Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

SashaChen

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
12
Дописала.
Сейчас уже буду открывать голосовашку, так что если кто-то хочет что-то поменять, поспешите:смех:

Маленькая правка, сериал 2004-2012гг, чтобы не было путаницы, есть одноименный оригинальный сериал 70-х годов, он вряд ли будет интересен зрителю. К франшизе так же относится сериал "Каприка" из той же вселенной.
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
И в категории сериалов 5 штук выбирать? o_O На этот сезон вроде за 1 голосовали...
 
  • Нравится
Реакции: Vika

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Маленькая правка, сериал 2004-2012гг, чтобы не было путаницы
Хорошо)
И в категории сериалов 5 штук выбирать? На этот сезон вроде за 1 голосовали...
Да, но пройдет один, набравший наибольшее кол-во голосов.

Сорри, не увидела вопрос:фейспалм:
можно ли будет выбрать +1 фильм после того как пройдет голосование (выбрав один из тех, что не пройдет)?
Можно:) Напишешь мне в ЛС потом.
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Мультфильмы:
Снежная королева, 2012
Как приручить дракона, 2010
Храбрая сердцем, 2012

Детективы-триллеры:
Жизнь Дэвида Гейла, 2003
Время убивать, 1996


Новогодние:
Неспящие в Сиэтле, 1993
Домик у моря, 2000
Рождественская подмена (2015)
Новая рождественская сказка, 1988
Полярный экспресс, 2004

Бенедикт Камбербетч:
Пятая власть, 2013
Шпион, выйди вон! 2011
Попасть в десятку, 2006
Черная месса, 2015

Великобритания:
Ещё одна из рода Болейн, 2008
«V» значит Вендетта, 2006
Воспитание чувств, 2008

Серия фильмов:
Смертельное оружие
Стартрек (новая трилогия)

Сериалы:
13 причин почему
Мыслить как преступник
Мост (произв. Швеция)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Мультфильмы

Босс-молокосос, 2017

Психологический детектив-триллер
Код доступа «Кейптаун», 2012

Новогодние
Неспящие в Сиэтле, 1993
Домик у моря, 2000
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке,1992

Бенедикт Камбербетч

Пятая власть, 2013
Франкенштейн (2011)
Шпион, выйди вон! 2011
Черная месса, 2015

Великобритания
Kingsman. Золотое кольцо, 2017
Господин Никто (2009)
«V» значит Вендетта, 2006

Серия фильмов


Сериал
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Мультфильмы:
Патема наоборот (2013)
Лис и пёс (1981)
Полярный экспресс (2004)
Большая рыба и Бегония (2016)
Призрак в доспехах, 1995

Психологический детектив-триллер:

Жизнь Дэвида Гейла, 2003
Тело, 2012
12 обезьян, 1995
Ганнибал, 2001
Машинист (2004)

Новогодние:
Неспящие в Сиэтле, 1993
Домик у моря, 2000
Мой друг Дед Мороз (2014)

Бенедикт Камбербетч:
Искупление, 2007
Пятая власть, 2013
Франкенштейн (2011)
Разрушители (2011)
Шпион, выйди вон! 2011

Великобритания:
Хокинг, 2004
Господин Никто (2009)
«V» значит Вендетта, 2006

Серия фильмов:
Джон Уик
Хроники Ридика
Стартрек (новая трилогия)
Люди в черном

Сериал:
Мост (произв. Швеция)
Чёрное зеркало
Очень странные дела
Лучше звоните Солу
Мыслить как преступник
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Мультфильмы:
Русалочка,1989
Моана, 2016
Патема наоборот, 2013
Как приручить дракона, 2010
Храбрая сердцем, 2012

Психологический детектив-триллер:
Жизнь Дэвида Гейла, 2003
Имитатор, 1995
Тайна в их глазах, 2015
Ганнибал, 2001
Время убивать, 1996

