Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
отпишитесь, пришла оповещалка или нет
оповещалка пришла! Я ещё по текущему сезону не оставляла отзывов. В клубе остаюсь, а очки складываю пока в коробочку у входа в кинозал: не получается у меня часто смотреть кино. :рыдаю:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
В клубе остаюсь, а очки складываю пока в коробочку у входа в кинозал: не получается у меня часто смотреть кино.
для состояния в членах клуба нужно три отзыва оставить, может успеешь за последние денёчки. А может втянешься и все восемь - для очков :oops:
Что - то посмотрю у всех какой то осенний нестоюн на просмотр фильмов. Давайте уже выходите из этого состояния и вперёд! к просмотру :лол2:
рада, что оповещалка дошла до всех :радостнопрыгает:и не нужно лишний раз тревожить очень выручающую Ornela
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Питер Пэн, 2003
Ледяная внучка, 1980
Не могу сказать прощай, 1982
Миллионер поневоле, 2002
Преданный садовник, 2005
Фаворитка, 2018
Умница Уилл Хантинг, 1997
Марсианин, 2015
Древо жизни, 2011
Прислуга, 2012
Поллианна, 2003
Кристофер Робин, 2018
Приключения Паддингтона, 2014
Приключения Паддингтона 2, 2017
Аббатство Даунтон, 2010-2015
Гордость и предубеждение (6 серий), 1995
-
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Магия призыва! Голосуем!
Друзья, можно я не буду участвовать в процессе голосования? Что предложите, то и буду смотреть)), единственное, что хотелось бы обсудить, - фильм "Солнцестояние", 2019.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Детское кино
Дорога домой: Невероятное путешествие (1993)
Книга джунглей (2016)

Мелодрама

Книжный клуб (2018)
Весна на Заречной улице

Рэйчел Вайс
Гонка века (2018)
Глубокое синее море (2011)

Мэтт Дэймон

Не в себе (2018)
Железная хватка (2010)

Джессика Честейн

Жена смотрителя зоопарка (2017)
Опасная игра Слоун (2016)

Англия

С любовью, Рози (2014)
Колония Дигнидад (2015)

Серия фильмов

Мумия (1999)
Мумия возвращается (2001)
Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

Сериал

Викинги
Твин Пикс
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Друзья, можно я не буду участвовать в процессе голосования? Что предложите, то и буду смотреть))
это ваше право :)
единственное, что хотелось бы обсудить, - фильм "Солнцестояние", 2019.
это в эту тему, те кто смотрел обсудят его, а кто не смотрел, может заинтересуются отзывом и посмотрят. У меня так часто бывает :D

Кристофер Робин, 2018
Марсианин уже был в сезоне, как и Кристофер Робин (видела на днях его по телевизору, как раз показывали) Но они были в прошлых сезонах в афише, а мы кажется осуждали, что до Афиши не многие добираются и повтор таких фильмов возможен :Hmm:Так что на ваше усмотрение, можете заменить, можете оставить, я зачту их при просмотре и в прошлые сезоны и в будущий, если пройдут.
А еще по сериалу Аббатсво Даунтон, если не ошибаюсь, вот вот должен выйти фильм-продолжение сериала ^_^

Детское кино
Питер Пэн, 2015
Домовой, 2019
Мелодрама

Звезда родилась, 2018
500 дней лета, 2009
Рэйчел Вайс
Да, возможно,2007
Стукачка, 2010
Мэтт Дэймон
Умница Уилл Хантинг, 1997
Меняющие реальность, 2011
Джессика Честейн
Расплата, 2010
Большая игра, 2017
Англия
Легенда, 2015
Синяя бездна, 2016
Серия фильмов
Приключения Паддингтона, 2014
Приключения Паддингтона 2, 2017
Планета обезьян, 2011/2014/2017
Сериал
Грешница, 2017
Афиша
не выбрала ничего
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Детское кино
Снежная королева (1966)
Мост в Терабитию (2006)

Мелодрама
Терминал (2004)
Телохранитель (1992)

Рэйчел Вайс
Фаворитка (2018)
Бегущая от реальности (2016)

Мэтт Дэймон
Мы купили зоопарк (2011)
Братья Гримм (2005)

