Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
ты процитировала "Исходный код", а оценки с отзывом нет, это ты забыла написать или случайно получилось?
Можно сказать случайно. Изначально хотела написать по отзыву хотя-бы на один фильм из каждой категории, но меня отвлекли, а потом некогда было, не перечитав отправила как есть:пальчик:
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
ну так допиши быстренько отзыв, засчитаю)) будет +1 к сезону
После 22 если только. пока что дел много, а ещё отзывы в Кулинарном клубе оставить надо%) Так то, оставлять всё на последний момент.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Совсем замоталась<_<, но успела посмотреть два фильма из афиши:
Тайная жизнь домашних животных - 6 из 10 баллов
Не ожидала от себя, что поставлю такую оценку, обычно, подобным мультфильмам ставлю 10-ки. Но, к сожалению, прикольных и интересных моментов в мультике мало и то все показаны в рекламе. Середина мне показалась очень скучной, напихали туда все что можно. И юмор весь заезженный. Но посмотреть все равно посоветовала бы:teehee:, поведение животных это что-то, чего только стоит кошечка Хлоя:девочкакот:
Иллюзия обмана 2 - 9 из 10 баллов
Первой части, на мой взгляд, уступает, но все-равно были очень увлекательные моменты. Очень нравится когда раскрывают фокусы, сидишь такой и восхищаешься: это же надо было до такого додуматься! Правда, немного разочаровало, что последовательность событий в данном фильме смахивает на последовательность в первой части, ну как-то одно и тоже происходило, но другими способами, не знаю удалось ли объяснить. А они еще и третью часть снимать собираются, насколько я поняла, не знаю уж что там будет..
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Всех с круглой датой! Клубу Кино - год! Конечно не по дате дня, но с тех пор, когда первый летний, пробный сезон завершился, и по впечатляющим итогам не осталось сомнений, что этот клуб состоится!

Спасибо организаторам и всех вас, соклубники, ЛЮ!​
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Престиж, 10 баллов
Я не могу поставить ниже, потому что это невероятно завораживающее и потрясающее кино, на одном дыхании смотрела. Очень люблю тему иллюзионистов и фокусов, смотрела с удовольствием. До самого конца думала о том, в чём секрет Бордена, и даже догадалась, но события фильма так круто это показали, что я удивилась. Отличный сюжет, хороший актёрский состав, фокусы и интриги - что может быть лучше? Не пожалеете, смотрите. Ну и, разумеется, Боуи в кино - просто нечто, он потрясающе талантливый человек. :румянец:

Константин, 10 баллов
Из сюжетных линий фильма можно вывести ещё несколько для отдельных кинолент. Тем не менее, весь фильм очень органичный и единый, очень интригует и держит в напряжении. Пока смотрела, я словно погрузилась в мир событий, происходящих с Джоном Константином. Вообще, падка я на мистические темы, а тут это ещё так круто обыграно. Не завидую я главному герою: он всю жизнь в таком экшене живёт, это так страшно и мучительно.

Красавица и чудовище, 10 баллов
Рука ниже не поднимется поставить. Потому что это прекрасная классика студии "Дисней", потому что это добрый мультфильм с глубоким смыслом, потому что это моё детство. Ведь так важно помнить, что не всегда чудовища являются таковыми: всего лишь ласковое слово хорошее отношение - и оно добреет. Смотрится мультфильм на одном дыхании, в нём много поучительных, весёлых и жизненных моментов. Буду пересматривать снова и снова, ведь хорошие мультфильмы и фильмы этого достойны.

Шопоголик, 8 баллов
Айла Фишер бесподобна в этом фильме! Всё-таки, мне даже жаль героиню: шоппинг для неё подобен наркотикам, а её зависимость лишь усиливается день ото дня. Но здорово, что, не без помощи других, она смогла справиться со своим пороком. А какой у неё избранник, ух, шикарная парочка, друг друга стоят, замечательно вместе смотрятся. Комедия лёгкая, весёлая, неплохо скрасит скучный вечер.

