Клуб геймеров

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
fzfglQ9.png

Оформление - Shunnimi

Клуб Геймеров The Sims Creative Club - это сообщество форумчан, увлечённых видеоиграми.​

Спойлер

Работы из Игрового турнира (в данный момент сам турнир закрыт)

Dishonored (автор Shunnimi)
Mass Effect (автор Jay)
Syberia (автор Annewood)
Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви: Взрыв мозга (автор Shunnimi)
Серия игр Nancy Drew (автор Annewood)
Nancy Drew: Sea of Darkness (автор Deer)
Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур (авторArielle)
Fable III (автор Annewood)
Mirror's Edge (автор GoldenStar)
World of Warcraft (автор Халльдис)
The Witcher 3: Wild Hunt (автор Re-L)
Dragon Age 2 (автор Shunnimi)
Far Cry 4 (автор Shunnimi)
Mass Effect 3 (автор Re-L)

Спойлер

Любители RPG и прочих жанров могут в любой момент присоединиться к совместному прохождению игр и поделиться впечатлениями вместе с остальными. Мы не ограничены сроками, отзыв на любую из игр списка можно оставить когда вам удобно!

Мы уже прошли:

Серии

Deus Ex
Dishonored
Pillars of Eternity
The Witcher


Синглы

Pathfinder: Kingmaker


Геймерский сезон 2021

Серия Borderlands
Серия Dragon Age
Серия Divinity
Серия Shadowrun

Cyberpunk 2077
The Walking Dead
The Outer Worlds
GreedFall
Hades
Thief


:Олень:
 
Последнее редактирование модератором:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.345
Награды
4.337
Всем геймерам форума привет! *о* /
Как проходит ваше жаркое лето? Есть силы на прохождение любимых игр? :)
Силы есть, а вот электричество, чтоб его, не всегда..) Конечно, не такая лютая жесть, как у Dzirrat (очень сочувствую!), но без расписания, поэтому ломает все планы и руинит настроение..)
А вообще я пропустила летнюю распродажу, так что в ближайшие месяцы буду в Стиме разгребать бэклог х) Что касается желаний, жара навевает настроение для Subnautica, Another Crab's Treasure и прочих игр с освежающей океанской атмосферой *з* Может, после прохождения Animal Well (во всём свежая инди-метроидвания, шикарная и рекомендуемая всем фанатам жанра) доберусь до чего-то, отдалённо напоминающего об отпуске.))
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
850
Награды
143
Написала в своём дневнике, а потом сообразила, что этой просьбе место скорее здесь.
Дело такое. Мне захотелось снова поиграть в Baldur's Gate 3. Но у меня закончились персонажи, за которых хотелось играть. Попробовала попросить своих друзей создать для меня персонажа, но откликнулся только один человек - и сделал один-в-один мои выборы для первого прохождения. :D Ничего удивительного, конечно, мы очень давно дружим, переопылились друг от друга.
Так вот, дорогие форумчане, не хотите мне помочь в создании персонажа? Я запилила небольшую анкету в гугл-формах, выбор пола-расы-класса, в таком духе. Буду ооочень рада всем желающим её заполнить! Здесь:
Играем?

Если наберётся много заинтересованных, то сделаю дополнительные опросы с выборами подрасы и подкласса (и может ещё внешности), их там просто овердофига для одной анкеты. Если нет - ну, нет. :хихикаю: Буду ориентироваться на свой вкус. В любом случае, это чисто для развлечения.

UPD: Забыла сказать, что буду собирать результаты где-то неделю.
 
Последнее редактирование:

MissMuffet

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
130
Награды
14
Avellana
Добавила от себя анкетку с характеристиками персонажа, за которого я начала прохождение, но из-за большой нехватки времени так и не успеваю поиграть. :капля:

А вообще, думаю, может дождаться нового патча, где будет разрешена поддержка модов и уже тогда накачать в игру множество красивостей и улучшений. Возможно, это придаст игре совершенно новое восприятие.:Rolleyes2:
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
850
Награды
143
MissMuffet, я тоже думала подождать до поддержки модов... А потом поняла, что душа просит вотпрямщас! :смех: Ужасно жаль, что ближайшую неделю я поиграть не смогу по техническим причинам, но зато хоть соберу краудфайндингового персонажа. И, судя по всему, у меня желание поиграть и на потом останется. :teehee: Хочу красивую причёску как у Орин...
 

MissMuffet

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
130
Награды
14
Avellana
Да, у нее шикарная прическа :обожание: , да и вообще мододелы столько успели красивых причесок, нарядов, пресетов, макияжей, пирсингов наделать – просто ух! Я периодически на все это жадно смотрю, но меня останавливали раньше постоянные патчи, которые ломали все эти допы и я очень боялась за свои сохранения. Сейчас заработает официальная поддержка модов и по идее все проблемы подобного рода будут решены. Как раз еще и разрабы нового много добавят.

Мне так хочется поиграть за злого персонажа, просто что бы знать что да как там в сюжете развивается, но в то же время мой внутренний эмпат рвет мою душу на части за такие мысли.:плачу:
А ты играла за Урджа?
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
850
Награды
143
MissMuffet, вот-вот, тоже очень-очень хочется разных модов для красоты, и чтоб уж наверняка ничего не сломать!
Я не играла за ДУрджа, просто не могу, не моё это. Но читала про него много хорошего от самых разных людей. Объективно, Урдж прекрасно вписан в историю. Необъективно - меня пугают кровь-кишки-некрофилия. :капля: Но я б посмотрела в чьём-нибудь чужом прохождении.
 