Англия
Лицом к лицу (2004)
А ей ни слова обо мне (1990)

Сериал
Молодой Папа (2016)
Добро пожаловать в психушку (1994) - уже несколько сезонов пытается пройти, вдруг наконец-то пройдет :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
MashynyaMZ, сериал "Аббатство Даунтон" можно заменить на "Форс-мажоры"(2011-2019), он уже завершён - последняя серия была в сентябре. Фильмы оставляю в списке.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Облако, 2006 - 7\10
Начало очень жестокое и эмоциональное. Одной смотреть я такие фильмы больше не буду.
Что хочу сказать касательно самого фильма. Это именно тот момент, когда хочется сказать "вот за что я не люблю голливудские блокбастеры", все эти спецэффекты, конечно, здорово, но простота и реалистичность все таки лучше. Фильм с незамысловатым сюжетом, актеры неизвестные (хотя, может, в узких кругах и известные, я не знаю), декорации обычные. Поражает актерская игра, я будто присутствую вместе с ними на протяжении всего фильма и сама переживаю все это. Фильм из тех, где не ждешь хэппи энда, где знаешь, что если что-то пойдет не так, оно обязательно пойдет не так. Я испытала много эмоций, от страха, отчаяния и ужаса, до искренней радости за гг. Тот самый момент, когда осознаешь, что в любой момент ты можешь потерять все: дом, семью, будущее.
Однако, не все так гладко.
Во первых, я не поняла, каким образом гг попала в больницу. Город пустой, идет дождь с радиацией, никого на улице нет. Кто ее смог подобрать и отвезти аж на такое расстояние в больницу?
Во вторых, я не поняла, как впустили возлюбленного гг к ней в палату. Лежат больные дети, которых становится меньше с каждым днем, тут заваливаться какой то совершеннолетний (!) мужик в палату и кричит, что эта девушка несовершеннолетняя (!) его возлюбленная. Почему его не проверили на радиоактивность перед тем, как впустить в палату к УМИРАЮЩИМ, БЛИН, ДЕТЯМ ОТ РАДИАЦИИ?!
В третьих, если он получил большую дозу радиации, то почему тогда у него появились симптомы только через долгое время, а у нее относительно сразу? В фильме был акцент на то, что он получил именно БОЛЬШУЮ дозу, а про нее такого не говорили. Плюс ко всему, у него так и не выпали волосы, в отличии от гг.
На эти вопросы я навряд ли получу ответ, но тем не менее они портят общее впечатление от фильма. Посему, вместо заслуженных 9 баллов, я ставлю 7.

