Клубы и бары в других городах

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Клубы и бары доступны для посещения не только в Бриджпорте, но и в любом другом городе.


В библиотеке лотов вы можете найти уже готовые клубы и бары и разместить их на свободные участки в любом городе.
Для строительстава своего клуба необходимо сначала назначить тип участка:

Типы участков:

Бар
Клубный бар
Эксклюзивный клубный бар
Клуб у бассейна
Бар "Вампир"
Бар "Фьюжн"
Диско-клуб
Танцевальный клуб
Спортивный бар

Не забудьте установить в вашем клубе профессиональную барную стойку иначе ваши симы не смогут заказать особые коктейли!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mamun, Бармен сгенерится игрой на следующие сутки после постройки. Дополнительно ничего не нужно, только проф. барную стойку (которая от Сумерек в самом низу раздела Покупки). Ну и конечно тип бара должен быть выбран, а не просто "открыто для посещения".
 

Mamun

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Да, бармен на следующую ночь пришел на работу. Спасибо.
Еще небольшой вопрос: можно ли как-то разнообразить/изменить список коктейлей и блюд в баре? Или же это от типа заведения зависит?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Mamun, список напитков и блюд привязан к типу бара.
Вот, вчера закинул "Красное рандеву" из Твинбрука в Шам ле Сим
smile.gif
Вроде бы в антураж вписался.
image_4e6cb8a159240.jpg
Прошу прощения за тёмную фотку - мой косяк
sad.gif

В сущности переделок потребовалось не очень много. Обшил наружные стены под камень как и все дома Франции. Третий этаж - пропуск уровня. На втором - сцена, пара диванчиков и танцпол. Внизу бар, пара игровых автоматов, маленький танцпол (там где перильца, засунул с moveobjects`ом) ну и шаффлборд.
smile.gif

Аборигенам нравится - тусуют там человек по пять ежедневно.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
скажите как сделать чтобы в клубе было больше наролу а то приходиться с барменом или папорации танцевать
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
v-i-k-a, оставьте в городе только один клуб и весь народ будет в нем ))) в парках еще много народа. Чем меньше общественных мест в городе, тем больше людей скапливается водном месте.
biggrin.gif

уберите вышибал и пропускные веревки, больше будут приходить. Ну и кончено зависит от количества населения города
smile.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Могу сказать по личному опыту, что если в клуб набивается более 3 симов (помимо ваших), то это настоящая засада. То есть если вам нравится ждать напиток у бара по 3 сим часа, то вопросов нет, но меня это очень сильно утомляло. Получается такая штука, что в тот момент, когда ваш сим заходит в заведение, все симы, которые уже внутри, вдруг резко ломятся к бару с целью попить\поесть\поболтать с барменом. А если ваш сим ещё и более-менее знаменит, то вообще беда - обязательно найдётся упырь, который начнёт просить автограф и собьёт очередь действий
dry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
v-i-k-a, можно ещё модом стори прогрешен заставлять симов ходить по барам)
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
играю в сансете чаще. перестраиваю любой домик сама, обычно один бар и, если не лень танцевальный клуб. Сейчас у меня такой бар стоит, вот 2 скрина, на первом даже ребенка кто_то принес(сидит в левом углу на полу), а на втором сразу после закрытия бара началась вечеринка у ландграабов и мы всей толпой к ним прибежали.
все довольны. горожане не жалуются.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
lena19690, когда приходите в клуб, обзваниваете знакомых и приглашаете, открыть список друзей и жать на них, там будет функция 'пригласить', если они не заняты, то прийдут. Или соберите компанию, у знакомых симов есть функция типа такой- 'принять в компанию' и тогда они будут за вашим симом ходить пока у них есть силы и время.)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вопрос такой а можно допустим поставить монотонность,а потом менять названия в режиме изменения города и будут ли меняться напитки и бармены ??
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Вроде можно, если сменить
тип участка и назначение- бар, танцевальный клуб, клуб.., тогда и напитки в нем изменятся. Название тоже можно изменить.
 

MeowOla

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Лично у меня Бриджпорт очень виснет, компьютер очень старый, играю на минимальных. (хотя если честно, была поражена, что она вообще пошла)
Поэтому ставлю парочку баров-одноэтажек в Сансет, другое либо не лезет, либо не в тему совсем
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Если и размещаю их в других городах, то разве что "Монотонность" - это мой первый посещенные и самый любимый клуб.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
в последнее время в установленых клубах наблюдается странность. если это место становится "горячим", то можно не приходить - неподконтрольные симы толпами приезжают, заходят на секунду и тут же уезжают
dry.gif
. кто-нить с таким сталкивался?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Amfis,
У меня бывает,но редко.Иногда только бармены да пианисты в барах остаются.Так и не могу понять в чём причина
wacko.gif

Особенно много народу когда мои в клубе зависают
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
нее все таки лучше клубы и бары смотрятся хорошо в Бриджпорте
happy.gif
потому что они никак не вписываются в другие города
dry.gif
 

misis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
а почему у меня в клубах никогда нет народу, я всегла там одна а других персонажей нету?7(даже если это горячее место)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Я брату ставил Монотонность и еще какой-то клуб в Барнакл-Бей (как выходит городок я моментально переезжаю придумывая какую нить историю переезда)
 
Верх