Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
О, я чот ваще это пропустила Х).
Невелика потеря. Пет такой себе, оболочка тоже. Личность только возьму, когда третий кусок выкатят, пока только два дали.
Ну то есть для местных заработков это вот всё прям ваще не такие большие суммы так то
Для наших она тоже не особо дорогая, около 700р, если не ошибаюсь. Вопрос лишь в том, стоит ли платить реальными деньгами за то, что можно купить за игровую голду. С учетом еще того, что эту самую голду тратить кроме как на кронстор и не на что. Заточки у меня сыпятся сами, даже продаю излишки, не зря в крафт вложился. Дома... уже обсудили, как там с домами. А больше и не на что.

Тем временем, Заводной город пройден.:смех:Я бы, наверное, и оставшиеся два допа успел пройти, но не хочу портить себе хронологию, тем более у меня сейчас так удачно все выстроилось: и сам на Саммерсет собирался, и Сота Сил в финале ЗГ туда отправляет. Заодно вчера все-таки прошел хирсиновские данжи, теперь официально закрыты все. Парадокс: первый раз пати была очень неплохая, и механики знали и не тупили, но при этом нас валили почти сразу (вещуньи), а позднее индрик окончательно отбил все желание проходить дальше. Зато во второй раз рандом подобрал мне явных нубов, которые и в локе первый раз, и не особо сообразительные (ну, понятно же, что если босс фигачит молниями, в воде лучше не стоять!). И что в итоге? Прошли. С кучей смертей, конечно, но прошли. Подбешивает только, что нанимаешься в рандом как дд, а по факту еще бегаешь и хилишь сопартийцев, потому что сам хил воображает себя танком.<_<

Допы кстати, очень достойные. Мне прям зашли, и по сюжету и по проработке. Правда, и Меркмайр и Заводной какие-то грустные, в финале какой-то осадочек остается, депрессивный. Но все равно, хорошие. Хоть и прошел, но все равно хочу прикупить их, просто ради доступа в эти локи.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Ооо, вспомнила, у меня этот домик тоже есть. Причем, так смешно получилось - я тогда давно не играла, даже в ивенте не участвовала, просто залогинилась как раз в тот период, когда дом анлокнулся, и хоп! Профит :смех:
Нагребаю короч на местной барахолке всякого и на амазоне и давай развешивать
" вся моя сущность минималиста сжалась в комочек* :смех: Я в реале наоборот люблю, когда пусто, свежо и просторно, зато в играх отрываюсь по полной))) Там-то пыль вытирать и убираться не надо xD
не хочешь немного тэсо
:лол:
Там пока ничего нового
Я-таки все равно скачала) Полюбовалась своей данмеркой вампо-темпларшей с маомерской чешуей (классное комбо, скажите?:псих:), костюмчик прикупила, френдлист просмотрела (кто-то до сих пор играет - З -задроты xD), повздыхала о славных старых временах и... заскучала. Не было такого чувства как раньше, типа "Ух, ща подписон возьму, все пройду!" А, ну еще офигела с количества непроданного барахла на складе и отослала подальше своего портативного банкира)))
То ли дело в самой тесо, то ли у меня очередной неигрун - хз. После Валхаллы ничто надолго не цепляло. Еще как назло выход dlc отложили до середины мая :подозревака: В смысле, ничто не цепляет не потому что она такая офигенная и вне конкуренции, просто состояние такое. Даже ДАО хочется скипать. Представляете, офигенные диалоги в ДАО кощунственно скипать? Где такое видано? :зеленый: Я б не парилась, будь погода нормальная и без локдауна, но фиг мне. Сиди дома, скучай и не играй :печаль:
Сейчас годовой идет с морфолитами
А вот это уже интересно, поскольку в мое время нас два года (с Саммерсета до Эльсвейра) кормили перекрашенными индриками, от которых уже подташнивало. Немного жалею, что годовщину прохлопала - самый вкусный и прибыльный ивент в году.
