Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Theo
Но тут относительно легко было, а позже будет... ближе к финалу, вроде, тоже нежданчик, когда пати могут разделить и раскидать по разным концам довольно крупного и напичканного жирными мобами подземелья. И каждым надо будет в одиночку найти путь к остальным. Вот тоже была попаболь.
Видела эту пещерку, да. Я почти сразу в ту сторону гулять пошла, сунулась в неё... Ну как сунулась, так и высунулась. :D Поодиночке там быстро всех моих перебили. Загрузила более ранний сейв, решила, что позже туда пойду.
Это, кстати, не единственный случай, где я задний ход давала: ещё парочку врагов на потом оставила, вернусь к ним, когда подкачаюсь. Если не забуду. И если не поздно будет. А то я так на одном квесте со скрытым таймером погорела уже. На острове Радость в лагере беженцев были больные и раненые, которым можно попробовать помочь - дать зелье лечения. А у меня с собой была только большая бутылка, и я чёт пожадничала - такая мне и самой нужна. Хотела к ним попозже зайти, когда найду или куплю "лечилки" попроще. Ну по ходу поисков ещё другие квестики поделала... А когда вернулась, они уже погибли :(. И их жалко, и перезагружаться не хочется - прогресс терять - там довольно много пройдено было(
Там тоже, вроде, какая-то проверка должна быть, разделение будет, только если её провалить.
О, вот об этом не знала. Интересно, удастся ли пройти ее в следующий раз.
А паучиха-оборотень у тебя была уже?
Ага. Я к ней Зверя отправила, и тот получил бонус к восприятию, и штраф к телосложению. Что ему вообще некстати. Перезагрузилась. Других отправлять не пробовала. Надо будет, кстати, потестить.
и не мог отделаться от мысли, что это Андерс и Фенрис в юбках.
+1. Фейн тоже много ассоциаций вызывает)
Как и про эльфийский каннибализм. Я играл человеком, и в пати эльфов не было, приходилось время от времени Фейна в эльфа превращать через маску и скармливать ему подгнившие куски мясца.
А, не, мне с этим попроще, так как эльфийкой играю. Ем все бесхозные конечности)) А Фейн так нежитью и бегает, чёт ни разу его не превращала.
Теперь он у лучшем мире.
Угу. Помянем. :пьяницы:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я почти сразу в ту сторону гулять пошла, сунулась в неё...
Уже?:неуверенность: Мне казалось, она где-то ближе к финалу.
А когда вернулась, они уже погибли
Теперь они у лучшем мире. Тоже.:teehee:
О, вот об этом не знала. Интересно, удастся ли пройти ее в следующий раз.
Я вот не помню, там или проверка, или бой.
Фейн тоже много ассоциаций вызывает)
И не зря. Мне кажется Ларианы очень вдохновлялись ДЭ. Прям очень. Начиная от отдельных персонажей, и заканчивая глобальными событиями.
А Фейн так нежитью и бегает, чёт ни разу его не превращала.
Мне не понравилось, что нежити нужно прятать полностью все тело. Так что мне проще было юзать маску.
В KFС.:смех:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Уже? Мне казалось, она где-то ближе к финалу.
Ну по описанию очень похоже. Если потом ещё одна пещера с принудительным разделением группы будет - это ж совсем жесть!
Мне не понравилось, что нежити нужно прятать полностью все тело. Так что мне проще было юзать маску.
А мне жалко с него капюшончик со статами снимать( Уже не помню, что он даёт, но мне показалось, что там что-то полезнее, чем расовые бонусы.
