Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А я сегодня "Мыслями наизнанку" глянула (в российском прокате "Головоломка").
Такой замечательный мульт! Душевный... На некоторых моментах даже прослезилась)
Когда растаял воображаемый друг из сладкой ваты, пожертвовав собой ради спасения Радки, я еще сдержалась, но вот на финальные обнимашки с родителями не смогла спокойно смотреть, уж очень трогательно:плачу:
Очень хорошо показано взросление девочки. Плюс было много смешных моментов) В общем, Pixar порадовал в очередной раз, мультфильму однозначно 10.

А еще понравилось, что перед началом показали очень милую короткометражку о любви двух вулканов^_^
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А еще понравилось, что перед началом показали очень милую короткометражку о любви двух вулканов
Да! Восхитительный мультик) Я его не могу найти - только укороченный вариант, а мне так эта песня понравилась.
А "Головоломка" - чудо просто. Давно таких замечательных мультов я не видела, хотя хожу в кино именно на мультфильмы довольно часто.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем здравствуйте. Меня зовут Мария. Предпочтения в фильмах разные: понравится актер, сюжет, ролик и могу посмотреть. Не люблю только противные психологические фильмы. Для меня это "У холмов есть глаза". Что еще сказать? Смотрю фильмов много, а если сериалы, то могу не успокоится пока сезон не досмотрю и все сезоны, что есть в сети :oops: Буду рада присоединиться к клубу. Постараюсь комментировать по возможности.
Кстати, прочитала в обсуждениях, что голос Гарри Поттера в русской озвучке, как бы привязан к нему. А вот у меня голос так привязан в озвучке к Дауни младшему в "Железном человеке", как слышу голос сразу его представляю. Еще, кстати, Стетхема часто один и тот же озвучивает.
"Исчезнувшая" 2014
Фильм решила посмотреть, увидев там Бена Афлека. Посмотрела трейлер и фильм меня еще больше заинтересовал. Если честно я и не знала, что есть книга и это экранизация. Поэтому сравнить не могу и оценивать буду только фильм.
Посмотрев некоторое время я хотела уже разочароваться в фильме, он мне показался банальным. Думала он её там убил, закопал или еще что-то. Но когда повествование пошло от имени Эми. Как она всё "замутила", как она всё провернула. Ну если честно, только глубоко психологически не стабильный человек может за измену придумать такой план и всё провернуть, а когда она еще и бутылку в себя пихала и парню горло перерезала...фу. Она явно больная!
Бен Афлек часто "на одно лицо" в фильмах, как и тут было. Его мне было жаль. Да он "гад", что изменил. Его нужно наказать - но не так же. Мне его было жалко в фильме. и стало еще больше жалко после того, как Эми вернулась к нему да и еще ребенка ждёт. Ой, Боже мой. Это жить на минном поле, да еще и неизвестно, как будет с ребенком.
А вообще мне показалось, что родители виноваты, что у них такая дочурка выросла.
Поставлю фильму 10 баллов. Мне понравился сюжет и после его просмотра я долго была под впечатлением.
"Эквилибриум" 2002
Его я смотрела еще когда в школе училась. Мы все были под впечатлением от него. Понравился фильм, актёр Кристиан Бэйл, именно там я его впервые увидела, идея фильма. А какое музыкальное сопровождение ммм.
Отказ от эмоций, чувств. Это было ново для меня в фильмах. Сюжет очень хорош и замечательно обыгран. Смотрели на одном дыхании. Последняя битва в белом - это класс, особенно под музыку. Музыкальное сопровождение такое яркое, как и сражения в фильме. Они вообще очень хорошо поставлены в фильме. Уже столько лет прошло, а мне он до сих пор очень нравится. Главное, что в фильме говориться не о каком то одном чувстве, а всех в общем. Это тоже привлекает в фильме.
Поставлю фильму 10 баллов. Для меня это фильм, который я долго буду помнить.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Не люблю только противные психологические фильмы.

А не противные психологические фильмы? :) И какие вообще попадают под категорию "противные"? Есть ведь хорошие фильмы.
И еще раз добро пожаловать, да
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Остров проклятых (2009)- 10 баллов
Буду краткой: фильм держал в напряжении до самого конца и в итоге просто разорвал мой мозг. Люблю такое. А еще и с Ди Каприо в главной роли - просто песня. Твердая десятка от меня, пересмотрю и не раз

Поглядела список участников, себя не нашла, хотя отзывы оставляла :(
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
А не противные психологические фильмы? :) И какие вообще попадают под категорию "противные"? Есть ведь хорошие фильмы.
есть психологические и нормальные фильмы, то же "Молчание ягнят" и "Семь"думаю :задумался:Их я смотрела нормально, хоть и есть не приятные моменты, но меня от них не дергает. Есть еще примеры? И вообще я любитель сериала CSI так что насмотрелась просто всего, крови там да трупов :лол2:
В первой части про грудь, сжигание отца, во второй части про Био туалет - не видела вторую часть, говорили. Как то меня передергивало от него.
Не люблю всякие издевательства. Не смотрела фильмы про издевательства и убийства в сети.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Сезон кино.

