Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
даже и не знаешь, кому там симпатизировать, и возможно ли это вообще.
Не знаю, как дальше, но мне пока дают задания на убийства кого-то из банд, но с ними даже поговорить нельзя. Может быть, будет выбор с кем-нибудь из них "подружиться", но пока не понятно.

Лучше скажи, что там в редакторе? Реально запилить оригинального Ви, или он совсем огрызочный?
Нет палитры, самих цветов не так уж много, у женщин 39 причёсок. Для меня всё, где нет слайдеров не вызывает доверия. Со слайдерами всё-таки можно более оригинальное намутить. <_< Так что если судить по личному впечатлению, я называю такой редактор огрызочным.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Дай угадаю, из них половина лысины, а другая ирокезы?
Ну почти. :D Есть милые причёски, а есть так странно уложены, что типа надо было ящик лака вылить на голову, чтобы так длинные волосы зафиксировались, к спине не прилегают. <_<
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Впечатления пока неоднозначные. По технической части все идеально - графонистую картинку ноут потянул и даже не улетал в космос, как это было в РДР2. Оптимизация здесь явно лучше. Киберпанковская атмосфера передана на все 100. А вот остальное...
Редактор так себе. Даже в Андромеде был лучше. Блин, даже в ГТА/РДР онлайн лучше!
Ползунков нет, опций для глаз, челюсти и т.п. слишком мало. Даже такого маста для киберпанк-игры как импланты - неприлично мало опций.
Нет палитры, самих цветов не так уж много
Это для меня второе крупное разочарование(. Если оттенки кожи еще более менее, то палитры для волос и косметики катастрофически не хватает.
Очень надеюсь, что в обновлениях редактор расширят. Или начнут клепать моды.
Моя корпоративная мулаточка. Не совсем то, что я планировала, но внешность хотя бы не вызывает отторжения (клик для полноразмера).

Боевка отврательна :злой: Даже не знаю, что еще добавить, кроме того что она меня просто выводит из себя. Не нравится обилие красного цвета в интерфейсе, создается ложное впечатление, что чего-то не хватает. Обычно в играх пишется красным, например, когда не хватает каких-то ингредиентов для крафта, высокий уровень врагов и т.п., а здесь просто все красное, включая карту города.
Я прошла пролог и первую вводную миссию с опциональным обучением. Пока что сюжет не интригует совершенно. У гг нет особой цели, которая бы двигала историю вперед. Есть слабенький вектор, и все.
Конечно, буду играть дальше и надеяться, что дальше станет только лучше, а не наоборот.
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Это я вроде проходил. Одно дополнение тогда уже вышло, как раз это, наверное.
Ну вот значит ты все что можно уже прошел, покуда там второе дополнение в стиле приквела и все, игровых больше нет(
Шмот? Адаму дали еще пару плащей? Черных?
А еще винтовку и 5 тыщ наличными. :крутойспистолетом:
Вроде нет еще, вечером, если не ошибаюсь, стартует это мероприятие.
Хочется хороших новостей, но как пить дать нифига толком не покажут.<_<

Я слегка опечалена оптимизацией,
Когда печалятся люди с хорошими компами - это страшно :лол2: Надеюсь, через месяц-другой они и правда пофиксят оптимизацию. Я б к февралю прикупила, на кит. новый год. И вообще хотелось бы хоть малюсенькую скидочку, а то меня душит жабео:Ква:

По технической части все идеально - графонистую картинку ноут потянул и даже не улетал в космос, как это было в РДР2.
А ты на максималках играешь?
Моя корпоративная мулаточка. Не совсем то, что я планировала, но внешность хотя бы не вызывает отторжения
Красивая получилась!:супер: А как в игре смотрится?)
Обычно в играх пишется красным, например, когда не хватает каких-то ингредиентов для крафта, высокий уровень врагов и т.п., а здесь просто все красное, включая карту города.
Странное решение, поскольку интуитивно (да и визуально) красный цвет воспринимается хуже, чем остальные.

Пока что сюжет не интригует совершенно. У гг нет особой цели, которая бы двигала историю вперед. Есть слабенький вектор, и все.
А вот это печалька. :( В больших играх должно цеплять сразу, а не через 10-15 часов, иначе смысл их играть. С другой стороны, СиДишники ничего оригинального и не обещали, представили Ви как обычного наемника и тизерили всякие банды.

