Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Мне игра не светит - комп слишком слабый
У меня тоже комп старенький уже, но Хогвартс запустился на средних настройках. (Были рекомендованы низкие...) И в общем-то графика на средних настройках ущербной не кажется. Игра очень нравится - затянула сразу же. Стримы стримами, а самой учиться в Хогвартсе - это совсем другое дело. :)
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Он точно оценит. ;)
:Rolleyes2:
Я в первом прохождении тоже сделала ставку на Рэйеса, посмотрела с ним роман и потом перед финальной линией романа загрузилась и убежала к Джаалу. :любовь::зеленый: Потом думала с Лиамом замутить, но не смогла себя перебороть, Джаал засел в сердечке. :oops:
Хитро :смех:. Мне тоже так и хотелось сделать, но все-таки хочу глянуть, как финалы игры будут отличаться при разных романах. Ну и еще там ачивка за романы с 3 персонажами есть, так что пока держусь, чтобы не откатиться. :D Но хорошо, что Рэйес под конец игры появился, так что для Джаала переигрывать не много надо будет :).
Я купила себе Хогвартс в стим через танцы с бубнами и реальность покинула меня
Игра очень нравится - затянула сразу же. Стримы стримами, а самой учиться в Хогвартсе - это совсем другое дело. :)
На какие факультеты поступили? :)
У меня тоже комп старенький уже, но Хогвартс запустился на средних настройках. (Были рекомендованы низкие...)
Здорово! Но мой боюсь, все равно не справится. Он с реалистичной графикой хорошо тянет только те игры, которые вышли до 2016 года. :плачу: Я вообще удивилась, что он Андромеду-то потянул.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мне тоже так и хотелось сделать, но все-таки хочу глянуть, как финалы игры будут отличаться при разных романах.
К сожалению, в самом конце не будет различий как таковых. <_<
Ну и еще там ачивка за романы с 3 персонажами есть, так что пока держусь, чтобы не откатиться.
Нужно довести романы до логического завершения. В случае с Рэйесом как раз поцелуй в пещере это финальная точка (я знаю, что ты его уже завершила по другому достижению). Проходить игру не обязательно до конца. Можно посмотреть с каждым интересующим роман и в одном прохождении, откатывая сохранение, не доигрывая до конца, чтобы получить достижение за романы.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
На какие факультеты поступили?
Меня шляпа с Поттермора распределила на Когтевран, но мне как-то не очень нравятся астрономия и древние руны - их главные предметы. :( И ещё я подумала: значит умные идут в Когтевран, смелые в Гриффиндор, хитрые на Слизерин, а если мой персонаж и умный, и красивый, и храбрый, и вообще обаяшка, и со всеми хочет дружить, куда ему идти? На Пуффендуй, конечно. :) Кстати, не жалею.
А вот палочку Оливандер мне предложил очень близкую к тому, что тоже выдал Поттермор, так что я даже не стала править. Древесина только не совпала. Мистика какая-то. :)
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
К сожалению, в самом конце не будет различий как таковых. <_<
Жаль :(.
Проходить игру не обязательно до конца. Можно посмотреть с каждым интересующим роман и в одном прохождении, откатывая сохранение, не доигрывая до конца, чтобы получить достижение за романы.
О, не знала, спасибо за объяснение :eek: .
если мой персонаж и умный, и красивый, и храбрый, и вообще обаяшка, и со всеми хочет дружить
Мой любимый тип персонажа :смех:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Вдруг кого-нибудь заинтересует. В Стиме сейчас можно бесплатно получить Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure. Раздача продлится до 23 марта :улыбаюсь:
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Бетесда больше не будет выпускать игры на русском. И в последний момент они удалили русские субтитры из стима -_-

Халльдис ,а меня закинуло в Гриффиндор. Я их терпеть не могу. Причем, я вообще не ожидал что мои ответ приведут меня туда. И попробовать тест ещё раз не дают <_< О, нашел статистику ответов, и мои ответы, которые достаточно мрачные, реально дают очки гриффиндора. :( Забавно, но тесты напатронус и палочку показали меня как супер доброго и белого волшебника которого не может тронуть зло. :смех:
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
а меня закинуло в Гриффиндор. Я их терпеть не могу.
Вот так и бывает. :) А я уже наигралась. Первое прохождение заняло 75 часов, 39,5 уровень, 98% игры, не добила фактически только дуэльные уловки, не сразу сообразила, что с ними делать. :) И поиграла за все факультеты, за "свой" Когтевран - в последнюю очередь. Я не привязывала результаты тестов к игре, поэтому сама выбирала факультеты. Было интересно - есть ли разница для разных учеников в чем-то, кроме прохождения квеста на страницы? Да, есть, но по мелочам. Например, в шахте Бельведер, у Себастьяна разные комментарии после боя с гоблинами - для представителей разных факультетов. И такое прочее.
Забавно, но тесты напатронус и палочку показали меня как супер доброго и белого волшебника которого не может тронуть зло.
А я и не использовала темную магию. Было немного обидно, когда я, даже не изучая темных заклинаний, получала те же самые диалоги от дяди Себастьяна, как если была бы темным волшебником... Это странно.
Но не жалею, что не строила "билд Воландеморта". :) В игре есть очень мощные другие вещи, которые можно прокачать.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Позавчера купила для Пасфаиндера второго второй сезон пас... А теперь жутко хочется какого-то движа, я про наш клуб :D аж вспомнились сценарии по Скайриму, помните, кто участвовал в бете, как круто было и как круто все стухло, у меня по крайней мере, вечером мне конечно же уже ничего не захочется
Думаю вот что бы придумать и по какой игре :rolleyes:
Никто не желает присоединиться, может у кого есть идеи?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Позавчера купила для Пасфаиндера второго второй сезон пас
Поздравляю. :) Я пока не покупала, неизвестно, когда появится настроение для продолжения пути на сбор достижений. :капля:
А теперь жутко хочется какого-то движа, я про наш клуб
Никто не желает присоединиться, может у кого есть идеи?
Я бы предложила выбрать новый список для геймерского сезона и пообсуждать, как было раньше.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я бы предложила выбрать новый список для геймерского сезона и пообсуждать, как было раньше
Поздновато спохватились, наверное надо было в начале года, но лучше поздно, чем никогда! :ангел:
Было бы здорово.
Наверное выдвину свой список (правда некоторых игр у меня нет пока что):