Оно 2, 2019 - 3\10
Смотрела первую часть, очень понравилось, оценила примерно на 7\10. Со своими косяками он был хотя бы интересным.
Теперь конкретно про 2ую часть. Сказать хочется многое, напишу по пунктам.
Актеры и их роль. Я не могу узнать прежних детей в этих взрослых людях. Некоторые совсем не похожи. Девушка вообще не выглядит на тот возраст, который должен быть. Если я не ошибаюсь, в 1 части им было по 13-15, то сейчас им должно быть по 40-42. Для меня девушка выглядит лет на 50, не меньше. Хотя конкретно ее вид можно списать на ее жизнь, где ее возлюбленный ее бьет (хотя может просто каст такой). Что касается остальных, так все такие, блин, успешные выросли, что прямо слов нет. Один популярный комик, который набирает полный зал зрителей; другой главный в полиции; третий успешный бизнесмен, дающий указания по скайпу; четвертый семьянин тоже с какой то там высокой должностью (который самовыпилился), а толстый так вообще стал красивее Брэда Питта; девушка живет с известным модельером (или кто он там, со своим брендом связано, если не ошибаюсь), живет в роскошном доме и по своей глупости терпит его издевательства (ведь не по-любому он и раньше на нее руку поднимал). Простите но такой расклад меня совсем не устраивает. Все такие прямо с иголочки и это после того, что они испытали в своем детстве.
Сюжет. Тема с клоуном и шариком отлично подходит для фильма с участием детей. Именно эта часть нас переносит в будущее, где клоун снова вернулся и жрет уже не только детей, но и взрослых. И вот на протяжении фильма мы видим, как герои клишированно собираются и из-за страха бояться лезть туда снова, затем клишированно они осознают, что кроме них некому, затем они ходят по местам своего детства. Вот тут начиная с этих мест, фильм стало вообще невозможно нормально смотреть. Я как человек эмоциональный и впечатлительный, смотрела фильм с телефона, который был всегда горизонтально. Почти весь фильм были одни скримеры. Вот скажите, кому вообще нравятся СКРИМЕРЫ? Это должно пугать или что? Нет! Фильм-хоррор, в котором весь страх - это скример, ПОЛНОЕ Г, которое невозможно нормально смотреть!
Спецэффекты. В ведьмаке утопцы страшнее, чем эти нарисованные недоразумения. Вот серьезно, зачем вы делаете спецэффекты, если тот же гримм был бы куда страшнее? Ужасная компьютерная графика, от которой, скорее, становится смешно, чем страшно.
Монтаж, операторская съемка, декорации. Эти 3 критерия, за которые я и дала 3 балла. Здесь все на высоте. Атмосфера передана отлично, декорации поражают своими мелкими деталями и видом, снято все превосходно. Только благодаря этому и можно как то "влиться" в фильм и почувствовать, что ты находишься радом с героями. Но не более.
-
Я не досмотрела где то минут 40, тк это г невозможно смотреть такому впечатлительному человеку как я. Одни скримеры, плохая компьютерная графика монстров и непонятный сюжет. Может, когда нибудь я и решу пересмотреть (что ооочень маловероятно), но сейчас это самый худший фильм, который я когда либо смотрела.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Оно 2, 2019 - 8 баллов
Ещё до выхода фильма было понятно, что взрослые детей не переиграют, даже если это Джессика Честейн и Джеймс МакЭвой. Тем не менее, актёрский состав очень порадовал. И камео Стивена Кинга тоже.
Между первым и вторым фильмами я прочитала роман, и знала, чего ожидать от концовки, и несмотря на это, получила большое удовольствие от просмотра.
Хотелось бы, конечно, полного соответствия книге, чтобы и жена Билла, и муж Беверли приехали в Дерри, но и так получилось неплохо. А ещё порадовал хэппи-энд для Бев и Бена.
Атмосферный, жестокий, душевный фильм.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
olga0745 не не не, я просто к сведению написала, что можно посмотреть сериал , а потом и фильм, который скоро выйдет. Так что оставляю в голосе всё, как есть :) может и я не так выразилась :неуверенность:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Детское кино
В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)
Сто дней после детства (1975)

Мелодрама
P.S. Я люблю тебя (2007)
Вселенная Стивена Хокинга (2014)
Трейлер

Рэйчел Вайс
Неповиновение (2017)
Моя кузина Рэйчел (2017)

Мэтт Дэймон
Умница Уилл Хантинг (1997)
Талантливый мистер Рипли (1999)

Джессика Честейн
Самый пьяный округ в мире фильм (2012)
Большая игра (2017)

Англия
Сейчас самое время (2012)
Союзники (2016)

