Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Заскринь потом своего, интересно какой получится))
Постараюсь, если он у меня вообще пойдет. Под рекомендованные мой комп подходит, но что-то прям не верится, что оптимизация снова получится отличная, как было в Ведьмак 3.
Ага, и все выглядят одинаково - будто батя решил молодиться, купил длинный вышедший из моды плащ, напялил свои давние очечи, которые носил в свои 20, в барбер шопе заказал прическу "сделай красиво" и пошел рассекать улицы летящей походкой Хотя до Шарифа в золотой рубашке ему еще далеко, конечно...
У меня его внешность вообще вызывает стойкую неприязнь. Что в первой части, что во второй. Мужики с таким типом бородок мне почему-то кажутся какими-то... скользкими. Как Стас Михайлов.:смех: И этот жуткий гель на волосах, брр.
За тобой уже выехали бггг
Придется опять просить убежища в Бангладеш. :молчу:Теперь еще и от задетых фанаток Михайлова.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Постараюсь, если он у меня вообще пойдет. Под рекомендованные мой комп подходит, но что-то прям не верится, что оптимизация снова получится отличная, как было в Ведьмак 3.
Пойти точно должно, с выкрученной графикой в минус, но запускаться будет. :D На самом деле, я почти уверена, что никаких проблем не будет. И мне очень хотелось бы, чтобы у всех всё работало, чтобы можно было обсудить игрушку. ^_^

Мужики с таким типом бородок мне почему-то кажутся какими-то... скользкими.
Поддерживаю. Так и хочется сказать, что смотрите внимательно за своими деньгами в присутствие такого парня. :D

Придется опять просить убежища в Бангладеш. Теперь еще и от задетых фанаток Михайлова.
Ты только не забудь захватить компьютер для киберпунка. ;) На самом деле запереться на время прохождения было бы здорово. Лишь бы игра оправдала хоть маломальские надежды. Но я ничего не жду такого, так что мне будет просто в этом плане.
 

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
можно и не в стелсе проходить, только на уровень хаоса влияет
На сколько помню на концовку игры еще влияет, хотя могу с чем-то путать, но мне не хотелось бы получить плохую концовку.
я не скажу, что она мне не нравится, но вот просто никак не пройду
Я Скайрим пройти не могла из постоянного пересоздавания довакинов. Один лишь раз почти прошла игру до конца, все гильдии были закрыты, многие локации открыты, до финала оставалось пару квестов, но сохранение помахало мне ручкой.
А в третьей пока неплохо, вассалы чудят, но у меня с ними разговор короткий: или брак, или тюрьма.
А за кого играете?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
но мне не хотелось бы получить плохую концовку.
Плохая или хорошая концовка завязана только на последнем задании, от решения в этом задании и будет всё решаться. Уровень хаоса влияет лишь на окружение и немного изменённый текст в финальных титрах.

Я Скайрим пройти не могла из постоянного пересоздавания довакинов.
Долго не могла решиться, за кого именно играть?)