:лол:

Кстати, народ, я тут узнала, что у Borderlands'ов появится киноадаптация. С Кейт Бланшетт в роли Лилит, Джеком Блэком в роли Железяки... Крошка Тина, Роланд, Таннис и Криг тоже будут) Прям интересно, что получится)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
С Кейт Бланшетт в роли Лилит
В актерских навыках Кейт я не сомневаюсь, она бы и диктофон Таннис сыграла с шестью номинациями на Оскар. Но ей уже за полтинник и как-то я пока её не представляю в роли Лилит. :mellow: Но вообще интересно, про фильм по Борде уже много лет разговоры ходят, здорово, что наконец-то перешли от слов к делу.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Выкатили тизер новой игры во вселенной ЛиС
Мне надо! Прям щас Х). Сказала женщина у которой подписка на Тэсо, вагон нераспакованных игр и непройденный киберпанк, аххах ХD. Люди как вы ваще планируете время? У меня чот внимание ваще не удерживается так долго в игре, я как-то не погружаюсь в них чтоль. Больеш всего времени провожу в kind words ну и в тэсо иногда, но ток потому что там друзьяшки. А ну и немного тыкаю свой новый тамагочи, игру Годвиль, кстати туда у меня есть инвайты. Вы внезапно богиня/бог и у вас заводится героиня/герой. Ну вы там особо ничего не делаете, героиня там сама убивает монстров, приключается, все дела. Можно немного влиять божественным пультом. Очень ржачно читать геройский бортовой журнал ХD. Надо будет блин принести в записку.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ventrue Спасибо тебе за наводку с дискордом! Вчера взял у них пак с Гильдией воров, Темным братством и Орсиниумом. Была небольшая загвоздка из-за разницы часовых поясов, боялся,что не сможем состыковаться с брокером и продавцом, но в итоге все прошло очень четко и ровно. В планах еще парочка дополнений, но подожду скидок, т.к курс у них там грабительский 650:1, в Краге кроны по 400 можно урвать, но там стремно как-то.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
внимание ваще не удерживается так долго в игре, я как-то не погружаюсь в них
Мб полную передышку от игр взять?) Как с любым видом деятельности. Я могу не притрагиваться к играм неделями, зато потом также неделями в них зависать. Еще подобное случалось из-за парадокса выбора. Или просто из-за того, что игра не моя)
курс у них там грабительский 650:1
Ого, в прошлом году было 300-400. Не знаю, как сейчас, но тогда спрос на кроны был огромный, а продавцов - слишком мало. Своей очереди можно было ждать аж несколько дней, особенно когда выкатывали новые лутбоксы. Плюс, брокеры себе процент берут. Я для себя решила, что это плата за надежность и отсутствие нервотрепки, и никогда с рук не покупала)
Не за что, я сама в первый раз приятно удивилась такому сервису)
Прошла Валхаллу. :псих: Как обычно - в моем стиле - чисто сюжет и только те вопросики, что попадались на пути. На 100% ничего не зачищала - для этих целей у меня будет второе прохождение. Да, я странная :смех: На самом деле, финал очень размытый без dlc. Похож скорее не на развязку, а на завязку новой истории. Внезапно, мне стала интересна тема Ису, очень круто они все обыграли в этот раз, хотя раньше я только закатывала глаза на это типа сайфай безобразие))) Приятная мелочь - вставок из современности еще меньше, чем в Одиссее. Вот бы их вообще убрали - самый скучный элемент игры, особенно за Лейлу. Ладно, шучу, в этом же вся суть серии... И все-таки, баба - канон, что бы там Юбики ни втирали. В отличие от Одиссеи, где и Кас, и Алексиос реальны в одной игре, в Валхалле "исторически" мЭйвора просто не существует, он как бы... скин, аватар для Анимуса. И кое-кто еще. Как-то даже обидно стало. Я к нему привязалась :румянец::зеленый:
Это уже вторая игра, где за мГГ мне нравится играть больше, чем за фемГГ. Забавная тенденция) На очереди ДАО, и я поглядываю в сторону гнома-простолюдина :псих: Потом хочу вернуться в ДЭ2 за мХоука и романсить Андерса.:капля: (Мой канон ДЭ2 - фемХоук-маг, роман на соперничестве с Фенрисом, финал за магов, но Андерс изгнан) Поэтому все это так непривычно и ново для меня. Год экспериментов, не иначе)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ого, в прошлом году было 300-400.
Сейчас даже в Краглорне по 400 редкая удача. Но в моих гильдиях постоянно пишут, что там часто обманывают.
