Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Тайная жизнь домашних животных (2016) - 9 баллов
Ну, я ожидал немного большего. Хотя в целом весёлый мульт, есть над чем посмеяться. Герои довольно разнообразные и все характеры хорошо показаны. Но не думаю, что буду ещё пересматривать. Как-то не зацепило.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
К выпотрошенным человеческим внутренностям я отношусь спокойно, как и к снятым крупным планом раздавленным глазам и рекам крови. В этом фильме подобное есть, но не настолько много как того бы хотелось.
хочу уточнить - ты точно нужный Сайлент Хилл смотрела?))) в нем нет внутренностей и раздавленных глаз вообще... из всех ужасов в нем монстры и финальная сцена с сожжением... а внутренностей нет - у трупа первого человека (Роуз нашла с зажигалкой) просто вспорото все туловище. а реки крови - это не по части таких фильмов в принципе... тут, как никак, японцы принимали участие... вспомни другие японские ужасы - в них бывает так, что сам ужас происходит днем и без крови... важна скорее атмосфера...
если хочется крови - рекомендую фильм Волчья яма...

скучное и не убедительное
ну это твое имхо, но я хотела попросить уточнить - в чем тебя не убедил СХ? скучно - понятно. кому-то скучно. кому-то нравится. интересно именно про неубедительность с твоих слов поговорить)

и еще ты хвалила концовку, можно пояснишь, как ты ее поняла? (думаю, под спойлером)

Балл за музыку, но как я поняла это заслуга самой игры, вернее композитора, что ее написал
а как тогда относится к фильмам по романам? говорить, что сценарий - заслуга автора книги? ...все-таки Акира Ямаока был композитором именно и к фильму тоже. поэтому, тут музыка не просто кем-то взята и запихнула в фильм. композиции очень грамотно скомпиллированы из всех четырех частей игры, плюс, а я знаю саундтрек (как поклонница) наизусть - добавлены и новые проигрыши. думаю, с музыкой тут как раз все "правомерно", именно из-за кропотливой работы того же композитора и над озвучкой фильма.


Сайлент Хилл 2 1/10
Я старался, честно старался, но такое смотреть выше моих сил. Еще скучнее, еще не логичнее. У первого фильма хотя бы была атмосфера, а тут и режиссер другой, и оператор левый... Ближе к половине моя выдержка закончилась и я выключила это издевательство.
я не вправе командовать, как смотреть))))
но... позволь - мне сдается, что писать отзыв по половине фильма, это... эм... ну вроде как и книгу не дочитать - и написать о ней. даже если не нравится (допускаю - вкусы в кино - это не предсказуемое явление), но посмотреть половину, выключить и оценивать целиком... для меня это выглядит странно. в принципе, даже СХ2 здесь не при чем - любой фильм надо досмотреть до конца, а может там что-то особенное дальше, концовка или еще что-нибудь... все же цель клуба - именно посмотреть. а не посмотреть половину и выключить))

о Сердцеедках:
если по телеку идет, все равно останавливаюсь на нем
+ 1)))

а мне показалось, что они достаточно быстро нашли друг друга. к тому же фильм на основе реальных событий, думаю - как показали, так примерно и было... если бы сразу муж нашел жену - не было бы фильма))) где же интрига тогда же была бы?))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Предлагалка:

Редкий жанр - военный
Последний самурай (2003)
Летят журавли (1957)

Исторический

Цветы войны - поддерживаю
Триумф (2005)
Суфражистка (2015)

Драма
Пробуждение (1990)
Одержимость (2013)

Фантастика
Грань будущего - поддерживаю
Луна 2112 - поддерживаю
Планета Ка-Пэкс (2001)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Редкий жанр - военный
Последний самурай (2003)
:любовь:
Я как-то переживала, что постоянно забываю предложить Последнего самурая))

