Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Я очень рада, что ты вернулась.
Спасибо! Я то как рада! Скучали? :ведьмаржет:
На самом деле у меня не особо много времени сейчас (ну это все уже поняли наверн). Но я вот обязательно все рекомендации посмотрю. А ещё поделюсь одной игрой которую вот только сама нашла. Называется Kind Words, на стиме продаётся баксов за пять. Игра англоязычная, но тут вроде есть те кто тоже понимают. В игре вы сидите в маленькой уютной комнате с приятной музыкой и делитесь добром. Игра абсолютно анонимная. Там есть всего три опции. Вы можете посмотреть чужие письма и ответить им что-то милое и поддерживающее. Вы можете написать своё письмо о том что вам беспокоит, пугает, расстраивает, ватэвэр. И вам придут поддерживающие ответы. А ещё можно написать что-то приятное для всех и отправить типа бумажный самолётик с этими словами. Короче, блин, это надо всем. Вот если английский понимаете и у вас есть 5 свободных баксов пойдите и поставьте себе прямщас :улыбаюсь:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Слушай, ну если ты её так любишь, я просто теперь обязана её пройти!!
:D Я сейчас, естественно, начну давать задний ход, говорить, что игра специфическая, "на любителя", под настроение и т.д. и т.п. Буду рада, если ты её попробуешь, всё-таки одна из моих любимых текстовушек, но шедевра игровой индустрии не жди))
Называется Kind Words
О, слышала про неё. Будет плохое настроение или, наоборот, захочется поделиться лучами добра, обязательно попробую)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
О, слышала про неё. Будет плохое настроение или, наоборот, захочется поделиться лучами добра, обязательно попробую)
Я внезапно узнала, что когда у меня плохое настроение мне помогает делится лучами добра, и становится не так больно. Я не знаю как это работает, но короч эта игра нужна всем! Прям вот 20 минут в день обязательно принимать, а в зимний так и вообще лучше дозу увеличить :D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
А кто блин нифига не играет, но накупила себе вагон игр потому что чёрная пятница, та я. :смех:
Кто-то что-то купила тоже?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Navit, 80 days, Assasin's Creed Odyssey, Detroit, Gris и Oxenfree (c ним в паке были Mortitian tale, Cuacamelee, Flipping Death и Speed dating for ghosts). Вот думаю чего ещё себе на скидосах набрать, но больше ничего не приходит в голову, лол.
 
Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
А кто блин нифига не играет, но накупила себе вагон игр потому что чёрная пятница, та я.
Кто-то что-то купила тоже?
Я пока ограничилась покупкой трёх DLC. Два к Fallout: New Vegas и одно к Beholder. Бью себя по рукам, чтоб не сорваться и не накупить ещё ворох всего. Надеюсь, сдержусь и силы воли хватит)) А то
и так куча в библиотеке, проходить некогда.

80 days, Assasin's Creed Odyssey, Detroit, Gris и Oxenfree
Хороший списочек ^_^
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
А кто блин нифига не играет, но накупила себе вагон игр потому что чёрная пятница, та я. :смех:
Кто-то что-то купила тоже?
Купила frostpunk и project hospital. Недавно купила другу в подарок ещё игру за полную цену, а сейчас она в 4 раза дешевле :) :(
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
Всем добрый вечер. *Выглянула из-за угла с ноутом и геймпадом от сони.* Можно к вам присоединиться? Я правильно понимаю, что можно выбрать любую игру из списка?

Меня зовут Виктория. Лет мне много, но тем не менее люблю игры. Из любимых жанров игр выделю квесты и рпг. Играть начала еще в давние времена, когда интернет был по модему, а игры покупались в магазинах.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
bisconti, привет! Присоединяйся обязательно!)
Я правильно понимаю, что можно выбрать любую игру из списка?
Да, всё так) Выбираешь, что больше нравится, играешь, делишься впечатлениями... Всё просто, строгих правил никаких нет)
Играть начала еще в давние времена, когда интернет был по модему, а игры покупались в магазинах.