Ух, наконец-то я готова написать отзывы на первые фильмы :улыбаюсь: Вообще, когда начала смотреть В джазе только девушки, сто раз мысленно поблагодарила организаторов за такую хорошую идею, потому что такое кино я вряд ли бы пошла смотреть сама (сюжет знаю, для учебных нужд этого вполне достаточно). Многое бы потеряла. Как, впрочем, и с Дневником Бриджит Джонс - много слышала, смотреть бы не пошла. А тут открыла вкладку "Комедии", и под глажку одежды нормально так два фильма зашли :хихикаю:А по "1+1" пишу по памяти - настолько фильм запоминающийся, что я и через 10 лет смогу про него отзыв написать :улыбаюсь: Почти все заранее прячу под спойлер, потому что писать развернутый отзыв и не раскрывать сюжет - это высший пилотаж, я так пока не умею))

В джазе только девушки (1959) - 10 баллов

Опять же, фильм из раздела "Много о нем слышала, но никогда не смотрела". Год создания заставил поколебаться перед просмотром, но я рада, что все-таки решилась для такое необычное лично для меня кино :улыбаюсь:

Начало фильма чем-то напомнило мне Гэтсби, но в более "непричесаном" виде. Алкоголь в чайничках, подпольные танцы, облава полиции. Сразу стало ясно, кто будет главными героями, из двоих молодых мужчин мне с самого начала больше симпатизировал тот, кто в итоге остался с Душечкой :румянец:

Фильм оставил двоякое впечатление - с одной стороны, меня поразили сцены расстрела, ну никак они не вязались с общим настроением фильма...с другой стороны, получилась такая веселая жизнеутверждающая комедия с счастливым концом, после которой остается очень теплое впечатление. Все проделки мафии сразу забываются, когда начинается история с Душечкой и с миллионером :вручаюсердце: Мэрелин Монро, конечно, шедевральна...с тех пор, как она появилась на экране, я смотрела только на нее :обожание: Так и не смогла понять, это была гениальная игра или Монро сама по себе такая изящная и утонченная (у меня это первый с ней фильм), но смотреть на нее было просто верхом блаженства)

Конечно, не до конца веришь в происходящее - в то, что компания девушек не распознала двух мужчин, что миллионер влюбился в переодетого мужчину и в то, что гг без копейки денег смог отдать бриллиантовый браслет девушке, которую едва знал :улыбаюсь: Добил меня ответ на фразу одного из гг "Но ведь я - мужчина!" - "У всех свои недостатки" :псих: Достойное завершение достойного фильма :улыбаюсь:

Советую этот фильм тем, кому нравятся комедии со смыслом, кого не пугают черно-белое изображение и скачущая озвучка, ну и для тех, кто хочет посмотреть на изумительную игру Монро :crazylove: Ну и для тех, кто любит джаз - саундтрэки божественные.

1+1- 10 баллов

Писать отзыв по шедевру очень трудно, но я попробую :) Сразу оговорюсь: непосредственно перед написанием отзыва фильм не пересматривала, ибо опасалась второй "реакции" :улыбаюсь: Все-таки во время сессии ходить и грузиться - не лучшее решение.

Фильм взрывает мозг своей главной мыслью: мы все равны, кем бы мы ни были, какое бы социальное положение не занимали, какой бы суммой денег не обладали. Но это лишь одна из мыслей этого фильма. Есть еще сюжетная линия неблагополучного района, влияющего на брата одного из гг, есть любовная линия, говорящая “главное – то, что у тебя в душе”, есть линия двух главных героев, между которыми формируется настоящая душевная близость, есть линия дочери гг, страдающей от сложившейся жизненной ситуации.

В то же время кроме дикого количества смысловых точек в фильме много юмора и безобидного сарказма. Особенно понравилась хохма по поводу современного искусства, когда гг что-то там намалевал от балды, и это полотно продали за большие деньги)

В этом фильме есть все, нет затянутых моментов, все стоит на своем месте, после просмотра одна лишь мысль: «Хочу еще». Но, увы, это – законченная картина, и к ней нечего добавить. Она хороша сама по себе.