Новогодние:
Рождественская подмена, 2015
Мой друг Дед Мороз, 2014
Полярный экспресс, 2004

Великобритания:

Хокинг, 2004
Kingsman. Золотое кольцо, 2017
Большой куш (2000)
Господин Никто (2009)
«V» значит Вендетта, 2006

Серия фильмов:
Джон Уик
Хроники Ридика
Чужой
Люди в черном
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
Мультфильмы:
Король Лев, 1994
Храбрая сердцем, 2012
Балто (1995)
Бесподобный мистер Фокс, 2009
Призрак в доспехах, 1995

Психологический детектив-триллер:

Жизнь Дэвида Гейла, 2003
Тело, 2012
Машинист (2004)
Кловерфилд, 10 (2016)
Время убивать, 1996

Новогодние:

Неспящие в Сиэтле, 1993
Домик у моря, 2000
Эта веселая планета, 1973
Новая рождественская сказка, 1988
Полярный экспресс, 2004

Камбербетч:
Искупление, 2007
Пятая власть, 2013
Франкенштейн (2011)
Разрушители (2011)
Шпион, выйди вон! 2011

Великобритания:

Хокинг, 2004
Малыш на Драйве, 2017
Господин Никто (2009)
Высотка 2015
Гений 2016

Серия фильмов:
Джон Уик
Чужой
Хоббит
Тор
Люди в черном

Сериал:
Тетрадь смерти
Доктор Хаус
Мост (произв. Швеция)
Чёрное зеркало
Сорвиголова
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Голосую:
Мультфильмы
Король Лев, 1994
Балто (1995)
Алеша Попович и Тугарин змей, 2004
Добрыня Никитич и Змей Горыныч, 2006
Как приручить дракона, 2010
Детектив-триллер
Враг государства, 1998
Имитатор, 1995
Жизнь Дэвида Гейла, 2003
Тайна в их глазах (2015)
Новогодние
Неспящие в Сиэтле, 1993
Домик у моря, 2000
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке,1992
Фред Клаус, брат Санты, 2007
Полярный экспресс, 2004
Бенедикт:
Искупление, 2007
Пятая власть, 2013
Франкенштейн (2011)
Шпион, выйди вон! 2011
Черная месса, 2015
Великобритания:
Хокинг, 2004
Ещё одна из рода Болейн, 2008
Высотка 2015
Гений 2016
Воспитание чувств, 2008
Серия:
Люди в черном
Хроники Риддика
Хоббит
Сериал:
Мыслить как преступник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Мультфильмы
Король Лев, 1994
Балто (1995)
Босс-молокосос, 2017
Моана, 2016
Как приручить дракона, 2010
Психологический детектив-триллер
Враг государства, 1998
Имитатор, 1995
Кловерфилд, 10 (2016)
Тайна в их глазах (2015)
Новогодние
Неспящие в Сиэтле, 1993
Домик у моря, 2000
Дед Мороз. Битва магов, 2016
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке,1992
Полярный экспресс, 2004
Бенедикт:
Искупление, 2007
Пятая власть, 2013
Франкенштейн (2011)
Разрушители (2011)
Черная месса, 2015
Великобритания:
Ещё одна из рода Болейн, 2008
Kingsman. Золотое кольцо, 2017
Малыш на Драйве, 2017
Высотка 2015
Гений 2016
Серия:
Крепкий орешек
Тор
Стартрек (новая трилогия)
Джон Уик
Сериал:
Мыслить как преступник
Светлячок (+Миссия Серенити)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Можно, я только за сериал проголосую? Мне по сути всё равно, что смотреть по остальным категориям, ибо доверяю вкусам участников клуба. Но вот прямо всеми руками за сериал "Очень странные дела". Пожалуста, пусть он будет, а? Очень понравился, недавно завершили просмотр, ждем третьего сезона с мужем с огромным нетерпением! Меня аж распирает от эмоций и хоцца поделиться ))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Но вот прямо всеми руками за сериал "Очень странные дела". Пожалуста, пусть он будет, а?
Хорошо, я запишу голос))
Сама люблю этот сериал, правда, руки не доходят посмотреть второй сезон, но я скоро это намерена сделать х) Круто было бы, если с клубом вместе)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мультфильмы
Русалочка,1989
Моана, 2016
Король Лев, 1994
Как приручить дракона, 2010
Храбрая сердцем, 2012