Ой, у меня сейчас такая волна воспоминаний поднялась, чуть в них не захлебнулась) Вспомнила, как несла из магазина домой Baldur's Gate II на четырёх дисках. До сих пор храню.
А ещё палёных дисков много было. Как-то по дурости купила в переходе The Sims 2, так она вылетала каждый раз, когда приезжала любая машина. Пожарные приехали тушить огонь - вылет, детей не завести, так как за ребёнком в школу приезжает автобус - вылет, на работу не устроиться, потому что опять вылет. Играть в это было, конечно, невозможно.
Ой, а ещё были разные (тоже палёные, конечно) сборники на дисках. Типа "100 лучших игр". Игр там было, естественно, меньше, треть вообще не работала, треть оказывалась демоверсиями, а оставшаяся треть не тянула на "лучшие") Я в первый GTA на одном из таких дисков играла. Когда ещё был вид сверху, а права не принадлежали Rockstar North)) О, а еще на том диске был какой-то интересный диаблоид. Мне очень понравился, но оказался демоверсией :(. Очень жалею, что не запомнила тогда название. Несколько раз, спустя годы, пыталась найти его, но всё тщетно. Помню только, что геймплей а-ля диабло, здоровье, мана, вот это всё, из противников запомнились пчёлы-переростки, а ещё, если ничего не путаю, персонажу надо было есть, чтобы не умереть. Блин, до сих пор интересно, что это за игра была.
Всё, я выговорилась, уносите :D

Кстати, геймеры, сегодня последний день осени. У кого как успехи?
Я всё ещё играю в Deus Ex: HR. Неторопливо так, ага)
Чувствую, зря я его начала сразу после Дизонорда. По привычке прохожу без убийств и по стелсу, надо бы для приличия хоть парочку врагов убить, а то смешно получается :фейспалм:. А еще не могу отделаться от желания использовать "Перенос". Уже начинаю присматривать подходящие поверхности, а потом вспоминаю, что это вообще-то другая игра.
Из аугментаций прокачала себе "взлом: захват" до пятого уровня и "взлом: скрытность". Прокачала "социальный корректор". Если б знала, что он так интересно реализован, не просто дополнительная реплика убеждения, а целая мини-игра, прокачала бы его еще раньше.
Усиление рук взяла на перемещение тяжёлых предметов (полезная штука) и немного на увеличение объёма инвентаря. Из оружия ничего особо не надо, пользуюсь в основном транквилизаторной винтовкой, но я ж тот ещё плюшкин, на всякий случай всякое-разное с собой таскаю)
Увеличение высоты прыжка брала первым делом - прям мастхев, не жалею. Ещё взяла способность, чтоб можно было безопасно с любой высоты спрыгивать. Это мой личный заскок: бесит, когда персонажи насмерть разбиваются при падении с высоты в три метра. "Блин, чувак, с этой высоты я могу нормально спрыгнуть, ты - человек будущего, бывший спецназовец, с кучей аугментаций! Как ты можешь здесь разбиться?! Головой вниз, что ль, ныряешь?!" Рррр... Прям бесит. Так что это ещё одна мастхэвная для меня модификация. Анимация спрыгивания, кстати, оказалась красивой. Не ожидала, что так будет.
"Усилитель рефлексов" вчера взяла. Что-то часто стали охранники парочками ходить. По одному уже сложно их вырубать.
"Систему маскировки" полностью прокачала. Которая невидимость. Прохожу по стелсу, а терпения мало. Так что эта штучка очень выручает.
"Кожный панцирь" почти полностью прокачала. Перед боем с Барреттом. Тут по стелсу уже было никак, пришлось брать защиту.
Ещё где-то пять очков праксис осталось, держу их прозапас. Посмотрим, что дальше по ходу игры больше понадобится.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MadCat bisconti
С возвращением и Добро пожаловать!