Её продавали в феврале, помнится, за какую-то неприличную сумму в кронах.
Вот так всегда с этими подарками в тесо. Сначала они типа эксклюзив за ивент (виллу псиджиков так же дарили), а потом всем желающим - за кроны.
Кроны, кстати, опять подорожали, уже по 700
:глазвыпал: Видимо, все совсем плохо с продавцами. А может из-за лимитных кронных ящиков.
Больше всего в подписке я ценю безразмерный рюкзак под материалы
+++ Это такой груз с плеч, когда не надо заморачиваться, думать где что хранить. Я иногда покупала на месяцы активного задротства и горя не знала)
сам хил воображает себя танком.
:смех: У меня за дд обычно такое только в нубоданжах случалось) Хотя, каюсь, я могла запросто хилом дамажить и танчить, если видела, что ребята тупят. Но за мной подхиливать не надо, я темлпар-оркестр xD
Меркмайр и Заводной какие-то грустные, в финале какой-то осадочек остается, депрессивный. Но все равно, хорошие.
У меня похожие ощущения) И, как ни странно, Меркмайр понравился очень, несмотря на то что аргонианские локи самые нелюбимые.
А ты квесты всех фракций тоже прошел? Котелок Кэдвелла получил?))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я в реале наоборот люблю, когда пусто, свежо и просторно, зато в играх отрываюсь по полной))) Там-то пыль вытирать и убираться не надо xD
+1 Вчера целый час бегал по торговцам, выбирал мебель в дом. В дом, которого у меня еще даже нет.:смех:В итоге спустил кучу денег на деревья (для сада, которого тоже нет!) и купил дорогущую статую Вивека. Которую что? Да, даже ставить еще некуда.:фейспалм:
кормили перекрашенными индриками
Ой, индрики фигня какая-то. Я на них не попал, они как раз закончились к моему приходу. Но сколько вижу их у людей, ни разу не возникло желание заиметь себе такого.
Вот так всегда с этими подарками в тесо. Сначала они типа эксклюзив за ивент (виллу псиджиков так же дарили), а потом всем желающим - за кроны.
Это как с олененком, только там наоборот получилось. Они когда чемпионскую систему поменяли, вот, месяца полтора назад, в виде компенсации выдали людям бесплатного питомца - долинного олененка. Пет ни о чем, если честно, но люди возмущались, что незадолго до этого покупали этих оленят за кроны и недешево, а тут бесплатно раздали.
Видимо, все совсем плохо с продавцами. А может из-за лимитных кронных ящиков.
Не, с продавцами все норм, спекуляции просто. Выкатили новые кронные ящики с очень вкусным содержимым, вот кроны и подскочили в цене.
Но за мной подхиливать не надо
А за мной иногда надо, потому что в данжах я включаю режим самоубийцы берсерка и постоянно забываю следить за собственным выживанием. Хилить я могу себя сам и неплохо, но срабатывает глупая привычка доверять это дело "полноценному" хилу. Который далеко не всегда полноценный. <_<В итоге сейчас решил попробовать потестить пассивные хило-сеты, чтобы в случае чего какая-никакая гарантия была. Выкопал вчера кольцо бледного ордена и собрал сет алого сумрака, по идее, должно сработать.
И, как ни странно, Меркмайр понравился очень, несмотря на то что аргонианские локи самые нелюбимые.
А мне понравились их локи. Упадочные такие, видно, что когда-то это была очень развитая культура, но потом что-то пошло не так.
А ты квесты всех фракций тоже прошел? Котелок Кэдвелла получил?))