Психологический детектив-триллер
Жизнь Дэвида Гейла, 2003
Тело, 2012
Имитатор, 1995

Новогодние
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке,1992 (а почему он один? Смотреть только вкупе с первой частью!)
Полярный экспресс, 2004

Бенедикт Камбербетч
Франкенштейн, 2011
Шпион, выйди вон! 2011
Чёрная месса, 2015

Великобритания
Хокинг, 2004
Господин Никто, 2009
Шоколад, 2000
Гений 2016
Без истерики! 2010

Серия фильмов
Крепкий орешек
Хоббит
Стартрек (новая трилогия)
Люди в чёрном

Сериал
Доктор Хаус
Очень странные дела
Риверсайд
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Босс-молокосос, 2017
Моана, 2016
Алеша Попович и Тугарин змей, 2004
Добрыня Никитич и Змей Горыныч, 2006
Храбрая сердцем, 2012

Жизнь Дэвида Гейла, 2003
Тело, 2012
Враг государства, 1998
Код доступа «Кейптаун», 2012
Машинист (2004)

Эта веселая планета, 1973
Дед Мороз. Битва магов, 2016
Мой друг Дед Мороз (2014)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке,1992
Полярный экспресс, 2004

Искупление, 2007
Пятая власть, 2013
Франкенштейн (2011)
Разрушители (2011)

Ещё одна из рода Болейн, 2008
Kingsman. Золотое кольцо, 2017
Малыш на Драйве, 2017
Большой куш (2000)
Господин Никто (2009)

Джон Уик
Хроники Ридика
Крепкий орешек
Хоббит
Люди в черном

Мыслить как преступник
Миднайт, Техас
Доктор Хаус
Звездный Крейсер Галактика
Риверсайд
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Мультфильмы:

Русалочка,1989
Снежная королева, 2012

Алеша Попович и Тугарин змей, 2004
Добрыня Никитич и Змей Горыныч, 2006

Призрак в доспехах, 1995

Детектив-триллер:
Код доступа «Кейптаун», 2012
Имитатор, 1995


Кловерфилд, 10 (2016)

Новогодние:
Неспящие в Сиэтле, 1993
Домик у моря, 2000

Новая рождественская сказка, 1988
Полярный экспресс, 2004

Великобритания:


Воспитание чувств, 2008



Ещё одна из рода Болейн, 2008


Серия фильмов;

Крепкий орешек
Резидент (Ошибка резидента, Судьба резидента)

Стартрек (новая трилогия)




Сериал:

Мыслить как преступник

Радиоволна
Кайл ХУ

Вспомни, что будет

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Игра престолов 1 сезон - 6 баллов
Я все же досмотрела первый сезон. Уф. И примерно половину второго посмотрела, но не осилила)
Досмотрела первый сезон давно, но не знала какую оценку поставить.
Я не буду спорить с тем, что сериал красивый, необычный, качественный, это все довольно очевидно. Но при всех достоинствах, меня он не захватил:плачу: Вроде бы и интересно, но как-то не мое, нет желания смотреть дальше и дальше, нет ощущения "не могу оторваться". Второй сезон так и не досмотрела, может постараюсь досмотреть позже, но не уверена. Сравниваю со многими другими сериалами, во время просмотра которых я просто спать лечь не могла потому что хотелось еще и еще, и еще, и еще серию... Тут такого и близко не было:неуверенность: Были интересные моменты, были трогательные моменты, но для меня их было немного.
Из интересных моментов первого сезона могу выделить следующие: когда карлик был в заключении у странной женщины и то, как он вернул себе свободу, когда брату Дейенерис вылили раскаленное что-то на голову и финальная интрига с умершим королем и тем, кто займет престол. Казнь в самом конце была шоком, да, и даже заставила начать смотреть 2 сезон.
Так или иначе, моментов интересных для меня было недостаточно:расстроен: Чрезмерная жестокость меня не отталкивает, нет, но есть ощущение, что жестокости отдается большее внимание, чем самому сюжету.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Вспомнить всё - 7 баллов.
Странно, но в свое время фильм прошел мимо меня. А может видела, да забыла совсем. Для тех лет вроде неплохо. Самое интересное для меня в таких фильмах - смотреть, как тогда представляли будущее. Забавно видеть, как какие-то вещи удалось предвидеть, а другие наоборот - превзошли фантазию режиссера. И несмотря на то, что нынешние технологии превосходят представленное, на Марс мы до сих пор не летаем :( Вот такие мысли были, когда смотрела. В целом, затронутая в фильме тема мне интересна, но были моменты, которые не понравились, да и графика морально устарела.

Бойфренд из будущего - 7 баллов.
Фильм милый и добрый, домашний и уютный, не важно, что о простых, избитых истинах. Все равно иногда полезно о них вспомнить. Но мне не понравилась затянутость, идеализированность семейной жизни главного героя. Плюс к этому, в фильме много косяков и противоречий.
Например, с условием, что при появлении ребенка в прошлое уже нельзя вернуться, но до того, как это условие было озвучено, главный герой проделывал этот фокус.
Вообще местами фильм не логичный, недоработанный. Так что на один раз посмотреть, когда хочется чего-то жутко милого и доброго.

Обитель зла - 5 баллов всем фильмам
Начать можно с того, что я не люблю тему зомби. Не воспринимаю вообще никак и ни в каком виде. Ничего не имею против других вымышленных фантастических существ в фильмах, но зомби на дух не переношу. Ни один фильм с такой тематикой никогда не получит от меня высокой оценки. Второй момент, я уже упоминала вроде, что прохладно отношусь к сериям фильмов. Потому что, как правило, удачным бывает только первый фильм, все остальное - сбор денег с фанатов. "Обитель зла" не стала исключением.

Голосование:

Мультфильмы:

Русалочка,1989
Снежная королева, 2012
Полярный экспресс (2004)
Храбрая сердцем, 2012
Балто (1995)

Психологический детектив-триллер:
Враг государства, 1998
12 обезьян, 1995
Сплетня (2000)

Новогодние:
Дед Мороз. Битва магов, 2016
Рождественская подмена (2015)
Новая рождественская сказка, 1988

Бенедикт Камбербетч:
Искупление, 2007
Франкенштейн (2011)
Черная месса, 2015

Великобритания:
«V» значит Вендетта, 2006
Шоколад, 2000

Серия фильмов:
Тор

Сериал:
Светлячок (+Миссия Серенити)
Вспомни, что будет
Звездный Крейсер Галактика
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Позор. Позор. Позор!
Я такая вся люблю Игру престолов и за 3 месяца отзывы не накатала:фейспалм: Но, честно признаться, мне очень сложно что-то сказать по каждому сезону, ведь я уже столько раз их обсудила, что еще раз перетирать одно и то же ну оооочень сложно. Легче поговорить на конкретную тему, касающуюся перса или сюжетного поворота... Скажу лишь, что сериал культовый, восхитивший меня своей проработкой, вниманием к деталям, невероятно интересным сюжетом (благодаря книгам, но все же и отступления были неплохие в первых сезонах), а особенно - персонажами. Думаю, именно они и являются главной фишкой сериала, живые, противоречивые, вызывающие эмоцию, наступающие на грабли и знатно огребающие за свои косяки, как и бывает в реале. И они все были шикарно воплощены на экране подобранными актерами (некоторые третьестепенные роли не считаю). Про визуальную составляющую и постановку битв я вообще молчу, все видели, сколько труда вложено во всё это. Суровый Дом, Битва Бастардов, Огненная битва - ну шик же, ну. Даже Черноводная классная, хотя уже и забылась за столько сезонов. В общем, такой расклад:
1-4 сезоны - 10
5 сезон - 9
(зашкаливание нелогичной отсебятины, и ДОРН, прости господи, этот Дорн...)
6 сезон - 10
7 сезон - 9
(ну так скомкать, ну че вы, нуууу)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Касабланка Мизуаж Никки Мурр Пенни Тулумба Byakko Diviniti Elsanae Hedgehog Nimba MashynyaMZ Ornela Sestra Shunnimi Shine Vainona Vika wartryd