Ой, у меня сейчас такая волна воспоминаний поднялась, чуть в них не захлебнулась)
Благодаря тебе и у меня.:смех:
треть вообще не работала
А сколько было нервотрепки с обменом, или возвратом таких полурабочих дисков.:фейспалм:
Несколько раз, спустя годы, пыталась найти его, но всё тщетно.
О, у меня тоже есть такая игра, с тех самых времен. Тоже, помню, попался мне такой диск-солянка со всякой всячиной, и была там какая-то игрушка, которая мне понравилась, но продвинуться в ней было совершенно невозможно, из-за того, что персонаж проваливался в текстуры в одном месте, которое никак было не обойти. Ни названия, ни сюжета не помню, помню только, что в самом начале там двое детей, вроде как брат и сестра сидят на холме, а неподалеку какая-то затейливая конструкция из труб. Что-то стимпанковское. И вроде как надо было через нее пройти, или на неё залезть, не помню уже. Зато помню, что стилистика была вроде как анимешная. Т.к найти её в дальнейшем так и не удалось, скорее всего это была какая-то чисто японская игрушка.
А еще благодаря этим паленкам я познакомился с Биоварами, первой их игрой у меня была Jade Empire. Которая тоже мне тогда понравилась, но пройти дальше пролога не получалось, потому что, как потом выяснилось, спустя много лет, криворукий сборщик удалил какой-то ролик, без проигрывания которого игра крашилась.
Кстати, геймеры, сегодня последний день осени. У кого как успехи?
Плохо. :DЯ играю во что угодно, кроме клубного. Деус как начал, так он и ждет меня до сих пор. До НГ точно пройду. Первую часть, само собой.
Ещё где-то пять очков праксис осталось, держу их прозапас.
Да ты уже все основное взяла, как я понимаю, так что можешь смело тратить запасы. А то финал подкрадется незаметно, а у тебя куча праксисов останется невостребованных.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Theo
А сколько было нервотрепки с обменом, или возвратом таких полурабочих дисков.
Один раз меняла, кажется. Не самые приятные воспоминания: продавец с кислой миной и маленькая школьница с косичками, чуть ли не заикаясь пытается объяснить, что по системным требования комп проходит, а игра всё равно не запускается. Но ничего, вернули. Пожалели, наверно)
О, у меня тоже есть такая игра, с тех самых времен.
О, у меня ещё одна есть. Но о ней я ещё меньше помню, поэтому даже не надеюсь найти. 3D, постапокалипсис какой-то (или другая планета?), почти всё в красных тонах. Кажется, открытый мир, потому что загрузочных экранов не помню, наоборот, можно было долго-долго идти, никого и ничего не встречая, только взорванные танки попадались иногда на пути (или мехи какие-то?). Причём, не знаю, такой полупустой мир - это так и было задумано, или я просто куда-то в сторону от квеста забрела?
Может, со временем какие-то воспоминания исказились, но атмосфера в игре очень гнетущая была, это точно.
потому что, как потом выяснилось, спустя много лет, криворукий сборщик удалил какой-то ролик, без проигрывания которого игра крашилась.
:лол3: Феерично) Хотя тогда не смешно было, наверно, извините)
Я играю во что угодно, кроме клубного.
Во что играешь-то хоть?) Стоит того, чтобы отлынивать от клубных дел? :D
так что можешь смело тратить запасы
Знать бы ещё на что. А вдруг там газов в финале напустят, а у меня лёгкие не прокачаны? А вдруг там супертолстый босс, а я без тайфуна?
Вот с оружием точно надо что-то делать. Пересмотреть содержимое инвентаря. А то вчера встретилась с тётей боссом, а у меня из летального оружия только пистолетик и снайперка. Со второго раза её, конечно, заковыряла, но в лучших традициях кино: патроны в пистолете кончились, гипостим кончился, жизней меньше 10 HP, и в снайперке (которая для этого боя вообще не подходит) чуть ли не последний патрон. Короче, чудом проскочила.