Какой там!:фейспалм:Первый месяц у меня сюжетка прям хорошо шла, по локе раз в 3-4 дня чистил. А потом понеслось: праздник Трибунала - две недели беготни по дейликам. За ним праздник шутов - еще две недели. Итого месяц к сюжетке вообще не прикасался. Потом годовщина - еще две недели усиленного гринда и дейликов + прокачка твинков (8 штук) + гоняние твинков по дейликам, в том числе в Сиро. Ты понимаешь, да, что такое твинк в Сиро? Обернутый в красную тряпку слепой трехногий заяц-инвалид в охотничьих угодьях Хирсина.:смех: Это было ужасно утомительно, но я хорошо заработал. Сейчас неделя триальной подписки - проходил длс данжи зоны + фармил сеты. Если сейчас опять ничего отвлекающего не выкатят, то надо к сюжетке возвращаться, я только до Хладной гавани добрался. У меня уже почти 600 чп, а я даже сюжетку не добил.:фейспалм:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Вчера целый час бегал по торговцам, выбирал мебель в дом
:смех: А я на днях полвечера выбирала жилище, после знакомства с девочкой, которая очень любит декорировать дома. Она показала только малую часть своих владений - 6 огромных обставленных домов с реально интересными идеями, выдержанными в определенных стилях. Видно, что у человека есть вкус. Надарила всяких штук по мелочи, накрафтила уже за мои ресы алинорской мебели, предложила обставить хотя бы мелкий домик в Рифте, пока не решусь на Алинорский или что-то еще. Вот и бегала, выбирала... Алинорский почти идеален для моих запросов - он красивый, дорогой и эльфячий, но не слишком (привет, Сэра xD). Проблема только в том, что я одна, а места там дофигища. Куда столько?)) В общем, остановилась на нем, но пока берегу голду на кроны.
индрики фигня какая-то
Они такой дурацкий звук издают при ускорении, фе. Но чисто визуально мне понравился черный, ониксовый. Моя вампирша на нем ездит, пока ничего более подходящего не подвернется)
с продавцами все норм, спекуляции просто. Выкатили новые кронные ящики с очень вкусным содержимым, вот кроны и подскочили в цене.
Не сказала бы, что норм) Ну как... я сравниваю с прошлым годом. Сделку можно было провести максимум через час после заказа, сейчас - через несколько дней. Я реально задолбалась ждать свой Маркарт. Продавцов меньше, соответственно, крон меньше, а спрос как был высоким, таким и остался. Если не выше. Поэтому не могу сказать, что это прям спекуляция, просто в периоды распродажи старых ящиков люди скупают их тоннами. Из-за этого возникает еще больший дефицит крон. Я наткнулась на другой сервак, где все менее организовано и более рисковано, там 700 - самая низкая цена, обычно продавцы по 750-800 просят. Так что здесь еще все не так страшно. С другой стороны, куда здесь еще девать голду? Разве только на сетовые вещи, которые лень самому фармить. И дома)
постоянно забываю следить за собственным выживанием
:смех: У меня тоже такое было в ранние годы ммо-задротства. Потом как-то само прошло)) Теперь я хилю и чиллю)
Я в новых сетах вообще не шарю) Если интересны крутые сеты/билды для любого класса, я наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.ориентируюсь уже много лет.
Упадочные такие, видно, что когда-то это была очень развитая культура, но потом что-то пошло не так
В этом плане она мне тоже нравится, я больше имею в виду ландшафт в целом - болота и вот это вот все)
А потом понеслось
:смех::смех::смех: Зима-весна в тесо всегда очень насыщенные))) Летом нас ждет максимум тот же пвп ивент и, возможно, дейлики в конкретной зоне, как с Трибуналом (скорее всего Саммерсет или Эльсвейр). Все это не считая выхода Блэквуда. Так что самое время проходить сюжет)
я только до Хладной гавани добрался
Так это почти финальная часть базовой сюжетки, там после нее еще чуток осталось) Ох, соскучилась по ней жутко, сама думаю новеньким чаром пробежаться везде. Наркоманка, да, но ничего не могу с собой поделать - тесо такая ламповая и уютная, как будто домой возвращаешься))
Я бы еще рекомендовала пройти все сюжетки и побочки других фракций, потому что в крупных главах то и дело встречаются знакомые персонажи - главные и второстепенные. Прикольно, когда они тебя узнают, и вообще сам факт наличия у вас общего прошлого.