я сама в первый раз приятно удивилась такому сервису)
Ой, там на самом деле так смешно и пафосно было.:смех:Сперва я довольно долго переписывался в дискорде с каким-то американцем, пытались выбрать подходящее для всех троих время. На следующий день, уже в игре меня пригласили в группу, я так понял, что это то самое, принял приглашение и тут началось кино.
Сперва меня дернули из Гленумбры в Дешаан, где возле одного из телепортов меня уже ждал данмер сомнительной наружности в капюшоне и маске и не менее сомнительная каджитка, поигрывающая кинжалом.:смех:
*орфография сохранена*
Данмер: Greetings! I will be your broker for the trade. Can you please follow me?
*отходит за какой-то камень подальше от телепорта*
Данмер: Your order is; Guilds and Glory; the 4-dlc mega-pack 2000 crowns = 1.300.000. Is that correct?
Я: Yes.
Данмер: You can trade me the gold when ready.
Я: One sec, please.
*дрожащими руками отслюнявливаю ему почти полтора ляма, стараясь при этом не умереть от жабного удушья*
Данмер: I have the gold now, you may send the dlc pack!
*каджитка начинает долго рыться в рюкзаке*
Каджитка: Done!
*проверяю полученные подарки, все в порядке, все пришло*
Я: Thank you!
Каджитка: This one glad you happy, this one want a lot of shiny coins to buy a lot of skooma. And fancy dresses.
Данмер: Great! Thank you both for the trade. Would be nice if you can leave feedback on discord. Have a great day.
Внезапно, мне стала интересна тема Ису
Это, возможно, единственная причина, из-за которой я вообще в эту серию уже столько лет играю. Если отбросить всю эту шелуху с Юноной, и прочим, то получается очень интересная идея о происхождении человека. Использование множества религиозных мотивов и при этом религии как таковой ровно ноль. Но с поправкой тоже: я не знаю, как сейчас, но в Одиссее, где я частично проспойлерил себе сюжет, в том числе связанный с Ису, тоже уже проглядывалась какая-то дичь с симуляциями Аида и прочим. Юбики из крайности в крайность бросаются.
Вот бы их вообще убрали - самый скучный элемент игры, особенно за Лейлу.
Лейла мне тоже ужасно не нравится, совершенно не понимаю, зачем она там нужна, но справедливости ради, надо сказать, что и Десмонд был не лучше. Так что да, уже давно бы вырезали всю современность к чертовой матери, от неё все равно толку никакого.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
This one glad you happy, this one want a lot of shiny coins to buy a lot of skooma. And fancy dresses.
:зеленый: Обожаю ТЕСО за таких людей) РП там процветает вовсю. Меня, помнится, как-то пригласили в дом брокера, осыпали золотом, лепестками, бухлишком угостили до и после сделки. Тоже весело было)))
какая-то дичь с симуляциями Аида
Это, наверное, в Судьбе Атлантиды? Потому что всю игру Кассандра/Лейла гонялись за посохом, в Наследии первого клинка больше упор был на греко-персидский конфликт (или я уже подзабыла) и на личную жизнь, и как раз в последнем dlc вся эта дичь и началась. Я так и не прошла, даже самое начало не осилила. Когда-нибудь... :хихикаю: А в Валхалле связали скандинавскую мифологию с Ису, в целом получилось очень круто, линия с Орденом древних так и намекает на следующую часть с крестовыми походами и прочим. Хорошая новость: Лейлы больше не будет, ее место займет кое-кто реально интересный) Надеюсь, не слишком спойлерю, если что, останови меня)
У меня как раз ситуация наоборот: я упрямо игнорировала основной стержень серии, меня больше интересовали конкретные эпохи в симуляции, нежели все остальное. Ну потому что других игр подобного масштаба и качества о тех же исторических событиях просто нет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это, наверное, в Судьбе Атлантиды?
Ага, там.
Я так и не прошла, даже самое начало не осилила.
Я не смог удержаться, хотелось посмотреть как они воплотили Атлантиду, поэтому попросил у друга его сейв с уже пройденной игрой и полчасика побегал по этим трем мифическим локам. Очень красиво, конечно, но вот по ходу дела цепанул чуть-чуть спойлеров про симуляции.