Бар "Гадкий койот" - 10 баллов
Если честно, то я совсем не этого ожидала. Думала, будет пошло (наверное, перепутала с каким-то другим фильмом), но вчера посмотрела на одном дыхании. Очень доброе, легкое кино, которое я бы стала смотреть, если нет настроения, или бывает же такое: незнаючопосмотреть, когда комп забит сотней фильмов. Поставила десятку за настроение, которое он мне подарил)))
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
в нем нет внутренностей и раздавленных глаз вообще
Я имела в виду подобное, а не конкретно это.
важна скорее атмосфера
Атмосферы ужаса в этом фильме нет. Тревожно да (и то из-за музыки по большей части), но не страшно. Вот атмосферность у самого города есть, падающий пепел и улицы утопающие в тумане хорошо передают чувство нереальности происходящего.
в чем тебя не убедил СХ
Это я объяснила еще в прошлом сообщении, сразу же за сказанным об неубедительности.
ты хвалила концовку, можно пояснишь, как ты ее поняла?
Достаточно половину фильма посмотреть чтобы понять что из СХ просто так не уйти. О том что Роуз с дочерью находятся в другом измерении/другой реальности было понятно еще когда герой Бина с детективом по городу ехали, и выглядел этот город совершенно не так, каким его показывали до этого. Странная тетка в начале сказала что-то про "темная открывает двери в СХ". Открыли, зашли, а выйти уже не смогли. Получается когда они приехали домой, то это вроде как и их дом, но только в другом мире, мире СХ.
именно из-за кропотливой работы того же композитора и над озвучкой фильма.
Именно из-за этого я и поставила фильму балл.
мне сдается, что писать отзыв по половине фильма, это... эм... ну вроде как и книгу не дочитать - и написать о ней. даже если не нравится (допускаю - вкусы в кино - это не предсказуемое явление), но посмотреть половину, выключить и оценивать целиком
У нас такое не запрещено. Выдержки из правил по сериальным вызовам и книжному клубу:
Если сериал не пришелся по душе, посмотреть половину материала. В этом случае необходимо описать, что не понравилось.
Оценка недочитанного. Оценивать недочитанное произведение или нет – на ваше усмотрение, однако отзывы без баллов не будут засчитаны в статистике прочитанного.
. Если я понимаю что фильм меня не интересует и не вызывает ни какого желания его досматривать, я не буду себя насиловать и просто его выключу.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Arnetta, благодаря твоему разговору с Мелиссой заметила, что ты еще отзыв на СХ оставляла. Не прячь в следующий раз полностью с оценками под спойлер:)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Второй не смотрел, но первый определенно стоит потраченного времени.
Хмм, пойду досматривать))) вчера начала, а потом в игру залезла :фейспалм:
Труп невесты (2005)
Мы же его смотрели на Хеллоуин))
GuruSam, кстати, там в шапочке можно как-то добавить фильмы с хеллоуинского марафона?))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Arnetta,
Атмосферы ужаса в этом фильме нет
нууу... нет, скажем, на твой личный взгляд))) я знаю людей, которые говорила как раз противоположное)) )я уж не говорю о своем мнении, ведь у меня этот фильм любимый - я пытаюсь объективно вести диалог) ...я сама иногда бываю резковата в суждениях, однако же заметила, что ты прям так железно судишь о фильмах, словно это истина в последней инстанции. у меня недавно был случай подобного суждения, который натолкнул на определенные мысли... мысли о том, что мы не можем утверждать со 100% неоспоримостью о чем-то...
но одна из твоих следующих фраз навела меня на мысль о том, что да, пусть тебе не понравился СХ, но мне кажется, повторю - кажется (я не уверена и не знаю наверняка), что ты смотрела этот фильм невнимательно, возможно днем или отвлекаясь... потому что я не понимаю, как одну из ключевых героинь, то есть мать Алессы, можно назвать "странной теткой в начале". по сути, из-за действий этой тетки все и произошло в городе...

приятно было увидеть, что ты правильно поняла концовку )) - многие мои друзья думали, что они просто погибли... они не допускали мысли о параллельных мирах...

...а ужасы, которые тебе понравились при просмотре, можешь назвать? интересно, как поклоннице этого жанра...

Shunnimi, мы же еще будем голосовать за фильмы, да? а то с книжным и кулинарным клубом, и кино еще - голосовалки все перепутались ))
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Варечка Дрон_Усков Касабланка Пенни Рель Светлая Стэйси Annewood Arielle Arnetta EllaRosa Himberka Jay jilyfan Likol MashynyaMZ Melissa-simka NatalyJane Navia Navit Ornela Re-L Rioka Sestra Seven Smilik Shine Siden.ok Sluda Vika

Осенний сезон кино 2016
Голосование

Итак, ребятки, пришло время выбирать окончательный список фильмов!

Правила все те же:

1. Выбираете фильмы из каждой категории, которые вы бы точно хотели посмотреть в ближайшие три месяца. Не больше трех фильмов в каждой категории.
2. В категории "Серия фильмов" вы можете выбрать не более двух серий фильмов. В конечном итоге в сезон пройдет лишь одна серия, набравшая наибольшее количество баллов.
3. Вы можете голосовать за свои предложения, но не больше 10-ти.
4. Обязательно прячьте голос под спойлер.

Девять ярдов, Девять ярдов 2.

