Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А мне нравится идея плюшки - это возможность протолкнуть в сезон фильм, у которого мало шансов быть выбранным голосованием по тем или иным причинам.
Мне тоже нравится. Это же как стимул к совершенствованию - смотришь больше, знаешь больше. Эх, где бы времени побольше найти) Хотя мне и без плюшек нормально.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Кстати по поводу ограничения на количество предложений. Оно мне кажется неправильным. Например, можно написать отзыв из 5 предложений, состоящих всего из двух слов, разве такой отзыв будет информативным? Или 2-3 предложения, но более длинных.

Пример 1: "Фильм супер. Буду пересматривать. Актеры хорошие. Сюжет необычный. Спецэффекты качественно сделаны. Понравились костюмы и грим"
Пример 2: "Мне очень понравился этот фильм, сюжет показался необычным, захватывающим, было много неожиданных моментов и удивила концовка. Все актеры подобраны хорошо, они отлично справились со своими ролями, вжились в образ и им хотелось верить. Очень понравилась вся визуальная составляющая - от потрясающих спецэффектов, до костюмов и грима. Обязательно буду пересматривать и другим советую."

Чувствуете разницу? В первом примере 6 простых предложений, во втором четыре, но второй пример получился более объемным, развернутым и мне кажется, читается интереснее. Вот поэтому я против какого-либо ограничения на количество предложений, можно и в двух предложениях написать лучше и интереснее, чем в 5-10- и т.д.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
А мне нравится идея плюшки - это возможность протолкнуть в сезон фильм, у которого мало шансов быть выбранным голосованием по тем или иным причинам. Не хотелось бы, чтоб от плюшки отказывались только потому, что она сейчас такие жаркие споры вызвала.
+1...

В общем, обиделась я, да...
мир-дружба-киношка))) ты реально попала случайно под обсуждение...


Тоже вариант. Пока у нас вроде 3 человека с наибольшим количеством отзывов.
ну вот - поживем-увидим...
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пример 1: "Фильм супер. Буду пересматривать. Актеры хорошие. Сюжет необычный. Спецэффекты качественно сделаны. Понравились костюмы и грим"
Пример 2: "Мне очень понравился этот фильм, сюжет показался необычным, захватывающим, было много неожиданных моментов и удивила концовка. Все актеры подобраны хорошо, они отлично справились со своими ролями, вжились в образ и им хотелось верить. Очень понравилась вся визуальная составляющая - от потрясающих спецэффектов, до костюмов и грима. Обязательно буду пересматривать и другим советую."
По-моему, по сути разницы никакой, кроме толщины. Просто кто-то может в пару строк мысли уложить, не всем же Достоевским быть. А кто-то может всяких красивостей в текст написать. Но в данном случае оба отзыва качественные, потому что мнение выражено одинаково информативно независимо от количества букофф.

Мне кажется, это яркий пример того, что стоит ценить любые отзывы, в две строки или в пять листов, если они не оффтопные, разумеется, когда начинают пересказывать биографию своей бурной молодости и все такое. Любой клуб живет и дышит за счет своих участников, и мнение каждого ценно, независимо от ораторского искусства.

Это я не к разговору о плюшках, а вообще о любых отзывах. Лирическое отступление, так сказать :)
 
Последнее редактирование:

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
можно мне поддержать идею о трех плюшках, предложенную Re-L? хоть мне плюшки и не светят, но окинув взглядом вопрос я поняла, что проблема возникла из-за изначально плохо сформулированной награде для тех, кто все смотрит и обо всем пишет.

