Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Сижу и офигеваю, сколько всего того, за что я голосовала, прошло в сезон. И много моих фильмов выбрали. Так бывает? Это какой-то сорванный куш )) И в КК список хорош. У меня отличная осень. Люблю осень. Ня!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Я тут неожиданно понял, что посмотрел фильм из какого-то прошедшего сезона, а отзыв не оставил.

День сурка (1993) - 8 баллов
Местами было смешно, но в целом как-то простовато и скучновато. Возможно, фильм был хорош в своё время, но сейчас он меня совсем не впечатлил. Да и не до конца я понял идею его.
Отчего это ГГ каждый день просыпался в один и тот же день? И почему потом перестал?:неуверенность:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Кровавая леди Батори - 6 баллов
Фильм, конечно, далеко не вау. Его не вытянули ни отличная операторская работа, ни красивые костюмы, ни прекрасная злодейка Ходченкова. Больше всего мне не хватало атмосферы, напряжения, сопереживания ГГ. Мне кажется, зря они сделали акцент на детях, которые к тому же играли посредственно. Я постоянна ждала кадра с графиней Батори, а вместо этого получала скучные будни прислуги.
Сложилось впечатление, что этот фильм хорошенько отцензурили. Речь идёт о женщине, которая угробила 650 девушек, но, казалось, что режиссёр постеснялся показать всю полноту её злодейства. Я не любитель прям отчаянной жести но, что мешало, например, показать Батори в кровавой ванне.
В общем, красивый фильм с вяленьким сюжетом.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Кровавая леди Батори - 6 баллов. какое совпадение с предыдущей оценкой))

Оценивать старалась предельно объективно, при том, что питаю особую страсть и любовь как к Эржбет (или Элизабет) Батори, так и к Владу Дракуле, и его племяннице, Поганой Деве (кличка у нее такая была), и ко всем прочим личностям Трансильванско--венгерской области, которые прослыли великими пакостниками... Не знаю, от чего такая тяга к этим персонажам, может, от того, что у дедушки цыганско-венгро-румынские корни, может еще по причине вообще любви к ужасам и вампирам...
Хотя Батори не была вампиршей - она купалась в крови девственниц, а не пила ее. Она искупалась в крови около 1000 (чуть меньше) девушек, пытаясь сохранить молодость и наслаждаясь убийствами... Она была эпатажной исторической личностью. Она была красивой импульсивной женщиной. Не мне судить этого исторического персонажа - я не жила в то время и не знаю, как поступила бы сама - купалась бы сама, как Элизабет, или же осуждала бы ее в в дворцовых кулуарах... К чему пишу длинное вступление?)) да к тому, что в фильме ничего этого нет... а потому и оценка низкая.
История великой графини не раскрыта. Все, что в фильме раскрыто - это красота и актерский талант Ходченковой. Света знакома мне еще по старому сериалу и я слежу за ее карьерой. В Батори она убедительнее даже, чем в Метро. Но вот сам сценарий Батори слабее и Метро и прочих фильмов с Ходченковой. Да, можно сказать - она вытянула на себе 5 с половиной баллов. И еще половинка за несколько красивых кадров. Но - претензия: графиня была темноволосой - могли бы и покрасить Светочку. И потом - где жестокость, где море замученных девиц, где ужас, где атмосфера вселенского средневекового страха??? Вялая история малышки-подростка, которая вяло "расследует" тайну графини... И в итоге что? Понимаю - концовка - исторический факт, но где драматизм? Где надрыв? Где всепоглощающее отчаяние всех героев? Ведь все это было в другом фильме про Батори... Эх, жаль. что при такой сильной актрисе, фильм получился слабоватым, и хоть смотреть его вполне приятно, но все равно выше 6 рука не поднимается.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
За что я точно не взлюбил эти фильмы - 4 часа чистейшей киноленты
Дак это же режиссерская версия)) Театральная меньше длится. И тебе, как не особо ярому фанату, а просто любителю, стоило бы ее смотреть, имхо)

То чувство когда смотришь ВК только в расширенных версиях, а этого все равно оказывается мало)
Во-во, дай пять:порукам:
У меня каждый год по традиции - пересмотр ВК, все 12 часов.:crazylove: Уже на память знаю х) Поэтому в этом году меня ждет версия в оригинале *_*
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Че т я проворонила отбор и голосование. Не знаю,где я бродила))
Но в целом, список нравится. Потому что неужели! я из него мало что посмотрела. А то обычно приду в клуб, больше половины фильмов видела и никакого мотивирующего пинка. А тут прям чую, как придется за очки побороться))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Shunnimi да дело в том, что я все фильмы за пару часов до сна смотрю. А тут внезапность прям. Я не могу сказать хорошо это или плохо, я даже не понимаю что там убавлять в тех фильмах.
я просто не смотрю какую версию качаю. Мне без разницы в большинстве случаев.
Не, ВК крут. :3 Но с ним сложно.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
какой шикарный список в этот раз! просто чудо!