Лейлы больше не будет, ее место займет кое-кто реально интересный) Надеюсь, не слишком спойлерю, если что, останови меня)
Да, я уже знаю, что Лейлу того этого. Без деталей, но знаю.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Мб полную передышку от игр взять?) Как с любым видом деятельности. Я могу не притрагиваться к играм неделями, зато потом также неделями в них зависать. Еще подобное случалось из-за парадокса выбора. Или просто из-за того, что игра не моя)
так я уже не оч помню когда я притрагивалась. Типа там зайду иногда чонить потыкать, но прям редко. А хочется же посмотреть, истории там всякие, движки, я мож сама чо запилить смогу, а без знания рынка это как-то ну, немного унылая идея )))
Обожаю ТЕСО за таких людей) РП там процветает вовсю. Меня, помнится, как-то пригласили в дом брокера, осыпали золотом, лепестками, бухлишком угостили до и после сделки. Тоже весело было)))
Аххах, у нас партия из трёх отбросов. Каждитка, лесная и данмер. Это я играю с подругой и её бойфрендом (он сначала за ящерицу тусил). Неостановимая река шуток и закидывания тапками всего чо подвернётся ХD
А ещё кстати мне внезапно зашла эта игра потому что мне нравится украшать дом Х). Я успела на дом антиквара и делаю из него всякое там. Надо будет принести как-нибудь. Но там какбэ пока не оч много всего. Жалко нельзя количество ячеек в доме утроить ХD (я и так на подписке, но надо больше). Тягу к строительству домиков так просто не вытравишь Х)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я успела на дом антиквара и делаю из него всякое там.
О, это что за дом такой? Какой-то временный был чтоль?o_O
Дома, конечно, отдельная тема. Их вроде и много, но подобрать идеальный очень непросто. То очень маленький, то наоборот целый замок. То расположение не нравится, то еще что-нибудь. Я сейчас подумываю об алинорском городском - самый красивый на мой взгляд, но там нет сада, только терраса. Пара деревьев от силы влезет. И еще один имперский есть, в Краге, тоже нравится, сад есть, но сам дом такой маленький. Там даже мои археологические находки не поместятся, не говоря уже про мебель.:апстенку:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
мне нравится украшать дом
Понимаю :смех: Я, правда, в свое время наукрашала дома в SWTOR до тошноты, ну и в симсе, само собой, так что в ТЕСО было просто лень. Но с удовольствием рассматривала чужие. Приноси, чо)
Их вроде и много, но подобрать идеальный очень непросто
+++ Я так и не подобрала. Хотя всякие были - и средние уютные в Рифте, и вилла Псиджиков, которую подарили, и еще что-то, даже не помню. Но суть одна - домов у меня была куча, а идеального так и не нашла. Алинорский более менее, и я, как и ты, расстроилась, что он без сада.
Блин, все эти разговоры о ТЕСО заставляют меня по нему скучать :зеленый: Так и до скачивания клиента недалеко))
Пссс, в ремастер МЭ завезут фоторедактор. Красоты там маловато, конечно, но бонус приятный) И Миранду можно фоткать как хочешь безо всяких катсцен :саркастический:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
О, это что за дом такой? Какой-то временный был чтоль?
Ага, это был эвент. Типа знаешь как когда комьюнити там совершает какую-то фишку. Выкапывает там какое-то количество антиквариата во время эвента, они разблокируют награды для всех. Мне кажется стопудов с новым аддоном должны быть новые эвента, я про них ваще случайно узнаю, когда в игру захожу (а я даж если особо не играю захожу делать дейлики на крафт периодически, или траву там собирать)
Дома, конечно, отдельная тема. Их вроде и много, но подобрать идеальный очень непросто. То очень маленький, то наоборот целый замок. То расположение не нравится, то еще что-нибудь. Я сейчас подумываю об алинорском городском - самый красивый на мой взгляд, но там нет сада, только терраса. Пара деревьев от силы влезет. И еще один имперский есть, в Краге, тоже нравится, сад есть, но сам дом такой маленький. Там даже мои археологические находки не поместятся, не говоря уже про мебель.
