высокой играет больше людей, чем на нормале. Ну тем интересней.
Ой, мне вчера так читерно повезло с этими хардкорщиками. Хранительницу я прокачал и с ней стало неинтересно, взял стихийного мага. Он поначалу такой дрищ, что в любой пати как наказание. В общем, сыграл пару партий, потом народ разбежался и я начал искать себе новую компанию. Никого нет. Тогда выставил в настройках поиска случайную локу и случайный уровень сложности, и каким-то чудом игра предложила мне присоединиться к какому-то экстремалу, играющему в соло на Кошмаре. Это самый высокий уровень сложности, если что. Боги Тедаса, я такого еще не видел. Чел (играл он боевым магом) в одного раскидывал толпы толстокожих врагов, метался по локе словно молния. И самое интересное, практически не терял здоровье. Меня-то сразу пришибли, буквально с первого удара и я просто наблюдал уже "из Тени" за его игрой. Играл чел как боженька. Но удивительно то, что несмотря на мою гибель в самом начале, мне все равно отсыпали и опыта и золота по итогу, да столько, что я сразу 4 уровня апнул за раз.
помимо графония, меня зацепил саунд. Подборка треков шикарна.
Вот, кстати, да, саунд там роскошный.
Немного успокаивает тот факт, что ни нового МЭ, ни ДА4 я толком не ждала.
У меня с этим сложно. ДЭ я жду с опаской, потому что там все так закрутили-завертели, что неизвестно справятся ли теперь новые сценаристы, или будет очередной слив. А МЭ... Знаешь, после Андромеды я уже ничего не жду. Что дадут, то дадут. Хуже уже вряд ли будет.
Раньше меня радовал только Новиград, а сейчас за уши не выташишь из Скеллиге.
Там совсем другая атмосфера. В этом разрабы тоже преуспели, каждая зона со своей атмосферой, своим характером. Велен депрессивный, оттуда хочется поскорее свалить. Очень хорошо там передано запустение, последствия войны, нищета и т.д. Скеллиге наоборот лока умиротворяющая. Дикие, суровые земли. Но очень красивые. Туссент - услада для глаз. Все яркое, пестрое, веселое, но в то же время тревожное. После всего пережитого ранее в других локах, беззаботности Туссента не веришь, все время кажется, что под всей этой пьяной пышностью скрыто что-то зловещее. И ведь так и есть. Мрачных тайн там не меньше, чем на веленских болотах.
К слову, пока бегала-плавала по островам, захотела в миллионный раз поставить Скайрим.
Ой, не. Я последний раз его проходил года два назад, ремастер щупал. И мне хватило. Скайрим не стареет, конечно, даже без модов. Но для меня его время прошло. Больше не хочется туда возвращаться, и вряд ли захочется.
 

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
Посмотрела еще раз на список игр на текущий сезон, думала между Dishonored и Ведьмаком. Черный флаг отпал по причине плачевного состояния моего ноута. Решила перепроходить Ведьмака, по крайне мерю первую часть. Хотя Dishonored давно хотела пройти, даже купила его на последней распродаже, но стелс это не мое. Как у кого дела с прохождениями?

Хочу в Crusader Kings 3, там наконец-то добавили возможность создавать своих правителей и прикрутили очень крутой редактор.
Если хочется, то советую поиграть. :) Я на нее скептически смотрела, не люблю в большей части стратегии, а тут затянуло. У меня 4 поколение в игре уже правит, правда там сейчас все плохо, земли отняли, но это уже другая история. Своего правителя не создавала, но в редакторе покопалась, понравился.
Так и не прошла его Дурацкий вертолётик прошла, а саму игру - нет
Тоже самое. Вертолетик прошла, с первого раза вроде, помню как многие мучались, а игру не прошла. Играла с папой на пару в нее, прошли ее почти до конца, но остались миссии которые никак не могли пройти. Там где подготовка уже к финальному ограблению или чем-то такому. Из непройденных миссий помню надо было гонщика обогнать и тогда он к нам присоединился бы.
там и стелс довольно приятный, и мрачный викторианский сеттинг хорош
Я видела прохождение игры, понравился сюжет и сеттинг игр, мир, обстановке, но я и стелс... вещи несовместимые. Хотя и хочу игру пройти и даже на распродаже ее приобрела. %) Но когда-нибудь все-таки я решусь ее пройти.
В общем, я ничего не имею против нелюдей, но движение "Белок" я не поддерживаю.
Я придерживаюсь такой же позиции. Сколько раз перепроходила игру, всегда выбирала нейтралитет. Хотя думала попробовать другую ветку сюжета, но рука не поднималась.
Кто-нибудь так поступал?
Не делала так, у меня Цири в конце стала ведьмачкой, но специально выборы для этой концовки не выбирала. Играла себе и играла, так получилось. Плохую концовку не хотела, а из двух оставшихся меня бы устроила любая. Про роман, я наоборот выбрала рыжика. Привязалась к ней с первой части, так через всю игру и вела роман с Геральтом.
захотела в миллионный раз поставить Скайрим. и.... точно так же в миллионный раз забить
У меня наиграно в Скайриме 837 часов, и я ни разу игру не прошла до конца. :смех:
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Чел (играл он боевым магом) в одного раскидывал толпы толстокожих врагов, метался по локе словно молния. И самое интересное, практически не терял здоровье. Меня-то сразу пришибли, буквально с первого удара и я просто наблюдал уже "из Тени" за его игрой. Играл чел как боженька.
Есть такие рукастые люди, которые тащат всё, что можно)) Тебе повезло, сказал хоть спасибо?)))