У меня уже почти 600 чп, а я даже сюжетку не добил.
Реально мощно) Я почти 900, и это за ленивых три с половиной года xD
А я купила и прошла Маркарт без каких-либо ожиданий, и внезапно он зацепил куда сильнее Греймура. Возможно, все дело в конкретном персонаже, не знаю...) Давно так не торкало. Разбил мое сердечко уже дважды, гад такой. И зосы тоже :смех: А антагонист поинтереснее многих предыдущих.
Теперь на полном серьезе думаю купить Блэквуд, потому что... ну компаньоны же))) Уже подсмотрела детали - все намного лучше, чем я ожидала. И локация поприятнее Западного Скайрима, несмотря на болота.

А какой у тебя там айди?)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Проблема только в том, что я одна, а места там дофигища. Куда столько?))
Вот и я подумал и решил остановиться на нем, но делать из него не столько дом, сколько что-то типа музея для своих находок. По крайней мере, на первом этаже, там как раз такие залы просторные. Потому что чисто дом как жилье это муторно, слотов прям на все-все не хватает, ну и главный недостаток, это, конечно, отсутствие какого-либо функционала дома, как такового. Т.е тут же даже спать нельзя, максимум на кресло присесть да свет включить-выключить.
Сделку можно было провести максимум через час после заказа, сейчас - через несколько дней.
Я на днях тоже прикупил Маркарт и... блин, забыл, как называется, короче, эпилог Эльсвейра. Продавец нашелся за 4 часа. Мне как бы не горело, я вообще хотел скидок подождать, но все чаще стал натыкаться в чатах на инфу про кроны по 750-800, а в этом дискорде пока по 700. Так что решил, не ждать, пока и у них подскочит курс. Теперь у меня почти все длс есть, причем не потратил на них ни копейки реальных денег. Остались ЗВ и Мерк, но их уже точно по скидке буду брать, все равно уже прошел их.
С другой стороны, куда здесь еще девать голду?
Тоже верно. Зосы молодцы, что дали возможность покупать не только шелуху всякую за голду, но и полноценные дополнения. Но при этом им бы еще цены пересмотреть, а то какой-нибудь задрипанный костюм, или очередной перекрашенный маунт за кроны стоит как доп с локацией, квестами и тд. Как-то это странно.
Я в новых сетах вообще не шарю)
Это греймурские. Я пока длс-данжи исследовал в период подписки, кучу тамошних сетов нафармил. Потом, когда разбирал уже что оставлять, а что выкидывать, отметил для себя кое-какие топовые, в том числе вот этот Алый сумрак из Замка шипов. Главная его фишка, это авто-отхил. Раз в 8 секунд он наносит хороший урон всем вокруг и восстанавливает тебе столько же здоровья. Но это тяжелый сет, он хорош для танков. Так что мне не подошел. А вот кольцо Бледного ордена, это мифик, выкапывается через археологию. Оно тоже хильное - за каждый удар восстанавливает здоровье, т.е чем больше лупишь врага, тем здоровее становишься. По сути кольцо бессмертия. Но у него есть один минус - тебя не могут лечить, можно хилиться только самостоятельно. Оно идеально для одиночного прохождения, но и в групповых замесах очень хорошо себя показало, я прям не нарадуюсь на него.
Если интересны крутые сеты/билды для любого класса, я на этого чувака ориентируюсь уже много лет.
