Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А что там у нас получается в первом варианте?
Скорее всего будет Кукла, Воровка книг, Подмена / ВК Братство кольца. Можно, конечно, и две зафигачить, обычную с тематическую, но это ж подготовить надо и время для них найти...

Предлагаю и могу провести викторину Угадай фильм по кадру. Есть два формата: 1. по всем просмотренным фильмам нашего Клуба. 2. просто в формате развлекательной игры (тот кто угадывает фильм по кадру, следующим загадывает фильм) Кому интересно?
Мне тоже нравится идея)) По всем просмотренным фильмам клуба слишком большой диапазон получится, но можно попробовать. Раз идею поддержали, пиши Гуру, это с ним надо договариваться по поводу проведения викторин)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
По всем просмотренным фильмам клуба слишком большой диапазон получится
Как вариант, по всем просмотренным в текущем сезоне. Хотя это мне всё равно не поможет, так как почти ничего не смотрел.
Я, кажется, всё-таки потеряю очки:(
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
По всем просмотренным фильмам клуба слишком большой диапазон получится
Можно не по всем просмотренным, а положим, по 25 из просмотренных. Кто больше посмотрел, тот и ответит больше) Вопросов 25-30 будет вполне достаточно, думаю.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Детектив
  1. Кто подставил кролика Роджера (1988)
  2. Иллюзионист, США, Чехия, 2006
  3. Красный дракон (2002)
  4. Особое мнение (2002)
  5. Ловушка для Золушки (2011)
  6. Убийства в Оксфорде (2008)
  7. Секреты Лос-Анджелеса (1997)
  8. Револьвер (2005)
  9. Побочный эффект (2013)
  10. Гражданин Кейн (1941)

Мультфильмы
вот хоть за все голосуй
  1. Русалочка (1989)
  2. Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)
  3. Рататуй, США, 2007
  4. Зверополис (2015)
  5. Том и Джерри 1992
  6. Бэмби (1942)
  7. Атлантида: Затерянный мир (2001)
  8. Лис и Пёс (1981)
  9. Как приручить дракона (2010)
  10. Легенды ночных стражей (2010)
Комедия
  1. Цыпочка (2002)
  2. Блондинка в законе (2001)
  3. Управление гневом (2003)
  4. Большой куш (2000)
  5. Однажды в Вегасе 2008
  6. Пережить рождество (2004)
  7. Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)
  8. Дед Мороз всегда звонит... трижды! (2011)
  9. Правила съема: Метод Хитча, 2005 год
  10. Убойные каникулы (2010)

Фэнтези/Сказка
  1. Золушка (2015)
  2. Белоснежка (2001)
  3. Зачарованная (2007)
  4. Питер Пэн (2003)
  5. Звездная пыль (2007)
  6. Ворон (1994)
  7. Красная шапочка (2011)
  8. Джек - покоритель великанов (2013)
  9. Сердце дракона (1996)
  10. Пит и его дракон (2016 )
Приключения

  1. Книга джунглей (2016)
  2. Дорога домой (1999)
  3. Ларго Винч: Начало, 2008
  4. Большой и добрый великан (2016)
  5. Новый Свет (2005)
  6. Столетний старик, который вылез в окно и исчез 2013
  7. Принц Персии: Пески времени, 2010
  8. Туристас 2006
  9. Нерв 2016
  10. Маска Зорро (1998)

Серия фильмов
  1. Гарри Поттер
  2. Хоббит
И фильм от меня за все просмотренные фильмы сезона: Категория Мультфильм Леди и Бродяга (1955)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Или плюшка на серии не распространяется?
Вот не знаю... Думала об этом.. хотела предложить Тролли, но они пока в каприпе, так что решила что-то в лучшем качестве...
если разрешат обе части, то было бы классно, но а так и за первую буду благодарна :oops:

вот Русалочка только одна в списке.. Король лев тоже... и Золушка
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Интервью с вампиром, 1994
Для начала хочу сказать, что я органически не переваривала Тома Круза. Сейчас я его тоже не особо люблю, НО! Есть два фильма, где он мне нравится. Да. Первые минуты фильма я боролась с собой. Думала: "как же ты меня раздражаешь, мужик, уйдиииии. Почему на твою роль вообще Джонни Деппа не взяли, вот он бы смог!." В середине фильма я себя ненавидела за то, что прониклась симпатией к его герою. В конце я растаяла, я визжала и хлопала в ладоши. Я влюбилась в Лестата, он моя прелесть и мой герой. И фильм очень классный, куда там всяким Сумеркам (фуфуфу), из минусов, пожалуй, слишком мало Бандераса :смех:
Оценка: 10 баллов

Последний самурай, 2003
Как и "Интервью", "Самурая" практически заставил меня посмотреть моя старший брат. "Да ты ерунду смотришь", - говорю. Но на меня тогда повлияла недавно прочитанная книга Джеймса Клавелла "Сегун", поэтому я не сильно отпиралась. Сели, включили. Я не заметила, как меня буквально приморозило к экрану. Когда оставалось полчаса до конца, бро ушел спать. А я сидела и... В общем, меня была истерика жуткая. Пересматривать пока не хочу. Слишком болезненное такое кино)) Хотя очень красивое.
Оценка 10 баллов.

Игра, 1997
А это уже офигеннейший триллер Дэвида Финчера. Круто и увлекательно! Сказать "напряженно" - не сказать ничего. Когда смотрела первый раз, я такой адреналин получила, переживая за гг, особенно в финале.
Оценка: мои 5 копеек, то есть 10 баллов.

Пианист, 2002
Хорошо снятый, сильный фильм. Отменная игра актеров. И моя любовь-разлюбовь Эдриан Броуди в главной роли. Но мне так скучно становилось, что я его в итоге сколько ни смотрю - смотрится с перерывами. Либо фильм сам по себе нудноватый, либо жанр не мой.
Оценка: но ниже 8 баллов не могу поставить.

Области тьмы, 2011
Еще одна моя кинолюбовь - Брэдли Купер. Так хотелось похвалить этот фильм, но в голову пришла дурацкая мысль (какая нормальная мысль приходит в начале пятого?), что, в общем-то, мало чему надо радоваться в этом фильме.
Когда неудачник по жизни стал крутым парнем только благодаря таблеткам, хорошо это или плохо? Неужели он такой ничтожный человек, что самостоятельно не мог вылезти из круга своих косяков, или жизнь по сути такая вот фиговая?
В общем, не слушайте меня))
Оценка: 10 баллов.

Властелин колец: Братство кольца - 10 баллов
Властелин колец: Две крепости - 10 баллов
Властелин колец: Возвращение Короля - 10 баллов

Я очень люблю эту трилогию. Но я не знаю, как можно выставлять оценки отдельным ее частям, если и смотрится, и воспринимается да и по сути это очень цельные и неразрывные между собой фильмы)) Смотрится на одном дыхании, но! Я не люблю киномарафоны, когда за день надо посмотреть все три фильма, или 10 серий сериала, я устаю и морально, и физически от этого, поэтому в день по фильму заходит отлично. :) Прекрасные актеры, декорации, костюмы итд итп. Я восхищаюсь Арагорном, его смелостью, мужественностью, красотой (ну красивый дядька же, с бородой), я обожаю легкого, нежного и обаятельного Леголаса (за что отдельный поклон Орландо Блуму. В книге Леголас вообще бы не воспринимался, если б не ассоциации с Орландо), меня умиляет и забавляет Гимли (который в свое время немного заглушил мою скуку по Хагриду после ГП), Гендальф - вообще наймудрейший, мудрее только восхитительная Галадриэль, ну и Дамблдор, два чудака Мерри и Пиппин - вообще такие мииилые, их тоже нельзя не любить, как и самого обаятельного и привлекательного Голлума (он же прелесть!!!), меня до глубины души трогает такая искренняя преданность Сэма, НО! Я терпеть не могу Фродо!!! Его хочется прибить, а потом оживить и опять прибить. Правда, в фильме в их отношениях с Сэмом чуток перегибалась палка и я уже хотела кричать "Эй, ну вы будете целоваться или нет?"хДД Фродо никакущий. Ни в книге, ни в фильме я не заметила за ним качеств, за которые бы можно было назвать его хранителем кольца, как ему вообще это доверили? Почему зачастую такой супергерой, наподобие Фродо, слабачок по жизни? Вот ему кольцо всевластия, костюм Супермена, мол, на, сделай хоть что-то в своей никчемной жизни! С другой стороны, эта история лишний раз доказывает ценность ДРУЖБЫ.