Ходячий замок, 10 баллов
Готова смотреть его снова и снова! Это не просто анимация, а настоящее кино: герои настолько глубоко переживают, что веришь им. Да что тут говорить, тут смотреть надо! Можно не в одиночку, я, вон, с тётей смотрела неоднократно, обе в полном восторге. :да:

Джентльмены удачи, 10 баллов
Советское кино прекрасно и всегда будет востребовано среди зрителей. Этот фильм не исключение: даже ничего плохого язык сказать не повернётся, а не то "Моргалы выколю, пасть порву!". Шучу, разумеется. :) Крылатые выражения, которые ходят тут и там, уже говорят об успехе этого фильма. Классика кино всегда удивительна: сколько ни смотри, а всегда будет интересно.

Полосатый рейс, 10 баллов
Просто невероятный фильм, для 1961 года нечто! Такие трюки, ух! Вот как надо фильмы снимать, мне кажется. Сюжет и юмор фильма налицо, очень люблю такие фильмы.

Горбун из Нотр Дама, 8 баллов
Может, я привыкла больше к финалу в оригинальном романе, поэтому так оцениваю. Мультфильм хороший, правда, просто... Ну как-то всё счастливо получается, но детям такое точно понравится, думаю.

Рапунцель: Запутанная история, 10 баллов
Ах, очаровательная Рапунцель. :cupidgirl: Смешной, весёлый, приключенческий и весьма увлекательный. Момент Рапунцель со сковородкой я запомню надолго. А как же её песня "Когда жизнь я смогу начать"! Прелесть!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
:фейспалм:
Бар "Гадкий койот" - 6 баллов
Фильм на один раз. Для меня. В принципе, фильмов с таким сюжетом много, я не впечатлена, но разок посмотреть можно.
Бурлеск - 7 баллов
Понравился мне намного больше. Может из-за того, что более современный. Сюжет тоже так себе, мне не очень понравился, но песни, танцы и вообще антураж - супер
Эх, все-таки фильмы о девушках, которые идут к своей мечте, тяжело смотреть подряд друг за другом
Шопоголик - 9 баллов
Безумно жалко, что продолжение этого фильма так не вышло. Получила огромное удовольствие от просмотра. Милая девчачья комедия о любви к вещам :смех:
Милый юмор, немного любви уже к человеку и, конечно, смысловой посыл, куда же без него. Я бы очень хотела продолжения, но увы(
Джентльмены удачи - 9 баллов
Единственная советская комедия, которая мне не очень по душе. Да, смешно, да, интересно, но вот на душу не ложится. Даже еще не знаю, что еще сказать. Это такой фильм, который надо воспринимать как данность.
Сердцеедки - 8 баллов
Фильм тоже на один вечер, чтобы поднять себе настроение. Мальчикам такой фильм явно не понравится) Актеры играют отлично, я посмеялась от души, смотрится легко, но фильм,конечно, не на века
Цена измены - 8 баллов
Как-то тяжело дался мне просмотр данного фильма. Я, по-моему, только с 3 попытки его досмотрела до конца. Понравился сюжет, я еще примерно с таким же не видела. Энистон - красотка, ей бы больше сниматься в драматических фильмах. Заставляет задуматься стоит ли иногда сдерживать (или не сдерживать) свои желания. Актеры играют классно, с определенного момента - динамика развития очень крутая и теперь очень уж охота прочить книгу)
Константин: Повелитель тьмы -5 баллов
Мне фильм вообще не понравился. От слова совсем. Но может я просто не поняла смысл, особенно, есть там один момент, от которого мне реально стало тошно. Фанаты, простите, но я еле досмотрела лишь, чтобы узнать чем там все закончится
Исходный код - 8 баллов
Я смотрела фильм раза 3. и каждый раз мне так было жалко главного героя. В самый первый раз я даже плакала. Это же все так тяжело. Очень рада, что хоть фильм и напичкан всякими крутыми вещи, но они все-таки вторичны, а на первое место выходят отношения между персонажами. И снова слезы и сопли И финал...я не думала, что будет так.
Загадочная история Бенджамина Баттона - 10 баллов
Я обожаю этот фильм, смотрела раз 5 точнои каждый раз смотрю с большим удовольствием и это почти чудо, что хоть фильм и длится почти 3 часа - смотрится на одном дыхании. Мне кажется, что все знают сюжет, но тем не менее, воплощение идеи великолепное. Я, наверное, еще раза 3 посмотрю точно (если будут по телевизору показывать). Люблю, когда рассказать не от первого лица. Не знаю, что еще сказать..фильм прекрасен, актеры великолепны. Все супер)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Иллюзия обмана - 9 баллов.
Иллюзия обмана 2 - 6 баллов.