из всего списка я только 4 фильма смотрела, так что есть из чего выбрать!

я побежала уже смотреть! :любовь:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
из рубрики Книжный клуб (я пока напишу рецензии - а если надо еще что-то - пусть меня клубные директора поправят)) )

Жена путешественника во времени, 2008 - 10 баллов.
Как тут можно поставить другую оценку, когда на экране голый Эрик Бана? Да если б это был нудящий арт-хаус и он весь фильм пролежал, как в начале, вот такой высокий, красивый и голый в сових мыслях - я бы все равно поставила 10. Потому что я всегда смотрю с ним фильмы, потому что он входит в тот топ актеров, от которых у меня дрожь в коленках и не бабочки, а коршуны в животе (а актеров таких не мнгого-6 штук всего-то, и четверых при этом редко снимают))) Рейчел отлично составила ему пару - и вместе они перенесли на экраны книгу в еще более трагическом виде, нежели на страницах. Опять же -имхо. Мне часто кино нравится больше чтива. Возможно, из-за яркой визуализации. или же - удачное совпадение.
Обращаясь к сюжету - тут все плюсы и минусы чисто на авторе произведения, если же рассуждать о самом фильме и не спойлерить, то я бы сказала так: в нем показали ровно то и ровно столько, чтобы раскрыть идею романа и не отяготить зрителя чем-то скучным. Фильм, как золотой слиток - прекрасный и недосягаемый. прекрасный затягивающим сюжетом, постановкой, игрой актеров, цветовой гаммой, тонировкой, самим способом показать эти путешествия во времени... а недосягаемость его - в нереальности как самой идеи, так и той любви, которая разломала все преграды, нагло топчась по возводимым судьбой стенам и была с героями до конца. от нее в книге не щемило в душе, а в фильме защемило - от любви, от ее силы, которая оказалась вне времени. или я так впечатлилась от Эрика?

Ярмарка тщеславия, 2004 - 10 баллов.
Я люблю французские исторические романы больше все же в экранизации. И по хронологии я вначале смотрела фильм, а потом уже прочла наспех книгу... Может, и вообще бы не читала, но зацепилась, и из принципа "не бросать" "дотелепалась" до конца. Все-таки, когда на экране все этой буйство пышных платьев, колорита той эпохи мелькает, а не черный по белому текст - мне нравится больше. Чисто индивидуальная специфика восприятия)) Так вот, фильм показался отшлифованным и идеальным по всем канонам хорошей экранизации добротной классики. Очень понравился выбор Риз на главную роль - я люблю творчество этой актрисы, возможно, успех фильма в моих глазах и благодаря ей в том числе. Он как нельзя лучше передает то, что должна по идее чувствовать юная Беки - опять же - мы можем только предполагать - мы не жили в то время. Но такая приятная и со своими тараканами в голове Беки, без макияжа (!!!) (конечно - я понимаю, что грим-то был), на пути "из грязи в князи" - это очень интересно. Интересно наблюдать историю становления личности, воплощенную этой актрисой и снятую так, как сняли. На мой взгляд, начало 21 века вообще знаменательно каким-то поразительно большим успехом кинематографа в плане кол-ва хороших фильмов.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Shine, ты перед скачиванием не смотришь на продолжительность? Ну, теперь будешь знать различия между версиями))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Shunnimi я чаще всего на вес смотрю. Продолжительности меня не волнует обычно, ибо может полгода пройти спустя скачку и я даже не вспомню. Х) в смысле цифры что там были.
Я уже не помню где качал и писалось ли про это. Но я как то посмотрел и не знаю, а разница по итогу в чем? Не вижу чего можно было "выкинуть из песни". Все гармонично смотрится. Как время сократить?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот все пишут, что много не смотренных фильмов, а я хоть и мега-довольна перечнем фильмов, но не видела из всех-всех (кроме Афишы, что логично) только 6 штук. для меня это тоже реально много. при том-то, что лет с 12 (как видеомагнитофон купили) у меня появилась традиция - ходить в прокат за видеокассетами и смотреть одной или с подругами фильмы... а до видеомагнитофона мы с родителями всегда обожали днем читать программу тв, выбирая, какой именно фильм будем смотреть все вместе вечером, а потом заранее подстраивали все домашние дела, чтобы всем вместе собраться у телека... так, я даже "9 с половиной недель" первый раз посмотрела в 10 лет))) мама обожает этот фильм, а выставить меня из комнаты - было бы не честно))) в общем, ввиду такой привычки и страсти к фильмам, уж слишком многое я уже смотрела, посему продолжу строчить рецензии - может кому-то пригодятся. постараюсь без спойлеров, чтобы имели ценность для всех, а не только для смотревших...

