Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Осенний сезон 2019
3-й этап
Простите за задержку. Начинаем предлагать фильмы. По итогам второго этапа выделились следующие категории:
Фильм-катастрофа
Комедия
Мэрил Стрип
Испания
Мексика

Серия фильмов
Сериал
Афиша


Жанры
Фильм-катастрофа 4
Психологический триллер 3
Фантастика 3
Мелодрама
Комедия 4
Детектив 3
Музыкальный/мюзикл 2
Киберпанк 2
Исторический 3

Личности
Ричард Гир 2
Джессика Лэнг 3
Дуэйн Джонсон 3
Джессика Честейн 3
Олег Янковский 1
Анни Жирардо
Сирша Ронан 2
Мэрил Стрип 5
Джек Леммон 2
Мэрилин Монро 3

Страны
СССР 3
Испания 6
Корея 1
Турция 2
Украина 1
Португалия 3
Новая Зеландия 3
Россия (постсоветская)
Мексика 4

Предлагайте по два фильма в каждую категорию. Не забывайте ознакомиться со спискоми просмотренного. Если есть затруднения с определением фильма, можете воспользоваться кинопоиском :) Прямо там же можно посмотреть кандидатов в Афишу. Голосование продлиться до 28 августа.
И не забываем, что кто посмотрел всё кроме Афиши получит возможность предложить свой фильм в любую из категорий. А кто больше всего посмотрел фильмов - получит плюшечку от организаторов ^_^ Ornela снова прошу помощи в кидании клича для Киноклубовцев.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
а в этом сезоне у нас только одна личность будет? До этого были две
Мэрил Стрип настолько масштабна, что сойдёт за две.
Я всё ещё надеюсь вернуться и даже очки не потерять. :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
а в этом сезоне у нас только одна личность будет? До этого были две.
по голосованию выбилась в лидеры только одна личность. Такое может быть. За ней ещё 4 личности - это уже слишком много. Поэтому этот сезон посмотрим фильмы только с ней ^_^
Вы не переживайте, еще будет Хэллуинский марафон, поэтому фильмов для просмотра хватит :D
Я всё ещё надеюсь вернуться и даже очки не потерять.
Ждём возвращения
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Фильм-катастрофа
Смерч (1996)
Разлом Сан-Андреас (2015)

Комедия
Правила съема: Метод Хитча (2005)
Сдохни, Джон Такер! (2006)

Мэрил Стрип
Местный (2014)
Железная леди (2011)

Испания
Хороший, плохой, злой (1966)
Ванильное небо (2001)

Мексика
Апокалипсис (2006)
Соблазн (2001)

Серия фильмов
Миссия: невыполнима (в клубе 1 фильм смотрели)

Сериал
Очень странные дела

Афиша
К звездам
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Фильм-катастрофа
Эпидемия (1995)
Облако (2006)
Комедия
Афера(1973)
А в душе я танцую (2004) -
кинопоиск позиционирует этот фильм как комедию, как ни странно.
Мэрил Стрип
Лемони Сникетт:33 несчастья (2004)
Сомнение (2008)

Испания
Погребенный заживо (2010)
Вики Кристина Барселона (2008)

Мексика
Молчание (2016)
Бьютифул (2009)

Серия фильмов
Планета обезьян
Сериал
Добро пожаловать в психушку (1994) - не сдаюсь, в надежде протянуть)
Книжный магазин Блэка (2000-2004)

Афиша
Между нами музыка
Джокер
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
Мои предложения

Комедия
Горько! (2013)
Легкое поведение (2008)

Мэрил Стрип
Выбор Софи (1982)
Примадонна (2016)

Испания
Люсия и секс (2001)
Кожа, в которой я живу (2011)

Мексика
Инструкции не прилагаются (2013)
Рудо и Курси (2008)

Афиша
Холодное сердце 2
Придумай красивую ложь
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Невозможное (2012)
Если это про цунами с Наоми Уотс, то было в летнем сезоне 2016

Невозможное (2012) Летний сезон 2016
10 баллов. Всем нам нужно иногда поплакать и жизнеутверждающее кино. Невозможное - это именно такой фильм для меня. Я ревела с самого начала и до конца, когда казалось, что пик драмы достигнут, сюжет подкидывал еще более душераздирающий оборот.
Очень сложный фильм, о том, как оставаться человеком в сложных обстоятельствах, как помнить не только о себе, и о том, что человечество все-таки не безнадежно.

