Клубы и бары в других городах

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Клубы и бары доступны для посещения не только в Бриджпорте, но и в любом другом городе.


В библиотеке лотов вы можете найти уже готовые клубы и бары и разместить их на свободные участки в любом городе.
Для строительстава своего клуба необходимо сначала назначить тип участка:

Типы участков:

Бар
Клубный бар
Эксклюзивный клубный бар
Клуб у бассейна
Бар "Вампир"
Бар "Фьюжн"
Диско-клуб
Танцевальный клуб
Спортивный бар

Не забудьте установить в вашем клубе профессиональную барную стойку иначе ваши симы не смогут заказать особые коктейли!
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
я всегда в других городах ставлю клубы из Бриджпорта,потусить можно!
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Подскажите плиз, а как менять стиль музыки в настенных калонках?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
SimSasha, нажать на них с Ctrl+Shift и сменить стиль)) а по-моему стиль зависит от типа заведения...)
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Только в Старлайт Шорз вписываются
В риверсайде особо забавно смотрятся..деревня деревней и небоскрёбы
biggrin.gif
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
кто сказал что небоскрёбам не место в сансете?

Не нужно выкладывать картинки в одну строку, это ломает разметку страницы.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Да, перенесла только один клуб - Монотонность и норм так, симов всегда много человек 10 набирается ещё стоит свой клуб, правда не популярный человека 2-3 может за день заходит и всё)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У меня в Хидден-Спринг получилось поставить 4 бара
-Утоли жажду
- Вэйлонов полтергейст
- Клубный бар Водолей
-У Юджи
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
А у меня сразу клубы в Сансэте стоят некоторые. Мои самые любимые.
 

AuntTrolly

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
60
Награды
3
В Твинбруке был участок под названием "Красное рандеву", что-то вроде клуба, но тип участка был не "клуб" и даже не "бар"…
Ну я, понятно, приобрела этот участок, поменяла тип.
А в городке больше нет клубов. В итоге каждый день я читаю в газете, что "Красное рандеву" - самое лучшее заведение
biggrin.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Из Бриджпорта перенесла в Сансэт клуб:"Брайтмур,Вейлонов Полтергейст и Процветание".Эти заведения стоят на окрайне города,но только Брайтмур типа в центре.Клубы смотрятся неплохо,хотя народу там маловато,особенно в Процветании.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Simosha, да сама я не люблю клуб Процветание там вечно классическая музыка играет скука. А вот вводить коды ради того чтобы поменять музыку и чтобы она после прохода суток опять вернулась в классическую порядком надоедает. А тип участка меня для меня лично сплошная морока, компик слабый и долговато ту процедуру по именению типа делать.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Korzhueva сказал(а):
да сама я не люблю клуб Процветание там вечно классическая музыка играет скука.
В этом я согласна,музыка там действительно ужасна.Ладно бы хоть Бетховена,Шуберта или еще кого там замутили,а то ваще реально какая-то неизвестная мутяга играет.
Korzhueva сказал(а):
А вот вводить коды ради того чтобы поменять музыку и чтобы она после прохода суток опять вернулась в классическую порядком надоедает.
А что есть такой код?О_о.Не знала.
А вообще..знаешь,если хочешь чтоб твой сим почувстовал себя королем,то его вводить надо именно в этой клуб.Там никого нет,и это круто.
cool.gif

Korzhueva сказал(а):
А тип участка меня для меня лично сплошная морока, компик слабый и долговато ту процедуру по именению типа делать.
Да уж лучше не делать.А то действительно участок то какбэ из каменных джунглей взят,а то его поставишь на эту зеленую траву в любых других городах..даже если плиткой покроешь..все равно стремно смотрится.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Народ, а подскажите, когда ставишь барную стойку в другом городе, бармен назначается из местных или генерируется? Перетащила в Хидден "Шезлонг"Красный бархат", поставила стойку, появился бармен, из-за которого все девки передрались, но найти его в городе не могу, появляется только в баре, а хотелось бы амур закрутить.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Xeno сказал(а):
Народ, а подскажите, когда ставишь барную стойку в другом городе, бармен назначается из местных или генерируется?
Любые соц. работники вызываемые с помощью действия "Заказать услуги" с телефона это персонажи не живущие в городке, они просто генерируются игрой. Так же на карте не обозначены их дома и к ним вгости нельзя сходить, но можно таких соц. работников куда нибудь пригласить например к себе домой или в парк и там пообщаться.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ставлю бары в основном в иностранных городках, чтобы не так скучно было проводить Приключения.
чтобы она после прохода суток опять вернулась в классическую
Странно, у меня Процветание, хотя и самострой - но сменил на Электро только один раз. Подвесные колонки, естественно, покупал сам, да еще и на качество апгрейдил.
на карте не обозначены их дома и к ним вгости нельзя сходить
Не совсем так. Их можно "поселить" на специально отведенной жилплощади. Я так создавал многоквартирый дом с несколькими квартирами. В холл ставится маркер общественного помещения, в комнаты - маркер скрытой комнаты, на дверь кликается и выбирается "Дверь для NPC". Через некоторое время игра поселяет так горничную/сантехника/бармена и т.п. Зайти к ним в комнату нельзя (да там ничего и нет), но их вполне можно вызвать по домофону или просто позвонить в дверь.
 

DiDI96

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем, я тут новенькая, нужна помощь) пожалуйста скажите, как вы из города Бриджпорта перенесли клубы в Сансет Велии??? пожалуйста подскажите, я вроде и большие участки строила в городе,как беру разместить копию клуба, не получается..(( заранее спасибо)
cry.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
DiDI96,
В Сансете почти не реально поставить большие участки из-за холмистой местности! Если вы что-то снесли и ставите участок под что-то определенное, то берите участок чуть большего размера. Это надо для для корректной установки и сглаживания ландшафта! А лучше, чтобы не уродовать местность, задать любому пустому зданию тип бара и его перестроить. И ландшафт не пострадает, и все бары сможете впихнуть. Правда придется "поработать" дизайнером. Удачи.
 

KolyaStalk

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
0
Народ подскажите пожалуйста!Построил бар в Твинбруке!Все удовлетворяет требованиям и бармены есть и все в шоколаде но народу нет!Как быть?
 

antoninka2000

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ, помогите пожалуйста валенку..
Поставила себе клуб в другом городе, а персонала нема... в инете порылась, но так и не нашла как впихнуть барменов и вышибал... симы хавать хотят - а кормить некому... Буду очень признательна за подсказки!
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
antoninka2000, может,глюк?советую подождать или просто,вот у меня например они сами появились)
 
Верх