для меня как раз тот случай, когда сам по себе первый фильм мог бы получить и 10, если бы не было второго и если бы это сообщение я писала, не зная о втором или не посмотрев его.
почему-то значительно более слабая вторая часть снизила на балл эффект от первой... не знаю, все эти фильмы, построенные на хитросплетении лжи и ловкости ума, типа Престижа или Красных огней, или Лучшего предложения - они одиночки. хоть у каждого свой сюжет. своя изюминка. но вот все эти названные мною - они словно пульсировали при просмотре Иллюзии обмана. И мне хотелось, чтобы и она (или он-фильм) осталась одиночкой. да, мне было интересно, да, все очень закручено, да, люблю красивые диалоги и красивые лица в кадре, но зачем снимать сиквел и... скатываться до уровня "оправданий"... не знаю... другие фильмы, имеющие продолжение, так на меня не повлияли (Взять те же ужастики - у всех первая часть на 10, а остальное - для фанатов), но тут - чисто субъективно и интуитивно - 9 первому. и 6 второму.
а Дэниел меня радует все больше - по-моему чуть ли пятый фильм с ним смотрю после Гарри - и понимаю, что он классный актер...
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
шоппинг для неё подобен наркотикам, а её зависимость лишь усиливается день ото дня.
Стась, ты прости, но эта "зависимость" - только психологическая. Когда человек испытывает счастье или возбуждение - в организме происходит выброс гормонов. В случае шопоголика, я так думаю, это, по большей части, ряд соединений эндорфинов, серотонин и так называемый дозированный адреналин. Всё то же самое можно вызвать медикаментозно. Так же, медикаментозно можно подавить - очень легко. Обычно такие "зависисимости" не лечат. Группы анонимных шопоголиков - бред. Человек сам в состоянии с ними справиться, как и сделала героиня фильма, хоть, возможно, не до конца.
Мозги такого человеко за раз вправит посещение Африканских Республик, например. Где бывает, что новорожденные, годовалые, двухгодовалые дети настолько истощены, что просто лежат и умирают на палящем солнце. И их счастье, если какая-то благотворительная миссия их заметит и подберёт. Находят, подбирают. Потом фотают и говорят: "вот! до и после!". А сколько гибнет? Не хочется думать над ответом.
Реальная наркотическая зависимость - физическая в первую очередь. Она настолько тяжела, что наркотик становится базовой потребностью наравне с едой, водой, воздухом.... Я вот бросала курить. Хотя сигареты типа не наркотик. Это было подобно отказу от соли. Я бы от мяса отказалась с большей лёгкостью.
Так что, имхо, зря ты говоришь:
шоппинг для неё подобен наркотикам
Это просто блажь, которая разлетится в пух и прах с первым же северным ветром.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Шопоголик - 2 балла
Абсолютно проходной фильм, лично для меня. Всё в нём чересчур наигранно: начиная от игры актёров, заканчивая сюжетом. Особенно бесила актриса, которая играла ГГ. Эти её обезьяньи ужимки, ужасть просто :фейспалм: Жалею о потраченном времени на этот фильм.