Лето 2019
12 разгневанных мужчин, 1956 - 10 баллов
По этому фильму впору писать сочинение "В чем его актуальность сегодня". А она в том, что и сейчас мы спешим сделать выводы, основываясь на очевидных вещах, но достаточно одного, крошечного сомнения для того, чтобы казалось железобетонные доводы разбились в прах. Я сомневалась, когда предлагала этот фильм, но после просмотра абсолютно не жалею об этом предложении (кто молодец-я молодец).
Хочется отметить тринадцатого персонажа фильма - дождь. Насколько он уместен, в самые острые моменты персонажи обращают внимание на погоду, кульминация фильма - начало бури. Тонкий, но при этом очевидный прием.
Фильм заставляет задуматься о добре и зле, о сострадании и умении ставить себя на место других.

Зеленая книга, 2018 - 6 баллов
Во время просмотра не могла избавиться от ощущения, что фильм - это набор современных модных клише, собранных для получения Оскара. И наград фильм собрал немало
Фильм очень стереотипен, только черное-белое, без полутонов. Полицейские - плохие, белые - козлы (гг тоже был белым козлом, но непонятно почему покатался с темнокожим афроамериканцем, повытаскивал его из проблем и перевоспитался), темнокожие - молодцы. Окей, хеппи энд.
Этот фильм мог бы стать лучшим, но сложную проблему он высветил в лайт-режиме, от чего даже якобы острый момент в отказом в посещении туалета особо не вызывает эмоций.

Практическая магия, 1998 - 6 баллов
Посмотри я этот фильм подростком, он бы мне понравился. Сейчас он для меня серый, не хороший и не плохой. Кинопоиск заявляет его как драму/мелодраму/комедию, но не было ни грустно, ни смешно. Было никак. Баллы ставлю только за прекрасную Николь Кидман, которая в этом кино удивительно красива.

Порочные игры, 2012 - 4 балла
Очень, ооооочень тягомотно, и чем я думала, когда сама же за него голосовала? Наверное, думала пересмотреть, но сил не хватило. Кидман в этом фильме то ли для мебели, то ли для статуса, что крайне грустно с ее то потенциалом.
Фильм задумывался как шедевр кинематографа, но увы им не стал

Стертая личность, 2018 - 6 баллов
Еще один фильм про униженных и обиженных, где жертву ущемления не то, чтобы совсем не жаль, но как то не слишком ему сочувствуется.
В конце гг сказал отцу "Ты даже не спросил, что там было". А я спрашиваю.
В описании пишут "насилие над личностью", но помимо момента с гробом и не пусканием к матери как такового насилия не показали. Да, один из парней совершил самоубийство, но такое ощущение, что довели его до такого состояния тем, что накричали на него.
Я ни в коем разе не хочу своим отзывом оскорбить жертв насилия, как физического, так и эмоционального. Я пытаюсь сказать, что в фильме, где НУЖНО и ВАЖНО было показать все самые мерзкие, все самые ужасные моменты, чтобы зритель сам почувствовал хотя бы долю той боли, какую испытывают люди в подобных центрах. Вместо этого зрителя взяли за ручку и попросили не бояться, все будет хорошо. ГГ нашел свою любовь, помирился с мамой и папой и жили они долго и счастливо, аминь.

Квартира, 1996 - 6 баллов
Я сегодня скупа на оценки, но квартиру посмотрела с третьего раза, хотя стоит сделать скидку на то, что это 96 год. Моника Белуччи просто космическая, вопроса почему к ней так магнитило мужчин, не возникало вообще. А вот Кассель, которого я прооооосто обожаю, очень вялый и никакущий, нет в нем того огня, который есть сейчас.
В начале смотреть было запутанно и непонятно, к концу я во всем разобралась, но почему он поехал именно за той девушкой, за которой поехал, мне не ясно.

Закусочная на колесах, 1984 - 5 баллов
Мне с детства помнилось, что фильмы с Джеки Чаном - это уморительно смешно и восхитительный экшен. А тут вместо всего ожидаемого получила бесячую Сильвию
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Магия призыва:

Arielle Heli Мурр СимсСтория Ingrid olga0745

Предлагаю:
Фильм-катастрофа
Выжить, 1992
Пик Данте, 1997

Комедия
Наполеон Динамит, 2004
Восемь подруг мисс Оушен, 2019

Мэрил Стрип
Комната Марвина, 1996
Адаптация, 2002

Испания
Вики Кристина Барселона, 2008
Кожа, в которой я живу, 2011

Мексика
Приют, 2007
Безмолвный свет, 2007

Серия фильмов
Такси 1, 2, 3, 4, 5

Сериал
Большая маленькая ложь, 1 и 2 сезоны.