Невезучие, 2003 - 9 баллов.

Одна из моих любимых комедий, хохочу до упаду, когда попадаю на нее по телевизору - чтобы ни делала - замираю у экрана, опускаюсь в кресло - и встав через полтора часа))) с болящим от смеха прессом))) в принципе, дуэт Рено-Депардье уже вызывает улыбку, но вместе с теми ситуациями, в которые попадали герои - фильм превращается в одно сплошное "ха-ха-ха" в самом хорошем и позитивном смысле. очень понравился типаж личности героя Жерара - что-то в нем не только чудаковатое и глуповатое, но трогательно-романтичное. мне он напоминал некого большого неуклюжего Арлекина без костюма, со своими причудами и большой доброй душой... А теперь маленькая ложка дегтя, отчего девятка. Есть там момент в фильме, в конце, минут за 15 до конца - появляется еще один персонаж второго плана... вот примерно с того момента мне почему-то было смешно не на 100%, а на 50%, то есть весь фильм - ну просто бомба, а последние пару эпизодов - вроде как-то немного менее смешные, немного не дотянутые... в силу того, что комедий в Жераром очень много и есть те, которые на 10, ставлю этому фильму 9. Но это тоже очень хорошо - и фильм реально классный, позитивный, способный улучшить настроение и рассмешить любого)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
А я из всего списка смотрел только "Сталинград", но лишь отрывками, поэтому хочу посмотреть нормально целиком. Ну и ещё какую-то часть "Властелина колец" начинал смотреть, но мне не разрешили что ли или просто уже вообще ничего не помню (мне тогда лет 5 было не больше).
Больше из списка не смотрел ничего. И всё хочется. Главное, теперь не потеряться опять до конца сезона:D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Не вижу чего можно было "выкинуть из песни". Все гармонично смотрится. Как время сократить?
В основном там выкинуты разговоры всякие..еще некоторые сцены, которые не особо влияют на сюжет
например, как умерли Саруман и Гримма, или как Пиппин и Мэрри "гостили" у энтов, или как в самом начале Фродо с Сэмом видели уходящих в Гавань эльфов. а в 3 части очень много вырезали из пребывания Арагорна в склепе мертвых, когда они умершего короля вербовали, забыла уже как называется
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Всех с началом осеннего сезона! Лучше поздно чем никогда.
А вот для меня второй сезон в клубе - это сезон открытий. Ни одного ранее просмотренного фильма, ни одного! Поэтому буду открывать для себя новые, надеюсь, хорошие фильмы. Вижу в списке много экранизаций: и воровка книг, и девушка в поезде - это радует. ^_^
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Кукушка, 2002 Оценка 8.
Фильм очень необычный, я бы сказала странный. У меня лично не укладывается такое в голове, но... кукушка она и в Африке - кукушка. Очень понравился момент, когда героиня пыталась вернуть к жизни умирающего, я люблю такие вещи. Не знаю, что еще сказать, это один из тех фильмов, которые не пересскажешь, это надо смотреть, чтоб проникнуться или ...нет.

Кукла, 2016 Оценка 6.
Я так надеялась, что кукла окажется магически одухотворенным существом. Каково же было мое разочарование! Оценку эту ставлю только за присутствие в фильме неподражаемой главной героини и поистине мрачной атмосферы. Окружение из психа, грубого мужлана, сумасшедших стариков и романтичного смотрителя дома заставляют искренне сопереживать и сочувствовать этой женщине.
Не впечатлило.