Терминатор (5 фильмов)

Властелин колец:Братство Кольца 2001
Властелин колец: Две крепости 2002
Властелин колец: Возвращение короля 2003

Один дома (5 фильмов)

Я знаю, что вы сделали прошлым летом 1997
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом 1998
Я всегда знал, что вы сделали этим летом 2006

Повелитель бури 2008
Черный ястреб 2001
Снайпер 2014
Спасти рядового Райана 1998
Ярость 2014
Кукушка, 2002, Россия.
Холодная гора, 2003, США
Уцелевший 2013
Последний самурай (2003)
Летят журавли (1957)

Пиджак (2004)
12 (2007)
Подмена (2008)
Охотники за разумом (2004)
Основной инстинкт (1992)
Игра (1997)
Кто там 2014
Лофт 2013
Переговорщик, 1998, Германия, США.
Охотники за головами, 2011, Норвегия, Швеция, Дания, Германия.
Забирая жизни, 2004, США

У зеркала два лица (1996)
Эксперимент (2010)
Воровка книг 2013
Боевой конь 2011
Пианист 2003
Сталинград 2013
Паранойя, 2013, США.
Остров, 2006, Россия.
Идеальное убийство, 1998, США
Алая буква 1995
Пробуждение (1990)
Одержимость (2013)

Дикие истории (2014)
Полетта (2013)
Четыре свадьбы и одни похороны (1994)
Стажёр (2015)
Приключения Паддингтона (2014)
Скотт Пилигрим против всех (2010)
Нэнси Дрю 2007
Отель для собак 2009
Невезучие (2003)
За бортом, 1987, США.
Невыносимая жестокость, 2003, США.
Отец невесты, 1991, США.

Троя (2004)
Перл-Харбор (2001)
Цветы войны (2011)
Храброе сердце 1995
Патриот 2000
Король Артур (2004)
Кровавая леди Батори (2015)
Герцогиня (2008)
Триумф (2005)
Суфражистка (2015)

Обливион (2013)
Луна 2112 (2009)
Живая сталь (2011)
Особое мнение (2002)
Я, робот (2004)
Дитя человеческое 2006
Потрошители 2009
Области тьмы 2011
Планета Ка-Пэкс (2001)

Все описания фильмов есть в списках на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Дитя человеческое 2006, Потрошители 2009, Области тьмы 2011 перенесла из триллеров в фантастику, т.к. все-таки первый заявленный жанр у них именно фантастика, а у нее как раз список в предлагалке маленький (зато в триллерах и без этих фильмов аншлаг), и еще парочку фильмов перекинула туда, где они больше соответствуют жанру. Надеюсь, это всех устраивает - у нас как раз получилось приблизительно одинаковое количество фильмов в каждом жанре.

Также у нас в сезоне предвидится:

+ Кукла (2016) с Лорен Коэн от Melissa-simka, как награда за просмотр всех фильмов летнего сезона. Поздравляем самого активного киномана!
+ Флешмоб с Книжным клубом - теперь у нас вы сможете посмотреть и обсудить экранизации книг из текущего сезона КК!
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
ты прям так железно судишь о фильмах, словно это истина в последней инстанции
Если бы я свою точку зрения навязывала, это было бы правильное суждение. Но я такими глупостями не занимаюсь. Ну не понравился бы кому-нибудь мой любимый фильм, или наоборот, понравился тот, который я теперь не могу, я не в коем случае не стану лезть к человеку со своим мнением и говорить что он не прав.
Взять к примеру "Все умрут а я останусь", этот фильм разделил киноклуб пополам, кто-то за, кто-то (как я) против. Мне не хотелось участвовать в обсуждении этого фильма потому что мне хватает и мамы и подруги, которые этот фильм любят. У нас акт о взаимной ненападении на противоположные мнения об этой картине). Перед отзывом попросила не пытаться меня переубеждать, да и сама я никому не пыталась доказать что фильм не фонтан, просто потому что такого мое мнение. Но при прочтении других рецензий я смогла разглядеть в этом фильме один плюс. Поэтому кстати, можно было бы балл фильму и накинуть. Такая же ситуация была и с "Лабиринтом Фавна".
Говорить о том что я категорична и мое мнение неоспоримо, уж очень ложное замечание.
возможно днем или отвлекаясь
Залог ужастика в том что его нужно обязательно смотреть ночью? Фильм смотрела дважды, и что было не замечено в первый раз, замечено во второй.
мать Алессы, можно назвать "странной теткой в начале".
Потому что она в начале именно такой была). Странная тетка, говорит странные вещи, пугает Роуз. То что дальше происходит я помню, я же говорю именно про начало, про ее первое появление.
многие мои друзья думали, что они просто погибли
Я встречала мнение, будто они по дороге в СХ разбились, и все что происходит дальше, не более чем чистилище.