Серия фильмов
Сумерки

Сериал
Грешница
Тьма

Афиша
Холодное сердце-2
Кошки
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ornela Холодное сердце у нас сейчас в сезоне. Можешь заменить, если хочешь.
Ещё заметила, что Афишу в последнее время не так активно предлагают. Можем упразднить и обсуждать новинки в другой теме? Я бы там скидывала ближайшие новинки и кто посмотрел, обсуждали бы. Давайте подумаем.
Зимний сезон 2019/2020.
Финальное голосование.
Выбираем по 5 фильмов, за свои предложения голосовать можно. В категории Сериал и Серия фильмов, выбираем по 3 позиции. Не забывайте указывать год фильма, чтобы потом не было путаниц. Голос лучше оставлять под спойлером для удобства организаторов.
Питер Пэн, 2003
Ледяная внучка, 1980
Питер Пэн, 2015
Домовой, 2019
Дорога домой: Невероятное путешествие, 1993
Книга джунглей, 2016
Снежная королева, 1966
Мост в Терабитию, 2006 (2006)
В моей смерти прошу винить Клаву К., 1979
Сто дней после детства, 1975
Не могу сказать прощай, 1982
Миллионер поневоле, 2002
Звезда родилась, 2018
500 дней лета, 2009
Книжный клуб, 2018
Весна на Заречной улице, 1956
Терминал, 2004
Телохранитель, 1992
P.S. Я люблю тебя, 2007
Вселенная Стивена Хокинга, 2014
Да, возможно,2007
Фаворитка, 2018
Стукачка, 2010
Преданный садовник, 2005
Гонка века, 2018
Глубокое синее море, 2011
Бегущая от реальности, 2016
Неповиновение, 2017
Моя кузина Рэйчел, 2017
Умница Уилл Хантинг, 1997
Марсианин, 2015
Меняющие реальность, 2011
Не в себе, 2018
Железная хватка, 2010
Талантливый мистер Рипли, 1999
Мы купили зоопарк, 2011
Братья Гримм, 2005
Древо жизни, 2011
Прислуга, 2012
Расплата, 2010
Большая игра, 2017
Жена смотрителя зоопарка, 2017
Опасная игра Слоун, 2016
Самый пьяный округ в мире фильм, 2012
Легенда, 2015
Синяя бездна, 2016
Поллианна, 2003
Кристофер Робин, 2018
С любовью, Рози, 2014
Колония Дигнидад, 2015
Лицом к лицу, 2004
А ей ни слова обо мне, 1990
Сейчас самое время, 2012
Союзники, 2016
Приключения Паддингтона, 2014
Приключения Паддингтона 2, 2017
Планета обезьян, 2011/2014/2017
Мумия (1999)
Мумия возвращается (2001)
Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)
Сумерки
Аббатство Даунтон, 2010-2015
Гордость и предубеждение (6 серий), 1995
Грешница, 2012-2018
Викинги
Твин Пикс
Молодой Папа (2016)
Добро пожаловать в психушку (1994)
Тьма
Кошки
Голосование продлится до 30 ноября включительно. Если что-то пропустила, ткните, исправлю. И, конечно, жду отзывы по-текущему сезону ;)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Можем упразднить и обсуждать новинки в другой теме?
Я эту категорию не понимаю вообще, особенно если учесть, что потом фильмы можно еще раз предлагать. Поэтому за упразднение и обсуждение новинок где-нибудь в другом месте.

Детское кино
Питер Пэн, 2015
Дорога домой: Невероятное путешествие, 1993
Книга джунглей, 2016
Ледяная внучка, 1980
Снежная королева, 1966

Мелодрама
Книжный клуб, 2018
Весна на Заречной улице, 1956
Терминал, 2004
Телохранитель, 1992
Вселенная Стивена Хокинга, 2014

Рэйчел Вайс

Фаворитка, 2018
Стукачка, 2010
Гонка века, 2018
Глубокое синее море, 2011
Моя кузина Рэйчел, 2017

Мэтт Дэймон
Умница Уилл Хантинг, 1997
Марсианин, 2015
Братья Гримм, 2005
Железная хватка, 2010
Талантливый мистер Рипли, 1999

Джессика Честейн
Прислуга, 2012
Большая игра, 2017
Жена смотрителя зоопарка, 2017
Опасная игра Слоун, 2016
Самый пьяный округ в мире фильм, 2012

Англия
Легенда, 2015
Кристофер Робин, 2018
С любовью, Рози, 2014
Колония Дигнидад, 2015
Союзники, 2016

Серия фильмов
Планета обезьян
Мумия

Сериал
Аббатство Даунтон, 2010-2015
Гордость и предубеждение (6 серий), 1995
Твин Пикс
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Можем упразднить и обсуждать новинки в другой теме?
Я за. В грядущем сезоне вообще ничего привлекательного для себя не нашла. Мне кажется, сложно предлагать фильмы на голосование с таким дефицитом интересных премьер.

MashynyaMZ , в списке по Мэтту Дэймону пропущены мои предложения

Мы купили зоопарк (2011)
Братья Гримм (2005)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Джессика Честейн
Братья Гримм, 2005

Джессика Честейн
Братья Гримм, 2005

*мимокрокодил*
Откуда у Джессики в фильмографии Братья Гримм? :непонял:Может вы с Дэймоном перепутали?
 
Верх