проблема детская. но люди реально, судя по комментам, взвинтились.
поэтому, если администрации важно мнение членов клуба - я за 3 плюшки по итогам сезона.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Мне кажется, это яркий пример того, что стоит ценить любые отзывы, в две строки или в пять листов, если они не оффтопные, разумеется, когда начинают пересказывать биографию своей бурной молодости и все такое. Любой клуб живет и дышит за счет своих участников, и мнение каждого ценно, независимо от ораторского искусства.
Вот и я о том же. Написать отзыв можно по-разному, главное, чтобы он был от души и написан собственноручно. Интересно читать развёрнутые отзывы, но и просто непрофессиональное мнение также не менее интересно. Вообще чем больше отзывов, тем интереснее дискуссия. Я бы с удовольствием подискутировала по поводу какого-либо фильма) Вот "Одержимость" посмотрю и подискутирую) Уж очень разные о фильме мнения.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Луна 2112 (2009) - 7 баллов.
Фильм неоднозначный, сочетающий почти все жанры в себе, кроме, пожалуй криминала и комедии. Тут и триллер, и драма, и мелодрама, и фантастика, и где-то даже не столько ужас, сколько ожидание чего-то, саспенс тоже есть... В нем много чего есть - хочется пересмотреть, вникнуть глубже... Луна - тема многогранная. Самый ближайший небесный "агрегат", который вдруг перестали почти исследовать... Тут - и красивые съемки (или компьютерные? - фильм о создании не видела), хороший атмосферный саундтрек, приятные актеры, сыгранность, эмоциональная отдача чувствуется. В целом фильм об одиночестве, о хрупкости жизни и вообще о тайне человеческого бытия. Что еще цепляет - это акцент на душевных проблемах человека, а не на научно-фантастической прослойке фильма. В общем, кино интересно и как драма, и как фантастический фильм. Но - в нем надо думать, это не легкое кино, которое посмотрел - и забыл. Его с поп-корном и пивом лучше не начинать, его надо вдумчиво, вникая... Тогда "войдет" идея)

Дикие истории (2014) - 8 баллов.
Гротеск, пародия, сарказм. Вот три кита, на которых стоит этот фильм. В нем очень грамотно сочетается серьезность ситуаций и некая режиссерская насмешка над комичностью нашего людского бытия. Когда смотрела, мне казалось, что создатели хотели показать, что все мы - букашки. а балом правит господин Случай и его жена Удача. или Неудача. тут уж с какой стороны ни посмотреть - везде видно, как кино иронизирует и в то же время плачет над людскими ситуациями "не в том месте, не в то время", как высмеивает и в то же время жалеет неудачников, попавших "под раздачу". Конечно - в фильме множество отсылок к известным лентам, от старой "Дуэли", "9 в списке мертвых" и множества других. Этакий ироничный коллаж или даже легкий стёб над яркими моментами ярких фильмов. Положительно то, что фильм не скатился в пародию настолько, насколько когда-то стал посмешищем "Очень страшное кино". Думаю, если реальные ужасы и триллеры вам по душе - то этот фильм не стоит пропускать - возможно, вы захотите пересмотреть оригинал своего давно любимого, но подзабытого ужастика...

Я, робот (2004) - 9 баллов.
Динамичный, интересный, сбалансированный, даже несколько упругий по ритму раскручивания событий от завязки до кульминации и потом - до финала фильм. Отличный актерский состав, отличная "вжитость" в роль. Красивые съемки, ракурсы, сцены. Что еще? Еще затронута проблема морали - это важно и нужно. Мораль не всегда есть в подобных фильмах, часто акцент идет на фантастику, в том же Прометее (хоть он из несколько иной области) морали очень мало... Здесь же не просто череда событий - здесь есть время подумать и показать (или не показывать) человеческие качества. Да и вообще, если уж говоря по-бытовому, я мало встречала плохих фильмов со Смитом. Уилл - он этакий маячок "смотреть-прикольно-понравится".

Обливион (2013) - 6 баллов.
Этот фильм стал для меня прообразом и репетицией Грани будущего. Мне не понравились они оба. Но Обливион не понравился больше (хотя я не помню, что там я ему ставила). Сейчас в сравнении - фильмы вышли друг за другом, и впечатление такое, что Обливион - это репетиция перед съемками Грани. Куриленко поразительно загримировали и сделали похожей на Эмили Блант. Но куда ей до уровя Эмили? Это на небо и земля. Конечно, фильм с Эмили - лучше. В Обливион по сути показан скучноватый фантастичкий случай, с не очень симпатичными декорациями и однозначной затянутостью всего - и диалогов, и сюжета в целом.



