Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Mr.Mortis с возвращением :машу:
Но если я не ошибаюсь, для возобновления участия в клубе как раз и достаточно написать отзыв?
Да. Три отзыва для пребывания в клубе, восемь - для ношения очков и их наличия из сезон в сезон:)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Всех с летним сезоном! Я тоже кое-что уже видела, оставлю отзывы. И кое-что захотелось посмотреть/пересмотреть, мейби меня рано списывать со счетов КЛК ^_^

Аладдин - 7 баллов
Аладдин он и в Африке Аладдин (и почему мне всегда хочется написать его с удвоенной «л», а не «д»?). Фильм сложно испортить, даже если подкрутить и переиначить детали, но тем не менее это чуть не сделали. Не могу сказать, что мне прям понравилось, но и не провал. Немного раздражала толерантность в этой сказке, уже задолбали угождать всем подряд. Тут и расовая тематика, и феминистическая, не помню, ЛГБТ было или нет? А то в «Красавице и чудовище» и без этого не обошлось. Не понимаю, зачем вечно пытаться вывернуть уже известные сюжеты, вместо того, чтобы придумывать новые интересные? Еще у меня претензия к Уилл Смиту. Джинн, безусловно, один из важных персонажей этой истории, но не единственный, а актер ну просто все одеяло утащил на себя. Чрезмерность - это тоже не красит профессионала.

Царство небесное - 8 баллов
Смотрела ну очень давно, как бы не в то время, когда он только вышел. И баллы снизила только за то, что не помню сюжет. В остальном помню свои впечатления: мне очень понравилось, и что Орландо Блум отыграл хорошо. Почитала сейчас на вики описание сюжета - даже захотелось пересмотреть. Возможно, так и сделаю, когда захочется чего-то исторического.

Шаг вперед - 10 баллов
По-моему, я смотрела все эти шаги вперёд, но они там все такие однообразные, что запомнила только первый. Вот он шыдэвр )) Очень крутое сочетание уличных танцев и балета/классики. Шикарный фильм про любофф и красивые танцы, который можно пересматривать и пересматривать. Возможно, так и сделаю сегодня :смех: А мейби и дальше продвинусь, но остальные фильмы, имха, сильно проигрывают первопроходцу.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
И кое-что захотелось посмотреть/пересмотреть, мейби меня рано списывать со счетов КЛК ^_^
А мы и не списываем, а ждём с отзывами и ждём :D
почему мне всегда хочется написать его с удвоенной «л», а не «д»?
Вот вот. И я так же его вечно пишу, с двумя Л. Только Кинопоиск не выдавал мне его, именно 2019 года, пока не написала через две Д.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Пересмотрела я таки Шаги эти вперед ))

Шаг вперед 2: Улицы - 6 баллов
Для меня это была скучненькая ничем особо не привлекающая часть франшизы. Главгерои вообще не зацепили, даже подбешивали. Единственное - заинтересовал Лось, но потом этого Лося эксплуатировали в каждой последующей серии, и он порядком успел выбесить. В общем, проходная часть, можно посмотреть, а можно и нет.

Шаг вперед 3D - 7 баллов
Получилось поинтереснее предыдущей истории. Больше всего мне запомнились танцы в Бункере почти в начале фильма, когда они там на батуте прыгали и все такое. Роскошно двигались ребята. А главная парочка чуть интереснее предыдущей. Интригу с главгероиней я сразу раскусила, правда, но мылодрама вышла ничего такая. Но в целом тоже не особо фильмец запоминается. Слишком театральщина, при этом вся эта зрелищность не очень вписывается в сюжет, в итоге видо, что это постановка, а не жизнь. И по-моему в этой части появился танцор-робот? прикольный парниша.