Ой, это не про меня. :смех:Пока я не научусь (а я не научусь) юзать вторую панель и крутить-вертеть ротацию, никакие билды мне не помогут. Дпс у меня крохотный, как пипка альфика, раза в 3-4 меньше, чем должен быть, поэтому мне и нужна была какая-то подстраховка для выживания, пока я ковыряю какого-нибудь босса. Сейчас вот, вроде, боль-мень все гладенько, колечко очень помогает. По большому счету неприятности мне доставляют только некоторые места в Краге и несколько ворkд-боссов, которых я пока не могу в одного затащить. А так норм.
Летом нас ждет максимум тот же пвп ивент и, возможно, дейлики в конкретной зоне, как с Трибуналом (скорее всего Саммерсет или Эльсвейр). Все это не считая выхода Блэквуда. Так что самое время проходить сюжет)
Да, уже анонсировали следующий ивент, это будет сиродильская стенка на стенку, так, что он 100% пройдет мимо меня. В Сиро я больше ни ногой, люто ненавижу это место. А после выхода Блэквуда будет эльсвейрский, по типу трибунального.
Я бы еще рекомендовала пройти все сюжетки и побочки других фракций, потому что в крупных главах то и дело встречаются знакомые персонажи - главные и второстепенные. Прикольно, когда они тебя узнают, и вообще сам факт наличия у вас общего прошлого.
Ага, я уже давно эту фишку заценил. Брат и сестра данмеры, леди Лоран со Стиббонсом и т.д. Но я и без этого все локи чищу, кроме рыбалки. Закончил, кстати, сюжетку, начал серебро Кэдвелла и оказалось, что у меня уже где-то треть его альманаха заполнена. Видать, пока по гильдейским квестам мотался успел многое пройти.
И к слову о реакции персонажей на повторные встречи. Я так понял, что они внесли правки в диалоги с Лирант, дреморой, которая активно помогает нам взять штурмом владения Молага Бала в финале сюжетки. Я встретил её впервые в прологе к Блэквуду и в каком-то длс данже еще. И то, и другое вышло само собой значительно позже базовой игры, при этом ГГ узнает Лирант и даже говорит ей, что они уже встречались.
А какой у тебя там айди?)
@DMSuladan
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Биовары предлагают создать свой собственный постер для обновленной трилогии.
Прикольная штука) Делитесь своими :)
Жаль, что Джокера нет. И Мордина повыше разместить не дали. Так бы его на место Рекса поставила.
5375541e72fb.jpg
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Биовары предлагают создать свой собственный постер для обновленной трилогии
Действительно прикольная вещь) Хотя результат не особо порадовал :смотрит_в_бок:
nnjdCXF.jpg


Имхо, цветовая гамма не самая удачная, красный цвет выглядит как-то чужеродно. Расположение персонажей тоже не сказать, что удачное, Мордина и Касуми я бы поменяла местами.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
отсутствие какого-либо функционала дома, как такового
Вот и меня это смущает. В СВТОР с этим намного лучше, там даже вендоров и других полезных нпц можно понаставить.
А красиво обставить комнатку, не имея возможности ее использовать по назначению - такое себе удовольствие. Строительства-декораторства ради я тогда уж в симс пойду, если зудеть будет, там все это бесплатно и намного удобней))
у меня почти все длс есть, причем не потратил на них ни копейки реальных денег.
Аналогично) А Меркмайр вроде совсем недавно по скидке был.
Это греймурские
Ага. Просто на момент выхода Греймура мне было настолько пофиг, что я даже не смотрела в сторону выкапывания шмота. Копала только то, на что зацепки выпадали) Вампирское витражное окно - просто вау! *_* Почитала про кольцо, многие его для соло пве и пвп используют.
