Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пенни,
Я запуталась в истории с Чипом. Где все-таки был настоящий и каким образом он попал к всадникам, если Атлас на рынке отметил, что чип подделка и вся их подготовка к миссии основывалась на "мы представим и преподнесем все так, словно у нас все есть".
Нуууу... Я подумала, что они болваны. Они же "на глаз" определили, что чип - фальшифка. Просто посмотрели на него, что у него там пленка отклеивается и все такое, и решили, что это подстава. А технически проверить не проверили. Хорошо, что еще не выкинули в помойку. Когда Рэдклиф в самолете его проверил, всадники ж прибалдели, что чип все же настоящий, значит, балбесы ))
И еще, я не поняла, за что 30 лет назад отец Рэдклифа, он же Альфред (ну забыла я имя героя :D) убила Шрайкера. И теперь спустя года они там все что-то друг лругу мстят. А за что? Упустила как-то.
Там же в первом фильме еще это объяснялось. Сейф был с изъяном, а отец Рэдклифа (тоже имя забыла :D) отказался выплачивать страховку за его гибель, за это Дилан отомстил банку и отцу Рэдклифа в первой части, а во второй уже отец и сын мстят Дилану за позор. Но вообще история мутноватая какая-то, надо еще раз фильм внимательно глянуть. Потому что если Шрайкер отдал часы с отмычкой сыну, как он вообще тогда планировал из сейфа вылезти? Или у него вторые были? И почему Дилан спустя столько лет смог выбраться из того же сейфа, его дефект устранили?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Касабланка

Хорошо, что еще не выкинули в помойку.
Вот тоже хотела сказать,а если бы выкинули. Ну, по сути, в их идее обмана отца Рэдклифа и самого Рэдклифа (да как же их зовут блин :D ) сам чип не нужен, достаточно представить все так, что им известно куда больше нужного.

отказался выплачивать страховку за его гибель, за это Дилан отомстил банку и отцу Рэдклифа в первой части, а во второй уже отец и сын мстят Дилану за позор
Аааа...Точно, спасибо. А я вот уже смутно помню первую часть. Я сначала не поняла откуда взялся отец Рэклифа и с чего он обозленный такой, а потом на середине фильма до меня дошло, что его они в 1 части и грабили.

вообще история мутноватая какая-то
Согласна, как-то слишком неубедительно и история с Морганом Фриманом (я опять забыла имя героя). Он спокойной в тюрьме отсидел и говорит такой Дилану: я мол, сразу не сказал, че уж там, подумал (ну в каком-то таком ключе, точно не помню). То есть ему было проще отсидеть в тюрьме и втянуть и себя и Дилана непонятно в какие мутки, чем сказать Дилану, что он был другом отца? %)
Я, конечно, догадывалась, что он тоже в Оке (ну там два варианта, он либо под прикрытием в ФБР, либо в Оке), но ради Ока все вот это вот что это блин боже мой я не поняла))

И почему Дилан спустя столько лет смог выбраться из того же сейфа, его дефект устранили?
Может это был другой сейф? Потому что когда они с Фриманом были в магазине, он сказал, что тут реквизит его отца...Хотя, наличие другого сейфа не очень логично. Производитель то тот же, дефект с металлом остается. В общем странно все.

И да, когда смотрела, как Дилан выплыл и справился с заточением в сейфе, я подумала, что за Оком стоит его отец и развязка идет именно к этому. Оказывается нет, отец все-таки утонул. Глупо как-то. Иллюзионист, фокусник, мастер своего дела и не додумался часы вторые взять? И вообще предусмотреть свое спасение. Человек, который говорит, что у него всегда туз в рукаве. Ну да, все может случиться, но все равно странно все это.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пенни,
Мне вообще показался сюжетный ход с фальшивым чипом лишним и бестолковым. Что хотел сказать сценарист этой фальшивкой? Что всадники умеют блейфовать и никогда не сдаются? Да это мы и так прекрасно знаем. А меж тем эта фальшифка портит всю малину. Вот если бы не было сомнений в том, что чип настоящий, у всадников был бы еще более мощный мотив для разоблачения злодеев: сдать полиции преступников со шпионским оборудованием на руках. А так они на что надеялись? Голословно рассказать, мол, эти люди хотят украсть вашу информацию и все такое? А в доказательство что - фальшивка, которая не работает и вообще расклеивается? В общем, зря они вообще ввели эту историю с фальшивкой.
То есть ему было проще отсидеть в тюрьме и втянуть и себя и Дилана непонятно в какие мутки, чем сказать Дилану, что он был другом отца?
Ну им же надо было что-то придумать в продолжении )) И из злодея Фримана сделали положительного героя. Хотя признаюсь: я и в первом фильме не верила, что он злодей такой и атата ему надо.
Оказывается нет, отец все-таки утонул.
Знаешь, объявили о съемках третьей части. А вдруг отец все-таки жив? Хоть и предсказуемо, но хотелось бы :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Касабланка

