Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
Нашла у себя в инвентаре стим гифт на The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut. Понятия не имею, что он там делает и откуда взялся :капля:. Никому не надо?)
Эх, чуть-чуть бы раньше... Только недавно прошла)
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
А для сравнения цен пользуюсь сайтом steamdb.info. Там показана цены на игры в разных регионах, какая была рекордно низкая стоимость, а внизу - график изменения цены за всё время. Вот можно проследить, как на Night in the Woods цена в регионе менялась менялась.
Тоже люблю этот сайт). Я еще и расширение для браузера с ним установила, чтобы сразу самую низкую цену на странице игры видеть. Удобненько :Rolleyes2:.

но и потому, что я наконец-то нашла для себя идеальный формат игр: каждые полтора месяца в игру завозят новый контент в виде сюжета и разных активностей, так что в игре всегда есть, чем заняться
Это здорово. Если бы они еще сюжет не по чайной ложке добавляли. <_<Но если как сериал воспринимать, то действительно неплохо :).
Жуань Мэй из Хонкая.
И тут я вспомнила, что до сих пор не обновила игру и даже не знаю кто это :фейспалм:.
При каждой новой встрече с друзьями первым делом спрашивает, какие у них были новые приключения/злоключения, о которых можно написать на первой полосе. Конечно, для чего ещё нужны друзья.
По-моему к ГГ большинство персонажей так относится)). Лишь бы погонять по поручениям и никто даже не поинтересуется, как продвигаются поиски близнеца :фейспалм:.
Нашла у себя в инвентаре стим гифт на The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut. Понятия не имею, что он там делает и откуда взялся :капля:. Никому не надо?)
Я тоже только недавно проходила).
Эх, чуть-чуть бы раньше... Только недавно прошла)
И я). Кого выбрала? Рыцарей или белок? Трисс или Шани? :улыбаюсь:
И добавляйся и ко мне в Стиме :). Я там тоже Галатея, только латинскими буквами и с такой же аватаркой. Если ты уже Valiotti добавила, то я есть у нее в друзьях ;).

Получила достижение, что я уже 9 лет на нашем форуме! Как же быстро время летит ^_^.
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
И я). Кого выбрала? Рыцарей или белок? Трисс или Шани? :улыбаюсь:
Рыцарей и Трисс. и каждый раз было ощущение, что я в чём-то налажала) Хотя, у меня в целом по игре такое ощущение было... Сюжет - это просто сборище ситуаций в стиле "что здесь могло пойти ТАК")))

И добавляйся и ко мне в Стиме
Не поверите, но я совершенно забыла, что в Стиме можно добавлять друзей! :шут:И не помню свой ник... *полезла проверять*

Получила достижение, что я уже 9 лет на нашем форуме!
Поздравляю! :поднимембокалы:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Это здорово. Если бы они еще сюжет не по чайной ложке добавляли.
Да, просто да)) Сейчас Хонкай особенно этим страдает. Сюжет Лофу прямо-таки болгаркой пилили, не понятно только зачем.
По-моему к ГГ большинство персонажей так относится)). Лишь бы погонять по поручениям и никто даже не поинтересуется, как продвигаются поиски близнеца
Больше раздражает то, что гг никогда не отказывается от этих побегушек <_< С поиском близнеца всё становится более-менее ясно после квеста "Мы встретимся снова", тогда близнец говорит гг "Пройди мой путь и тогда ты меня найдёшь и поймёшь, почему я так поступаю", не дословно, но смысл такой. Т. е., гг больше не ищет вслепую, а знает, что нужно сделать, чтобы найти брата/сестру.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.245
Награды
4.316
Нашла у себя в инвентаре стим гифт на The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut. Понятия не имею, что он там делает и откуда взялся :капля:. Никому не надо?)
У меня тоже есть, но я никак не сподоблюсь пройти.) Немного отпугивают масштабы франшизы, так что я сейчас больше по мелким тайтлам :3
если кто в Стиме хочет добавиться,
Отправила предложение дружбы *з*
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Avellana, после добавления в стиме, пошла смотреть, чего и как у тебя там. В шоке от количества часов в бг3. Как ты только успела столько наиграть. :геймер:
У меня тоже есть, но я никак не сподоблюсь пройти.)
Я слышала, что сейчас работают над ремастером первой части, так что можешь подождать до этого момента. :)
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
В шоке от количества часов в бг3. Как ты только успела столько наиграть. :геймер:
Ахах, сама удивилась, когда посмотрела) Но примерно 100 часов можно убрать, это ранний доступ. Остальное - почти два месяца игрового загула во всё свободное время. :comp: Я даже думала отпуск под это дело взять, но не получилось)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Рыцарей и Трисс. и каждый раз было ощущение, что я в чём-то налажала) Хотя, у меня в целом по игре такое ощущение было... Сюжет - это просто сборище ситуаций в стиле "что здесь могло пойти ТАК")))
И не говори)). Я тоже Трисс выбрала, а между рыцарями и белками у меня нейтралитет получилось сохранить. :) Ну, за исключением
случая в банке. Там я рыцарей выбрала.
Спасибо! :вручаюсердце:
Больше раздражает то, что гг никогда не отказывается от этих побегушек <_<
Да уж(. Мне в этом больше гг в хонкае нравится. Практически всегда есть вариант "А почему сразу я?" или "Ой, у меня тут дела возникли. Может вы сами?" :лол2:. Понятно, что отвертеться не получится, но реакции такие забавные)))).
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Всем приветик! Как ваши зимние игровые дни прошли? :геймер:С наступлением весны! :солнце:

Если кого-нибудь заинтересует, в стиме раздают Space Crew: Legendary Edition.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Всем приветик! Как ваши зимние игровые дни прошли? :геймер:С наступлением весны! :солнце:

Если кого-нибудь заинтересует, в стиме раздают Space Crew: Legendary Edition.
Играю в Балдур, в Скай, в Рогуй Торгуй (уже раз прошла)

Купила вчера Ваху Вермитайд2, оцениваю теперь вот

ну и симс никто не отменял, конечно-же
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Всем приветик! Как ваши зимние игровые дни прошли?
У меня всё в целом стабильно: в Геншин и Хонкай как на работу хожу. Последний месяц зависаю в Масс Эффект 2, поставила пачку модов, чтобы внести какое-никакое разнообразие.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.245
Награды
4.316
Всем привет! Да здравствует весна и оживление всего и вся.)
Как ваши зимние игровые дни прошли? :геймер:
Мне в основном хотелось уюта и спокойствия, поэтому отложила в сторону любимые соулс-лайки и зависала в расслабляющих и несложных играх, например, Ghostwire: Tokyo. Попутно осваиваю дальние полки своей библиотеки в Стиме: многие годные вещи были куплены несколько лет назад и отложены на потом, так что теперь можно кайфовать неделями, если не месяцами.) Сейчас прохожу вдоль и поперёк Yuppie Psycho: очень стоящий сюрреалистичный хоррор-квест, пусть и в пиксельной графике и RPG-maker-стиле :3 Если кто-то заинтересуется, рекомендую ещё Count Lucanor от той же студии. Также прикупила ремастер оригинальной трилогии Tomb Raider: никогда не играла, но решила познакомиться в обновлённом виде :3
Smilik, а у тебя как? Видела, что в последнее время зависаешь в Vampyr, нравится? У меня тоже есть в библиотеке PS, но пока не трогала.)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
в Геншин и Хонкай как на работу хожу
Ещё бы денег платили. :смех:
Последний месяц зависаю в Масс Эффект 2, поставила пачку модов, чтобы внести какое-никакое разнообразие
О, а какие моды?
Видела, что в последнее время зависаешь в Vampyr, нравится?
Крайне не рекомендую данную игру. Потраченные деньги и время жаль. Добила сегодня достижения и очень хотелось бы больше не вспоминать об этой игре. Думаю написать обзор, но пока что не созрела.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Текстуры ALOT, расширение способностей для всех классов + разблокировка всех скиллов, переработка и расширение скиллов для команды, возможность Шепарду использовать любое оружие, пак дополнительного оружия, пак дополнительной брони и повседневной одежды + броня из длс без шлемов, исправленный перевод, возможность раньше завербовать Тейна, Самару и Тали + доступ на Иллиум со старта игры (и на Тучанку, при условии, что Рекс жив). Ещё масштабный мод, добавляющий/меняющий разные мелкие и не очень детали по типу исправления багов в некоторых кат-сценах, доступ во все отсеки "Нормандии" без необходимости вербовать членов команды (т.е. например, лаборатория доступна сразу, даже если Мордин ещё не в команде), повседневная одежда вместо брони на "Нормандии" для компаньонов, Миранда и Уилсон в медицинских костюмах и масках в кат-сцене первого пробуждения Шепарда, изменена внешность Орианы на более похожую на Миранду, и главное АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРМУШКА ДЛЯ РЫБОК! Почему биовары не додумались до этого во второй части, ума не приложу.
Крайне не рекомендую данную игру. Потраченные деньги и время жаль. Добила сегодня достижения и очень хотелось бы больше не вспоминать об этой игре. Думаю написать обзор, но пока что не созрела.
Я бы почитала обзор) Тоже иной раз посматриваю на эту игру, но каждый раз сомневаюсь.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Всем привет!) О, я в резидентах кирпичики откладываю и параллельно в кооперативах в вальхейме и сынах леса бегаю)) Мафию тут недавно приобрела. Хочется во все сразу играть
 

MissMuffet

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
100
Награды
10
Привет!
Крайне не рекомендую данную игру. Потраченные деньги и время жаль. Добила сегодня достижения и очень хотелось бы больше не вспоминать об этой игре. Думаю написать обзор, но пока что не созрела.
Мне бы тоже было бы интересно ознакомиться с обзором. Уже год эта игра у меня как куплена и даже установлена, а все никак не доходили руки до нее. Все думала, как-то надо что б было настроение для мрачной истории. Ладно там управление или механики , я от этой игры хочу сюжет, атмосферу и интересных персонажей. Неужели все так плохо?:печалька: Давно смотрела на нее обзоры, вроде сильно “Вомпера” не ругали.

А я вот прошла DLC-шки для Assassins Creed Odyssey, а тут как раз, можно сказать по заказу, в Game Pass Assassins Creed Valhalla выбросили. Ну вот и засела я играть, как кто-то правильно сказал на Реддите в “Викингов с ТВ-шоу”. Играю, кринжую уже 80 часов, и даже получаю от этой игры какое-то извращенное удовольствие.
Надо потом в 3 Персону сесть, пока она по подписке доступна, но она ж тоже огромная, где времени набраться на все?:хлюп:
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
Неужели все так плохо?:печалька:
Кому как) Мне понравилось, играла с интересом, прям на подъёме, никакого разочарования не испытала. Так что лучше попробовать, вдруг понравится? :стесняется:

Я всё ещё попеременно играю в БГ 3, Харвестеллу и Вольного Торговца. В последнем начала третье прохождение - надеюсь, на этот раз у меня появятся концовки! Ещё насобирала смешных картиночек по Рогую-Торгую и теперь думаю, что с ними делать. Хочется ими поделиться, но спойлеры же, а кто не в теме, тот и вообще ничего не поймёт... Грусть-тоска-печаль!
 
Верх