Кстати, слышала что там в рус.озвучке Ивлеева, Поперечный, Элджей и остальные высокоуважаемые и профессиональные неактеры, и как оно, слух не режет их работа?) Если кто вообще решил побыть камикадзе и включил себе эту озвучку.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Если оттенки кожи еще более менее, то палитры для волос и косметики катастрофически не хватает.
Первый раз в своей жизни я провела в редакторе не больше 5-ти минут. 5 минут, Карл!

Моя корпоративная мулаточка
Миленькая. Похоже, что все за корпорацию играют. :D

Боевка отврательна
Я полностью согласна, на самом деле меня уже посещают мысли либо пробежать по-быстрому сюжет, либо просто закрыть игру и уйти в DA. :фейспалм:

Странное решение, поскольку интуитивно (да и визуально) красный цвет воспринимается хуже, чем остальные.
Я бы сказала, что максимально отвратительно он воспринимается. Еще и всё плывёт при боёвке, что хочется застрелиться самой, нежели кого-то убить.

У гг нет особой цели, которая бы двигала историю вперед. Есть слабенький вектор, и все.
А ещё меня бесит, что героиню вообще не показывают. Зачем я вообще ей внешность выбирала?

слышала что там в рус.озвучке Ивлеева, Поперечный, Элджей и остальные высокоуважаемые и профессиональные неактеры
Так и есть, но они же профессиональные неактёры, поэтому и озвучивают нпсов из рекламы, так что особо их не замечаешь. Поперечный только какого-то бандита озвучивает, но я его ещё не встретила.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Даже такого маста для киберпанк-игры как импланты - неприлично мало опций.
Может, это специально? По ходу игры мы же будем себя как-то модифицировать, как я понимаю. Может, они изначально оставили, так сказать, место для визуального отображения наших будущих модификаций?:неуверенность:
Не нравится обилие красного цвета в интерфейсе
Это ужасно, соглашусь. Я когда увидел карту, решил, что она вся просто еще закрыта... А она тупо просто красная. И так ни фига непонятная, так еще и красная.:фейспалм:Интерфейс вообще ночной кошмар дизайнера. Все красное, перегруженное. Я боялся, что все будет кислотно-неоновое а-ля 80-е, но красное еще хуже.
А еще винтовку и 5 тыщ наличными.
Щедро.:смех:
Хочется хороших новостей, но как пить дать нифига толком не покажут.
Насколько я знаю, это просто церемония награждения. Если что-то и покажут, то где-нибудь в промежутках между номинантами и без особых подробностей. Хотя, хз. Я жду как минимум трейлер. Тизеры пусть засунут себе в Бездну. Надоело уже. Если есть, что показать - показывайте, если нет - не трепите мне нервы, у меня был непростой год.:penguin_boss:
А как в игре смотрится?)
Руки её в игре смотрятся, от первого лица же все.:D Ну, ладно, я знаю, что есть кат-сцены и фоторежим. Меня просто немного удивляет странный подход к редактору в игре от первого лица. Вроде и неплохой редактор, но куцый, совсем прям по душе перса не запилишь. Вроде и необычные фишки дали, вроде выбора пиписек, типа вот вам возможность совсем прям по своему вкусу откастомизировать своего героя, но при этом более важных функций вроде телосложения, или роста нет. А пипки есть. %)Не, я не против, прикольно, но я бы лучше настройку роста предпочел. Хотя, с другой стороны, опять же на кой мне рост в игре от первого лица... Ну а по прическам и косметике, мне кажется это они приберегли для dlc. Сделают потом паки причесок и бород.
Кстати, слышала что там в рус.озвучке Ивлеева, Поперечный, Элджей и остальные высокоуважаемые и профессиональные неактеры, и как оно, слух не режет их работа?
Говорят, ужасно они отыграли. Но тут еще чисто хейтеры могут быть, все-таки эти персонажи... своеобразные, так сказать, многих уже подбешивают. Еще вроде Гудков кого-то озвучил, интересно, кого.:смех:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Я боялся, что все будет кислотно-неоновое а-ля 80-е, но красное еще хуже.
Я тоже этого боялась, даже не знаю, от чего у меня сильней глаза вытекают, от неонового зелёного или такого красного.:фейспалм:

Еще вроде Гудков кого-то озвучил, интересно, кого.
Гудков озвучил пистолет. :D
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
А ты на максималках играешь?
Да. С трассировкой лучей и без лагов. Зря боялась, что не потяну. Видимо, год игры в оптимизированную через одно место РДР2 убедил меня в том, что мой ноут - дно, которое не потянет Киберпанк на ультрах xD Надо сказать, что винда стоит на ссд, и есть отдельный ссд для игр. Это тоже дает ощутимую производительность, помимо основного железа.
Красивая получилась! А как в игре смотрится?)
Спасибо) В игре практически такая же, но я видела ее только в зеркале. Пока не было ни одной нормальной катсцены (и будет ли?), это прям сюрприз для меня.
интуитивно (да и визуально) красный цвет воспринимается хуже, чем остальные.
Да, в редакторе тоже - сама видишь - все красное. Раздражает(
В больших играх должно цеплять сразу, а не через 10-15 часов, иначе смысл их играть. С другой стороны, СиДишники ничего оригинального и не обещали, представили Ви как обычного наемника и тизерили всякие банды.
Согласна, и к тому, что ничего крутого нам не обещали, я тоже была готова, но все равно ощущение, что я играю во второй Watch Dogs xD
в рус.озвучке Ивлеева, Поперечный, Элджей и остальные высокоуважаемые и профессиональные неактеры
Я вчера видос с ними посмотрела и перекрестилась xD К счастью, я их не услышу, т.к. играю с английской озвучкой + русскими сабами. Хотя официальный русский трейлер с Ви мне очень зашел.
Миленькая. Похоже, что все за корпорацию играют
Спасибо) У меня больше лежала душа к дитю улиц, но пробный забег я все-таки решила отыграть корпоратом)
хочется застрелиться самой, нежели кого-то убить
Сееейм(((
Может, это специально?
Да, скорее всего. Я сначала об этом не подумала)
Все красное, перегруженное.
Мало того, что красный - цвет сам по себе раздражающий, так все и правда перегруженное, оно давит на тебя и не дает дышать(
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
По ходу игры мы же будем себя как-то модифицировать, как я понимаю. Может, они изначально оставили, так сказать, место для визуального отображения наших будущих модификаций?
Я вас сейчас разочарую... Только что посмотрела обзор и там сказали, что все эти модификации вообще никак не отображаются визуально, разве что только руки (и то всего 3 опции, но может быть в игре их больше). Кстати, кастомизация пиписек тоже чисто для пиара была, покуда перс везде будет ходить в трусах. Созданный элефанте можно лицезреть только в редакторе, во время переодевания штанов. Безобразие! :ded:

А ещё меня бесит, что героиню вообще не показывают. Зачем я вообще ей внешность выбирала?
Это вообще очень странное решение в играх с кастомизацией, нет бы как в фоллауте дать выбор, чтобы можно было переключаться для красивых скринов с персом...

Вообще пока что мои самые худшие опасения подтвердились: игра выглядит как обычная гташка в киберпанковом мире, бегай по опенворлд городу и зачищай однотипные знаки вопроса, где-то там в перерывах будет основной сюжет, который можно пробежать за 25 часов. :( Вот что значит отсутствие первоисточника. С другой стороны, игра вроде как заточена на несколько прохождений, покуда выбранные решения значительно изменяют повествование. Интригует Сильверхед, но с ним тоже подвох: если не делать задуманных разрабами решений, то его сюжетка оборвется и получишь дырку от бублика. А с третьей стороны, надо не смотреть обзоры, а самой тыкать и составлять мнение, но лучше я пока в дэус погамаю:D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Гудков озвучил пистолет.
Серьезно?:mellow:
Мало того, что красный - цвет сам по себе раздражающий, так все и правда перегруженное, оно давит на тебя и не дает дышать(
Сконцентрироваться. Я вообще не люблю, когда у меня половину экрана занимают всякие полоски и квадратики. Или подсказки куда-чего нажимать. По возможности всегда это отключаю. А тут мало того, что перегрузили, так еще и цветовая гамма такая.:фейспалм:
Я вас сейчас разочарую... Только что посмотрела обзор и там сказали, что все эти модификации вообще никак не отображаются визуально, разве что только руки (и то всего 3 опции, но может быть в игре их больше).
Ну, блииииин!:плачу:
Кстати, кастомизация пиписек тоже чисто для пиара была
Опоздали, кастомизация этого самого была еще пару лет назад в Conan Exiles. Правда, там с физикой была беда, и если все это добро не прикрыть, оно на ветру колыхалось аки флаг.:смех::фейспалм:
покуда перс везде будет ходить в трусах
Моддеры это быстро исправят. Геральту вон на нексусе такой мод обширный подогнали для его третьего меча, что кастомизация из Киберпанка отдыхает.:смех:
нет бы как в фоллауте дать выбор, чтобы можно было переключаться для красивых скринов с персом...
Вот, кстати, из Фоллаута могли бы перекраску интерфейса подогнать, чтобы эту красноту сменить на что-то более приятное глазу. Там ведь тоже этот кислотный салатовый, который они по-умолчанию ставят жутко глаза режет.
Вообще пока что мои самые худшие опасения подтвердились: игра выглядит как обычная гташка в киберпанковом мире
Как я и говорил - ГТА в будущем. И не только я. А они, не, у нас все совсем другое, даже близко нет. <_<Справедливости ради, обзорщики заверяют, что там хорошо проработаны персы, мол сопереживание на 100% и сюжет щемящий.
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ну, я всех поздравляю) вижу что все мои в френдлисте стимовском, кто купил, уже опробовали, одна я докачиваю патчи сижу)

