Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пенни,
Знаешь как трудно было выбрать между Джеком и Атласом, когда последний еще и постригся!?
Я была с мужем, поэтому ничо не знаю :D
на самом деле я еще и Вуди Харрельсона и Марка Руффало обожаю не меньше этого секазного молодняка в лице Айзенберга и Франко, так что почувствуй, что такое "трудно" ))

Кстати, про третий фильм. Обещались взяться за съемки, если соберет в прокате не менее 300-350 млн. А пока только 160 :( Поэтому еще не факт, эх.

А "Кловерфилд 10" точно был в прошлом сезоне? Не нахожу его в списке просмотренного
Поидее, в актуальной афише прошлого сезона был :Hmm:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Касабланка, когда-нибудь мы закончим

Я была с мужем, поэтому ничо не знаю
Я была без, так что ... :попрыгунчик:

на самом деле я еще и Вуди Харрельсона и Марка Руффало обожаю не меньше этого секазного молодняка в лице Айзенберга и Франко, так что почувствуй, что такое "трудно" ))
Чувствовала буквально, ибо согласна с тобой на все сто.
И вообще все хороши. И Фриман и Рэдклифа отец (господи да когда же я загуглю его имя) . По крайней мере актеры на уровне

Поидее, в актуальной афише прошлого сезона был
А я даже не в курсе, что это :непонял:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А я даже не в курсе, что это
Ну ты че, она даже сейчас есть. Актуальная афиша - это самые ожидаемые новые фильмы сезона. Их не выбирают, рейтинг берется с кинопоиска
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Знаешь, я в кино была последний раз на Иллюзии обмана 2, а перед этим в апреле только. Актуальная афиша? Я не в курсе
Ну так Иллюзия обмана 2 как раз и состоит в нашей актуальной афише =_=
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Ну так Иллюзия обмана 2 как раз и состоит в нашей актуальной афише =_=
Я имею в виду, что саму актуальную афишу, в шапке нашей темы не смотрела. Просто я знаю, что иллюзия обмана в кино идет сейчас и Касабланка оставляла отзыв, поэтому когда посмотрела тоже оставила. Предполагаю, что она в клубе. А какие еще филмьмы в кино идут сейчас и у нас в шапке под актуальной афишей - понятия не имею, потому что не смотрела))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Горбун из Нотр Дама, 1996, США - 4 балла
Очередная трактовка истории про Собор и его обитателя. И все в ней вроде классно, но смотреть было скучно. Очень. Или потому, что я историю уже знаю чуть ли не наизусть, или потому, что рисовка какая-то малосимпатична, или герои мне в душу не запали... Больше всего понравилась первая песня про Собор. И козочка. И как бэ все. Трагическая версия оригинала мне гораздо больше по вкусу.

Красавица и чудовище, 1991, США - 9 баллов
Смотрела первый раз, но тем не менее не могла отделаться от мысли, что где-то я уже это все видела. После долгих терзаний памяти вспомнилась компьютерная игра, по-моему, еще на денди. Там такой уровень был, где надо смыться из дворца, чтобы чудовище не узнало. Но вернемся к мультику. Мне все понравилось, сказка она и в Африке сказка. Любофф-моркофф, прекрасные принцессы и крутые принцы - что еще для девочки надо? Единственное - песни не понравились. Не зацепила ни одна, пришлось перематывать. Ой, а еще Гастон с жуткой волосатой грудью - слабонервным не смотреть.

Ходячий замок, 2004, Япония - 4 балла
Начиналось все очень интригующе и обещало шедевр. Но по мере продвижения вглубь сюжета я стала примерять к происходящему определение "вырви глаз и выкинь мозг". Совершенно никаких магических канонов мира не прописано. Что такое магия, каковы ее пределы, кому дается, за что, в каком количестве - без этого на экране творится все, что только можно, и нет никакого понимания, как далеко все может зайти и чем это прекратить. Любовная линия слаба, химии не чувствуется от слова совсем. Поведение героев (особенно Софи) сломало мне мозг в нескольких местах. Концовка затопила меня сладкой патокой, я еле выплыла. В общем, сплошные минусы. В плюсы могу поставить разве что элементы стимпанка и рисовку (это потрясающе проработанная картинка, настолько детальная и яркая, что глаз нарадоваться не мог). За рисовку и ставлю все баллы. Не знаю, что там в книгах, но, думаю, лучше все же читать, чем смотреть.