EYZysWh.png

Зимний сезон 2017-2018

Всех с наступлением и открытием зимнего сезона 2017-2018!

Спойлер

2zaWWEk.jpg
ngnbVbf.jpg
pJ2B4je.jpg
83fEBRV.jpg
BRrVNFw.jpg
6bLuAjR.jpg


Спойлер

TGTHavr.jpg
cwykOmA.jpg
c0N4FKm.jpg
uhRGWa0.jpg
aOPBz1q.jpg


Спойлер

fE9ZNux.jpg
iPu9sc5.jpg
W1AWARC.jpg
7tW7fBO.jpg
MK3E1R3.jpg
NZge2AB.jpg

Спойлер

7u5eAxi.jpg
13VEa28.jpg
T05Xkmf.jpg
POqVqai.jpg
szNFO3u.jpg

Спойлер

tmqtaEb.jpg
CRC1tlH.jpg
sw09P7X.jpg
mzRXvsq.jpg
fPI4v6p.jpg
nNets2O.jpg

Спойлер

Спойлер

Люди в черном, 1997

Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

Люди в черном 2, 2002

Много лет назад лучший агент организации «Люди в черном» Кей получил задание особой важности. Ему поручили надёжно спрятать таинственный космический артефакт «Светоч». Проходит 25 лет и на Землю прилетает уничтожительница миров Серлина. Приняв образ сексапильной фотомодели, она начала поиски «Светоча». Чтобы не дать ни единого шанса Серлине артефакт нужно отыскать раньше неё, но есть одна проблема — после того как агенты Кей и Джей уничтожили четыре года назад хищного инопланетного таракана, Кею стёрли память. Теперь он мирно трудится в Почтовом департаменте. У него нет даже малейшего воспоминания о своём прошлом, и Джею, для спасения мира, во чтобы то ни стало нужно найти способ восстановить его память.

Люди в черном 3, 2012

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Спойлер

8m5GOLF.jpg

Спойлер

naXJUTh.jpg
VWuGuvE.jpg
81B6AgR.jpg
9GaAJto.jpg
132GGND.jpg
4LjERIG.jpg

Сезон продлится до 28 февраля.
Приятного просмотра!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
EYZysWh.png

Зимний сезон 2017-2018
Шикарная подборка фильмов, много любимых, и много тех, которые я все хотела посмотреть )))

Пока думала, какие фильмы предложить в этот сезон - нашла многие из них уже в прошедших сезонах, нужно исправляться и писать отзывы )
Это, в основном, любимые фильмы, а про любимые сложно что-то говорить, кроме "нравится", поэтому отзывы лаконичные.

Иллюзия обмана, 2013 - 10 баллов
Этот фильм был открытием - я не ждала от него ничего интересного, и, поэтому, он меня так восхитил. Вообще, заметила, что фильмы, от которых ничего не ждешь - радуют чаще, так же как и ожидаемые фильмы чаще разочаровывают, как раз вторая часть уже показалась скучнее. Здесь же много фокусов, психологической игры, неожиданных поворотов, большую часть я сидела буквально с открытым ртом - удивляясь и восхищаясь: "а что, и так можно? Это правда, смотри-смотри, это на самом деле так делают?". В общем, мое впечатление сугубо положительное.