Советую этот фильм всем. Серьезно. Он идеален. Если вы не смотрели этот фильм, срочно смотрите, это нужно видеть.

Дневник Бриджет Джонс (2001) - 8 баллов

Так получилось, что Дневник я смотрела прям перед "В джазе только девушки", поэтому 8 баллов, а не больше - после второго фильма поставить максимум этой работе не смогла.

Фильм из раздела комедий, где берут основные страхи одиноких девушек и проецируют на главную героиню. Получается такая одинокая неудачница, которая в конце концов и любовь свою находит, и принца на белом коне. Достаточно предсказуемо, но этот фильм все же смог меня удивить :улыбаюсь:

Во-первых, подбор актеров. Образ актрисы мне сразу понравился - он достаточно необычный для таких фильмов. С удовольствием смотрела на игры с мини-юбкой :псих: и на перевоплощение в плейбоевского зайчика. Сцены с родителями вообще убивали наповал :лол2: Было немного непонятно, зачем появилась побочная сюжетная линия с родителями главной героини, ведь фильм сам по себе получился насыщенным, но, тем не менее, она вышла довольно-таки неплохой (и в ней, мне кажется, больше правды, чем в истории гг).

Образ начальника Джонс вышел отличный :namek: Легковесный местами, с кучей стереотипов в одном человеке, но он мне так понравился внешне, что я была готова простить ему все
0clip_image036.gif
Было забавно наблюдать, как он возвращался к Джонс, а она его отшила - это, конечно, сплошная психология. Подсевшая на такого мужчину девушка только в своих мечтах отвергнет его, а на деле оставил самого хорошего мужчину ради такого негодяя. Режиссер и погладил по головке мечтательных девушек, и урок преподал - вот, как надо поступать, дорогие неудачницы :улыбаюсь:

Стоит отметить, что все эти кричащие стереотипы мышления и поведения замечаешь только после просмотра, когда начинаешь обдумывать просмотренное. В течение же фильма смотришь на мини-юбку, голую попу Джонс в эфире, красавчика-шефа и т.п.

Фильм для тех, кто хочет посмотреть обычную легкую ненавязчивую комедию. Есть, на что посмотреть и над чем посмеяться. Но не ждите какого-то особенного впечатления от фильма - все то, что пытается донести режиссер, уже давно рассказано и усвоено.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Вообще, когда начала смотреть В джазе только девушки, сто раз мысленно поблагодарила организаторов за такую хорошую идею, потому что такое кино я вряд ли бы пошла смотреть сама

Да, одна из основных задумок :) Думал, что буду смотреть Джаз сразу, как начнется сезон, а в итоге так и не доберусь до него. Рад, что много хороших отзывов.


В этом фильме есть все

Да, много смысловых точек, мне тоже так показалось.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Так и не смогла понять, это была гениальная игра или Монро сама по себе такая изящная и утонченная (у меня это первый с ней фильм), но смотреть на нее было просто верхом блаженства)
В комментариях к фильму читала, что Мэрилин во время сьемок жутко скандалила, и из-за нее приходилось снимать помногу дублей :(
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
GuruSnow, вот какую жуть в википедии нашла про Монро:

Съёмочный процесс и график работ серьёзно пострадали из-за актрисы. Трудности в личной жизни, нескладывающийся брак, депрессия накладывали отпечаток на её поведение. Когда начались съёмки, выяснилось, что Мэрилин беременна. В начале 1958 года у Монро уже был выкидыш, и она старалась быть очень осторожной. С супругом у неё были сложные отношения. Артур Миллер регулярно появлялся на съёмочной площадке и иногда устраивал ей сцены, что также не способствовало созданию рабочей атмосферы.
<...>
В начале съёмок актриса была в нормальной форме, но начиная с этапа в отеле Coronado, ситуация ухудшилась. В последние недели Монро, не особенно скрываясь, употребляла алкоголь прямо возле камеры. У Монро были также серьёзные проблемы со сном, и она не засыпала раньше 4 утра. В результате актриса постоянно опаздывала на съёмки. Уайлдер вспоминал, как однажды актриса не появилась вовремя, сославшись на то, что забыла адрес киностудии. На съёмочной площадке она часто спорила с режиссёром по поводу своей роли, фильма в целом и просила переснимать неудачные на её взгляд сцены. Уайлдер ещё с предыдущей картины знал, что Мэрилин было сложно сконцентрироваться перед камерой и запомнить хотя бы одну фразу своего текста. Режиссёр дробил её сцены на максимально короткие, но и это не помогало. Доходило до того, что реплики записывали на листочки и раскладывали в реквизит, а также писали их на доске укреплённой над камерой, на манер телесуфлёра. В некоторых сценах (например, эпизод в концовке, где Душечка разговаривает по телефону из своего номера) можно заметить, как она водит глазами, читая текст.
<...>
Однажды Пола Страсберг обнаружила Монро в тяжёлом состоянии в её гостиничном номере после очередной размолвки с супругом. Врачи определили передозировку снотворным, усугублённую приёмом шампанского. 15 сентября 1958 года (по другим сведениям 12 сентября) актрису пришлось экстренно госпитализировать в клинику Cedars of Lebanon Hospital in Hollywood. Съёмки были отложены на 15 дней.
<...>
Трудности возникали также у партнёров актрисы. Тони Кертис рассказывал о том, что в день, когда снималась наиболее сложная сцена с исполнением песни Монро «I wanna be in love» в танцевальном зале, её не могли нигде найти. Массовка из 200 статистов в костюмах ждала её почти целый день. Среди съёмочной группы актрису в шутку называли Missing Monroe — Отсутствующая Монро. Потакание капризам звезды разлагающе действовало на съёмочную группу, которая была вынуждена простаивать.