Афиша
Малефисента: Владычица тьмы
Терминатор: Темные судьбы
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Фильм-катастрофа
Смерчь (1996)

Комедия

Разиня (1965)
Папаши (1983)

Мэрил Стрип
Мосты округа Мэдисон (1995)
Так начинается любовь (1984)

Испания
Пальмы в снегу (2015)
Всё о моей матери (1999)

Мексика
Рома (2018)
Рудо и Курси (2008)

Серия фильмов

Приключения Паддингтона (2014)
Приключения Паддингтона 2 (2017)

Сериал
Хулиганы и Ботаны (1999-2000)

Афиша

Маленькие секреты большой компании
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Фильм-катастрофа
Навстречу шторму, 2014
Пик Данте, 1997
Комедия
Много шума из ничего, 2011
Бенни и Джун, 1993
Мэрил Стрип
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту, 2009
Август, 2013
Испания
Всё о моей матери, 1999
Море внутри, 2004
Мексика
Бьютифул, 2009
Без имени, 2009
Серия фильмов
Такси 1-5
Сериал
Добро пожаловать в психушку, 1994
Книжный магазин Блэка, 2000-2004

Афиша

ОНО 2
Холодное сердце 2
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Ещё один фильм на выходных посмотрела:

Летний сезон 2019.
Не говори никому, 2006 - 8 баллов


Как только начала смотреть фильм, поняла, что читала книгу, по которой он был снят и даже не знала о существовании фильма. Несмотря на то, что я помнила сюжет, смотреть всё же было интересно. Достаточно захватывающий детектив, держит в напряжении, ничего лишнего и актёры симпатичные. Фильм понравился, динамичный такой, не затянутый и с очень трогательными сценами в самом начале и в конце. При этом очень понравилось ещё то, что нет там крови, жестокости особой - всё в меру, но при том убедительно. Героям сочувствуешь, единственное
меня и в книге, и в фильме поразил только тот момент, что Марго за 8 лет не обнаружила, что её муж жив и узнала об этом лишь тогда, когда нашли два трупа на озере и возобновили следствие по делу. Как так-то, при наличии интернета, живя рядом в Испании? Она даже не посмотрела фотографии с похорон мужа, считая его мёртвым и вообще не интересовалась жизнью, к примеру, сестры мужа, с которой дружила. Мне вот этот момент кажется притянутым за уши - ну не бывает так. Пусть она скрывалась, боялась ему написать, чтобы не раскрыть себя, но поверить в то, что она не знала о том, что он жив как-то не получается.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Фильм-катастрофа
28 дней спустя (2002)
Экипаж (1979)

Комедия
Большой куш (2000)
Всегда говори «ДА» (2008)

Мэрил Стрип
Крамер против Крамера (1979)
Сомнение (2008)
И как же жаль, что "Смерть ей к лицу" уже был... 8)

Испания

Выкорми ворона... (1975)

Мексика

Оба фильма, которые я хотела предложить изначально, имеют рейтинг 18+, и я подумала, что это Эребор.
Фрида (2002)
Забытые (1950)

Серия фильмов
"Долларовая трилогия" С.Леоне:
За пригоршню долларов (1964)
На несколько долларов больше (1965)
Хороший, плохой, злой (1966)
(Спасибо Касабланка за идею;))

Сериал
-

Афиша

Джуди (в РФ с 17 октября)
Ford против Ferrari (в РФ с 14 ноября)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
раз Хороший плохой злой входит в трилогию, можно его вычеркнуть из моей предлагалки из испанской категории? Не хочу рвать идею по кускам.
хорошо, заменять чем то будешь?

Фильм-катастрофа

Навстречу шторму, 2014
Пик Данте, 1997
Комедия
Домовой, 2019
500 дней лета, 2009
Мэрил Стрип

Мамма Мия 2, 2018
Секретное досье, 2017
Испания
Враг, 2013
Бункер, 2011
Мексика
Убийца, 2015
Убийца 2:против всех, 2018
Серия фильмов
Планета обезьян
Сериал
Большая маленькая ложь
Грешница
Афиша
ОНО 2
Семейка Аддамс
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Летний сезон 2019.
Не говори никому, 2006 - 5 баллов