Невозможное - 9 баллов

Ох, и наревелась я с этого фильма. Постоянно не отпускала мысль, что люди реально подобное пережили. Может не на 100%, как это показано в фильме, та же концовка выглядит типично американской и не вызывает у меня веры (за что балл и сняла).
Отдельно хочется сказать про актёров. Игра Наоми Уотс, как всегда на высоте, я ей верила от начала и до конца. Ещё очень понравился мальчик, который играл роль старшего сына. Тоже большой молодчина. Чувствовалось, как он переживает о своей маме, его страх перед стихией и неизвестностью.
Ещё большой плюс фильма, что он пробудил во мне любопытство. Я полезла читать о цунами, о трагедии, которая произошла. Вообще, я раньше и не задумывалась особо, какое цунами страшное бедствие и как сложно в нём выжить.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я не знаю, но мне кажется, что в писке просмотренных фильмов не хватает весеннего сезона 2016... ну и летнего, который видмио, добавят после весеннего - то есть 2 сразу...
искала название фильма - и просто убедилась, что его там нет... а отзыв весной был...

Особенно бесила актриса, которая играла ГГ. Эти её обезьяньи ужимки, ужасть просто
верно, с ужимками они может и перестарались, но я, как имстинный шопоголик - увидела в ней себя (ну, если не считать гиперболизированных раскритикованных ужимок)

...всех с праздником 1 сентября и с тем, что наш клуб перешагнул рубеж полноценного годового цикла!


Kino.jpg
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ребятки-котятки, я к вам пришла с заключительной Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. по Летнему сезону кино 2016!

Итак, в общей сложности у нас 330 просмотров:cool:

Самыми лучшими фильмами, получившими наивысший балл от наших зрителей, стали:

"Невозможное" (9,6)
"Джентльмены удачи" (9,6)
"Лучшее предложение" (9,5)
"Рапунцель" (9,5)
"Престиж" (9,4)
"Дневник памяти" (9,3)

А хуже всего были оценены эти ленты:

"Сайлент Хилл 2" (4,3)
"Бар Гадкий Койот" (6,1)
"Горбун из Нотр Дама" (6,3)
"Шопоголик" (6,5)
"Джиа" (6,5)

А самыми просматриваемыми стали данные картины с наибольшим кол-вом отзывов:

"Джентльмены удачи" (16 просмотров)
"Укрощение строптивого" (15 просмотров)
"Рапунцель" (15 просмотров)
"Загадочная история Бенджамина Баттона" (14 просмотров)

Если не увидели свой отзыв в статистике - пишите мне (с указанием ссылки на отзыв).

Вот таким у нас получился наш летний сезон. А сегодня - с новыми силами в осенний! Всем хорошего настроения и воодушевляющих, интригующих и просто залипательных фильмов!^_^
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
XPexWnV.png

Осенний сезон 2016

Присоединяюсь к поздравлениям с годовым циклом ^_^ Даже не задумывался. Хотя, официальный ДР остается 5 июня. Рад, что хотя бы ценная часть из всех участников форума, которые тогда, на открытии, прибежали на что-то свеженькое, сохранили свое присутствие в клубе до сих пор :) Спасибо.

А теперь к осени. Фильмов очень много, запасайтесь временем. В двух категориях получилась смачная ничья, поэтому 6 фильмов. Плюс Кукла, в качестве плюхи оплеухи, также втиснулась в категорию триллеров. Жанр трещит по швам, открывайте осторожно :rolleyes:


Спойлер

lDE0ri6.jpg
5QgI809.jpg
Q9sUBLx.jpg
35IanLQ.jpg
rES1nJb.jpg



Спойлер

NcDfDAC.jpg
UpzJBjB.jpg
Hx9nh7p.jpg
xAJaWdS.jpg
wAGTznO.jpg
T5VWROS.jpg
gJdh8nS.jpg