Мне вообще показался сю
жетный ход с фальшивым чипом лишним и бестолковым
Согласна с тобой. Вообще задумка неубедительная. Если убрать эту историю - ничего не поменяется. Могли бы не наворачивать этот закрученный сюжет, а просто иллюзионировать весь фильм и на одних спецэффектах выехать)) Было бы и то круче...А то и Рэдклиф мне показался не к месту. Вроде хотели из него гения науки показать, мол все фокусы можно объяснить научным подходом и никакая магия не нужна. В итоге начали историю с ним - не закончили. И весь фильм беготней туда-сюда-обратно занимались.

Что всадники умеют блейфовать и никогда не сдаются?
Может просто надо было что-то впихнуть, чтобы было как раскрыть способности всадников, типа: а они вон чего могут!Их все фокусы и выкрутасы надо же было вокруг чего-то строить. Вообще изначально задумка с презентацией Окты мне понравилась, если бы они закончили эту линию. А то упор ушел на вражду поколений, да не раскрыто и скомкано.

Голословно рассказать, мол, эти люди хотят украсть вашу информацию и все такое?
Ага, и все такие хлопают им, кричат. Робин Гуды 21 века :D И всадники преспокойно скрываются от ФБР, хотя находятся с ними на маленькой барже и выход только на воду (уж катер могли бы копы перехватить)

Кстати о копах и о ляпах. Когда Дилан заключил в наручники своих сослуживцев и лихо от них убежал, на презентации Окты, он поехал к окраине города для встречи со всадниками. И еще, когда они с ФБР собирали информацию о всадниках, он рассказывал, что они передают сообщения друг другу голубинной почтой. Ага, прикольно, да. Но при этом он - сотрудник ФБР!, которого преследуют, спокойно отъезжает к лесу и болтает по телефону с Фриманом и звонит всадникам. Типа телефон у него не прослушивается нисколько. Неуловимый прям, не подкопаешься :D

И из злодея Фримана сделали положительного героя.
Не, вообще прикольная задумка, что Фриман то плохой, то хороший и потом все-таки хороший. Но мне показалось, что опять таки не раскрыто. Короче говоря, только на спецэффектах, актерской игре, чувстве юмора фильм и выезжает. Сюжет подкачал :/

А вдруг отец все-таки жив?
Думаю 100% жив. Иначе о чем еще им снимать? Надо же как-то мутить эту историю дальше)) Щас отец восстанет и сам будет на картах с Рэдклифовским отцом драться. И будет иллюзионский махач вселенского масштаба))

Еще, когда в кино смотрела, мне пришла в голову мысль, что это прям Престиж, только осовремененный и с юморком.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пенни,
А то и Рэдклиф мне показался не к месту
Вот да. Дурацкий персонаж, при том, что с тем же успехом мстить мог бы лишь его отец. И вообще, как ты говоришь, лучше бы на Окте остановились. Тот чувак с телефонами очнулся бы после презентации и объединился бы с отцом Рэдклифа - и не надо было бы изобретать сынка гения, которого все равно в итоге слили.

Я тоже фильму поставила десятку, но целиком и полностью это заслуга зрелищности. Сюжет, к сожалению, тянет фильм на дно. Хорошие сценаристы в современном мире вымирают что ли? В сериалах и то интереснее зачастую сюжеты, чем то, что накручивают в кино.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Касабланка шевелим Клуб как можем :D
Тот чувак с телефонами очнулся бы после презентации и объединился бы с отцом Рэдклифа - и не надо было бы изобретать сынка гения, которого все равно в итоге слили.
Да. Или взяли бы этого чувака из Окты с Рэдклифом, чтобы побегали за всадниками, пытаясь спасти свою компанию. А всадники такие раз - и разоблачили. И все - финита ля комедия. А то кусок оттуда, кусок оттуда...