Антикварный в Скайриме. Там водопад Х). Оч мне нравится, уютный. Я там ещё музыки распихала разное и трешака всякого типа костей. Ну я как обычно жи. Инвайт, просто добавь крипоты. Я принесу его! Как раз я там каких-то новых штук набрала, надо расставить.
Понимаю Я, правда, в свое время наукрашала дома в SWTOR до тошноты, ну и в симсе, само собой, так что в ТЕСО было просто лень. Но с удовольствием рассматривала чужие. Приноси, чо)
ну у меня это просто автоматом получается само. Я и со своим домом ирл так делаю ХD. Нагребаю короч на местной барахолке всякого и на амазоне и давай развешивать Х). Я ваще не собиралась его украшать, но он какой-то был слишком заманчивый и мне внезапно захотелось там всякого сделать. А ещё мне подруга ковры сшила, каджитка треклятая. Ковры и каджиты ведут нас в пропасть, помяните моё слово.
Блин, все эти разговоры о ТЕСО заставляют меня по нему скучать Так и до скачивания клиента недалеко))
пссст, Ventrue не хочешь немного тэсо :ведьмаржет:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Так и до скачивания клиента недалеко))
Там пока ничего нового. Разве что баги после очередных техработ. Три дня назад вон дали людям на неделю подписку бесплатно поюзать. Через час уже отобрали, оказалось, что они что-то там накосячили, и подписка слетела у тех, кто ее оплачивал. Но даже отбирая умудрились налажать: отобрали, но не у всех. У меня до сих пор активна, хотя показывает, что осталось 0 минут. :фейспалм:И такая фигня у многих, но народ дергается, боятся, что за багоюз баны будут раздавать. Но блин, это же тупо, в чем, допустим, моя вина? Никаких писем на почту, или уведомлений в игре я не получал о том, что с подпиской проблемы узнал только из обсуждений в чате и в вк. Тем временем, пользуясь моментом, я прошел все длс-данжи - уже можно не покупать. Вернее, почти все прошел, кроме охоты Хирсина, извращение какое-то ей богу. Сейчас прохожу Меркмайр, если не отберут раньше времени, то тоже успею пройти и можно не брать его. Но Заводной город и огрызки от Греймура-Эльсвейра все-таки докуплю потом за голду, когда скидки будут. Ну и после Меркмайра, если, опять же, не отберут, надо будет самому в саппорт написать, от греха подальше.
Пссс, в ремастер МЭ завезут фоторедактор.
Ага, я видел.
Мне кажется стопудов с новым аддоном должны быть новые эвента
Сейчас годовой идет с морфолитами этими, которых можно трансформировать в оболочку, личность, маунта и дом. Оболочку я брать не стал, не понравилась, личность дадут на следующем ивенте, потом по идее маунт, а под конец года дом. Интересно, вот, что за дом там будет. Скорее всего какая-нибудь даэдрическая фигня с лавой, учитывая тему этого года - Обливион.
Антикварный в Скайриме. Там водопад Х). Оч мне нравится, уютный.
Сейчас его, похоже, уже нет. Как и виллы псиджиков. Её продавали в феврале, помнится, за какую-то неприличную сумму в кронах.