до финала оставалось пару квестов, но сохранение помахало мне ручкой.
Сочувствую, у меня бы сгорел стул.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Кейси Хадсон и Марк Дарра, мама и папа студии, эту самую студию покидают
:плачу:. Даже никак прокомментировать это не могу( С одной стороны, очень хочется надеяться на лучшее, с другой - уже никаких сил надеяться и нет.
Я так расстроился, что впервые за все эти годы снова зашел в мультик Инквизиции.
О, а я и не знала, что там мультиплеер есть. Или очень основательно забыла.
Раньше меня радовал только Новиград, а сейчас за уши не выташишь из Скеллиге.
Со Скеллиге у меня все странно. Пока играла, помнится, очень утомилась зачищать там все вопросительные знаки. Реально несколько вечеров подряд только тем и занималась, что плавала на лодке, ныряла и махалась с сиренами - все. Сейчас все плохое начинает потихоньку выветриваться из памяти, и если бы меня попросили назвать первую пришедшую в голову локацию из "Ведьмака", я бы назвала именно Скеллиге. Не знаю, почему. Самый яркий, имхо, - Туссент, самыми объемными и времязатратными были Велен и Новиград, самые интересные, на мой вкус, квесты ("Барон" и "Башня на Коломнице") - тоже Велен. И все равно первая локация, которую я себе представляю, когда слышу "Ведьмак 3", - Скеллиге.
К слову, пока бегала-плавала по островам, захотела в миллионный раз поставить Скайрим.
У меня Скеллиге тоже всегда со Скайримом ассоциируется))
Хотя Dishonored давно хотела пройти, даже купила его на последней распродаже, но стелс это не мое.
Я почему про приятный стелс написала, потому что до Дизонорда тоже думала, что мы со стелсом несовместимы. Но здесь он... какой-то приятный, действительно. Главное, первые миссии пережить))) Ну и как многие уже отметили, стелс в Dishonored - вообще не обязателен. В него можно спокойно и как в экшен-слешер играть.
Тоже самое. Вертолетик прошла, с первого раза вроде, помню как многие мучались
Ой не, я из тех, кто много дней мучился. Там было какое-то жуткое деревянное управление, не знаю, как я в процессе клавиатуру не разломала :D
Из непройденных миссий помню надо было гонщика обогнать и тогда он к нам присоединился бы.
А я вот даже не помню, на чем именно застопорилась :( Помню, еще миссию с катером довольно долго не могла пройти (там просто надо проехать трассу и уложиться по времени), но после этого, вроде, еще что-то было.
Зато вспомнила, что мне всегда нравилась слушать радио в машине. Можно было просто гонять по городу и "меломанить". Зачем вообще миссии какие-то выполнять :D
Как у кого дела с прохождениями?
У меня все еще первый Деус Экс. Такое ощущение, что я близка к финалу. Правда, это ощущение у меня уже вторую неделю, а игра все не кончается, так что не гарантирую, что пройду ее до конца года :D. *шепотом* Иногда мне кажется, что она вообще никогда не кончится!
Закончила миссию на корабле Беллтауэра. Это было... муторно. Клавиша F8 в какой-то момент чуть в ужасе не свалила с клавиатуры :eekout: - так я ее затыркала. Я и так довольно часто перезагружаюсь, но эта локация побила все рекорды.
Зато разрабы Деуса явно знают, как довести среднестатистического игрока до эйфории. Сначала надо погрузить его в самые глубины отчаяния, забрав все честно заработанные аугментации, а потом, когда он смирится с тем, что в таком "полуголом" виде ему придется ползти до самого финала, вернуть все обратно. Ооооо! Какое блаженство снова нацепить на себя все модификации! Ммм... мои родненькие!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