Жена путешественника во времени, 2008
Не люблю Эрика Бану. Это все, что нужно знать о моей оценке к фильму :смех: Люблю Рейчел, верю ей, верю ее слезам и ее улыбке. Она такая нежная, женственная. Идеальная жена и мать. Но вот самим фильмом я не прониклась, сколько ни пыталась. Мне его хватило, в общем-то, на пару раз. Больше смотреть не хочется.
Оценка: 6 баллов.

Приют, 2007
Днем я была в диком восторге после просмотра. Кукла, которой я поставила 8 (по-моему), плачет в сторонке крокодильими слезами. Так случилось, что этой осенью Приют оказался не первым фильмом о приемных детях. И финал оказался не совсем ожидаемым. И предпоследняя сцена меня вообще до слез довела. Да и фильм сам по себе попал под настроение. Да, кстати. На некоторых моментах было страшновато, а это еще один плюс в копилку к баллам))
Оценка: 10 баллов

Проклятие Аннабель, 2014
В свое время, после просмотра этого фильма я не на шутку перепугалась. Ехала я в поезде, дверь в купе оставила приоткрытой. Сижу, никого не трогаю, читаю с телефона и тут по коридору пробегает эта самая кукла. Телефон на полу. Кукла бежит в другую сторону. Открыла дверь. Оказалось, просто бегает девочка. х)))
За то, что это первый фильм в своем жанре, который меня пугал и во время просмотра и после, я его люблю. :)
Оценка: 10 баллов

1408, 2007
Клааассный фильм, который я смотрела еще далеко до знакомства со Стивеном Кингом. Я знала, что фильм снят по рассказу короля ужасов. Хотя не назвала бы кино ужастиком. Скорее, мистический триллер. Мне не хватило только сцен, от которых бы кровь стыла в жилах. Однако послевкусие очень и очень приятное :)
Оценка: 10 баллов

Зеркала, 2008
В отличие от 1408, в Зеркалах мне страшно не было. Вроде бы неплохой сюжет, поворот в конце мне понравился (на тот момент он казался оригинальным), но пересматривать его не тянет. Разве только фоном пустить, как сказку на ночь, т.к. ну совсем не страшно :)
Оценка: пусть 7 баллов.
 

Brenieve

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
21
Здравствуйте всем :rolleyes:
Люблю, так сказать, психологические фильмы, а лучше, если наполнены философией, необычностью, нестардартностью.
Недавно начала интересоваться зомби, и даже, скорее, "фанатеть" от них. Буду рада присоединиться к вашему клубу и найти тех людей, чья оценка и мысли насчёт фильма будет совпадать с моей.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Brenieve, привет и добро пожаловать в клуб!) Через 2 дня у нас новый сезон, там, к сожалению, зомби не предвидится, но пока можешь посмотреть фильмы Жуткого марафона, или еще что-то из сезона:подмигиваю:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Области тьмы 8 из 10
Наконец-то притащила отзыв. Фильм сам по себе интересный и не носит клейма "заезжено", либо просто мне ничего такого не попадалось раньше, так как я мало чего смотрела из фантастики. Плющило главного героя просто нереально, эти провалы во времени. Не понравился эффект, с которым становилось зрение у героев, когда они принимали таблетки, это же жесть видеть таким образом мир. От момента с кровью меня чуть не стошнило, но чего не сделаешь ради спасения своей шкуры. С одной стороны прикольно уметь так контролировать свое внимание на работе без таблеток, но с другой стороны сложно представить, что было бы, если бы все люди в мире умели бы так делать.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Детектив:
1. Ищите женщину
2. Иллюзионист
3. Убийства в Оксфорде
4. Ребекка
5. Револьвер