Ииии последний мультик (я сегодня впала в детство, знаю, знаю :D)

Принцесса Мононоке, 1997, Япония - 8 баллов
Тот же режиссер, что и Ходячий замок снял, да? Эта история мне понравилась. И снята практически без претензий. И выглядит "взрослой". И картинка сочная, этого у режиссера не отнимешь. Из нареканий могу лишь вменять некую затянутость сюжета, под конец я уже реально устала смотреть. Ну и сюжет где-то в середке как-то пошел не туда, не то я ждала. В плане Духа леса и этих монахов и все такое. А концовка хорошая. Жизненная (при этом вроде как еще и открытая, в хорошем смысле).
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дневник памяти, 2004, США
Какой замечательный фильм про то, как полюбили, жили долго и счастливо и умели в один день! Такая трогательная и романтичная история, снятая великолепно - сцена с лебедями потрясающа. Красивые актёры, красивые пейзажи и интерьеры и такие невероятно красивые чувства. Я не любительница фильмов просто про любовь, но эта история меня пробрала. Она светлая, добрая и немножечка грустная, и, несмотря на сказочность, искренняя и настоящая. После фильма хочется верить, любить и творить добро:)
Оценка - 10 баллов
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Кловерфилд, 10 - оценка 6
Не знаю, как-то.. скучновато было. Ожидала от фильма большего. Но многие моменты нагнетались здесь без причины, я их просто перематывала... Хотя по части психологизма характеров просто высший класс, вот вроде всего 3 персонажа, а каждый интересен. Особенно Говард, я вот так до конца и не поняла, кто он такой и что с ним, хотя догадки есть.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Поэтому если вы заранее понимаете, что не можете смотреть технически устаревшие фильмы, лучше вообще их не включайте.
Я про устаревшие эффекты ничего не говорила. Наоборот, слишком много компьютерной графики, которая заметна и выделяется. Словно смотришь игрушку компьютерную, а не фильм. Вот про что речь. А насчет ретро и т.п. То некоторые старые приемы съемок смотрятся гораздо убедительней и реалистичней, чем куча мульти-компьютерной фигни. Но спецэффекты это то, к чему я придираюсь лишь в том случае, когда в фильме вообще больше не за что зацепиться. Фильм АБСОЛЮТНО УЖАСНЫЙ. Поэтому и спецэффекты так бросились в глаза. Хотелось найти хоть что то хорошее, но и тут облом.
тут дело в подаче и сценарии. так до сих пор ведь. никакие спецэффекты не спасут фильм, если он ни о чем.
даже добавить нечего. прямо в точку о "Дне независимости".

Прежде чем я усну - 9 баллов.
Начнем с актерской игры. Фильмы, где есть Ферт и Кидман...уже выигрываю.т в этом плане, как минимум одно очко. Сюжет лихо закручен. Люблю всякие такие штуки про амнезию и т.п. Тогда к триллеру добавляется некая детективная часть. Для меня это просто термоядерный коктейль. Обожаю! Минус балл за некие непонятки. Я вот так и не поняла, вспомнила ли героиня прошлое или нет. Или ее болезнь так и осталась на прежней стадии.

Шопоголик - 7 баллов.
Начинала смотреть фильм с чудовищным предубеждением. К тому же комедии не мой жанр. Но героиня такая зажигательная в тандеме со своим начальником. В общем, эта парочка сразу прибавила фильму баллов до 5-ти. А потом когда пошел замес с бывшим парнем...тут уже хохотала моя мама, а это для человека с неважнецким ч/ю уже плюс два балла фильму. Вот так и сошлись звезды на 7-ке. Легкая американская комедия на раз посмотреть. Но дарит море позитива. Нисколько о просмотре не жалею.
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Я вот так и не поняла, вспомнила ли героиня прошлое или нет. Или ее болезнь так и осталась на прежней стадии.
Стало ясно, что её болезнь излечима. Она продвинулась, начала вспоминать самостоятельно. Думаю, что
она могла выздороветь раньше, если бы её не её "сожитель".
про то, как полюбили, жили долго и счастливо и умели в один день!
Адский спойлер. Я прям буквально восприняла. Не знаю теперь смотреть или нет:Hmm:

Совершенно никаких магических канонов мира не прописано. Что такое магия, каковы ее пределы, кому дается, за что, в каком количестве - без этого на экране творится все, что только можно, и нет никакого понимания, как далеко все может зайти и чем это прекратить.
Это же магия, зачем каноны? Если есть каноны, то это уже не магия, а устройство мира:дракула:
 
  • Нравится
Реакции: Vika

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
а устройство мира
Окей, устройство мира мне не понятно от слова совсем :D А раз оно не понятно, я не вижу, кто во что горазд и чем это прекратить. Все то неубиваемые, то теряют силы от света электрической лампочки 0_0

Ornela, у тебя там и правда спойлерище.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
она могла выздороветь раньше, если бы её не её "сожитель".
есть мысль, что он ее не первый раз по головке гладил?
А если серьезно. Разве она вспомнила сына, когда он пришел в больницу? В общем, мутный конец какой то. Но мне все же кажется, что улучшений у нее нет. И мужа прямо святым сделали. Он когда ее сбагрил в психушку не предполагал такого исхода.

Сердцеедки - 9 баллов.
Хорошая смешная комедия. Женишок у доченьки уж очень лох...но для комедии в самый раз. Не первый раз смотрю, но сюжет от этого хуже не становится. Некоторые моменты улетные. Пока писала отзыв решила еще балл прибавить, потому что весело и искрометно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Не знаю теперь смотреть или нет
Смотреть однозначно - про любовь тоже по-разному снимают. Извиняюсь, конечно, но там как раз до одного момента непонятно - с кем она осталась. Посмотрите - поймёте. И я об этом не написала:)
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Окей, устройство мира мне не понятно от слова совсем А раз оно не понятно, я не вижу, кто во что горазд и чем это прекратить. Все то неубиваемые, то теряют силы от света электрической лампочки 0_0
Хех, немного есть. Однако по поводу лампочек у меня опросов не было: их мир - их магия. Просто наслаждаюсь действием, рисовкой, атмосферой, музыкой.
До сих пор не вполне понимаю (лишь строю догадки) зачем нужна была война. Очень хочу прочитать книгу, так что в этом сезоне книжный клуб для меня заманчив как никогда. Но лето... оно ещё заманчивее:rolleyes:

есть мысль, что он ее не первый раз по головке гладил?
А если серьезно. Разве она вспомнила сына, когда он пришел в больницу? В общем, мутный конец какой то. Но мне все же кажется, что улучшений у нее нет. И мужа прямо святым сделали. Он когда ее сбагрил в психушку не предполагал такого исхода.
Да, была такая мысль, он мог наносить ей травмы многократно. Серьёзно.
Она не вспомнила сына, но она выглядела так будто знает кто он. Она вспомнила подругу. Она вспоминала их всех и раньше, но её каждый божий день дурили и у неё не было возможности находится рядом с дорогими людьми. Я верю, что она поправится, если можно так выразиться:rolleyes: Лично для меня конец этого фильма был хэпиэндом, причём блистательным. Если бы она всё вспомнила - это был бы фэйл. Фильм потерял бы свою реалистичность и свою изюминку.
По поводу мужа - хотела промолчать, но раз подняли тему... Да какашка он носороговская! Сбросил заботу о больной жене прикрываясь сыном (была бы причина как говориться) и при этом старался убедить всех вокруг (возможно и себя, что он жену любит, что он благороден, что поступает во благо)... Пожелала бы такому мужу вариться в одном котле с тем, кто выдавал себя за него.
Смотреть однозначно - про любовь тоже по-разному снимают. Извиняюсь, конечно, но там как раз до одного момента непонятно - с кем она осталась. Посмотрите - поймёте. И я об этом не написала
Большое спасибо! Обязательно посмотрю^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Горбун из Нотр- Дама (6 из 10)
Эту историю я люблю. но..
Я очередной раз поражаюсь как Дисней ловко завуалировал совсем не детские вещи в своем детище.Слишком он жестокий на мой взгляд. Да и эта страсть Фролло к цыганке совсем не для восприятия детей. Как и манипулирование им людьми через религию. Честно говоря, только повзрослев у меня сложилась полная картина истории. Двойственные чувства.