В Сиро я больше ни ногой, люто ненавижу это место
:смех: В куродиле хорошо за пакт (эта фракция славится лучшими пвпшерами) или просто с хорошим рл. Тогда даже я, сознательно игнорившая пвп пару лет, втянулась, на арены походила и пораздавала темпларом лещей)) Но не могу сказать, что могу в пвп постоянно - скорее, по настроению. Сейчас вот уже не хочется. Квестики поделать, цветочки пособирать, ништяки покопать - кайф)
Я так понял, что они внесли правки в диалоги с Лирант
Хм, то есть, это узнавание работает и в обратную сторону? Вполне возможно, потому что зосы многое меняют в базовой игре. Например, есть один очень классный персонаж из Ривенспайра, который встречается позже в одной из глав. Видимо, старого актера для нового контента они привлечь не смогли, наняли нового и переозвучили с ним и старый контент тоже. Круто, по-моему.
свой собственный постер для обновленной трилогии
Хе-хе

Эй, народ, во что играете?) Кто-нибудь клубное проходит вообще?)))
Я-таки запустила Disco Elysium, понравилось очень, но надо, чтобы она в настроение попала. Настроение а-ля "надо накатить" :смех: Шутка, конечно)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Персов, я бы, конечно, подвигал чутка. Композиция ужасная.
73a3320fb82c.jpg
А Меркмайр вроде совсем недавно по скидке был.
Да, но там такая скидка смешная была 1600 вместо 2000. <_<
Вампирское витражное окно - просто вау!
Куда б его еще прилепить...:перебирает_пальцы:
В куродиле хорошо за пакт (эта фракция славится лучшими пвпшерами) или просто с хорошим рл.
Да там хоть за кого, всегда найдется какая-нибудь пакость иного цвета, которая непременно посчитает своим долгом тебя прибить, даже если ты на двух языках пишешь в чат, мол, плиз, донт килл ми, я просто делаю клятые дейлики! Доделаю и уйду! Мне пофиг на ваши светофорные войны, я нейтральный аки мастер Гервант, просто дейлики, просто 20 минут без опасений за свою жизнь! Можно? А тебе со всех щелей - Нет, не можно! DIE!!!%) Есть у меня твинка, босмерка, так я с ней намучился один день, какой-то гад устроил на неё реальную охоту. Через полкарты скачу в Чейдинхолл, там по 10 дейликов можно разом делать, во время ивента очень профитное место было. Подхожу к неписю за квестом, а какой-то гад её из инвиза ваншотит. Ну ладно, воскрешаюсь, возвращаюсь, беру квест, иду делать, а этот гад опять её за углом подкарауливает. Я психанул, переключился на другого перса, сделал за него все, возвращаюсь к босмерке, делаю один квест, делаю другой... на третьем опять эта сволочь её ваншотит со спины. Ну что за придурок!<_<Заняться больше нечем, чтоль? Пишу этому гаду в личку, мол, ты достал, чел, дай доделаю дейлики, время тикает, мы все люди взрослые и занятые, я не могу весь вечер на перезагрузки тратить, спасибо за понимание, хорошего дня, а он мне, лол, ну извини, люблю убивать детей, слава Ситису. :фейспалм:
Ну, и бесит еще, что не дают толком местность исследовать. Сиро еще ладно, там особо посмотреть не на что, на удивление унылая и пустая зона, но Имперский город я бы с удовольствием облазил, так нет же. <_<
Хм, то есть, это узнавание работает и в обратную сторону?
Получается так.
Например, есть один очень классный персонаж из Ривенспайра, который встречается позже в одной из глав.
Ты про Верандиса?
Эй, народ, во что играете?) Кто-нибудь клубное проходит вообще?)))
Нет.:плачу:Только МЭ сможет вырвать меня из цепких лап ТЕСО. Наверное.:смех:
 
Последнее редактирование:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Жаль, что Джокера нет
Вот, кстати, да. МЭ без Джокера на МЭ, но понятно, что тут компаньоны онли, увы(
Блиииин, я думала, что на релизе ремастера буду сидеть на попе ровно (ну чо я там не видела? 100500 прохождений вдоль и поперек), подожду скидок. Нифига. Знакомое чувство накатывает. Хочу-хочу-хочу :смех: Еще БВ как назло завлекают - то постер собери, то переслушай сборник саундтрека... Обожаю МЭ :любовь: Все-таки, номер один в моем топе игр - это именно она)
Композиция ужасная.