Ещё неудобно, что не показывают, сколько у противника жизней осталось. Я из-за этого долго с Барреттом возилась. Непонятно было, наношу ему какой-то урон, или нет, или он регенерируется?.. Может, есть какая-нибудь модификация глаз, чтобы HP противников отслеживать? Почитала описания, вроде, таких нет, но может, вместе с какой-то абилкой бонусом идёт, просто не указано?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Хотя тогда не смешно было, наверно, извините)
Это было ужасно, я только втянулся, а меня выбрасывает из раза в раз. Я уже и разными персами пробовал до этого места проходить, и с настройками играть, кто бы знал, что все без толку будет.:D
Во что играешь-то хоть?) Стоит того, чтобы отлынивать от клубных дел?
У меня был период приобщения к великому.
Сперва я позарился на святое и посмел задать сам себе вопрос (вслух такое не задают, в приличных геймерских сообществах за такое богохульство могут и побить) в чем же заключается гениальность Кодзимы. Я попытался в Death Stranding. :фейспалм:Столько восторженных отзывов, роскошнейшие видосики, целая плеяда голливудских звезд в оцифровке, включая богического Троя Бейкера, который в кои то веки поработал не только голосовыми связками, но и мимикой морды лица, и Гильермо дель Торо, который в свою очередь сменил режиссерское кресло на актерский трейлер. Ридус, опять же. В общем, это либо какая-то великая мудрость, которую могут постичь только посвященные, либо Кодзима тот еще тролль. Я не понял эту игру. Я даже не понял, игра ли это вообще, или какой-то цифровой художественный перфоманс. Я понял только, что рецепт гениальности Кодзимы заключается в огромнейшем бюджете, хороших связях в Голливуде, затейливом (и очень крутом по задумке автора) сюжете, рукастых аниматорах и... все. Взять это все, перемешать, заинтриговать на вступительном ролике (а ранее еще и через трейлеры) и обломать. Жестко. Потому что из всего этого великолепия получился симулятор курьера. Буквально. Все, что делает персонаж, это развозит унылые грузы, по красивой (технически), но унылой карте. И все. Геймплея ноль. Сюжета, по большому счету тоже. Такое ощущение, что у Кодзимы возникла действительно интересная идея, он начал над ней работать, но вскоре, как все гении перегорел и процентах на 10% от общей готовности созвал коллектив и заявил, что игра готова. Люди, конечно, офигели, но раз Мастер сказал, что воды отошли, значит все. А пока сотрудники офигевали, а Боб из бухгалтерии пошел вешаться в чулан, Великий Кодзима поехал в ИКЕЮ за новыми полками для будущих наград. Скупил все и не прогадал. Я не знаю, может, этот человек и выдает какие-то интересные идеи, потому что сюжет в общих чертах, действительно неплох, но реализовать эти свои идеи он не способен. Ему бы в писатели идти, а не играми заниматься.
Потом я решил познать ММО. Ну, не совсем прям познать, кое какой опыт у меня уже был, но крайне отрицательный. И вот, чтобы хоть как-то приобщиться к чему-то, чего я тоже, возможно, просто не понимаю, я позволил друзьям затянуть меня в Black Desert. Спустя столько лет. Меня хватило на 40 минут и моя колдунья полетела в Корзину. :зеленый:Вот это точно не мое. Знал ведь, и все равно полез.
А так, большую часть ноября лениво ковырял Симс. Вроде и не неигрун, но в тоже время как-то лениво в серьезные проекты лезть. Тем более, Киберпанк на подходе.
Хочу в Crusader Kings 3, там наконец-то добавили возможность создавать своих правителей и прикрутили очень крутой редактор. Играть готовыми мне вообще не понравилось, все-таки болванки они и есть болванки.
А вдруг там супертолстый босс, а я без тайфуна?