Пианист, 2002 Оценка 10.
Страшно. На самом деле, страшно до слёз. Сцены сбрасывания из окна парализованного человека, заталкивания бедных людей в вагоны поезда, как скотину, детей, женщин, чтоб навсегда лишить их жизни только за то, что они евреи... до сих пор перед глазами, хотя смотрела этот фильм очень давно... Ненавижу нацизм и всё, что с этим связано. Очень тяжелый фильм, но его нужно посмотреть!

Воровка книг, 2013 Оценка 10.
Очень трогательный фильм. Он о взрослении и осознании, что жизнь - тяжелая дрянная штука. О войне, будь она проклята. О чувствах, о нежности (передо мной встает картина, когда приемная мать гладит ребенка по щеке, и хочет сказать ей, что очень любит девочку, но не делает этого, потому что нельзя признаваться самой себе в своей слабости...) до слёз в общем...
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Троя, 2004 - ... (долго думаю, пытаясь не концентрироваться на мужчинах этого фильма) - 10 баллов.

Все-таки 10. Эрик, опять Эрик))) Нееет, я не поклонница Брэда Пита. Он мне нравится только в двух ипостасях - вампира Луи и Бенджамине Баттоне.
А вот Эрик - как много он берет на себя и в этом фильме, казалось бы на роли второго плана. Еще в фильме есть конфЭта в образе Шона Бина, и Орландо тоже есть... И прекрасный женский состав.
Вообще, при такой продолжительсти фильм на редкость не выглядит затянутым - он плотный, сильный, динамичный и стремительный, ах - и очень красивый. Декорации, герои, костюмы... Этакая реконструкция далекого прошлого. Надеюсь, без ошибок - уж сильно известный исторический пласт поднят. Я не бегала, не проверяла по монографиям факты, хотя наслышана о голливудских ошибках в истории... Но полагаюсь на то, что все-таки Троя - это не какая-то мелкая сошка, это и легенда с предсказаниями о ее падении от Кассандры, и история древних цивилизаций... Поэтому, очень верю, что сценаристы оставили все, как было... как было известно археологам при раскопках. Кстати, где-то читала, что мышцы бедер Питта - нарощенные, не его личные))) читала в журнале перед премьерой фильма - запомнилось до сих пор)) вернусь к самому фильму - импонировало то, в каком хронометраже показывали ленту - с чего начали, как подвели к мысли о том, что женщина - яблоко раздора... нравилось, как двигалась камера при конных сражениях, оператору особый респект)) что еще? обосную высшую оценку. Я вот ставила что-то высокое (9 или 10 Помпеям, а они на голову ниже Трои) плюс - есть другие исторические, которые отдельно я бы оценила на 10, а по-сравнению с Троей они проигрывают... В каких-то больше скучных диалогов между экшен-сценами, в других - не так много зрелищности. В Трое же все в балансе... Даже сравнивая с именитым мастодонтом Гладиатором - скажу, что в Гладиаторе меня заставляло подгонять время как раз то, что много времени уделено душевным мукам героя... Тут же, в Трое - все несется со скоростью арабского скакуна, а замедляется так изящно и грамотно и равно настолько, что не успевает наскучить. Вот таково мое видение этого фильма))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Эрик, опять Эрик)))
ГЕКТОООООООР!!! Выходиииии!!!
(извините, не удержалась:лол2:)

Собсна, тоже оставлю оценку на этот фильм в таком случае))

Троя - 10
Шикарный фильм. Как раз недавно пересматривала. Обожаю древнюю Грецию, а тут прям все так аутентично... Хоть сюжет известен заранее, все равно за развитием событий наблюдать интересно, фильм удерживает внимание от начала до конца. Основной заслугой, конечно, является актерская игра. Мелисса уже отметила Эрика Бану - к которому я сама присмотрелась совсем недавно, а когда малая была, залипала на Брэда Питта. Особенно на его булки х) Помню, это тогда какой шок был - голые булки на экране! Шок! Сенсация! Брэд Питт оголил пятую точку в фильме. Это сейчас таким никого не удивишь, а тогда... ммм)) Ностальжи. Я надеюсь, никто достаточно внимательно не читает мой отзыв, в основном состоящий из восхваления полушарий бывшего секс символа планеты?) Хороший фильм, в общем, очень хороший. Отношения между героями драматичны, развязку некоторых сюжетных линий смотрела со слезами на глазах. Фильм цепляет - и это главное. Обязательно буду его пересматривать в будущем, как делала это уже не раз.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Верх