И мне очень хотелось бы, чтобы у всех всё работало, чтобы можно было обсудить игрушку.
+1
Лишь бы игра оправдала хоть маломальские надежды. Но я ничего не жду такого, так что мне будет просто в этом плане.
У меня нет надежд, у меня есть уверенность, что мне игра зайдет. А если и нет, то я все равно не расстроюсь, т.к не ждал ее особо. Я только позавчера добрался почитать вводную статью об этом мире, чтобы хоть примерно знать что там к чему. В игре, конечно, тоже все расскажут, но я решил подготовится. На Игромании, кстати вышли неплохие статьи по теме, первая вводная в мир, вторая рецензия на саму игру, счастливые журналисты уже поиграли в полную версию. В принципе, мне все нравится. Кроме той фишки с Джонни-Киану-Сильверхендом, который...
будет жить в голове у нашего ГГ. Я уже видел этот прием в ТФТБ между Ризом и Красавчиком Джеком, в Batman AK между Бэтменом и Джокером, и хотя в обоих случаях это было интересно и хорошо реализовано, я, честно говоря, не хотел бы такое в Киберпанке. Мне не нравится, когда моего перса контролирует еще кто-то, пусть это и обусловлено сюжетом. Но посмотрим.
А за кого играете?
Бретань. У меня довольно маленькая территория сейчас, её проще контролировать.
Уровень хаоса влияет лишь на окружение и немного изменённый текст в финальных титрах.
Добавлю еще, что от этой концовки все равно ничего не меняется в продолжении, так что какая она там будет вообще без разницы.
С одной стороны, очень хочется надеяться на лучшее, с другой - уже никаких сил надеяться и нет.
Завтра на TGA 2020 обещают что-то показать по ДЭ4. Сомневаюсь, что полноценный трейлер, тизер, очередной, скорее всего. Примечательно, что ровно два года назад вышел тот первый тизер, который мы с тобой тут активно обсуждали. Два года прошло, а воз и ныне там. Из прогресса, только пара мыльных скринов из альфа-версии, да пачка концепт-артов.
И все равно первая локация, которую я себе представляю, когда слышу "Ведьмак 3", - Скеллиге.
А у меня первая ассоциация - Белый сад. Я ведь третьего ведьмака тоже совсем не ждал, не следил почти за разработкой, вообще ровно было. А потом запустил его, приехал с Весемиром в Белый сад и понял, что это любовь на всю жизнь. :смех:Вроде ни о чем такая лока, ничего такого примечательного в ней нет, а нужный тон задала.
Такое ощущение, что я близка к финалу.
Близка, да. Где-то 3/4 прошла уже.
Сначала надо погрузить его в самые глубины отчаяния, забрав все честно заработанные аугментации, а потом, когда он смирится с тем, что в таком "полуголом" виде ему придется ползти до самого финала, вернуть все обратно.
Эта миссия, насколько я помню, изначально была в виде dlc, так что это лишение аугментаций выглядело просто как челлендж для уже прошедших игру. А позже её вплели в основной сюжет, и там уже было понятно, что это временно и скоро все вернут. Но эффект сильный, соглашусь. Сразу чувствуешь всю уязвимость персонажа без его чудо-железок.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
А если и нет, то я все равно не расстроюсь, т.к не ждал ее особо. Я только позавчера добрался почитать вводную статью об этом мире, чтобы хоть примерно знать что там к чему.
Если бы мне её друзья не подарили, я бы очень нескоро поиграла бы в неё, подождала бы распродажи какой-нибудь, жаба не дремлет. :D Я вообще не читала ни одной новости и не смотрела ни какие там обзоры и т.д., именно поэтому у меня и нет никаких ожиданий. Постоянно слышала от знакомых, что разработчики не реализовали то-то и то-то, по мне так, чего жаловаться, если всё, что окажется в игре, будет на высшем уровне, мне хотелось бы в это верить.