сценаристы в современном мире вымирают что ли?
Видимо да))
Пытаются привлечь внимание к фильму с помощью какие-то дешевых приемов, типа любовной линии между Лулой и Джеком. Она к нему полфильма приставала, ему вроде как пофиг было вообще. А потом раз и в самолете он уже запереживал прям за нее и чувства, чувства)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пенни, :D
Она к нему полфильма приставала, ему вроде как пофиг было вообще.
Ему не пофиг, у него ж там типа "детская травма" обломных отношений с девушками, куда ж без этого, в итоге получаем стесняющегося смущающегося Джека. А Лула и правда слишком с мета в карьер рванула, прям бой-баба, напролом. Это сценаристам можно в очередной раз по башке дать. Но вообще Атлас бы лучше смотрелся в роли героя-любовника, он парниша любвеобильный ))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Касабланка еще ^_^

правда слишком с мета в карьер рванула, прям бой-баба, напролом
Ну видимо очень понравился) Что она так стремительно и в коллектив влилась и к Джеку клинья подбила))

Но вообще Атлас бы лучше смотрелся в роли героя-любовника, он парниша любвеобильный ))
Дааа,я бы хотела на это посмотреть. Но, наверное, вся радость досталась Джеку, за то, что он в тени был. Его ж "убивали" в 1 части и ему год пришлось быть в тени больше, чем кому-либо другому. Так что получай Джек и внимание и девчонку)

Мы в кино с подругой заливались смехом от подкатов Лулы к Джеку :D С украденным кошельком и ремнем. Говорю я своей Ксюхе (у нее не ладится с личной жизнью) : учись, как к мужикам подкатывать! Баба то вон узнала, что Джек клептоманит, стянула вещички и оп - нашли общие интересы. Все, любовь))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пенни, :смех:
Я за Джека порадовалась, ага. В первом фильме его слишком уж из всей четверки задвинули на задний план, словно он был мальчиком на побегушках. А теперь ситуация выровнялась, да еще и любофф свою нашел. Мальчик он хорошенький, ня. Я его особо люблю за то, что он картежник, сама любитель карточных фокусов и игр. Мне вообще вся четверка нравится, с Лулой стало поживей. Предыдущая рыженькая больше как манекен у них была, как бы разбавить мужской коллектив и для пикировок с Атласом, а новенькая прям так активно участвовала в жизни всадников.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Касабланка шли шестые сутки, как мы обсуждали Иллюзию обмана...:смех:


А теперь ситуация выровнялась, да еще и любофф свою нашел
Осталось еще Атласу девчонку найти. Он же все-таки брошенка, страдает парень. Еще и лидером Ока не стал, удар по его самолюбию. Не-не, надо Атласа в 3 части спасать)) я готова если что

Мне вообще вся четверка нравится, с Лулой стало поживей.
Да, мне тоже. Читала во многих отзывах недовольное "фу, зачем рыжую убрали!", "Лула ни о чем". А мне она тоже понравилась, своим искрометным юмором и неординарным характером, постоянным комментированием всех действий разбавляет склоки мужчинок и их сухое "пошел-сделал-молодец".
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пенни, болтули мы )
я готова если что
Новую стрижку оценила? ))

Кстати, у меня остался большой вопрос после первого фильма, на который второй фильм не ответил. Что было после карусельки, на которую сели в финале первой части всадники? Ведь по сути ни в кокое тайное убежище они вроде не попали? И второй фильм тоже заканчивается тем, что они там по лестнице куда-то идут, а сама лестница в виде ока. Ну когда уже мы увидим все их секретные места?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Касабланка :попрыгунчик:

Новую стрижку оценила? ))
дааа, мне он таким больше нравится.
Знаешь как трудно было выбрать между Джеком и Атласом, когда последний еще и постригся!? Я чуть с ума не сошла в зале :D

И второй фильм тоже заканчивается тем, что они там по лестнице куда-то идут, а сама лестница в виде ока. Ну когда уже мы увидим все их секретные места?
Я такая злая была после этого момента! Не люблю недосказанность. Вот ЧТО они там увидели? А может там отец Дилана сидит на сейфе и бутерброд жует! А я не в курсе. Если они еще и третью часть закончат неведомой локацией с нераскрытым концом, я буду писать жалобу лично Айзенбергу. Неважно, что он мало что решает в сюжетной линии, я все равно буду ему жаловаться!

Кстати, про Рэдклифа забыла сказать. Он же по сути иллюзионист. Фокусничать то он мог. То бишь он волшебник? То есть типа Гарри Поттер, который вырос и апгрейдился? :D
Правда, реалии нашего мира сделали его чуть злее, ну да ладно.

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Давненько хотела вступить в клуб, так как кино смотреть люблю, а возможности обсудить тот или иной фильм почти не с кем. Хотя предполагаю, что мои типа отзывы будут весьма скомканы и отрывисты. Ну, что поделать то...
Представляться надо? Да? Екатерина. :ноготки: Особых предпочтений в жанре у меня нет ибо почти всеядна. Все зависит зацепил меня фильм с первых пяти минут ибо нет. Так, что частенько фильм может быть выключен с первых минут моего покерфейса и начавшейся изжоги.
Так как добрую половину фильмов летнего сезона я уже видела и не один раз. Начну пожалуй потихоньку отписываться.