Ура, на этом осенний сезон я заканчиваю, добросовестно посмотрев все фильмы (включая жуткий марафон) - и написав на них отзывы (ну или рецензии - кому как нравится).
Впечатления приятные - было много интересные лент - и много интересных воспоминаний о хороших фильмах.
Заодно, я и кое-что новое для себя почерпнула, чтоб уж совсем залатать белые пятна в кинематографе.

Теперь с нетерпением буду ждать голосования за фильмы зимнего сезона... Ведь зима - это и чудеса под Новый год, и святочные гадания, и День влюбленных,
а значит - и фильмы будут неоднозначные, разноплановые и интригующие, а может - даже сказочно прекрасные...

Кстати, я посмотрела Девушку в поезде, но о ней будет отдельный большой отзыв...
Мне надо переварить роман и увиденное на экране...
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
По-моему, по сути разницы никакой, кроме толщины.
Мне кажется, это яркий пример того, что стоит ценить любые отзывы, в две строки или в пять листов
Да, так и есть, по смыслу это одно и то же, я как раз хотела на примерах показать, что можно написать десять простых предложений, а можно четыре, оба будут нести одну информацию и впечатления, но если вводить правила о минимуме на предложения, то получится, что второй пример не зачтется только потому, что человек в одном длинном предложении пишет то, что другой разобьет на 5 коротеньких. Это наглядный пример того, что нельзя делать ограничение на количество предложений. У Маркеса вон в "Сто лет одиночества" вообще одно предложение на как минимум десяток страниц было :лол:
мнение каждого ценно, независимо от ораторского искусства.
Точно.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я посмотрела в статистике - там есть, да. А в списке в шапке нет вообще ни одного фильма из афиши, по крайней мере в летнем сезоне. В общем можно отзывы писать на актуальные афиши прошлых сезонов или идти в тему "Последний просмотренный фильм"?
Насколько помню, я вносила в список просмотренного фильмы из афиши, но сейчас вижу, что в летнем 2016 провтыкала:зеленый: Пардоньте)) Отзывы, конечно же, неси сюда, они пойдут в статистику))

Доктор Стрэндж - 7
Основное, чем мне запомнился фильм (и ради чего я на него шла) - это своей визуальной составляющей. Просто дух захватывало наблюдать за магией, словно калейдоскопом, уж очень красиво и по-геометрически там все закручено. Были и смешные моменты, в этом фильмам Марвел не откажешь. Но вот по сюжету... банально и предсказуемо, мне кажется, что сценаристы даже и не пытались что-то там такое эдакое выдумать.
Особенно покоробило, как герой с легкостью всему научился. Вот неумел, неумел, потом бац - и умеет уже, даже пару читерских артефактов ему в руки просто так попали. Да, его там помутузили немного для приличия, но сам факт того, что всех хранителей перерезали как котят, а наша первокурсница-Сьюха вдруг сильнее, мне не нравится. Хоть бы учился подольше, показали бы нам его усилия, ну ей богу.:D
Отдельные моменты интересны, конечно, но в общем... Именно поэтому я больше люблю DC, там хотя бы какой-то смысл пытаются вложить в супергеройское кино. Актеры играли нормально. Камбэрбэтч показывал какую-то лайт-версию Шерлока, особенно в начале. МакАдамс вообще можно было на кого угодно поменять. Запомнилась Тильда, ну вот умеет она даже с каменным лицом выдать харизму и сделать своего персонажа особенным. Финал понравился, необычно. Две закадровые сцены тоже:D Но как-то больше 7 рука не тянется ставить, ибо как по мне - это обычный такой среднячок, типичное марвеловское кино, от которого уже заранее знаешь, чего ждать, и выше головы эти фильмы не прыгают, даже не пытаясь сделать что-то новенькое, хоть как-то отклониться от шаблона. Ты его просто посмотрел и все, в душу он не запал и в памяти не перекручиваешь сюжет. Просто приятно провел время, насладился визуальной картинкой, спецэффектами, посмеялся немного, посмотрел на известный актерский состав и все.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Раз уж пошли отзывы на Стрэнджа, тоже напишу, пожалуй... в принципе, полностью согласна с отзывом Shunnimi, так что скорее повторю уже написанное.