Два года прошло, а воз и ныне там. Из прогресса, только пара мыльных скринов из альфа-версии, да пачка концепт-артов.
Ну кто-то переносит дату выхода постоянно, но показывая контент, а кто-то кормит парочкой артов раз в два года. :D Проще уже не ждать и приятно удивиться, чем думать, когда же выйдет ДЭ. <_<
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Проще уже не ждать и приятно удивиться, чем думать, когда же выйдет ДЭ.
С этими их постоянными перестановками в студии и скандалами, думаешь уже не о когда, а о будет ли вообще.%) Если завтра они опять не покажут ничего внятного, я тогда даже не знаю, что и думать. Эллис этот придурочный еще срач развел с Даррой в твиттере, на что ему уже практически прямо сказали, что Каллена он больше озвучивать не будет. В лучшем случае будет замена голоса, а в худшем Кудряшка просто сольют.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
В лучшем случае будет замена голоса, а в худшем Кудряшка просто сольют.
Если Кудряша сольют, студию будет штурмовать толпа девочек, которая хотела его романсить. :D Страшное зрелище на самом деле будет, лучше им не доводить до такого. На самом деле замена голоса не так страшна, можно подобрать максимально похожий голос, либо вообще никто ничего не заметит, главное наличие Кудряша. :D Для меня лично лишь бы вообще игра вышла. Одна из немногих серий игр, которую можно спокойно продолжать, потому что ещё много не раскрытых тем.