Шаг вперед 4 - 9 баллов
На удивление классно получилось. В этой части постановки и зрелищности еще больше, но создатели фильма учли ошибки предыдущего и в этот раз все это хорошо вписано на экран. Танцоры в этот раз флэшмобят, и их танцы действительно только выигрывают от театральщины. Отличный заводной яркий фильм! Претензии у меня лишь банальному сюжету аля принцесса и нищий, а также к главгерою, который очень похож на главгероя из третьей части (я сначала подумала, что это один актер).

Шаг вперёд: Всё или ничего - 4 балла
С моей точки зрения, лишний фильм. Мало того испоганили лавстори второго и четвертого фильма (да, жизнь не сказка, герои могут и разойтись после красивых отношений, но здесь этого страсть как не хотелось), так еще и ничего нового не привнесли. Абсолютно вторичный фильм, куда надергали уже пройденный материал из предыдущих. Опять Лось и прочие знакомые все лица, опять раскол команды, опять битва в конкурсе, опять соревнование с другой суперлучшей командой, опять "ой, боюсь делать эту поддержку". Главгероя когда увидела, подумала "опять третье одиноковое лицо". Оказалось, на этот раз не одинаковое, а он и есть - чувак из четвертого фильма :саркастический: В общем из понравившегося только парочка танцоров-роботов (какие милашки, просто муррр) и финальный танец. Он реально был крут.

Но на этой части, надеюсь, они закончат. Потому что хватит.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
У главной героини, явно, психические проблемы...
я думаю она не добилась популярности, поэтому и хотела этого для сына. А точнее желала чтобы сын вырос таким, как она хочет. И в общем так и вышло. Хотя местами она перегибала палку. А ещё я подозреваю, что актёр, что ей нравится и есть отец ГГ.
Но на этой части, надеюсь, они закончат. Потому что хватит.
вроде как закончили да и видно, что у авторов уже иссякла вся фантазия.

:солнце:Соник в кино, 2020
Фильм нормальный, смотреть на Соника приятно, хотя всегда сомневалась,что он ёж. Интересная задумка с кольцами, а Джим Керри отлично справился с ролью гения - плохиша. Детям понравилось и есть намёк на продолжение. Паренёк ГГ актёр так себе, ничего хорошего и плохого сказать не могу. Моська простого парня, которому не повезло ввязаться в приключения. И просто прикреплю картинку :D Поставлю фильму 8 из 10 баллов.

4ee259f01d79279c56f73c803dd1b462c3ef16bc83c68ea1142e1b806bf877ed_1.jpg

:солнце:Убийства по открыткам, 2020 16+
Очень хотела посмотреть этот фильм, но разочаровалась. Идея есть, продуманные преступления...но вот убийца и его мотивы расплывчаты и не верится уж больно в них. Будто просто притянули за уши оправдание. Джеффри Дин Морган играет хорошо. В его горе верится, он отлично показывает эмоции. Увидев, кто играет его жену ужаснулась и пару раз перепроверила...но это чисто моё впечатление, а играла она обычно, ничего особенного. Поставлю фильму 4 из 10 баллов чисто за идею и эмоции ГГ.
Я помню её по фильмам Росомаха, Заложница, Люди икс. Да, я понимаю, возраст, ну она переборщила с уколами красоты. Такой она была:
Famke-Janssen.jpg
s375


А вот такой я увидела её в фильме :( может перед ролью сделала уколы и они не успели подействовать...
p520_40920790.jpg
Famke-Janssen:-Trust-TV-Show-Screening--01-300x420.jpg