Доктор Стрэндж - 8 баллов.
К фильмам Марвел у меня весьма неоднозначное отношение. С одной стороны, вся визуальная составляющая всегда на высшем уровне. Спецэффекты потрясающие, в этом фильме особенно. Эти перестраивающиеся улицы, здания - красота (хотя ощущение было, что где-то подобное видела, но никак не могу вспомнить, где. Вот в фильме "Лабиринт" аж 1986 года, конечно, со спецэффектами того времени, что-то похожее, но вроде еще где-то видела). Это фильмы, которые всегда смотрю в кинотеатре, на самом большом экране в городе и никогда не жалею о потраченных деньгах, ну потому что есть, на что посмотреть. Плюс мне нравится подбор актеров - все они харизматичные, запоминающиеся, подходящие своим героям. Каждый персонаж - интересная личность со своей историей, о которой хочется узнать побольше. Мне все герои симпатичны, кто-то чуть больше, кто-то меньше, но в целом все любимы. Вот и здесь, рада была видеть Камбербэтча, соскучилась уже по нему с последних серий Шерлока. Мне кажется, он хорошо подошел на роль, но не могу не согласиться с тем, что тут он был тем же Шерлоком, только в другом мире. Даже в фильме отсылка к Шерлоку есть. То же высокомерие, незаурядные способности, быстрая обучаемость. Это мне скорее не понравилось. Не знаю, виноваты тут сценаристы и режиссер или актер. Как всегда, в фильме присутствует юмор, который разбавляет боевки и печальные сцены, разряжая обстановку. Почему же при всем этом впечатление неоднозначное? Дело в сюжетах. Они не запоминаются, мне тяжело целиком отслеживать, что происходит в их мире, а если бы кто-нибудь попросил пересказать, о чем был тот или иной фильм, я бы не смогла. Скорее, вспомнила бы яркие моменты битв, некоторые шутки, что-то в общих чертах. Есть в сюжетах какое-то однообразие, которое сливается в общую неясную картинку, не позволяя отдельно взятому фильму быть ярким самим по себе (о, как завернула! Не знаю, понятна ли будет моя мысль).
З.Ы.: Плащик у доктора такая лапочка :лол2:
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Ну и разве это отзыв? Так про любой фильм можно писать, даже не глядя. И к чему это приведёт - к гонке "кто быстрее эти пять предложений напишет"?
Конечно отзыв. Вопрос только в том тянет ли он на плюшку? Я думаю, что нет.
Вообще "5 предложений" - это был ответ на твои слова, что такое ограничение отпугнёт писать отзывы.....

Вот "Одержимость" посмотрю и подискутирую) Уж очень разные о фильме мнения.
С нетерпением жду, тем более, что отзыв по этому фильму я ещё не оставила (буду для тебя тёмной лошадкой:смех:)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
добросовестно посмотрев все фильмы (включая жуткий марафон)
Там же еще 2 фильма есть, экранизации от КК:) Или ты писала отзывы? Я могла пропустить случайно...