Эллис этот придурочный еще срач развел с Даррой в твиттере
Не знаю, что он там не поделил с ними, но если бы мне дали возможность продолжать озвучивать героя, который пользуется популярностью, я бы не выёживалась. <_< Да чего уж там, я бы просто была бы рада поработать в таком направлении. :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если Кудряша сольют, студию будет штурмовать толпа девочек, которая хотела его романсить.
Ну а что, время там сейчас непростое, Кудряшок мог пасть смертью храбрых.
Не знаю, что он там не поделил с ними, но если бы мне дали возможность продолжать озвучивать героя, который пользуется популярностью, я бы не выёживалась.
Ой, там давняя вражда. Эллис в принципе славится неоднозначными высказываниями, а тут еще и начал кусать руку, которая его кормит. Дошло до того, что по осени Дарра намекнул, что Эллису больше не дадут озвучить персонажей их игр. Эллис от такого вообще как с цепи сорвался. А тут после недавнего ухода Дарры и Хадсона он повел себя как актрисы из #MeToo. Осмелел, ну и понесло его, терять-то уже нечего. На что Дарра снова уже прямо ему ответил, мол, ты с таким подходом действительно рассчитываешь в дальнейшем получить работу в BioWare? В общем, там все хороши. Если копнуть глубже, то там реально много жести и от Дарры было, и от Эллиса, который, как я уже сказал любит время от времени сделать провокационный вброс. Как Роулинг, которую он, к слову, поддержал, после того её поста про "менструирующих людей". И огреб потом за это и от Биоваров и от своих же фанатов. В общем, твиттер то еще зло, сплошной негатив.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Хуже уже вряд ли будет.
Это точно(
Я тоже не в восторге от ДЭ3. Мне вообще больше по душе вторая, если говорить о сиквелах. Там была классная система отношений с компаньонами, сами компаньоны, интересный сюжет, возможности выбора (!). И пусть игра на вид невзрачная и коридорная, но в плане эмоций она зацепила куда сильнее красивой и линейной Инквизиции.
каждая зона со своей атмосферой, своим характером
Да, и это круто. В свое первое прохождение я этим не особо прониклась, все гналась по сюжету (зачеееем?:фейспалм:). И если Велен задерживал меня непростительно долго, то на Скеллиге сюжетная линия очень короткая, и я просто не успела как следует прочувствовать его. Йен сказала привезти Уму в Вызиму - мы с Геральтом и привезли, оставив проблемы Крайтов неразрешенными. (Правда, потом все равно пришлось к ним вернуться xD).
Больше не хочется туда возвращаться
А ты его весь прошел?) Просто в моем случае это что-то типа незавершенного гештальта. Я не прошла ни сюжетку Скайрима, ни гражданскую войну полностью, даже гильдии. Только какой-то волной меня занесло на Солстхейм, и как-то сам собой прошелся Драгонпборн. Dawnguard я вообще не щупала. Вот и тянет туда периодически, особенно в холодное время года.
специально выборы для этой концовки не выбирала
У меня тоже само собой вышло так, что Цири стала ведьмачкой) Но хочется разнообразия, поэтому это прохождение более лояльно к Нильфгаарду. Вспомнила, что политические квесты я в первый раз не выполняла, посчитав, что не ведьмачье это дело, поэтому у руля остался Радовид (что само по себе ужасно).
837 часов, и я ни разу игру не прошла до конца
наиграно 156 часов, а я так и не прошла игру
Сестры!:зеленый:
У меня сейчас самый большой рекорд в РДР2 - 536 часов, сюжет пройден всего один раз. Онлайн тоже считается, но я провела там существенно меньше времени, чем в сингле. Максимум часов 100.
династия сифилитиков
:капля: У меня что в СК2, что в СК3 наследники, на которых я возлагала большие надежды, обучаю и т.п., дохнут или от эпидемий, или от других болячек. Один раз бубонная чума чуть всю Тосканскую династию не выкосила. Вот это был хардкор.
Адам исчерпал себя как персонаж
Увы( В первой части я его обожала. Чего только стоит квартира, которая очень многое рассказывает о своем хозяине. История с разбитым зеркалом, книги на тему "как жить с аугментациями", фотки Меган, коробки (об которые я задолбалась спотыкаться и в итоге вынесла в подъезд xDDD). Да и сама игра эмоционально намного мощнее продолжения. Она подстегивала расследовать, исследовать, подозревать, а MD... Красивая, показывает последствия случившегося на Панхее, но... не цепляет.
Я уже планирую играть за черного парня
:зеленый: У меня тоже никакие движения ни при чем, но я жду не дождусь свою мулаточку-трансгендера, рассекающую по неоновым улицам Найт Сити)
ЛЮДИ! Меньше суток осталось! ААААААА! Я уже скачала ее на стиме и пооблизывалась на серую кнопку "играть":капля:. Сегодня можно со спокойной душой обмазываться трейлерами, настраиваться на игру, читать статьи и т.п.)
утомилась зачищать там все вопросительные знаки
Оооо, я вылизала весь Велен с этими вопросиками, а на Скеллиге уже не хватило терпения, сделала там только все побочки и сюжет. Сирены задолбали, как задолбали утопцы в Велене xD
первая локация, которую я себе представляю, когда слышу "Ведьмак 3", - Скеллиге.
Сейчас у меня тоже. Еще остров туманов и сцена оттуда. Но раньше - только унылый Велен и сюжетка с бароном, которая больше напоминает историю для ток-шоу типа "пусть говорят"..(( Она не плохая, просто слишком жизненно-бытовая что ли. На мой вкус.
Какое блаженство снова нацепить на себя все модификации!
Даааа!) Поначалу очень тяжело было пробираться по коридорам, можно сказать, совсем голышом.
Кроме той фишки с Джонни-Киану-Сильверхендом
Мне тоже. Но будем посмотреть, как оно)
изначально была в виде dlc
Да, помню свое первое прохождение без этой ветки. Что было довольно странно в плане сюжета, ведь там довольно вкусный кусок истории ближе к финалу.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Под рекомендованные мой комп подходит, но что-то прям не верится, что оптимизация снова получится отличная
Мне кажется, все должно быть пучком, это ж поляки)) Вот мой старичок подходит разве что под минималки и мне от этот грустненько, хочется ж текстурок покрасивше в такой игре)
Мужики с таким типом бородок мне почему-то кажутся какими-то... скользкими. Как Стас Михайлов. И этот жуткий гель на волосах, брр.
Вот да! Подозрительный тип, который ходит у всех выпытывает секреты, а сам про себя ничо не говорит. :крутойспистолетом:
Теперь еще и от задетых фанаток Михайлова.
Спрячься в рассветах и туманах, там они не посмеют никого трогать, это ж святая святых :подмигиваетулыбается:


Правда, это ощущение у меня уже вторую неделю, а игра все не кончается, так что не гарантирую, что пройду ее до конца года . *шепотом* Иногда мне кажется, что она вообще никогда не кончится!
На самом деле это ж очень крутое ощущение, да и сам факт, что игра длинная:rolleyes:

Да и сама игра эмоционально намного мощнее продолжения. Она подстегивала расследовать, исследовать, подозревать, а MD... Красивая, показывает последствия случившегося на Панхее, но... не цепляет.
Согласна на все сто! Эмоциональности нет и это факт. Просто ходишь, расследуешь, очередной день уставшего Адама на работе.

Мне вот интересно, вторая часть такая же по размерам, как первая? Говорили, что короче. Меня пока оч завлекло, не эмоционально, а просто сами побегушки по городу (вчера пошла спать в 5 утра, давненько такого не было со мной), понравилось, что в игре можно выбрать сторону, за которую Адам будет проходить сюжетку. Да и вообще время от времени дают сделать выбор. Наверное, прохождение миссий ничем существенно не отличается, но все равно приятно. Кто уже прошел, какую сторону вы выбирали?
Например, я отдала файлы Ракера хакерам, а не в интерпол - Миллер выглядит загнанным в угол, мне его даже жалко, но все равно важную информацию решила утаить, раз ему приходится подставлять своих же людей. Сейчас вот выбрала спасать дочку часовщика, а не рецепт яда в банке, посмотрим, что из этого выйдет.
Вообще мне пока только два персонажа импонируют - гиковато-красноглазый Вацлав, зарытый среди множества книг и железок, и Ракер, но второго убили слишком быстро. А также не понравилось, что главного гада (или почти главного) снова сделали перекачанным стремным мужланом, хотелось бы чего-то поинтереснее, неоднозначнее.
Пока что непривычно, что дают слишком мало побочных квестов. После Пилларсов так вообще недоумение, почему нет каши в журнале заданий, я ж блокнотик приготовила хд Стараюсь взламывать все компы, нравится читать че у кого в жизни происходит:D Адам у меня будто главная сплетница, в курсе всех последних новостей: кто с кем разводится, кому ребенка пора в сад вести, кто тайком толкает отравленную дурь аугментированным друзьям:D
А еще отдельный привет хочется передать переводчикам, которые сделали из Ракера Рукера (по известным только им причинам). Даже теряюсь в догадках, были ли у них на момент перевода аудиозаписи диалогов, в которых четко слышно, как произносится фамилия.:стучитпальцами:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
И пусть игра на вид невзрачная и коридорная, но в плане эмоций она зацепила куда сильнее красивой и линейной Инквизиции.
Соглашусь, она у меня до сих пор на первом месте по кол-ву перепрохождений. В свое время я от неё просто балдел. Даже несмотря на все её очевидные косяки. Меня покорили более шустрая по сравнению с первой частью боевка, роскошные спутники, локальный сюжет, где в центре просто выживание одной семьи, а не похождения очередного Избранного. Хоук до сих мой любимец среди ГГ. Первая часть по большому счету особых эмоций не вызывала, это была просто очень хорошая, качественная игра с многообещающим лором. А Инквизиция в первую очередь впечатляет огромными и красивыми локациями, после первых частей с их клочками да коридорами это был прорыв. Но эмоций, опять же, особых от неё нет. Она во всех смыслах промежуточная, огромный пролог к четвертой части, которая, по идее, должна наконец вобрать в себя все лучшее: глобальный сюжет, который судя по всему* превзойдет даже первую часть + технические возможности Инквизиции тире Фростбайта.
*Новый арт с двумя драконами, порождениями тьмы и серым стражем видели? По ходу, планируется пробуждение последних двух Древних богов одновременно.
А ты его весь прошел?)
И не раз.:смех:Но во всех моих прохождениях у меня не добит один квест, который меня всегда дико раздражает. Тот, где надо собирать записки Джиуба в Каирне душ.
У меня что в СК2, что в СК3 наследники, на которых я возлагала большие надежды, обучаю и т.п., дохнут или от эпидемий, или от других болячек. Один раз бубонная чума чуть всю Тосканскую династию не выкосила. Вот это был хардкор.
Да! Это какой-то закон подлости, стоит только получить образцового наследника, или найти ему выдающуюся пару, как они либо чем-нибудь заболевают, либо просто дохнут от чего-нибудь. Зато от нежеланных иной раз фиг избавишься. Была у меня во второй части ситуация, когда надумала у меня суровая королева-мать свести со свету неугодного сынка и его жену. Они не просто пережили все мои попытки их устранить, так еще и пошли на бабку войной, а в последствии их ветка пережила не только бабку, но и куда более перспективных (на мой взгляд) родственников.
Сегодня можно со спокойной душой обмазываться трейлерами, настраиваться на игру, читать статьи и т.п.)
Что я весь и делаю.:смех:
Подозрительный тип, который ходит у всех выпытывает секреты, а сам про себя ничо не говорит.
А потом еще и деньги пропадают.<_<
Спрячься в рассветах и туманах, там они не посмеют никого трогать, это ж святая святых
:лол3:
Мне вот интересно, вторая часть такая же по размерам, как первая? Говорили, что короче.
Мне показалось, что немного меньше, да. Но когда я играл, еще не все dlc вышли, что, кстати, сейчас является для меня едва ли не главной мотивацией для перепрохождения.
Кто уже прошел, какую сторону вы выбирали?
А вот этого уже не помню. Финал сам помню, помню, что там было ограничение по времени, помню, что получил ту концовку, которую хотел. А вот про стороны вообще не помню.
Адам у меня будто главная сплетница, в курсе всех последних новостей: кто с кем разводится, кому ребенка пора в сад вести, кто тайком толкает отравленную дурь аугментированным друзьям
:лол3:
А еще отдельный привет хочется передать переводчикам, которые сделали из Ракера Рукера (по известным только им причинам).
Это еще мелочи, я вот до сих пор не понимаю, почему наши локализаторы сделали в ведьмаках из Вес Бьянку.%)Где Вес и где Бьянка? Это как Аша и Яра в ИП, помнишь?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Мне показалось, что немного меньше, да. Но когда я играл, еще не все dlc вышли, что, кстати, сейчас является для меня едва ли не главной мотивацией для перепрохождения.
Тут кстати они подозрительные - отзывы не оч. Особенно много жалоб на миссию с Притчардом, мол это квест на пару часов, который тупо вырезали из игры вместе с дополнительным районом, продали отдельно и впихнули титры. <_< Про дополнения с шмотом вообще молчу, там у народа игра начинает глючить, вылетать, праксис пропадают...