Я таких там не припоминаю. Они же там что-то изменили в геймплее, чтобы каждого босса вообще можно устранить без рук. Вроде. Я сам не пробовал. Ближе к финалу, мне было один раз жарковато, но там даже не босс был, а просто в одном месте куча врагов наваливается, а я туплю и пробегаю это место раза с пятого только.:смех:
Со второго раза её, конечно, заковыряла, но в лучших традициях кино: патроны в пистолете кончились, гипостим кончился, жизней меньше 10 HP, и в снайперке (которая для этого боя вообще не подходит) чуть ли не последний патрон. Короче, чудом проскочила.
Вот, кстати, почти в финале, не буду спойлерить где, может оказаться так, что ты останешься без оружия и без патронов. Там, конечно, можно тупо пробежать, но будет горячо.
Почитала описания, вроде, таких нет, но может, вместе с какой-то абилкой бонусом идёт, просто не указано?
Я не помню...:(А в этот раз еще до боссов не дошел. А ты на каком примерно сейчас месте вообще, в какой локации?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Кстати, геймеры, сегодня последний день осени. У кого как успехи?
Я вот собираюсь Дэус 2 потыкать наконец-то. Даже не верится, что остался один месяц нашего сезона) Кажется, что мы ползем, как черепашки, но в глобальном масштабе мне наши успехи нравятся, геймерский клуб активен и это круто:cool:
Пора присматривать игры на 2021 (массыч точно туда перенесем, как я понимаю).

в чем же заключается гениальность Кодзимы
Ни в чем:лол2: Сама удивляюсь количеству восторгов, он же просто клепал игры про огромные мехи и полуголых девиц... а, подождите. Некоторым геймерам только это и надобно было:лол2:
отому что из всего этого великолепия получился симулятор курьера. Буквально. Все, что делает персонаж, это развозит унылые грузы, по красивой (технически), но унылой карте. И все. Геймплея ноль. Сюжета, по большому счету тоже.
Слышала отзывы, что если пережить симулятор курьера, то там интересный сюжет начинается, но слабо в это верится. Но даже если так, то все равно гениальной должна быть вся игра, а не только 5 минут в конце.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Кстати, геймеры, сегодня последний день осени. У кого как успехи?
Я всё ещё прохожу первого Ведьмака, периодически почитываю прохождения, просто я столько всего интересного в своё пропустила! Я и не думала, что первую часть буду так долго проходить, наиграно уже больше 40 часов. Сейчас уже заканчиваю главу в Темноводье (это где квест с Девой Озера).
Ну и Гвинт, конечно, прочно обосновался в моей жизни :D
Иногда пробую ещё какие-то игры потыкать, но больше ничего не затягивает.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
вдруг там газов в финале напустят
Как звучит :смех: Мне газ только в вентиляции попадался)
может, вместе с какой-то абилкой бонусом идёт, просто не указано?
У боссов никогда не отображается хп, насколько я помню.
Кстати, геймеры, сегодня последний день осени. У кого как успехи?
Я наконец-то прошла Руинера :смех: Потный он, конечно, но кайфовый. Осталось только впечатления внятно выразить и выложить в днев) А еще после недавней выкладки скринов из RDR2 не выдержала и вернулась туда снова. По настроению продолжаю свое второе, обстоятельное и полное прохождение. Ничего не могу с собой поделать, обожаю ее. Лучшая, просто лучшая <3 *_*
Из списка домучиваю Ведьмака 3. На днях зачистила Велен и Новиград, остался Скеллиге, финал и оба DLC, но я 100% не успею до релиза Киберпанка. Чувствую, 10 числа у меня крышу снесет надолго)))
Я честно пыталась ее полюбить, но вместо невероятного игрового опыта вогнала себя в депрессию. Эта игра об одиночестве, и только. (и много шума из ничего, как у большинства консольных проектов). Я тоже не вижу в ней ничего гениального. А те, кто видит, страдают СПГС. Сюжета там действительно нет, просто набор идей, философия, если хотите. Как ты правильно заметил, Кодзиме бы лучше в писатели. Весь смысл Death Stranding уместился бы в небольшом эссе.