Ты, главное, собери, поностальгируй и купи :смех:
Куда б его еще прилепить
Я для своей вампирши прямо за изголовьем кровати поставила - на нее красный свет падает, красиво.
Нет, не можно! DIE!!!
:лол3: жиза в любой пвп игре)))
лол, ну извини, люблю убивать детей, слава Ситису.
:зеленый: По крайней мере в ТЕСО убивают не просто так, попутно бросая что-то про мамок, а ролеплейно, хайль Ситис!))
не дают толком местность исследовать
Это да, я даже скайшарды не собрала там, и вообще не суюсь без надобности. Одно успокаивает - если убьют, с тебя ничего не убавляется. Только в ИГ телварчики дропаются, поэтому лучше держать их банке)
Ты про Верандиса?
Да :любовь::зеленый:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Биовары предлагают создать свой собственный постер для обновленной трилогии
Если очень присмотреться, можно найти Легиона с Лиарой, но это не точно х)
pr6AGDJ.jpg

Эй, народ, во что играете?) Кто-нибудь клубное проходит вообще?)))
Я залипла в Stardew Valley, уже дожила там до первой зимы и мужика почти закадрила :девочкалол: Это даже удивительно, покуда я не люблю пиксельную графику.
Вообще понимаю, что пора бы уже в что-то большое играть, покуда скоро половина сезона пройдет, но скоро масс эффект на носу и я даже не знаю, что успею со своими темпами...:зеленый:
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Эй, народ, во что играете?) Кто-нибудь клубное проходит вообще?)))
Я теоретически прохожу D:OS 2. Теоретически. А на практике больше во всякие рогалики залипаю. Сначала в Out There: Omega Edition, теперь вот в Darkest Dungeon. Но уже отпускает потихоньку.
Кстати, если кто-нибудь что-нибудь списочное начнет, свистните - я, может, присоединюсь)
Я залипла в Stardew Valley, уже дожила там до первой зимы и мужика почти закадрила
И кого, и кого? :девочкаулыбается:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Алекса :лол2: Себастьян еще милый, но вообще не вижу его в роли сапающего грядки мужа, а у меня ж там хозяйство, картошка, куры-коровы :псих: Так что ранимый спортсмен - наше все х)
Кстати, я слышала есть много модов на эту игру, ты пользовалась какими-то?
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Алекса Себастьян еще милый, но вообще не вижу его в роли сапающего грядки мужа, а у меня ж там хозяйство, картошка, куры-коровы Так что ранимый спортсмен - наше все х)
Прикольно) Расскажешь потом, как он в быту)
Кстати, я слышала есть много модов на эту игру, ты пользовалась какими-то?
Не-а. Хотя они действительно так и напрашиваются)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Модов овердофига) На нексусе огромный выбор, я пользуюсь некоторыми)
Вот я тоже зашла и глаза разбегаются. Нужно почитать, как их ставить. Иконки местонахождения жителей на карте не помешают)

Прикольно) Расскажешь потом, как он в быту)
А ты кого выбирала?) И вообще, много наиграла там?
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Нужно почитать, как их ставить
Я сильно в подробности не вдавалась, но для многих модов нужен SMAPI. Это больше программа, чем мод, устанавливается с ехе-шника. После его установки моды, требующие его наличия, просто складываешь в папку Mods, не вынимая из папок.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
А ты кого выбирала?) И вообще, много наиграла там?
Шейна) Спасаю местных алкоголиков и любителей курочек :фейспалм::D
Года четыре, наверно, прошло. Местный центр восстановила, обычные пещеры с монстрами прошла, а вот на Пещере Черепа и каком-то острове с орехами мой иссяк уже запал :(
 
Верх