Итак, я вижу кучу народу уже сидит в киберпуке, колитесь, шо там, как там? :костыли:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тут кстати они подозрительные - отзывы не оч. Особенно много жалоб на миссию с Притчардом, мол это квест на пару часов, который тупо вырезали из игры вместе с дополнительным районом, продали отдельно и впихнули титры.
Это я вроде проходил. Одно дополнение тогда уже вышло, как раз это, наверное. Детальки не помню, но помню, что намаялся там стелсить. Миссия была в этом Г-образном строении посреди реки. Хранилище, или банк, что-то такое. Вокруг хакерства все вертелось.
Про дополнения с шмотом вообще молчу, там у народа игра начинает глючить, вылетать, праксис пропадают...
Шмот? Адаму дали еще пару плащей? Черных?:смех:
Итак, я вижу кучу народу уже сидит в киберпуке, колитесь, шо там, как там?
Я только начал качать, часа три займет, скорость у меня щас так себе, около 50мб. В любом случае, раньше выходных я вряд ли до игры доползу, много дел. Если выкрою минутку, то только на редактор.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Итак, я вижу кучу народу уже сидит в киберпуке, колитесь, шо там, как там?
Интересненько, вот что могу сказать. :D

В любом случае, раньше выходных я вряд ли до игры доползу, много дел.
Эх, но зная тебя, ты за выходные быстро наверстаешь. Каждый угол в городе рассмотришь)))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
У меня нет надежд, у меня есть уверенность, что мне игра зайдет. А если и нет, то я все равно не расстроюсь, т.к не ждал ее особо. Я только позавчера добрался почитать вводную статью об этом мире, чтобы хоть примерно знать что там к чему. В игре, конечно, тоже все расскажут, но я решил подготовится. На Игромании, кстати вышли неплохие статьи по теме, первая вводная в мир, вторая рецензия на саму игру, счастливые журналисты уже поиграли в полную версию. В принципе, мне все нравится. Кроме той фишки с Джонни-Киану-Сильверхендом, который...
Это ж про киберпанк? Мне нравится эстетика, но чёт я думаю что не буду ни покупать, ни играть. Не люблю игры в которых есть проституция и это типа окнорм. Но я феминистка же, мне вообще сложно угодить. Вот недавно взяла себе ассассинс крид с Кассандрой. Мне нахвалили, я прям вот уже хочу в неё играть, но пока со временем не очень. О и ещё есть игра, где девушка управляет ритуальным агенством. Тоже интересно, начала её, но она медитативная и про смерть, не для сейчас явно.
А дрэгонейдж то показали тизер новый уже?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Каждый угол в городе рассмотришь)))
Через пару месяцев если только. Ты же видела тамошние масштабы.:смех:
Это ж про киберпанк?
Про него, ага.
Не люблю игры в которых есть проституция и это типа окнорм.
А как жэ первые две части ДЭ?
А дрэгонейдж то показали тизер новый уже?
Вроде нет еще, вечером, если не ошибаюсь, стартует это мероприятие.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Не люблю игры в которых есть проституция и это типа окнорм.
Древняя профессия не может пропасть в таком будущем. На мой взгляд, что она сама далеко не зло в игре, но тут дело вкуса. Кто мы такие, чтобы заставлять и переубеждать тебя поиграть. :) Кому-то вообще тупо тема киберпанка не нравится, не будет же он играть и давиться этим киберпанком на каждом шагу. :D


А как жэ первые две части ДЭ?
О да, Зев про неё раз 10 минимум сказал за игру. :D

Я слегка опечалена оптимизацией, сначала я решила испытать максимальные настройки и всё было прекрасно, пока в какой-то момент не стал дико проседать в фпс и это не оттого, что я там вышла на улицу из помещения, а просто в какой-то момент. :D Из огромных плюсов помимо атмосферы стала отлично проработанная мимика персонажей, можно по губам читать то, что они на русском говорят. ^_^
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
На мой взгляд, что она сама далеко не зло в игре, но тут дело вкуса.
К слову. Я когда читал описания банд, пришел к выводу, что банда проституток, или как они там правильно называются, самые адекватные. О своих девочках/мальчиках заботятся, лишнего на себя не берут. Остальные что-то прям совсем отморозки, даже и не знаешь, кому там симпатизировать, и возможно ли это вообще.
Я слегка опечалена оптимизацией, сначала я решила испытать максимальные настройки и всё было прекрасно, пока в какой-то момент не стал дико проседать в фпс и это не оттого, что я там вышла на улицу из помещения, а просто в какой-то момент.
Это ожидаемо, щас патчи посыпятся как из рога изобилия. В третьего Ведьмака на старте тоже было нереально играть по отзывам, ко мне он попал где-то через месяц после релиза и было уже боль-мень. А уж сколько квесты патчили... вплоть до КиВ.
Лучше скажи, что там в редакторе? Реально запилить оригинального Ви, или он совсем огрызочный?
 
Верх