Троя Бейкера, который в кои то веки поработал не только голосовыми связками, но и мимикой морды лица
О да, и в роли Хиггса он неотразим)
гениальной должна быть вся игра, а не только 5 минут в конце
Воооот. Ближе к концу интереснее не становится, увы. Сплошной кринж, если говорить сугубо о сюжете. Серьезно, я немного поиграла сама, потом не выдержала и посмотрела игрофильм. В финале мое лицо было примерно такое: "Чееее?" :непонял:
 

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
А что у вас прямо любимое?
Из квестом мой самый любимый Черное зеркало, первая часть. С рпг посложнее, больше всего по душе вселенные Свитков, Фоллаута, Фейбла и Ведьмака.
Выбираешь, что больше нравится, играешь, делишься впечатлениями...
Еще бы выбрать что начать. )) Масс эффект и Ведьмак у меня пройдены, думаю сейчас между Дизхоноред и Черного флага.
Всё, я выговорилась, уносите
У меня из пираток помню был весь Симс 2, Гта тоже Вайсити и Сан-андреас вроде бы. Некоторые лицензионные диски тоже храню с тех времен, что особенно понравилось и запомнилось Пираты Карибского моря (Корсары), Ве мувис, Вокруг света за 80 дней. Не уверена правда, что сейчас данные игры рабочие и диски не испортились.
Я всё ещё прохожу первого Ведьмака
А за кого играете, в смысле за эльфов, людей или нейтралитет?
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Люди, конечно, офигели, но раз Мастер сказал, что воды отошли, значит все. А пока сотрудники офигевали, а Боб из бухгалтерии пошел вешаться в чулан, Великий Кодзима поехал в ИКЕЮ за новыми полками для будущих наград.
:лол:
Ладно, уговорили, захочется симулятора ходьбы в открытом пустом мире, возьму Death Stranding.
Хочу в Crusader Kings 3
Тоже посматриваю в её сторону, наслушавшись хвалебных отзывов, но пока бью себя по рукам. Взяла в прошлом году кучу допов для CKII, а попробовать успела только самую малость - обидно :(
А ты на каком примерно сейчас месте вообще, в какой локации?
Я вернулась в Детройт, а там массовые протесты и беспорядки, проникла в гримёрку к Таггарту, узнала, где сейчас обитает Исайя, и на этом пока всё.
Я вот собираюсь Дэус 2 потыкать наконец-то.
О, отлично. C первым закончу и тоже на него переключусь :)
Даже не верится, что остался один месяц нашего сезона)
И не говори) Была уверена, что успею пройти всё, что хотела, и ещё куча времени на леваки останется, и вот уже декабрь, а у меня даже первый Деус не завершён :D Ладно, буду в следующем году хвосты подчищать, не страшно)
Я всё ещё прохожу первого Ведьмака
Думала освежить его на днях в памяти, запустила, и что-то совсем не зашло :( Потыкала в него с часик и решила дальше не мучить.
Ну и Гвинт, конечно, прочно обосновался в моей жизни
*жмёт руку* Особенно по средам :девочкада:
Мне газ только в вентиляции попадался)
Я еще в канализации в Китае на него натыкалась, но там он спокойно обходится. Если нигде больше не встретится, абилку можно спокойно окрестить "бесполезной". Ну не ради же продолжительного спринт её брать, ей богу!
А еще после недавней выкладки скринов из RDR2 не выдержала и вернулась туда снова. По настроению продолжаю свое второе, обстоятельное и полное прохождение. Ничего не могу с собой поделать, обожаю ее. Лучшая, просто лучшая <3
Эххх, было бы у меня железо помощнее, предложила бы её на 2021.
Гта тоже Вайсити
О да, и у меня. Так и не прошла его :( Дурацкий вертолётик прошла, а саму игру - нет :( Вот как так?
думаю сейчас между Дизхоноред и Черного флага.
Про Асассинов ничего сказать не могу, сама ещё не пробовала, а вот Дизонорд неплохо так зашёл. Имхо, там и стелс довольно приятный, и мрачный викторианский сеттинг хорош...
 
Верх