MissMuffet

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
130
Награды
14
Да, тоже постоянно видела, что люди говорят, декать Урдж – это каноничный Оридж на уровне других сопартийцев, что мол кастомный персонаж, которого создают игроки со своей историей - это ерунда по сравнению с Урджом. Меня такие выказывания несколько задевают:прости2:, потому что что подобные слова обесценивают игровой опыт, по крайней мере, я чувствую некую несправедливость и предвзятость.

Я не столько за мерзкие сцены опасаюсь, сколько за то, что это будет происходить с уже полюбившимися мне персонажами. Я слишком сильно ими прониклась и для меня в какой-то степени BG3 нереиграбельная игра, потому что я все равно буду дорожить своей командой, вместо того, что бы экстремально экспериментировать над судьбами героев.Ладно, мне все равно нравится играть в BG3, пусть даже с минимальным отклонением сценария.А это главное – получать удовольствие.:up:
Но вроде как даже в добром прохождении сейчас есть шанс легально получить Минтару в свою команду, что я хотела бы сделать.
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
850
Награды
143
Да, тоже постоянно видела, что люди говорят, декать Урдж – это каноничный Оридж на уровне других сопартийцев, что мол кастомный персонаж, которого создают игроки со своей историей - это ерунда по сравнению с Урджом. Меня такие выказывания несколько задевают:прости2:, потому что что подобные слова обесценивают игровой опыт, по крайней мере, я чувствую некую несправедливость и предвзятость.
Я согласна с похвалой Урджу, но за своих родных персонажей тоже обидно. То, что они кастомные, нисколько не умаляет моего удовольствия от игры ими. Действительно, очень несправедливо принижать их.

Я не столько за мерзкие сцены опасаюсь, сколько за то, что это будет происходить с уже полюбившимися мне персонажами.
Тут мне стоило сразу конкретизировать, что я переживаю за кровь и кишки именно полюбившихся неписей. :капля: Сама по себе кровавая баня в играх не особо пугающая вещь. А вот то, что сюжет за Урджа начинается с убийства очень симпатичной обитательницы Рощи... хм... Нет, я так не могу, я буду плакать. И даже путь искупления не может этого изменить.

Пыталась взять Минтару в команду, у меня не получилось. :псих: Видимо, что-то сделала не так. Буду в следующем прохождении пробовать ещё.

Ладно, мне все равно нравится играть в BG3, пусть даже с минимальным отклонением сценария.А это главное – получать удовольствие.:up:
Поддерживаю целиком и полностью! :обожание:
 

MissMuffet

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
130
Награды
14
Avellana

Сама по себе кровавая баня в играх не особо пугающая вещь. А вот то, что сюжет за Урджа начинается с убийства очень симпатичной обитательницы Рощи... хм... Нет, я так не могу, я буду плакать. И даже путь искупления не может этого изменить.
Да, я в курсе. Там еще люди мутили какие-то странные схемы, что бы вместо этого персонажа пришел другой, совершенно новый НПС, потому что сюжет заскриптован на это убийство в любом случае. Там такие пошаговые руководства…
Хотя стоит снять шляпу перед разработчиками – даже этот момент в игре продуман. Как когда-то обходные пути с овцой-Минтарой.
Я вообще не представляю, КАК такое происходит. Или это просчитано разработчиками или это сами алгоритмы игры как-то подстраиваются под происходящее, не знаю.:глаздергается:
Я эту сцену в роще случайно увидела из одного обзора, причем предупреждения о спойлерах не было (вот свинство!), только самая жесть была заблюрена, хотя все равно было понятно кто пострадал…:crybaby:
Пыталась взять Минтару в команду, у меня не получилось. :псих: Видимо, что-то сделала не так. Буду в следующем прохождении пробовать ещё.
Надо же, вроде писали, что ее достаточно просто завербовать. Только роман с ней если и заводить, то он будет платоническим. Вся страсть только для злого прохождения.
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
850
Награды
143
Пришла показать результаты опросника для создания персонажа в БГ 3. Проголосовало 14 человек! Это вдвое больше, чем я ожидала! :oops: Спасибо!
И отдельно отмечу того, кто самым первым предложил создать мускулистую гномку-монахиню (в этой игре монахи - мастера восточных единоборств). Спасибо, добрый человек, я посмеялась от души, представив это! :смех: И вдохновилась. Не сейчас, но обязательно сыграю за такого персонажа. Жаль только, что у гномов, оказывается, нет мускулистого телосложения, но это уже мелочи, я сердцем буду знать, что это суровая бодибилдерша. :хихикаю:
Итак, что у нас получилось?

2cfdf6c7586e4bbcbb9811ddd25b14db.png


А получилась у нас женщина обычного телосложения, дроу-следопыт в романе с Астарионом.
604fd3ca3537e7b6e4bdcd84d5b95b4e.jpg


ed88f9a23a6ec72b3eff24e869342b5c.jpg


9cd84b3f70a5ecd11fcc26b7fa0181e9.jpg

Назвала Лутарой (ни одна бочка не останется необследованной!). Подобрала ей подходящий к классу бэк:
6b886b60a5c470678e21574e64e78700.jpg

Сразу представилось, как маленькую сиротку-дроу "добрые" родственники сплавили из Подземья на поверхность, авось помрёт там. Не померла, не надейтесь! :саркастический:
Надеюсь поиграть уже на этих выходных. ^_^
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Dzirrat я пока не дразню себя, стараюсь не смотреть ни скрины, ни видео, держусь)) но поздравляю нас, дождались :любовь:
 
Верх