Укрощение строптивого 9 из 10
Моя любовь к фильмам с Челинтано началась еще лет с 8-9 и продолжается до сих пор. Не скажу, что это лучший фильм с его участием, но самый запоминающийся это точно. Тем более, что смотреть в то время как женщина добивается мужчину, а не наоборот было в новинку.
Большой плюс, что фильм по настоящему смешной и нет той грани идиотизма, что так насыщены современные комедии.
Да и сами фразы и шутки уже давно растащили на цитаты и используются до сих пор. Вообще подобный юмор мне более импонирует, чем современные шуточки ниже пояса. Про актеров и говорить нечего, они прекрасны, харизматичны и отлично вписываются в историю.
Минус балл за концовку с трясущимся домиком, которая немного покорежила общую оценку. Думаю, именно эта "шутка" была в стиле современных фасфудных комедий была лишней.

Джентльмены удачи 10 из 10
Кто не смотрел эту классику советского кино? Фильм на все времена. Да и фильм с такими актерами не может быть плохим. Один Краморов чего стоит. А эти фразочки с тонким юмором и намеками. :супер: Вообще сложно что то писать о подобной классике. Минусов нет вообще, даже раскритиковать не за что. Только продолжать смотреть и наслаждаться.

Константин 10 из 10
Фильм шикарен во всех смыслах. По крайней мере для меня. Ибо очень люблю подобную тематику и в кино и книгах.
Сама идея, что демоны вокруг нас не нова, но как она исполнена...что на протяжении всего фильма боишься моргнуть и пропустить самое интересное. Несмотря на его пропитанность мистикой, фильм абсолютно не страшный. А само "рассуждение" о Боге и Дьяволе-заставляет глубокого задуматься, даже не особо религиозному человеку как я. (особенно концовка с Габриэль)
Именно из за этого фильма я и полюбила Киану, несмотря на то, что Матрицу просто на дух не перевариваю. Сейчас даже сложно представить в роли Константина кого либо другого. Сам образ ГГ- восхитительный. Моя извращенная душа так тянется к этому ценичному усталому мужчине.

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Melissa-simka Спасибо. Сейчас лето, отпуска. Мало кому сейчас хочется сидеть дома, вот и тишина на всем форуме, не только в этом разделе. Наверное только заядлые домоседы как я развлекают себя фильмами

а любимые фильмы есть?
На самом деле их очень много, перечислять можно долго, легче перечислить нелюбимые. Я как то пыталась составить список и застряла на 100 пункте. :D
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
kat_sim добро пожаловать! Ряда видеть в рядах Киноманов ^_^

мои типа отзывы будут весьма скомканы и отрывисты.
У меня тот же диагноз :D Чтобы их хоть как-то облагородить, надо редактировать и фильтровать, но иногда времени нет, поэтому выкладываю свой сумбурный поток прямо как есть))

Кто не смотрел эту классику советского кино?
Я :смех:
Вот люблю советские фильмы, но Джентельменов и Гараж не видела.

А нет,не все люблю. весна на Заречной улице меня не впечатлил :неуверенность:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Melissa-simka

и что мешает выкинуть под спойлер первые 20?)
В принципе нечего, сделаю это с удовольствием.
1. Адвокат Дьявола
2. Молчание Ягнят
3. Назад в будущее
4. Леон
5. Трасса 60
6.Coннaя Лoщинa
7. 1+1
8. Девчата
9. Я - легенда
10.Дом восковых фигур
11. Пятый элемент
12. Формула любви
13.Майор Пейн
14. Блеф
15.Парк Юрского периода
На этом пожалуй и остановлюсь и остановлюсь.

Пенни Спасибо. Всегда рада, когда меня рады видеть:D
А нет,не все люблю. весна на Заречной улице меня не впечатлил :неуверенность:
А наоборот, люблю этот фильм, но исключительно из за Рыбникова, а вот учительница меня только раздражает:D Какая то она вялая немного, безликая вышла.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
вот учительница меня только раздражает
Да! И как она меня раздражала! Поэтому фильм и не понравился. Вела себя как-то странно и вообще игра актрисы мне не понравилась. Писали вроде, что после этого фильма к ней успех пришел. За что вот, мне интересно? Ни о чем как-то...
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А "Кловерфилд 10" точно был в прошлом сезоне? Не нахожу его в списке просмотренного
 
Верх