Красавица и чудовище
(9 из 10)

История любима мной с детства. Да и до сих пор остается наверно самым любимым мультфильмом у Диснея. Сама рисовка, персонажи, история.
Один Люмьер вызывал у меня бурю эмоций,наверное это один из самых харизматичных героев- даром, что подсвечник.


Распунцель(7 из 10)
Честно говоря, мульт на один раз. Пересматривать не хочется. Хотя моя дочь прям таки визжит от радости если его включает. Да, он вполне забавный и куча запоминающих героев.(Максимус вообще мой фаворит) Героиня милашка.
Но что то мне не хватает все таки.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Да какашка он носороговская!
прямо лучше и не скажешь. в общем, он мне омерзителен. особенно его оправдания в конце звучат так не убедительно.

он мог наносить ей травмы многократно.
тоже об этом подумала. раз - вырубил ее и лепи по новому всякую чушь.

Если задуматься, то тяжелый и мерзкий (в хорошем смысле слова) фильм.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
До сих пор не вполне понимаю (лишь строю догадки) зачем нужна была война
По-моему, это жуткая отсебятина режиссера, по крайней мере на кинопоиске видела рецензию с перематом в сторону этой войны, которой не было в книге. Я тоже не поняла, зачем эта война, никакой смысловой нагрузки не несет, сюжетным фундаментом не является, даже как фон не смотрится ни грамма. А еще жутко слили батл с Ведьмой пустоши. Я думала, что будет крутое противостояние двух магов. Или хотя бы козни исподтишка. Но в итоге одна бабка за другой горшки выносила ))

Я от экранизации Замка Хаула ожидала совсем другого. Аннотация в книге обещала красивую сказку, отзывы на КП обещали шедевр. У меня не было никакой предвзятости ни к аниме (наоборот: за плечами уже куча азиатских мультов и фильмов), ни к жанру, ни к чему вообще, но мульт вообще не пошел. Вот Принцессу Мононоке смотрела после Замка и честно приготовилась к худшему, заранее была настроена увидеть что-то неудобоваримое, но нет, режиссер оправдался в моих глазах :) Только очень уж долгий тайтл был.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
тяжелый и мерзкий (в хорошем смысле слова) фильм.
Вашей метафоры не разделяю, но мне фильм тоже понравился:смех:

Я тоже не поняла, зачем эта война, никакой смысловой нагрузки не несет, сюжетным фундаментом не является, даже как фон не смотрится ни грамма.
Как по мне выглядит всё это (война) многообещающе (интрига какая-то: ради чего? что мы такого страшного не знаем?) но в конце - пшик, разочарование и недоумение. Я бы даже с функцией фона охотно согласилась, но я не поняла как связаны Хаул и война. Судьба, которую кто-то прочёл, посодействовал, предотвратил таким образом превращение парня в (как там звучало) короля тьмы? Если так, то тема не достаточно развита.
Я ещё не ставила оценку "Ходячему замку", но, пожалуй, поставлю 9 в связи с войной:ведьмаржет:хотя моё сердце всё ещё порывается поставить 10-ку не смотря ни на что. Очень любою этот мульт и Ghibli в целом:любовь:
А вообще, надо бы книгу почитать. Найти бы время...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
:солнце:Бурлеск, 2010, США
Мне фильм нравится. Может всё за счёт голоса Агилеры и её внешности? :хихикаю: Красивый голос, красивая девушка и ещё парочка таких же. История чуть ли не золушки, но цепляет и смотрю каждый раз с интересом. Очень нравится актёрский состав, получилось отличное сочетание. Да и сам мюзикл вышел отличным. Последний номер в фильме очень фееричный. Рекомендую к просмотру.

Ставлю 9 из 10 баллов.

:солнце:Mamma MIA! 2008, США/Великобритания/Германия
Интересная история. Можно сказать, что закрученный сюжет. Собрали вместе очень много популярных актёров, которые добавили фильму некую изюменку. Песни многие задорные и я очень люблю танцы. Думаю вышло очень даже хорошо.

Ставлю фильму 8 из 10 баллов.

:солнце:Сердцеедки, 2001, США
Лёгкая американская комедия. Простой сюжет и всё угадывается и пред угадывается. Но от этого фильм не становится плохим. Его можно смотреть непринуждённо, но не специально, а так, если наткнуться пл телевизору или в кем то, кто не видел.