:солнце:Удивительное путешествие доктора Дулиттла, 2020 12+
Вышел отдельный фильм со своим сюжетом. Ведь я привыкла к тому, что Дулитл - темнокожий. Хотя если и сравнивать, то события с Дауни происходят в королевские времена, а с Эдди Мёрфи в современное время. Ну ничего. Тут совсем иное, история интересная, животные на высоте, эпизод с дракошей порадовал, ну а роль Дауни напоминала мне Холмса. Может и не гений, но задумчивый, сам себе на уме, что-то задумает, но ничего не скажет, пока не сделает. Смотрели всей семьёй и в общем фильм понравился. Поэтому ставлю 8 из 10 баллов.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
да и видно, что у авторов уже иссякла вся фантазия
Разве это когда-нибудь мешало выпускать сиквелы спустя -сят или даже -дцать лет? :смех: Сейчас вот хотят Матрицу то ли переснять, то ли продолжить...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Разве это когда-нибудь мешало выпускать сиквелы спустя -сят или даже -дцать лет?
:D уж это точно. Придёт кому, что в голову и как начнут снимать :хихикаю:
Сейчас вот хотят Матрицу то ли переснять, то ли продолжить...
продолжить всё-таки. Даже не представляю. как они себе это представляют и как нам собираются подать.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ривз в образе :D Джон Уик к нему сильно приклеился, образ этот.
А еще прочитала, сама не помню, что они погибли в последней части. Любят они то убивать, то возраждать ГГ :фейспалм:
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Здравствуйте! Хочу к Вам в клуб. :clap: Меня зовут Евгения, живу в Сибири, смотрю всякие сериальчики и фантастику.
Гривити Фоллз я смотрела, один из лучших и любимых мультов, у меня даже на телефоне 8-битная версия ориджина из этого мульта. Всё хотела пересмотреть любимые серии и, думаю, это повод сделать с Вами.
Ещё очень нравится сериал "Библиотекари" - такой добрый, наивный про волшебство и всякую такую мелочь, сериал создан на основе серии фильмов "Библиотекарь" - и там и там в главной роли Ноа Уайли. Сериал уже закрыт, но финальные серии я всё ещё не смотрела, всё ни как не хотела прощаться с любимым сериалом :пальчик: вот теперь с Вами и последние 5 серий досмотрю и гляну все 3 фильма-оригинала с Ноа, чтоб уж прощание было не таким грустным. Как гляну даже то, что смотрела ранее -напишу отзывы на свежие эмоции :хлопаетглазками:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Здравствуйте! Хочу к Вам в клуб. :clap:
Здравствуйте. Рады видеть в нашем клубе :шарик:
Гривити Фоллз я
Много раз на него по телевизору натыкалась, но посмотреть интересно, а потом и мнениями обменяться.
гляну все 3 фильма-оригинала с Ноа,
Добрые фильмы и притягивают по своему.
Будем ждать отзывов и еще раз добро пожаловать.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Маленькие женщины - 7 баллов
Достаточно точная экранизация обеих книг, а внесенные изменения смотрятся лучше, чем в книжной версии. Актерский состав неплохой, но вот сюжет, конечно, не фонтан. Просто сказочка про жизнь некоего семейства, где что-то вроде происходит, но в целом не сказать чтобы это стоило экранизировать. Надо было делать мини-сериал и углубиться в характер героинь, а то хронометраж не позволил нормально развернуться и все как надо донести.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
О, какой Ноа здесь молодой! Фильм вполне приятный для просмотра, чтоб скрасить выходной, но не для любимого фильма и пересмотра. Я говорила ранее, что смотрела сериал "Библиотекари" из этой вселенной, и было очень интересно узнать как же сам Флин получил должность библиотекаря, а он прям оказался Шерлок Холмсом. В сериале он больше непоседливая Лара Крофт - разгадывает загадки и куда-то бегает, в общем - живёт полной жизнью, а вот в начале пути это вечный студент, который имеет 22 образования, не умеет нормально общаться с людьми, но может установить по виду человека как и где он родился, что ел на завтрак и сколько у него кошек. Интересно было познакомиться с первым телехронителем Флина, Николь приятная девушка, но это просто телевизионная блондинка с красивой внешностью и заносчивым характером, идеально укладывающая врагов в финале. Ив в сериале больше подходит под бойца спецназа и реально внешне подходит под телехранителя. Позабавила негодяйка, которая весь фильм кайфовала от библиотекаря, особенно когда они сидели в вертолёте, а она глупо улыбалась :хлопает:
Не смотря на то, что фильм 2004 года, картинка не понравилась - слишком много сцен на зеленке, бои просто из ряда вон отвратительные, сцена с замахиванием, сцена с откидыванием головы, отельная сцена с падением. В общем, не смотря на то, что в финале поставлена отдельная сюжетка с боем, драки просто поставлены плохо. Качество картинки желает лучшего.
Юмор присутствует, иногда глупый, иногда наивный, но он есть и смотрится легко.
- Профессор! я всегда знал, что он злодей, как-то он поставил мне высший бал с минусом!
Хорошее кинцо, которое я вряд ли буду пересматривать, но которое вдохновляет пересмотреть хотя бы 1 серию сериала.
6 из 10 .
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Привет всем киноклубовцам!
Сезон прошёл тихо и мирно, надеюсь Вы, как и я, фильмы смотрели, но просто не добрались до отзывов :D
Но время летит так незаметно, что уже подкралось голосование на осенний сезон. Возвращаемся из каникул и голосуем по ранее принятым правилам.
1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
Правила отбора 1 тура: У нас есть три основные категории: Общая категория, Фильмография, Локация сезона. Предлагаем по 3 жанра, 3 личности и 3 страны соответственно. В связи с малым количеством участников, количество предложений увеличено.
В фильмографии можно предлагать, как актера, так и режиссера, чьи творения вы хотели бы посмотреть вместе с клубом. Можно пропускать категорию, либо предлагать меньше.
Индия, Великобритания, Швеция, Канада, Япония, Австралия, Германия, Финляндия, Норвегия, Италия, Франция, Бразилия, Китай/Гонконг, Испания, Мексика, Англия уже были, поэтому эти страны не могут быть предложены на осень. Но если будет желание - можем повторить ;) 1 этап продлится до 21 августа включительно.
Призываю Antevasin Касабланка olga0745 Hezel СимсСтория Likol
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Куда же вы все запропостились...:плачу:
Начну первая, надеюсь присоединитесь и сезон состоится:
Общая категория:
Детектив
Мелодрама
Мюзикл
Фильмография:

Гай Ричи
Колин Фаррелл
Данила Козловский
Локация сезона
Норвегия (снова)
Швеция (снова)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
:солнце:Зов предков, 2020
Очень трогательный и красивый фильм. И пусть собаки тут и заменены, но история главного героя пса всё равно очень интересная. Собрали парочку мировых звёзд и они сыграли отлично. Фильм запоминающийся и подходит для семейного просмотра. Ставлю 9 из 10 баллов.

:солнце:Валериан и город тысячи планет, 2017 12+
Красивая картинка, интересная придумка, но в общем фильм проходной и специально его второй раз смотреть не сяду. Планеты, расы всё смотрится классно. Рианна красотка и в фильме смотрится шикарно. Но линия романтики тут лишняя и не понятная толком. Играется и чувствуется плохо. Поставлю фильму 6 из 10 баллов.

:солнце:Аладдин, 2019
Смотрели с детьми. Красочный и сказочный фильм. Картинка приятная и Уилл Смит нормально вошёл в образ и смотрелся гармонично. Хотя он по большей части компьютерный. Фильм красивый, смотреть интересно хотя заранее более менее всё ясно и поют. Поставлю 8 из 10 баллов.

:солнце:Весь этот мир, 2017 16+
Фильм интересный. Хотя после минут 30 начинаешь сомневаться во многом. Финал удивил, я совсем другого ожидала, более трагичного что ли. Но в общем романтическая история и отношения подростков с родителями, где понятны обе стороны, особенно если есть дети. А вот как бы вы поступили на месте того или иного человека после просмотра этого фильма, это уже решения каждого. Поставлю 8 из 10 баллов.

:солнце: 500 дней лета, 2009 12+
Ожидала чего то иного. Фильм нудноват и хоть и имеет какую то мысль, но мне хотелось его перемотать или выключить. Хотя по большей части любые отношения - это что-то странное и не всегда понятное. Поставлю 4 из 10 баллов.