Кстати, слышала что там в рус.озвучке Ивлеева, Поперечный, Элджей и остальные высокоуважаемые и профессиональные неактеры, и как оно, слух не режет их работа?) Если кто вообще решил побыть камикадзе и включил себе эту озвучку.
Мне в трейлерах уже не оч понравилась озвучка, но думаю первый раз попробую с ней, а там посмотрим, вдруг буду переигрывать, то сабы поставлю (один то раз бы пройти).
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
игра выглядит как обычная гташка в киберпанковом мире
Как я и говорил - ГТА в будущем.
Ага, так и есть. Куча значков на карте, но все задания под копирку. <_<

Ага, там есть вид пистолета с встроенным говорителем, который якобы должен развлекать владельца, собственно он этим и занимается. :фейспалм:

Мне в трейлерах уже не оч понравилась озвучка, но думаю первый раз попробую с ней, а там посмотрим, вдруг буду переигрывать, то сабы поставлю (один то раз бы пройти).
Я включила озвучку, потому что пытаться ещё субтитры прочитать на фоне всего этого - выше моих сил. А вот пройти бы раз, да, было бы достижением. :D
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Куча значков на карте, но все задания под копирку.
Ну блин. Теперь ощущение, что они спецом напихали "типа контент", чтобы было что. Лучше б еще годик доработали что ли...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
А говорили, лучше проджектов никто квесты не делает. Сглазили.
Ну блин. Теперь ощущение, что они спецом напихали "типа контент", чтобы было что. Лучше б еще годик доработали что ли...
У меня нет ощущения, что я играю в игру проджектов. Вот от слова совсем. Мне грустно. :фейспалм: Радует только мимика лица, но чтобы ей наслаждаться, надо идти только по основному квесту или пытаться общаться с нпсами на улице.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
У меня нет ощущения, что я играю в игру проджектов. Вот от слова совсем. Мне грустно.
Может, вступление просто затянутое и игра позднее наберет обороты? Хотя, не знаю, те обзорщики, которых я на перемотке посмотрел (ибо спойлеры), сходятся во мнении, что чуда не произошло и Рэды просто выдали годный проект, не шедевр ни разу, но годный. Я пока ничего сказать не могу, кроме того, что свой предыдущий проект им было бы действительно сложно превзойти. А с другой стороны, они ничем особо не рисковали. Игра все равно окупится на 200%, скорее всего Киберпанк станет их второй постоянной франшизой, а награды тоже никуда не денутся, в этом году им тягаться-то и не с кем. Из крупного только Вальхалла успела выйти и она им явно не конкурент. Да и на следующий год ничего крупного не намечается, насколько я знаю.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
А у меня первая ассоциация - Белый сад. Я ведь третьего ведьмака тоже совсем не ждал, не следил почти за разработкой, вообще ровно было. А потом запустил его, приехал с Весемиром в Белый сад и понял, что это любовь на всю жизнь
Тоже люблю эту локу. Уютная какая-то, а с этим восточноевропейским колоритом даже почти домашняя.
Но эффект сильный, соглашусь. Сразу чувствуешь всю уязвимость персонажа без его чудо-железок.
Я сначала спокойно к этому отнеслась, думала, сейчас побегаю немного, выполню парочку миссий, а где-нибудь в соседней комнате меня уже будет ждать чемоданчик со всеми отнятыми причиндалами. Проходит час, другой, третий, врагов всё больше, уже и замки 5-го уровня пошли, сюжет потихоньку развивается, а аугов всё нет! И мысль, что их так и не вернут, всё крепнет. Ух, как я громко возмущалась, когда решила, что это навсегда, и разработчики решили таким искусственным образом усложнить игру. И как потом отлегло - вообще неописуемо.
С этими их постоянными перестановками в студии и скандалами, думаешь уже не о когда, а о будет ли вообще
Вооот. Тоже поймала себя на этой мысли. Не удивлюсь, если разработку ДЭ4 в какой-то момент заморозят :(
