Клубы и бары в других городах

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Клубы и бары доступны для посещения не только в Бриджпорте, но и в любом другом городе.


В библиотеке лотов вы можете найти уже готовые клубы и бары и разместить их на свободные участки в любом городе.
Для строительстава своего клуба необходимо сначала назначить тип участка:

Типы участков:

Бар
Клубный бар
Эксклюзивный клубный бар
Клуб у бассейна
Бар "Вампир"
Бар "Фьюжн"
Диско-клуб
Танцевальный клуб
Спортивный бар

Не забудьте установить в вашем клубе профессиональную барную стойку иначе ваши симы не смогут заказать особые коктейли!
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Пыталась ставить клубы в Сансет. Ну не смотрятся они там, не смотрятся...Только разве что бар "Вэйлонов полтергейст" или "Монотонность", а высотки, увы, совсем не в тему там будут..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Millki_way, не у всех есть деньги на мощные компы и возможность играть во все аддоны. Не нужно над этим прикалываться и хвастаться своими "крутыми" возможностями.

DeadVampir, Да, высотки не ахти в Сансете, но у наших креаторов полно небольших одноэтажных баров и кафе специально для Сансета и Ривера. Да и самому можно из любого жилого домика перестроить, достаточно просто зал оборудовать даже по минимуму и сменить лот на "общественный". И стиль города не нарушится, и бары будут.
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Severinka, самостоятельно я ещё не пробовала строить. Мне не хватает терпения, чтобы завершить строительство и сделать всё в лучшем виде, поэтому часто приходится прибегать к уже созданным клубам.)
Что касается работ креаторов, их я ещё не просматривала..
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
Мне кажется, то что в Бриджпорте они смотрятся более естественней)
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Lina_Lina_, конечно естественней))
потому что я тавил бары в Сансете,когда они были в виде небосребов, это было что-то
biggrin.gif

вообще,поставь бар в маленький городок, он пользуеться большим спросом и являеться "крутым местечком"
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Свои строила. Народу всегда море, наверно потому что вышибал не ставлю. Выставлю несколько скринов чуть позже
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
мне нравятся клубы за то, что там полгорода тусит. Легче познакомиться.
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Мне нравятся клубы только в бриджпорте, в остальных хоть один и то за счастье, но сама я ещё не ставила, у меня с этим делом не идет: хотела в Хидден Спринглз(не помню как называеться) поставить киностудию и фигню для соревнований(60 на 60) даже семью богатую с того участка переселила, и ничего я выбираю ,а оно как будто не видит!
sad.gif
cry.gif
sad.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
поставвила единственный клуб в Апалузе,теперь я его модернизировала и замесь туалета стоит джакузи,а туалет в подвале.но места всеравно не хватает(конечно пол города приежает,все стоянки забиты машинами.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
ПешКа, в режиме строительства, в разделе предметов для общественных лотов (не в заборах!) есть веревочные заграждения, вот их перед дверью поставить, а вышибалы сгенерятся.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я даже в Аппалузе понаставила клубов где только есть место.
А то один и тем более бар в котором мало кто сидит, не очень то впечатляет
 

Apollinari

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
200
Награды
5
Я иногда жилые приличные дома в общественные переделываю .Клубы из них чудные получаются
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
У меня в клубах, барах мало народу. Это огромный минус. Хотелось бы больше массовки.
wink.gif
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Для меня работает закон подлсти: нужно пофотать, нужна массовка - народа нету, а хочется посидеть маленькой компанией - набегает КУЧА.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Да, я в Хидден спринг настроил)) правда только штук 5, остальные не вмещаются
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Очень мало места для размещения нескольких клубов в других городах, да и народу маловато.
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
ооо, я в Сансэте посмтроила свой бар на берегу моря и купила его семьей, которой играю. попозже выложу скрины, хотя бар конечно обычный, но народу в нем всегда куча(наверное, потому, что он в городе один :DDDD)
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
я уже разобралась как строить клубы в других городах
cool.gif
, даже построила свой
biggrin.gif
, но я ставила канат но вышибала не приходит, возможно это связано с тем что у меня не просто клуб а "Экслюзивный клубный бар" ?
cry.gif
 
Верх