ужасы, которые тебе понравились при просмотре,
Вот чтобы конкретно ужасы, это надо подумать. А так если фильм меня испугал, для меня он уже в жанре ужасы) Пугают меня вполне обычные вещи: одиночество героя Уиила Смита в "Я - легенда", львы-людоеды из "Призрак и Тьма", так скажем "проблемы с едой" в фильме "Выжить", и все в таком же роде. Реальность намного страшнее чем мистика.
В детстве я жутко боялась фильма "Страшилы" из-за момента когда призрак-маньяк вод обоями шевелился) Еще был один фильм, не вспомню название, но там дело было вроде в конце 19 века, что-то про фортпост, лютую зиму, несколько человек и каннибала среди них.
Сложно с ходу вспомнить что из жанра мне нравится и я люблю пересматривать, но первое что приходит в голову это "Сияние" с Джеком Николсоном.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Shunnimi, а почему нет "А зори здесь тихие..."?)) Я точно помню, что кто-то его предлагал, и, вроде, старую версию и новую предложил Дрон))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Как мало фильмов-то :( Или мне кажется что раньше было больше.
Ну да ладно, буду опять первооткрывателем. Как недавно со списком кино.

Серия фильмов: (ВК досматриваю сам уже, так бы проголосовал. что-то меня потянуло его пересмотреть)
Териминатор (5 фильмов)

Военные:
Последний самурай (2003)
Черный ястреб (2001)
Снайпер (2014)

Триллер:
Лофт (2013)
Игра (1997) (так рад что за меня предложили этот фильм :D)
Подмена (2008)

Драма:
Эксперимент (2010)
Сталинград (2013)
Остров (2006)

Комедия:
Четыре свадьбы и одни похороны (1994)
Полетта (2013)

Исторические:
Суфражистка (2015)
Храброе сердце (1995)
Троя (2004)

Фантастика:
Луна 2112 (2009)
Планета Ка-Пэкс (2001)
Особое мнение (2002)
***
Кстаааати,
Грань будущего (2014)
он же был уже. Оо edge of tomorrow. я помню как тут ему семерку ставил, вроде как. хотя на кинопоиске девятка, как всегда =_=
вроде как то ли зимой, то ли весной.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ну не понравился бы кому-нибудь мой любимый фильм, или наоборот, понравился тот, который я теперь не могу, я не в коем случае не стану лезть к человеку со своим мнением и говорить что он не прав.
тык я ж и не лезу к тебе и не говорю, что ты не права. я пытаюсь понять, почему некоторым людям не нравится мой любимый фильм) всего-то) задавать вопросы в клубе просмотра и обсуждения фильмов - это не лезть к человеку. если ты не хочешь со мной обсуждать кино - скажи прямо, больше не буду спрашивать тебя о чем-то...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Народ, а ведь Грань будущего (2014) было в прошлом сезоне, если не ошибаюсь :) У меня точно отзыв есть, список веду специальный :D
Фильмов маловато, но зато посмотрим большинство.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
EllaRosa, их предлагали как редкий жанр российских военных фильмов, и этот жанр не прошел в сезон.

Shine, точно, я забыла.:зеленый: Сейчас уберу...

Фильмов мало - ведь предложили не так уж много человек, по сравнению с прошлыми сезонами.:незнаю: Но не забывайте, у нас будет еще плюс парочка экранизаций, но там от списка КК зависит, а он станет известен в последний момент. К тому же, какая разница, сколько фильмов в предлагалке, 10 или 20, количество фильмов в сезоне от этого не изменится.:)

Кстати, всем пришла оповещалка?)
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Серия фильмов:
Териминатор (5 фильмов)
Властелин колец

Военные:
Последний самурай (2003)
Кукушка, 2002
Холодная гора, 2003

Триллер:
Игра (1997)
Кто там 2014
12 (2007)

Драма:
У зеркала два лица (1996)
Эксперимент (2010)
Воровка книг 2013

Комедия:
Четыре свадьбы и одни похороны (1994)
Дикие истории (2014)
Полетта (2013)

Исторические:
Кровавая леди Батори (2015)
Троя (2004)
Король Артур (2004)

Фантастика:
Луна 2112 (2009)
Обливион (2013)
Потрошители 2009
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Ура! Военные фильмы!))
Серия - Властелин колец

Редкий жанр - Военные
Повелитель бури
Черный ястреб
Снайпер

Триллер
Лофт
Переговорщик
Охотники за головами

Драма
Воровка книг
Боевой конь
Пианист

Комедия
Дикие истории
Стажёр
Невыносимая жестокость

Исторический
Троя
Цветы войны
Храброе сердце

Фантастика
Луна 2112
Я, робот
Дитя человеческое

у нас будет еще плюс парочка экранизаций
Всего два? Маловато будет)
 
Верх