Мультфильм:
1. Русалочка
2. Бесподобный мистер Фокс
3. Полярный Экспресс
4. Двенадцать месяцев
5. Том и Джерри

Комедия:
1. Магия лунного света
2. Операция "Ы" и другие приключения Шурика
3. Любите Куперов
4. Интуиция
5. Здравствуйте, я ваша тетя

Фэнтези/Сказка:
1. Золотой компас

Приключения:
1. Ларго Винч: начало
2. Вокруг света за 80 дней
3. Про Красную Шапочку
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Я, конечно, понимаю, что у нас тут и так фильмов слишком много в сезоне, но на всякий случай хочется оставить как пожелание... я тут подумала, что вот в книжном клубе у нас есть приглашенный автор и уже который год мы читаем Кинга, хотелось бы в киноклубе тоже видеть приглашенных актеров и режиссеров и знакомиться полностью с чьей-либо фильмографией. И по поводу марафонов... хочется, чтоб они были ежемесячными, как в кулинарном клубе. Не обязательно много фильмов брать, можно и 5-7, например. И на марафонах знакомиться с фильмами разных стран, а то у нас география как-то ограниченная получается.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Navia
полностью поддерживаю идею с авторами актёрами...

а вот с марафонами... ну это чисто личное... фильмы многих стран я с трудом перевариваю <_< хотя думаю, что многим эта идея придёт по вкусу :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
а вот с марафонами... ну это чисто личное... фильмы многих стран я с трудом перевариваю
По марафонам главное предложение - сделать ежемесячным, как в кулинарном клубе. По фильмам разных стран просто пожелание, а так тем для марафонов можно много придумать, но не только приуроченные к каким-то праздникам чтоб были.

фильмы многих стран я с трудом перевариваю
Я кстати тоже. Французов и японцев не перевариваю вообще, всяких китайцев-корейцев зачастую не понимаю, но все равно не отказываюсь от просмотра из-за страны производства, надеясь познакомиться с чем-то новым. Сейчас прочно подсела на индийское кино и могу сказать: народ, мы столько классных фильмов пропускаем из-за наших предрассудков. Так нельзя, надо расширять кругозор :лол2:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
но не только приуроченные к каким-то праздникам чтоб были
:D ну... это только для кулинарного... что бы таким образом "оправдать" сам марафон

Сейчас прочно подсела на индийское кино
<_< вот их я очень не перевариваю... пыталась их смотреть, но не отрицаю, что я может на плохое кино попала... но ради клуба, я просмотрю... :D я вон даже жутики смотрела... а арт-хаус не осилила <_< на половине выключила
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
вот их я очень не перевариваю
Из-за танцев и песен? :хихикаю: Меня индийский кинематограф привлекает тем, что фильмы у них по большей части добрые, светлые. Во многом наше советское кино напоминает. Ну и я вот удивилась, что они не только про любовь снимают, есть и фильмы на серьезные темы... и совсем без песен.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
на серьезные темы... и совсем без песен.
Ну никак не представляется мне индийское кино без песенo_O Я, конечно, мало смотрел, но мне именно песни и понравились.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ну никак не представляется мне индийское кино без песенo_O
Я вот когда смотрела "Тьму"( или "Последняя надежда"), была просто поражена тем, что в Индии сняли такой сильный, проникновенный фильм, и ни один слон в этом не участвовал хД. Весь фильм держится на эмоциях главных героев, на их жестах, мимике.

В общем, я тоже поддержу Navia с ее идеей :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ну никак не представляется мне индийское кино без песен
Мне тоже, но фильмы очень тяжелые и серьезные, там это не уместно было бы. Например, сегодня смотрела фильм, основанный на реальных событиях, про стюардессу, которая ценой собственной жизни спасла пассажиров захваченного террористами самолета :плакплак:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Shunnimi Шуня, я вот что подумала. Если у нас будет много народу и выходит очень много фильмов, может на сезон в каждой категории предлагать по одному фильму?
 
Верх