играющему в соло на Кошмаре. Это самый высокий уровень сложности, если что.
А там сложности такие же, как в оригинальной игре? Помню кошмар не такой уж сложный, по началу только тяжело, потому что противники толстые, а когда шмотки скрафтишь, то становится всё изи. :D

Dishonored давно хотела пройти, даже купила его на последней распродаже, но стелс это не мое.
Да её можно и не в стелсе проходить, только на уровень хаоса влияет, но если хочется пройти, то можно и с хаосом. Я специально проходила сначала с убийствами, а потом уже без них, чтобы посмотреть, как будет меняться мир.

У меня наиграно в Скайриме 837 часов, и я ни разу игру не прошла до конца.
Это как у меня в Дивинити OS2 наиграно 156 часов, а я так и не прошла игру. И не понимаю, что не так, я не скажу, что она мне не нравится, но вот просто никак не пройду. :незнаю:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если хочется, то советую поиграть.
Дык я уже. Просто там надо основательно так засесть за неё, а я все набегами.
У меня 4 поколение в игре уже правит, правда там сейчас все плохо, земли отняли, но это уже другая история.
У меня все плохо было во второй части. Земли не отбирали, но у меня там была прям династия сифилитиков.:фейспалм:Намаялся я с тем семейством, они умудрились на себя все возможные болячки собрать, вплоть до кровавого поноса.:фейспалм:А в третьей пока неплохо, вассалы чудят, но у меня с ними разговор короткий: или брак, или тюрьма.:палач:
Тебе повезло, сказал хоть спасибо?)))
Да какой там, побежал быстрее все тратить, пока не отобрали назад.:смех:
А там сложности такие же, как в оригинальной игре? Помню кошмар не такой уж сложный, по началу только тяжело, потому что противники толстые, а когда шмотки скрафтишь, то становится всё изи.
Не знаю, на Кошмаре я не играл в основной игре, но в сетевой это реально Кошмар. Пока этот игрок раскидывал не потея лириумных храмовников, меня сразу у входя за один укус уложил глубинный охотник.:смех:За один укус, Карл!
Это как у меня в Дивинити OS2 наиграно 156 часов, а я так и не прошла игру. И не понимаю, что не так, я не скажу, что она мне не нравится, но вот просто никак не пройду.
Мне игра по итогу зашла, но втягивался очень долго. Мне кажется, там основная проблема это сами уровни-главы. Первая, где форт, совершенно не затягивает, ну поймали кучу магов-нелегалов, собрали их вместе, проводят какие-то эксперименты над ними. Для меня это было уже не ново, все это я видел в ДЭ к тому времени. Там вообще очень много сходства, если что. Вторая глава затянута и сюжет в ней тоже как-то буксует. На ней, как я понимаю, многие и бросают играть. Но если перетерпеть, дальше будет интереснее, когда сюжетные картишки начнут более активно выкладывать на стол.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
За один укус, Карл!
Ну ты же создал нового персонажа, может от этого он тебя тяпнул. :D А может быть, реально Кошмар.

Там вообще очень много сходства, если что.
Да, полностью согласна, что они похожи, я даже недавно обсуждала это с другом, что вот игры похожи, но серию DA я с удовольствием прохожу не один раз, а Дивинити несчастную не могу никакую часть пройти.