Эти перестраивающиеся улицы, здания - красота (хотя ощущение было, что где-то подобное видела
В фильме "Начало", наверное)) Я вот сидела, смотрела "доктора" и поняла, что именно такого размаха и психоделики не хватило в фильме Нолана, а хотя там же заявлялось, мол, сны, невозможное возможно, а в итоге только улицу перевернули да в невесомости по коридорам побегали, и все х)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Честно говоря, я вообще против плюшек в таком духе и рада, что в книжном, что в кулинарном такого нет. В кулинарном, конечно, есть плюшка для того, кто приготовит больше всего блюд в сезоне, но был случай, когда два человека приготовили одинаковое количество блюд, поэтому выдавали репу+наградку обоим.
Но раз такое дело, что я считаю, что ничего страшного нет, что два человека заберут плюшку, главное, чтобы фильмы предлагали хорошие и отзывы писали интересные. Я не гонюсь за плюшкой, смотрю то, что хочу смотреть.
Единственное, что я хочу, чтобы отзывы любого участника не делились на профессиональные\непрофессиональные, на короткие\длинные и т.д. Каждый пишет, как умеет, как хочет, как время позволяет, и не надо никого ущемлять в этом плане.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
В фильме "Начало", наверное))
Кстати возможно. Правда, я плохо помню, какие там спецэффекты, просто где-то в памяти отложилось, а в "докторе" всплыло как что-то знакомое и виденное ранее. Получается, что фишка не оригинальная, но все равно зрелищно, красиво, впечатляюще.
Мне вот интересно, все эти супергерои соберутся когда-нибудь в одном фильме или нет :валяюсь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
В фильме "Начало", наверное))
вот и мне трейлер сразу Начало напомнил.
Теперь и я выскажусь по "Плюшке". Если честно я тут не ради неё и мне понравилось именно то, что можно смотреть фильмы, обсуждать их свободно. Иногда хотеть что-то посмотреть, но почитав отзывы перехотеть смотреть или наоборот. И не важно был это отзыв в "много букв", "профессиональный" или парочка слов. На плюшку не претендую, фильм, что хотела бы куда то выдвинуть, предлагаю из сезона в сезон. Однажды он всё же войдёт, уже было такое. Поэтому мне как то от этого всё равно. Но я не против неё. Если фильм мне приглянётся, то я посмотрю, и не важен жанр. Если плюшка кому интересна, то пусть будет, может когда нибудь интерес появится и у меня. Но если она будет, то пусть в нескольких вариантах. Скорость скоростью, но отзывы разные, поэтому лучше придумать что-то ещё. И лучше всего определиться с этим и описать в правилах клуба, чтобы больше таких перепалок на ровном месте, как мне кажется, не было :)
Лично я писать огроменные отзывы не умею. Пишу, что думаю, как чувствую себя после просмотра. И это я могу сказать и парой предложений. Я сюда прихожу отдыхать, а не участвовать в конкурсе чуть ли не рецензий.
Мне лично нравятся разные викторины. Само участие. И я жду сейчас викторину по Жутикам, но будет же? :oops: Просто надеюсь.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Мне вот интересно, все эти супергерои соберутся когда-нибудь в одном фильме или нет
Прям все-все от марвел?:лол2: Это же на каждого по 2-3 минуты экранного времени будет:лол2: А так вроде обещали кроссовер опять, типа Стрэндж появится то ли в Стражах Галактики, то ли в Торе.

Варечка, добавила в статистику;) Спасибо что заметила)

И я жду сейчас викторину по Жутикам, но будет же? Просто надеюсь.
Увы, увы... Вместо викторины по ужастикам проводилась Костюмированная вечеринка. (Но если есть желающие подготовить и провести - пожалуйста, мы только за:бровки:)
А так викторина будет в конце сезона, как обычно.:улыбаюсь:
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Присоединяюсь к Варечка и Ornela. За плюшками не гонюсь, смотрю кино для удовольствия. И если такой сыр-бор разгорелся, то зачем она нужна? Мне все равно, сколько и кому она достанется. Если предложенный фильм мне не по душе, смотреть я его не буду. С такой пассионарностью некоторых членов клуба, мы скоро из под палки будем смотреть определенные кем-то картины, причем в обязательном порядке и с отзывом, который под лупой рассматриваться будет.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Пришла по зову GuruSam (спасибо что напомнили зайти)
Я робот - 10 баллов
Сюжет интересный и задумка с роботами тоже интересная. Прикольная задумка с тем что роботов (Айфоны) делал "Стив Джобс". Фильм прекрасно подходит просмотра с большой компанией. Снят фильм очень красиво и аккуратно как для 2004 год. Все супер!!! (И чего у меня такие маленькие отзывы выходят?)
Властелин колец (1 часть) - 8 баллов
Скажу честно фильм некоторые сюжеты в фильме не смотрел.
Актёры в фильме хорошие. Сюжет СУПЕР!!! Очень нравится то что в фильме есть сказочные герои и животные. Вы думаете почему я поставила 8 баллов вместо 10? Потому что под конец фильм для меня стал немного скучноватым.


За плюшками не гонюсь, смотрю кино для удовольствия.
Может мне кто нибудь сказать о каких плюшках идёт речь? (сколько я всего пропустила на сайте :hlw_frown::hlw_frown::hlw_frown:)
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Плюшка тому, кто посмотрит все фильмы сезона, этот герой предлагает фильм для просмотра в следующий сезон в нагрузку к тем, которые выбирали и голосовали остальные.
 
Верх