Серия:
- Pathfinder (раз уж некоторые играют/собираются/поиграли, хотя наверное уже заезжанное и первая часть была отдельным синглом в сезоне)
- Star Wars Jedi (их уже можно назвать серией?)
- A Plague Tale (тоже уже две части)

Синглы:
- Marvel's Guardians of the Galaxy (а вдруг))
- Хогвартс Наследие :неуверенность:
- Stray
- Sons Of The Forest
- Red Dead Redemptions 2 (ну а вдруг))

А что там еще есть из старого/нового, вроде бы библиотека и список желаний большой, а написать не знаю что)

настроение для продолжения пути на сбор достижений.
Я видела ты там в Стардью играешь, по ачивкам решила добить?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Поздновато спохватились, наверное надо было в начале года, но лучше поздно, чем никогда!
При условии, что прошлый список был выбран на 2021, то ничего страшного)))
- Pathfinder (раз уж некоторые играют/собираются/поиграли, хотя наверное уже заезжанное и первая часть была отдельным синглом в сезоне)
Отдельный синг был давно, так что не вижу проблем рассмотреть эту серию.
- Red Dead Redemptions 2 (ну а вдруг))
Эта игра входит в серию игр Red Dead, так что если и предлагать, то всю серию.

Свой список позже набросаю. :rolleyes:

Я видела ты там в Стардью играешь, по ачивкам решила добить?
Захотелось просто поиграть, а потом подумала, что надо бы уже достижения добить. :зеленый:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Захотелось просто поиграть
А докуда ты там дошла уже?) Все открыла. спустилась на 100 уровень или что там за пещера, в которой... или не буду говорить, а то вдруг спойлер :D

Ой, случайно мультипостнула, нажала редачить предыдущее, а цитата в новое окно улетела и оно публикнулось отдельно %)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Это тогда надо консоли расчехлять
У нас же есть люди с консолями. Вроде бы не было обязательным проходить каждую игру из серии. :Hmm:
А докуда ты там дошла уже?)
Я два раза полностью проходила игру, так что спойлерами меня не удивить)) Просто не мастерила каждый предмет и не выбирала корпоративную сторону. И достижения на игру в игровом автомате остались.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Вроде бы не было обязательным проходить каждую игру из серии
Вроде бы нет)
Я два раза полностью проходила игру, так что спойлерами меня не удивить))
А, нифига себе ты) я в общем про пещеру, в которой надо опуститься за один день очень глубоко, стрим какой-то смотрела))
не выбирала корпоративную сторону
А я вот как раз в коопе только в основном играла, но мы чет пока забросили, а одной мне уже скучно :D и не хочется общую форму одной развивать
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
я в общем про пещеру, в которой надо опуститься за один день очень глубоко
Я сразу поняла, о чём ты. :)
но мы чет пока забросили, а одной мне уже скучно
В коопе не играла, одной вообще шикарно игралось))
и не хочется общую форму одной развивать
Просто начни заново, сейв со старой фермой никуда не убежит)))
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Позавчера купила для Пасфаиндера второго второй сезон пас...
Поздравляю!
А теперь жутко хочется какого-то движа, я про наш клуб
Движ одобряю, но, если честно, очень слабо его себе сейчас представляю)
Я бы предложила выбрать новый список для геймерского сезона и пообсуждать, как было раньше.
Я решила устраивать себе тематические сезоны, уже составила приблизительные списки тем и игр (на годы вперёд, гы-гы). Это лето, например, хочу посвятить роботам, андроидам, мехам, ИИ и т.п. Осень - антиутопиям... Так что от меня адекватной предложки не будет, но если пройдёт что-то, во что уже играла, или что совпадёт с моими хотелками, обязательно поучаствую в обсуждении!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Я решила устраивать себе тематические сезоны, уже составила приблизительные списки тем и игр (на годы вперёд, гы-гы). Это лето, например, хочу посвятить роботам, андроидам, мехам, ИИ и т.п. Осень - антиутопиям...
Звучит интересно. Но я бы не смогла придерживаться какому-нибудь плану, всё-таки желанию не прикажешь. :teehee: В последнее время очень часто думаю, что утром поиграю в новенькую игру, а потом думаю, что если надо будет фармить достижения через силу, я не переживу. Короче, Cozy Grove сильно подпортила мне настроение для чего-то нового. :(
 
Верх