Вторая глава затянута и сюжет в ней тоже как-то буксует. На ней, как я понимаю, многие и бросают играть.
Ага, на ней я первый раз и бросила играть. Второй раз в марте этого года пробовала, бросила, закончив третью главу. :фейспалм:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Хотя Dishonored давно хотела пройти, даже купила его на последней распродаже, но стелс это не мое.
Да её можно и не в стелсе проходить, только на уровень хаоса влияет, но если хочется пройти, то можно и с хаосом. Я специально проходила сначала с убийствами, а потом уже без них, чтобы посмотреть, как будет меняться мир.
Присоединяюсь, Диз можно спокойно проходить с убийствами, там различие только в финальных картинках (еще в количестве чумных крыс в первой части, а во второй кол-во трупных ос вроде не менялось даже). Меня вот на стелс тоже терпения не хватает:хихикаю: Обе игры прошла на хаосе.
Как у кого дела с прохождениями?
Я тут начала второй Дэус, вроде пока идет норм, но герой...

Не знаю, мне кажется, что Адам исчерпал себя как персонаж. Если в первой части он был к месту, у него была своя личная история, заинтересованность в происходящем, то в МD он выглядит ненужным, скучным, неинтересным. Все чаще ловлю себя на мысли, что разрабам надо было менять ГГ для этой части, оставить бедного Дженсена в покое и взять на лидирующую роль - тадаам - женского персонажа. Ооо, вы только представьте черную аугментированную женщину в киберпанковом мире, ну прелесть же. :rolleyes: Это круто бы смотрелось, это было бы в новинку. И пусть бы расисты кричали про черную фем.повестку, но с хорошо прописанным характером такая героиня без проблем вписалась бы в сеттинг, она была бы уникальной, интересной. Потому что Дженсен... Ну ходит, чето расследует, бубнит однотонные ответы в своем длинном плаще, но по большему счету лично для меня он местами даже смешно выглядит, особенно в метро х) И такие же вялые попытки вписать ему личную заинтересованность в происходящем благодаря новым аугментациям выглядят притянутыми за уши, ведь его на этом месте можно легко заменить и не будет разницы.
В сюжете я пока что добралась до новой локации гетто и она выглядит круто, аутентично. Прага все-таки была очень камерной и какой-то даже обычной на вид. Не понимаю, зачем они разделили такой маленький город еще и на подлокации, которые таааак долго грузятся через поездку в метро...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если в первой части он был к месту, у него была своя личная история, заинтересованность в происходящем, то в МD он выглядит ненужным, скучным, неинтересным.
Уставшим. Каждый раз, глядя на него, я думал, что у него выдалась очень тяжелая неделя. :смех:
Ооо, вы только представьте черную аугментированную женщину в киберпанковом мире, ну прелесть же.
Только при условии, что она будет лесбиянкой, или как минимум небинарной персоной. И не меньше.:смех: А вообще, если хочешь поиграть за черную аугментичку в киберпанковском мире, то увидимся послезавтра в Киберпанке.:D Я уже планирую играть за черного парня (нет, БЛМ ни при чем) с кучей железа в теле, если редактор мне позволит.
в своем длинном плаще,
Зато теперь у него их три на выбор. Черный, черный, и какой-то еще. Черный, кажется.:молчу:
Как много слова "черный" в этом коротком посте. Доиграюсь.:смех:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Уставшим. Каждый раз, глядя на него, я думал, что у него выдалась очень тяжелая неделя.
Так у него мотивации нет быть активным. Ну серьезно, у него какой-то личный квест будет вообще, ну кроме странных новых ауг? Которые словно взяли из дизонорда: перенос, замедление времени, клинок х)
Только при условии, что она будет лесбиянкой, или как минимум небинарной персоной. И не меньше.
Пусть бы это дали на выбор, кто хочет - мутит гетеро роман, кто хочет - кадрит местного психолога :D Если в игре вообще такое возможно (мыслю как типичный биоварщик, романами хд)
А вообще, если хочешь поиграть за черную аугментичку в киберпанковском мире, то увидимся послезавтра в Киберпанке. Я уже планирую играть за черного парня (нет, БЛМ ни при чем) с кучей железа в теле, если редактор мне позволит.
Я не делала предзаказ, но если доберусь до игры - даа, вот там как раз и думала слепить железную женщину своей мечты:D Заскринь потом своего, интересно какой получится))
Зато теперь у него их три на выбор. Черный, черный, и какой-то еще. Черный, кажется.
Ага, и все выглядят одинаково - будто батя решил молодиться, купил длинный вышедший из моды плащ, напялил свои давние очечи, которые носил в свои 20, в барбер шопе заказал прическу "сделай красиво" и пошел рассекать улицы летящей походкой :пальцывеером: Хотя до Шарифа в золотой рубашке ему еще далеко, конечно...
Как много слова "черный" в этом коротком посте. Доиграюсь.
За тобой уже выехали бггг:лол2:
 
Верх