Я тоже не в восторге от ДЭ3. Мне вообще больше по душе вторая, если говорить о сиквелах. Там была классная система отношений с компаньонами, сами компаньоны, интересный сюжет, возможности выбора (!). И пусть игра на вид невзрачная и коридорная, но в плане эмоций она зацепила куда сильнее красивой и линейной Инквизиции.
А я так и не решила, какую из трёх частей считаю лучшей. Первая вообще стоит особняком, в неё играла после довольно долгого геймерского перерыва, и это было настоящим откровением. Сколько я над каждым решением сидела, страшно вспомнить. А ещё мне кажется гениальной фишка с разными прологами. Одно дело, прочитать пару абзацев с биографией персонажа, и совсем другое - пережить это в самой игре. Странно, что никто этот прием не взял на вооружение, ну или я просто не встречала/не помню. Зато сюжет второй считаю одним из лучших. И не только в этой линейке, а вообще. Никакой борьбы со вселенским злом, ГГ и его спутники - просто "компашка с нашего двора", которая начинает с решения своих местечковых проблем, а потом всё потихоньку закручивается, накаляется... Люблю такое. Третью часть я люблю за смелый подход к лору (помимо очевидного - красивой картинки). Как они перевернули с ног на голову половину всего, что ты знал о мире, сидишь такой потом с открытом ртом) В результате появилась куча пробелов и непоняток, но всё равно понравилось. И такое пространство для воображения и фанатских теорий сразу открылось)
Но раньше - только унылый Велен и сюжетка с бароном, которая больше напоминает историю для ток-шоу типа "пусть говорят"..(( Она не плохая, просто слишком жизненно-бытовая что ли. На мой вкус.
Вот да, она по сути очень бытовая, но меня почему-то торкнула. После завершения этого квеста хотелось оттуда просто сбежать и больше никогда не возвращаться. Эта цепочка заданий (по моим ощущениям) еще и одна из самых длинных, времени проникнуться историей было достаточно.
Мне кажется, все должно быть пучком, это ж поляки)) Вот мой старичок подходит разве что под минималки и мне от этот грустненько
Мой "компуктер" не подходит даже по минималкам, но игра запустилась. :D - моя лыба, когда увидала фирменную проджектовскую птичку на заставке)) Сразу вспомнила игровые новости типа "Doom запустили на тесте для беременности"))
Честно, не знаю, как это будет играться с такой видяхой. Он ещё и на ссд не влез, для этого надо оттуда Деус выкинуть, что я не собираюсь делать в ближайшее время) Пришлось на жесткий ставить, так что всё грустно) Зато работает!
На самом деле это ж очень крутое ощущение, да и сам факт, что игра длинная
Меня бесит, что я до сих не могу отделаться от желания проходить по стелсу. При явном неумении делать это нормально. Ну всё, заметили тебя, выруби их быстренько и ползи себе спокойно дальше. Но неееет, лучше буду по стопятьсот раз перезагружаться, непонятно только, зачем. Короче, сама себе злобный буратино, надо это как-то перебороть, и сразу всё заиграет новыми красками и будет не так утомительно.
Миленькая. Похоже, что все за корпорацию играют
Не, у меня Кочевник)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не удивлюсь, если разработку ДЭ4 в какой-то момент заморозят
Сплюнь. :плачу:
но игра запустилась.
Поздравляю! Я боялся, что мы без тебя останемся. :смех: Но останетесь вы скорее всего без меня, чет у меня прям дежа-вю как на выходе Инквизиции, когда мы тоже так уютно устроились в темке, обсуждения кипят, все уже ломанулись на Скайхолд, а Тео... Тео почти две недели боролся с вылетами и исходил слюнями, читая о похождениях чужих Инквизиторов. Чертов биос сбоил, кто бы мог подумать.<_<Вот и сейчас, вроде по системкам подхожу, а боязно. Игра уже смотрит на меня своей иконкой и голосом Гудкова пищит "кликни по мне два раза", но я... спать. :смех:А то еще расстроюсь на ночь глядя, или что еще хуже зависну до утра, а мне вставать рано.
 
Верх