Спойлер

ef6VJFz.jpg
uHLN01g.jpg
9gd0ZNw.jpg
tDlo8AR.jpg
b5aknzl.jpg



Спойлер

1IsX2JY.jpg
o2Pa381.jpg
cjQ72gn.jpg
In4euca.jpg
fzTWYPT.jpg



Спойлер

hrY0prw.jpg
3qWOYin.jpg
G4f01th.jpg
52iksIp.jpg
MORePCA.jpg



Спойлер

KvPA0aK.jpg
3XVfEg3.jpg
t5qNHYV.jpg
ib3gmSd.jpg
MgK1Ft6.jpg
gJgnPb1.jpg



Спойлер

Спойлер


Властелин колец: Братство кольца

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу.

Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…



Властелин колец: Две крепости

Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.



Властелин колец: Возвращение Короля

Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?


Спойлер

YM2EleB.jpg
fblpiR6.jpg
tJVzD6b.jpg
7YmF7LU.jpg
IPboIFw.jpg




Также, в этом сезоне мы подготовили для вас кое что новое. Совместно с Книжным клубом, мы предлагаем кросс-клубную категорию. В сезон также входят фильмы-экранизации книг осеннего сезона из книжного клуба. На данный момент их всего две (экранизации), но, это только на первый раз, в дальнейшем будем смотреть по объему будущих сезонов.

Спойлер

kD5y0KF.jpg
Fjrw99e.jpg



Подробнее о книгах данных экранизаций в самом книжном клубе.


Сезон продлится до 30 ноября.
Всем приятного просмотра!
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Вас призвали, чтобы вы вспомнили про клуб и принесли хоть какие-то отзывы;)
Ладно-ладно, я исправлюсь^_^ не сердчайте.

Фильмов очень много, запасайтесь временем
Этот сезон для меня интересненький, много фильмов, которые хочу посмотреть.
Буду запасаться временем и попкорном:попкорн:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Если не увидели свой отзыв в статистике - пишите мне (с указанием ссылки на отзыв
Не учли мой последний отзыв.
И почему меня исключи из участников клуба? o_O У меня было 4 отзыва за прошлый сезон. Что-то неприятно начинается новый сезон...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Дорогие клубчане и фурумчане! С 1 сентября Вас и с началом осеннего сезона! :ням:
Понравилось разнообразие фильмов и их количество. Что-то видела, но уже горю желанием пересмотреть :D
И расскажите мне поподробнее про​
Совместно с Книжным клубом, мы предлагаем кросс-клубную категорию
мы смотрим и читаем (точнее читаем и смотрим) и пишем отзыв или просто смотрим и пишем отзыв?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Не учли мой последний отзыв.
У меня в статистике он естьo_O Странно. Может, что-то с ссылками напутала (загружала 2 файла подряд, один без последних отзывов), так что прошу прощения, не переживайте, все норм. В список киноманов тоже добавим:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
по-моему, осенний сезон получился очень колоритный и насыщенный фильмами абсолютно разных жанров, вот даже в триллерах - все разного типа...
и в фантастике тоже разные типажи кино... )) в общем, получившийся выбор мне понравился.
только удивилась, что нигде (ни в Афише, ни в Книжном клубе я не увидела фильм Дом странных детей мисс Перегрин - и это при том, что девушка в поезде в виде фильма выйдет на 2 месяца позже уже вышедшего Дома... мне-то без разницы, но удивилась))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
мы смотрим и читаем (точнее читаем и смотрим) и пишем отзыв или просто смотрим и пишем отзыв?
Как вашей душе угодно)) Можете просто посмотреть и оставить у нас отзыв, а можете, если интересно - почитать произведение в Книжном клубе, а потом обсудить экранизацию у нас, или наоборот:)

Дом странных детей мисс Перегрин - и это при том, что девушка в поезде в виде фильма выйдет на 2 месяца позже уже вышедшего Дома..
"Перегрин" в рейтинге самых ожидаемых заметно отстает, поэтому ее и нет в Афише. Мы же туда не все премьеры берем, а только ТОП самых первых:)
 
Верх