:солнце:Шаг вперед. Все части (2006-2014)
Первая часть самая интересная, зажигательная. Этот фильм был в новинку, а я обожаю групповые танцы. Все фильмы поддерживали одну концепцию, танцы были красивыми, пары менялись, оставался лишь Лось. Каждый из них смотреть интересно в большей степени из-за танцев, но всё же той изюменки первой части уже было не вернуть, тут хоть какой танец сними. И свести героев из разных частей всё же мне не очень понравилось, хотя может и ничего в этом плохого нет. Ставлю фильмам соответственно 10/8/7/8/7 из 10 баллов.

:солнце:Библиотекарь. Все части
Мне понравилась задумка. ГГ очень хорошо вписался в роль. Он смотрится гармонично и интересно. Некое подобие Индианы Джонса, но с героем простачком, хотя и умным, а не мачо, хотя и тоже умным :D Только вот спецэффекты тут халтурные до ужаса, любовные истории присутствуют, но как то проходят мимо зрителя. Каждый фильм - новый роман. И все они ни к чему не привели. Позабавила Стана Катич, которая есть в третьей части. Видеть её в такой роли после Касла для меня было очень забавно, хотя её манера игры очень узнаваема. Поставлю фильмам соответственно 5/6/4 из 10 баллов.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
С прискорбием сообщаю, что Осенний сезон 2020 не состоялся.
Но в Киноклубе много не просмотренных фильмов из прошлых сезонов, поэтому предлагаю смотреть их и так же оставлять отзывы.
Надеюсь, что в следующем сезоне мы всё же сможем собраться и выбрать фильмы. Ждём старых и новых киноманов!​
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Прошёл двадцатый год, Новогодние праздники и пора бы уже вернуться к просмотру фильмов!
Совсем скоро Весна, просыпается мир от зимнего сна и Киноклубу пора бы проснуться! Сдуть пыль с электронных страниц, встрепенуться!
Поэтому предлагаю вернуться к голосованиям и выборам фильмов на новый сезон Весна 2021 :группаподдержки:
Призываю всех любителей кино, а особенно членов клуба Antevasin olga0745 Hezel Касабланка Likol СимсСтория.
Не забываем, нас ждут незабываемые эмоции, обсуждения, оценки фильмов и, конечно, модные очки тем, кто вступит в ряды Кинолюбителей!
1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
Правила отбора 1 тура: У нас есть три основные категории: Общая категория, Фильмография, Локация сезона. Предлагаем по 3 жанра, 3 личности и 3 страны соответственно. В связи с малым количеством участников, количество предложений увеличено.
В фильмографии можно предлагать, как актера, так и режиссера, чьи творения вы хотели бы посмотреть вместе с клубом. Можно пропускать категорию, либо предлагать меньше. 1 этап продлится до 18 февраля включительно.​
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Давно меня тут не было, но почему бы и нет:oops:

Жанры
1. Нуар
2. Детектив
3. Черный юмор

Личности
1. Киану Ривз
2. Луи де Фюнес
3. Рената Литвинова

Страны
1. Индия
2. Франция
3. Бразилия
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Валериан и город тысячи планет, 2017 12+
ой. суперклассный фильм. хотя говорят что он провалился в прокате. мне он очень понравился. такая прекрасная романтическая сказка о спасении своей идентичности. скажу честно мне было достаточно увидеть пару кадров из этого фильма чтобы захотеть его посмотреть целиком. есть такие фильмы желание смотреть которые возникает буквально после прочтения пары предложений из аннотации. так же и здесь. первые же скриншоты которые попались мне на глаза где инопланетянка умывается жемчужными шариками вызвали яростное желание погрузиться в этот прекрасный мир далёких планет и узнать что же там произошло на самом деле. очень классный фильм. всем рекомендую.
 
Верх