Впервые французский детектив вызвал шкал негативных эмоций, из-за чего не смогла досмотреть до конца. Несмотря на отличную операторскую работу и социальную направленность ленты, с самого начала просмотра многое вызвало недоумение. Красивые пейзажи не смогли "замылить" глаза на издержки сценария и недостоверность многих деталей.
Первая треть картины откровенно скучна и малоинтересна, так как по сути ничего не происходит. Действие фильма тянется, как резина, и долго петляет.
Восемь лет прошли для героев, как один день - без всяких изменений во внешности. Но это же абсурд!
Так не бывает...
Смутила заметная разница в возрасте актёров, сыгравших главные роли супругов. Пятидесятилетний актёр Франсуа Клюзе выглядит, явно, старше партнёрши лет на 10-15. Но судя по кадрам воспоминаний, они ровесники и дружат с детства.
Непонятно, зачем нужна была обнажёнка, которая не является необходимой составляющей сюжета? Для привлечения дополнительной молодёжной аудитории и пополнения кассы?
Педиатр частной клиники, прописывающий ребёнку лечение в виде жареной картошки и мультики в неограниченном количестве - это что, прикол такой? Так, вроде бы, кинокартина у нас не комедийного жанра. Или это такой своеобразный режиссёрский юмор?
Много лишних случайных персонажей, которые появляются в кадре, а затем исчезают бесследно, отчего совсем не запоминаются и не производят должного впечатления.
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
И как же жаль, что "Смерть ей к лицу" уже был... 8)
Обожаю этот фильм))) Он просто суперклассный, и Мерил Стрип там просто неподражаема, Жаль, что такой талант её как комедийной актрисы практически не использовался. Вот её "напарнице" Голди Хоун повезло с комедиями больше.
Но вы можете написать отзыв о фильме, если есть желание)

Непонятно, зачем нужна была обнажёнка, которая не является необходимой составляющей сюжета?
В книге она была и он не сразу кинулся жене на помощь, потому что что-то там надевал) Меня другое удивило - я под спойлером написала в отзыве. Ну а так, вот сейчас прочла ваш отзыв: как-то я внимания на это не обратила, а так - да, действительно)
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Осенний сезон 2019.
Финальное голосование.
Выбираем по 5 фильмов, за свои предложения голосовать можно. В категории Сериал и Серия фильмов, выбираем по 3 позиции. Не забывайте указывать год фильма, чтобы потом не было путаниц. Голос лучше оставлять под спойлером для удобства организаторов.
Смерч (1996)
Разлом Сан-Андреас (2015)
Эпидемия (1995)
Облако (2006)
Выжить, 1992
Пик Данте, 1997
Смерчь (1996)
Навстречу шторму, 2014
28 дней спустя (2002)
Экипаж (1979)
Правила съема: Метод Хитча (2005)
Сдохни, Джон Такер! (2006)
Афера(1973)
А в душе я танцую (2004)
Горько! (2013)
Легкое поведение (2008)
Наполеон Динамит, 2004
Восемь подруг мисс Оушен, 2019
Разиня (1965)
Папаши (1983)
Много шума из ничего, 2011
Бенни и Джун, 1993
Большой куш (2000)
Всегда говори «ДА» (2008)
Домовой, 2019
500 дней лета, 2009
Местный (2014)
Железная леди (2011)
Лемони Сникетт:33 несчастья (2004)
Сомнение (2008)
Выбор Софи (1982)
Примадонна (2016)
Комната Марвина, 1996
Адаптация, 2002
Мосты округа Мэдисон (1995)
Так начинается любовь (1984)
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту, 2009
Август, 2013
Крамер против Крамера (1979)
Мамма Мия 2, 2018
Секретное досье, 2017
Ванильное небо (2001)
Погребенный заживо (2010)
Вики Кристина Барселона (2008)
Люсия и секс (2001)
Кожа, в которой я живу (2011)
Пальмы в снегу (2015)
Всё о моей матери (1999)
Море внутри, 2004
Выкорми ворона... (1975)
Враг, 2013
Бункер, 2011
Апокалипсис (2006)
Соблазн (2001)
Молчание (2016)
Бьютифул (2009)
Инструкции не прилагаются (2013)
Рудо и Курси (2008)
Приют, 2007
Безмолвный свет, 2007
Рома (2018)
Без имени, 2009
Фрида (2002)
Забытые (1950)
Убийца, 2015
Убийца 2:против всех, 2018
Миссия: невыполнима
Планета обезьян
Такси 1, 2, 3, 4, 5
Приключения Паддингтона
"Долларовая трилогия" С.Леоне:
За пригоршню долларов (1964)
На несколько долларов больше (1965)
Хороший, плохой, злой (1966)
Очень странные дела
Добро пожаловать в психушку (1994)
Книжный магазин Блэка (2000-2004)
Большая маленькая ложь, 1 и 2 сезоны.
Хулиганы и Ботаны (1999-2004)
Грешница
К звездам
Между нами музыка
Джокер
Холодное сердце 2
Придумай красивую ложь
Малефисента: Владычица тьмы
Терминатор: Темные судьбы
Маленькие секреты большой компании
ОНО 2
Джуди
Ford против Ferrari
Семейка Аддамс
Голосование продлится до 31 августа включительно. Снова прошу Ornela кинуть финальную оповещалку :розочка:
 
Верх