Ставлю фильму 6 из 10 баллов.

:солнце:Укрощение строптивого, 1980, Италия
Любимая из комедий. Много интересных моментов, забавных даже. И может мы примерно и знаем, что будет в конце, но просмотр от этого не становится скучным. Все перепетии в самом фильме так живо показаны, сами отношения героев так эмоционально и ярко показаны, что можно не отводить взгляд от экрана. Очень рекомендую к просмотру.

Ставлю 10 из 10 баллов.

:солнце:Джентльмены удачи,1971, СССР
Фильм, который, думаю, видели многие и не раз. Он сочетает в себе многое и от этого его интересно смотреть. Ведь всем очень интересно, как обычный воспитатель детсада! может перевоплотиться в злодея, согласиться сесть в тюрьму, да ещё и с тремя уголовниками связаться. Ну как вам не сюжет какого то американского боевика, но нет всё наше родное :попрыгунчик:И добро всегда побеждает зло, пройдя через многие испытания и приключения.

Ставлю фильму 10 из 10 баллов.

:солнце:Готика, 2003, США
Хоть и нет тут Готики, но фильм мне нравится. Не понимаю я, почему так его назвали. Сам фильм загадочный и интересный. Да и люблю я всякую мистику. Фильм заставляет сидеть в напряжении и ждать, что же дальше будет. Интерес не пропадает во время просмотра. Но больше всего люблю саундтрек к фильму :лол2:

Ставлю фильму 9 из 10 баллов.

:солнце:Константин: Повелитель тьмы, 2005, США/Германия
Фильм интересный, но чем то он меня всё же отталкивает. Может и самим ГГ. Сюжет и динамика в фильме мне нравится. Интересно наблюдать за событиями. Эти путешествия туда и обратно выглядят захватывающе.

Ставлю фильму 6 из 10 баллов.

:солнце:Исходный код, 2011, США/Канада
Смотрела его пару раз точно, чтобы до понять. Я считаю, что такое точно не возможно, хотя всё может быть. Но мне понравилось, как всё отыграно. Как ГГ сражается за жизнь чужих людей, осознавая по ходу фильм, что ему мало что светит в конце. Но концовка мне очень понравилась. Можно назвать её отличным хэппиэндом. А ведь всё могло быть совсем по - другому.

Ставлю фильму 10 из 10 баллов.

:солнце:Малефисента, 2014, США/Великобритания
С самого его появления ни очень то и ждала его. Не зацепил.

Сама история интересная. И мне нравится, что сама история идёт со стороны злодея, который тут показан не таким уж и злодеем. Да и слухи всё и виноваты люди вообще во всём :хихикаю: Джоли роль очень идёт. Всё за счёт её текущей худобы. Что и как будет в фильме поняла не сразу и это от него и не оттолкнуло при просмотре.
Ставлю 6 из 10 баллов.

:солнце:Реальная любовь, 2003
Мне нравятся эти мини истории в фильме. Где то банально, где то не реально, но везде много любви. Фильм в общем оставляет приятные эмоции после просмотра и его не скучно пересмотреть ещё. Рекомендую посмотреть.

Поставлю фильму 10 из 10 баллов.

:солнце:Виноваты звезды, 2014, США
Я очень рада, что этот фильм прошёл в сезон, предлагала кажется его пару раз до этого. Мне очень понравилась эта история. То, как сыграли её актёры пробрало меня до слёз. В эту любовь веришь, героям переживаешь да и вообще весь фильм переживаешь и переживаешь, иногда радуясь за них. Нравится саундтрек. Он так динамичен и дополняет фильм, не давая зациклиться на горечи утрат.

Ставлю фильму 10 из 10 баллов.

:солнце:Загадочная история Бенджамина Баттона, 2008, США
Нереальная, но очень интересная история. Мне нравится, как с ролями справились актёры. И жаль думаю больше всего мне было его любовь, которая пережила это всё. Да и вообще представить всё это в жизни, оказаться на их месте. Это очень тяжело эмоционально и морально. Хоть иногда мне казалось, что фильм чуть затянут.

Ставлю фильму 9 из 10 баллов.
 
Верх