Клубы и бары в других городах

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Клубы и бары доступны для посещения не только в Бриджпорте, но и в любом другом городе.


В библиотеке лотов вы можете найти уже готовые клубы и бары и разместить их на свободные участки в любом городе.
Для строительстава своего клуба необходимо сначала назначить тип участка:

Типы участков:

Бар
Клубный бар
Эксклюзивный клубный бар
Клуб у бассейна
Бар "Вампир"
Бар "Фьюжн"
Диско-клуб
Танцевальный клуб
Спортивный бар

Не забудьте установить в вашем клубе профессиональную барную стойку иначе ваши симы не смогут заказать особые коктейли!
 

Kroly

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
я постояно инраю в лайт найт, и никогда не захотелось перемещать клубы в сансет, или в твинбрук там же они просто не впишутся!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kroly, почему это они там не впишутся???? смотря какой бар, бриджевские небоскребы конечно не впишутся, но ведь бар не обязательно должен быть многоэтажным.. Многие сами строят прекрасные бары и клубы, да такие, что разрабам игры и не снились...

А если не хочется менять облик города, но даром строительства не обладаете, то у любого пустого дома стандартного меняете тип на Общественный -бар, ставите в доме барную стойку и все, больше ничего для бара и не надо )) Ну для красоты можно в комнате вынести мебель и поставить танцплощадку и столики.

ИннеSSка, с зажатыми контрл+шифт во время строительства
 

Colorized

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
10
У меня 2 клуба в Сансете - Бар "Фьюжн" и танцевальный, но почему-то симы заходят в них, постоят одну минуту и тут же уходят. Даже если свидание там назначить, после двух фраз они убегают без объяснения причин
sad.gif
 

Э-тян

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
215
Награды
13
хотела поставить хотя бы 5 баров в Сансет Велли.
Это кошмар...поставила только один, ибо другие не возможно поставить
 

Macy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
215
Награды
8
Я играю в Бриджпорте. Очень нравится.
Ставила в другие города и пришла к выводу, что клубы из Бриджа не идут в тихие города, которые больше предназначены для семейной жизни.
happy.gif
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
Скажите, пожалуйста, можно сделать так, чтобы клубы работали всю ночь, а не до 2 или 3 утра ?? (пожалуйста, напишите мне в ЛС)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Сегодня попробовала построить бар в Сансете. Он только открылся, и симы туда ещё не зашли. Бар состоит из трёх частей связаных между собой. В одной танцпол, барная стойка и туалеты; во второй площадка для выступлений, бар с пузырьками и барная стойка; в третьей бассейн с лежанками. Я захотела оградить первую часть, сделать её VIP-зоной, но не совсем поняла, как ставить изгородь. Она должна полностью закрывать вход или как? И ещё я не нашла колонки, которые можно вешать на стену, как в барах Бриждпорта. И ещё, как устанавливать звёздность на проход? Заранее спасибо.
smile.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Aihito, канаты должны полностью перекрывать вход. Колонки можно найти в меню отладки. Это ctrl+shift+c, далее в консоли набираем testingcheatsenabled true, ещё раз вызываем консоль и набираем buydebug - в меню покупок появится новая иконка с вопросиком - колонки там. Потом коды лучше отключить. Сначала buydebug off, затем testingcheatsenabled false. Уровень доступа задаётся в режиме строительства кликом на канате ctrl+shift. Аналогично выбирается тип музыки в настенных динамиках.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Aihito, смотри. В меню строительства выбираешь "Объекты для общественных участков" (такой типа домик в правом верхнем углу меню) - там заходишь во вкладку с тремя шариками ("Разное" или типа того). Вот там будут барьеры для клубов. И кстати колонки там тоже есть
biggrin.gif
- не замечал раньше. Дальше все по схеме. Просто в "Изгородях" есть бархатные канаты и люди путаются, думая, что это и есть барьер.
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Я пыталась установить новые лоты из Бриджпорта в Сансет и в Барнакл Бэй.Мало того,что долго искала подходящее место,так еще и смотрятся эти небоскребы на фоне деревенских домиков просто "отпадно"
cry.gif
 

a_nna

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
happy.gif
Привет всем! Я стала счастливым обладателем Sims 3 «Сумерки» и + дополнения. Ну конечно мне все нравится! Я в полном восторге! Все вспоминаю, как начинали Sims, и поражаюсь, каких высот достигли! Комплимент разработчикам!

Я начала миссию со своей сим, но у меня возникли проблемы. Надеюсь, что вы мне поможете. Значит она стала достаточно известной, и для поддержания известности ей нужно сходи в ресторан «Маленький Корсиканец».
sad.gif
Вооооооот, я не могу найти этот ресторан в Бриджпорте!!! Все перерыла! Где он? Может в другой город надо ехать?
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
a_nna, в бриджпорте его по моему нету. там только копченая сосиска. Это недоработка я думаю) это задание не выполнить, только если переехать. Но стоит ли того?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
a_nna, Это недоработка, такого ресторана в Бридже нет, этого глюк поправлен в последующих обновления, просто отменяйте такие цели, если они выходят.
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
А вот у меня всё есть ну про колонки и прочее,а вот нету самих клубов или я сама должна клубы строить?!!!
 

a_nna

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
EvansMort сказал(а):
маленький корсиканец, насколько я помню только в Сансет Велли, в Бриджпорте его нету.
Да, да! Все правильно! Этот ресторан только там! Я теперь там играю, мне больше нравится чем в Бриджпорте!

симочкалюб сказал(а):
или я сама должна клубы строить?!!!
Я вчера сама клуб построила в Сансет Виле! Красотааааа! Народу тьма, все места для парковки заняты! Народ веселился до упаду! Даже клуб не закрылся в 2 часа ночи как по расписанию, а около 4!
biggrin.gif

Некоторые тут на форуме писали, что при постройке собственного клуба, не появляется бармен! У меня было все!!!!
Кстати хочу сказать, что я поставила клуб «Монотонность» и перестроила его до неузнаваемости. Назвала клуб «Игра», и теперь хочу стать его совладельцем. Столько времени и фантазии потратила на него!
Всем советую строить свои клубы!!! Симы там веселятся до упаду!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
симочкалюб, Конечно, клубы только в Бриджпорте есть. Можете поставить Бриджевские, они есть в библиотеке в общественных лотах, можете свои построить или перестроить под клуб любой дом.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Клубы смотрелись ужасно. Пришлось свои строить. В результате у меня клуб, клубный бар и простой бар. Все эти три места битком набиты.
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Greating, у меня наоборот, ставлю только один клуб (где не нужно быть знаменитостью), народу никого, на кладбище больше собирается
dry.gif
 

Mamun

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Хммм, построил клубный бар - симы понабежали, а бармена нет. И никак не появляется. Его нужно как-то специально назначать? Барная стойка профессиональная, вход свободный, т.е. никаких препятствий для его работы быть не может. Подскажите, кто знает.
 
Верх