А еще у меня радостное событие: я наконец-то докопал волка. Это было долго, муторно, но он того стоит. Оригинальнее маунта на данный момент просто нет. Но замаялся знатно, две зацепки упорно не хотели выпадать с боссов. Двемерский паук из Пещер холодной тени у меня в какой-то момент начал подергивание глаза вызывать. С 14-й попытки только зацепка выпала.:апстенку:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
меня до сих пор активна, хотя показывает, что осталось 0 минут. :фейспалм:И такая фигня у многих, но
*Завистливо пыхтит*
А еще у меня радостное событие: я наконец-то докопал волка. Это было долго, муторно, но он того стоит. Оригинальнее маунта на данный момент просто нет. Но замаялся знатно, две зацепки упорно не хотели выпадать с боссов. Двемерский паук из Пещер холодной тени у меня в какой-то момент начал подергивание глаза вызывать. С 14-й попытки только зацепка выпала.:апстенку:
А чего там долгого. Я неделю капала. С учётом паука,который не хотел давать цепку и выдал нуборуге без археологии. И босса из логова краглону,на котором я дня 2сидела. Но все=поздравляю:)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
*Завистливо пыхтит*
Да ну, стремно как-то. Зосы скоры на расправу, а тут на лицо явный баг, да не абы какой, а эксплоитный. Все-таки доступ дает ограниченному кол-ву людей больше возможностей для кача, получения уникальных предметов и прочего, чем другим. Тем более, что они официально отозвали эту триальную подписку. Конечно, это их косяк, что не у всех она отозвалась корректно, но... хто их знает. От греха вчера написал им в саппорт, прикинулся валенком, мол ой-ой, что-то странное с подпиской, только заметил. :молчу:Но Меркмайр все-же прошел.:смех:Если уж банить будут, так хоть оторвусь напоследок. В принципе, мне хватило этих трех дней, чтобы оценить преимущества подписки, удобненько, но брать на постоянку не буду. Данжи я прошел, да и ради них точно бы не брал подписку, связка с сюжетом там минимальная. Жалею только, что Заан не выбил, ну да ладно, не хочу сжечь свое кресло. Сумка... удобно, да. Но я уже привык все излишки сразу продавать, а если места все-же не хватает, то гружу все на твинков. У меня уже одна твинка под завязку забита мебелью с раскопок, другой таскает стопки наживок для рыбалки. :смех:Слоты мне пока ни к чему, дома я не покупал еще. С дополнениями тоже проще за голду взять, тем более, что мне всего три штуки не хватает для фулпака: куски от Эльсвейра и Греймура и Заводной город. Если по скидке брать, то ляма 4 хватит на все. Кроны, кстати, опять подорожали, уже по 700.<_<Через год за тысячу отдавать будут такими темпами.<_<
А чего там долгого. Я неделю капала.
Ну, неделя это тоже немало. По хорошему, там и за день можно, тем более, что у меня к тому времени уже половина зацепок сама нападала, без поисков. Но все упирается в рандом. Последние две зацепки очень долго не хотели выпадать.
И босса из логова краглону
Это где пауки, обычный и двемерский? Вот с ними тоже намаялся, в итоге выпала с двемерского. Раза с шестого, наверное.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это где пауки, обычный и двемерский? Вот с ними тоже намаял
Не. Там какой-то центурион был. Пауки быстро сдали цепку в отличие от этого.
Подписку мы с другом 1раз брали,потом пак из гильдий за этот щет купили. А так да в принципе,там за неделю халявы пролетаются все локации которых нет. Заана тоже хотелось бы..но нет так нет. Проживу с пастью. Тем более щас особо уже не играем.
А халявную подписку мне надо,чтоб сумки почистить. А то вечно накопятся карты ресурсов а их как покапаешь,так место ещё уменьшается.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Сейчас годовой идет с морфолитами этими, которых можно трансформировать в оболочку, личность, маунта и дом. Оболочку я брать не стал, не понравилась, личность дадут на следующем ивенте, потом по идее маунт, а под конец года дом. Интересно, вот, что за дом там будет. Скорее всего какая-нибудь даэдрическая фигня с лавой, учитывая тему этого года - Обливион.
О, я чот ваще это пропустила Х). Ну или чот вот не помню
В принципе, мне хватило этих трех дней, чтобы оценить преимущества подписки, удобненько, но брать на постоянку не буду
Больше всего в подписке я ценю безразмерный рюкзак под материалы. Люблю я того этсамое, ходить там, собирать всякое. Успокаивает меня. Но я ж ща в баксах плачу же, поэтому и норм. Я там чот закинула на три месяца сразу, ваще не помню уже. Ну то есть для местных заработков это вот всё прям ваще не такие большие суммы так то
 
Верх