Иллюзия обмана 2, 2016 - 8 баллов
Сам по себе фильм хорош, интересен, сюжет закручен, игра актеров в основном радует, но, по сравнению с первой - уступает. Был ожидаемый, но все равно понравился конец фильма, было интересно узнать мотивы некоторых персонажей, но того чувства удивления, как в первой части - не было.

Исходный код, 2011 - 8 баллов
Фильм интересный, динамичный, за счет резкой смены происходящего, когда еще не понимаешь, в чем дело, фильм интригует и заставляет гадать, в чем же дело. Когда понимаешь и видишь в первый раз монитор с печатающимся текстом - чувство удивления, необычности, все равно не отпускает. В общем, нестандартный подход, хотя тема предотвращения терактов, даже с помощью неких мистических сил, встречается. Единственный момент, который меня коробит - никто не пожалел того, чье тело он потом занял??

Престиж, 2006 - 10 баллов
Уже, думаю, понятно, что я люблю все, что заставляет меня удивляться ) Этот фильм, вкупе с любимым Хью Джекманом, оставил максимально приятное впечатление, и до сих пор пересматриваю его с удовольствием. Фильм атмосферный, погружает в свое время, в весь этот волшебно-сценический антураж, драма личных историй героев - цепляет и заставляет сопереживать. Очень нравится, что главный герой вызывает в отдельных моментах осуждение, с ним не соглашаешься и возмущаешься его действиям, под конец симпатии скорее переходят к антагонисту, и когда в итоге узнаешь суть, то его становится откровенно жаль. Хотя, в общем-то, то что с ним случилось - вполне заслуженно, если вспоминать начальные события.

Дежавю, 2006 - 10 баллов
Сильный фильм, чем-то напоминающий "Исходный код", но сильнее. Дензол Вашингтон невероятно крутой актер, ему веришь от начала и до конца, в сюжет погружаешься и начинаешь переживать каждое действие героев. Разгадка происходящего для меня оказалась неожиданной, а поступок Вашингтона в конце вызвал бурю эмоций, и страх, и удивление, и поддержку. Фильм, для меня, стоит где-то на отдельной полке, с другими пробирающими до мурашек фильмами.

Константин: Повелитель тьмы, 2005 - 10 баллов
О, этот фильм я пересмотрела десяток раз. Без спойлера его не получится прокомментировать.
Мне очень импонирует идея фильма, про весь потусторонний мир, про ангелов, демонов, Бога. Как представлен ад - тот же мир, только собравший в себя все самое ужасное из нашего мира - там и следы катастроф, и человеческие пороки, и души грешников теряют весь человеческий вид, превращаясь в жутких монстров. И рай, насколько можно судить из одного кадра, шикарнейшего кадра, кстати, особенно фак - это мой любимейший момент фильма! Так вот, когда Константин (Костян) "возносится" в рай - там ведь тоже видно город, только светлый и чистенький, видимо, версия нашего мира комплектации "идеал". Дьявол потрясающий, этот актер сыграл просто невероятно круто - его внешность и поведение вызывает практически отвращение, и в то же время, некое восхищение, настоящее скопище пороков и самых гадких черт человека. Габриэль, ангел, тоже потрясающий, эта болезненная, фанатичная вера и в тоже время предательство, "союз" с сыном дьявола - удивляет и отвращает. Особенно нравится, что актриса сыграла так, что не понимаешь - парень это или девушка, антропоморф, и это идеально для ангела, на мой взгляд. Ну и сам Киану Ривз шикарен, это моя любимейшая роль у него, цинизм и отрешенность умирающего и многократно видевшего смерть, вкупе с фирменным выражением лица "меня ничем не удивишь или идите вы все на" - безумно нравится ) Так что, фильм для меня, отдельный шедевр кинематографа.
 
Верх