В общем, та еще стерва(
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
к тому же, Мэрлин сама по себе не была ангелочком ведь.
Фильм, кстати, прикольный, про Монро, 7 дней и ночей с Мэрилин. Она там показана неуравновешенной девушкой с психическими проблемами. И кстати ее играет Уильямс Мишель (и мне она нравится, есть у нее талант), которая в Острове проклятых снялась. Совпадения в сезоне :)

Слепотня я, Shunnimi уже ответила :D Но вообще фильм про Монро реально хорош, Мишель сумела передать целую гамму эмоций, возможно, Монро и правда такая была, потому что тараканов у нее действительно полно.
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
В комментариях к фильму читала, что Мэрилин во время сьемок жутко скандалила, и из-за нее приходилось снимать помногу дублей
Честно, когда смотрела фильм, мне она такой естественной казалась, как будто ее с первого дубля снимали :fear:
вот какую жуть в википедии нашла про Монро:
Ну, значит, игра блестящая, а не сама Монро...жалко :печаль:
Фильм, кстати, прикольный, про Монро, 7 дней и ночей с Мэрилин. Она там показана неуравновешенной девушкой с психическими проблемами.
Блин, надо посмотреть, заинтересовали :хихикаю:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Кто желает поддержать проект, может добавить подпись :) (Так же и в шапке)
lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]https://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]
kHvas3B.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]https://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]
aiNzFTQ.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]https://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Всем привет! Юля пришла к и сюда клубиться. :) Киношные предпочтения у меня в основном девочуковые - комедии, любовные мелодрамы, фантастику смотрю выборочно.
Итак, летний сезон кино 2015:
Аватар (2009) - 8 баллов
По-моему, этот фильм видели все, а, если не все, то большинство. Смотрела ещё в 2009 в кинотеатре, тогда меня впечатлили спецэффекты, да и сюжет приглянулся. Точнее, задумка, я люблю книги и фильмы, где описывается какой-нибудь выдуманный мир. Единственное, что меня смутило, так это мысль вложенная в фильм - человек-разрушитель (грустно от того, что это правда), я рыдала в конце.
1+1 - 10 баллов
О! Этот шедевр я занесла в список любимых кинолент после первого просмотра. Сколько юмора сконцентрирована в этом фильме. Я обычно не люблю пересматривать, но здесь такая ситуация получилась, что я пересматривала "1+1" со всеми, кому его рекомендовала (мама, парень, подруга, папа и тд), настолько эта комедия меня затягивала с первой сцены.
Мы - Миллеры (2013) - 3 балла
Абсолютно не понравился, посмотрела в 2013 и помню только очертания фильма, настолько он "никакосовы".
больше сказать нечего
Пока не сыграл в ящик (2007) - 10 баллов
А вот этот фильм напоминает "1+1". Я бы даже сказала, что это смесь двух лент - "1+1" и "Достучаться до небес". Это фильмы из разряда "Боже, как я скучно живу!", вот посмотришь, как люди наслаждаются жизнью, а потом сам себе пендали раздаешь "Радуйся жизни, не сиди за компом всё время и т.д.". Мало того, что сюжет такой замечательный, так в "Пока не сыграл в ящик" такие актеры, я их просто обожаю, играют просто превосходно.

Устала писать, остальное допишу чуть позже. %)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Byakko Вау, какие классные баннеры! Даже не знаю, какой выбрать, все три нравятся:смех:
 
Верх