Клубы и бары в других городах

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Клубы и бары доступны для посещения не только в Бриджпорте, но и в любом другом городе.


В библиотеке лотов вы можете найти уже готовые клубы и бары и разместить их на свободные участки в любом городе.
Для строительстава своего клуба необходимо сначала назначить тип участка:

Типы участков:

Бар
Клубный бар
Эксклюзивный клубный бар
Клуб у бассейна
Бар "Вампир"
Бар "Фьюжн"
Диско-клуб
Танцевальный клуб
Спортивный бар

Не забудьте установить в вашем клубе профессиональную барную стойку иначе ваши симы не смогут заказать особые коктейли!
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Я тоже построила сама в Сансете, правда, строить я не очень люблю, поэтому они у меня такие вытянутые и скучные) Но симы ходят, не жалуются)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Я пока свой дом с риверсайда в Бриджпорт перенес ето было ппц просто....
 

Sofi_Smith

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
мне как-то не хочеца нарушать покой мирных городков!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Пытался ставить клубы в Барнакл Бэй. Результат: игра лагала безумно! стоило мне удалить город, как все вернулось на круги своя.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Chuzzle33, А вы не ставьте Бриджевский, постройте свои с нуля. Можете просто любой из имеющихся домов перестроить под клуб и тогда в игре все будет в норме.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Chuzzle33,
Chuzzle33 сказал(а):
Пытался ставить клубы в Барнакл Бэй. Результат: игра лагала безумно! стоило мне удалить город, как все вернулось на круги своя.
с Барнакл-Бей надо вообще аккуратно. Я там тоже пыталась строить - тормозит дико. Пришлось просто свои готовые участки с барами на подходящие места поставить.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Я строила в Риверсайде клубный бар!Куча народу каждый день!
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Janel_98 сказал(а):
Я строила в Риверсайде клубный бар!Куча народу каждый день!
Может если мне в Бридже построить клуб то там народу будет куча?
biggrin.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Бриджпорт неплох, но не все же в одном городе сидеть. И вампиры эти.
dry.gif
А в других городах нормально смотрятся только одноэтажные бары/квартиры, а их в игре кот наплакал. Вообще, разработчики схалтурили, в предыдущем аддоне они не поленились сделать все эти свалки/косметические салоны для всех городов, и даже разместить их в этих городах. А тут разом отсекли все прочие города, даже те, которые пытаются продавать.
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Я решила "вампиризовать" Сансет Вэлли. Сделала из него Бриджпорт
happy.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Готов?
smile.gif
Я не стала их обращать, они, имхо, вполне самодостаточные. А вот служанка-вампирочка, для полноты образа, им определенно не помешает.
 

Brinessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
31
Воть :) Здесь: клуб процветание, бар у Юджи, Брайтмур и Водолей (по часовой стрелке сверху)
Поставила в Сансет пока некоторые, скоро остальные поставлю.
 

Lerchik97

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Построила бар в Твинбруке
happy.gif
Людям нравится, приходят, не жалуются
biggrin.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Начала играть в Бриджпорте, но, поскольку люблю большие семьи, думаю, долго не выдержу и перевезу всех в Сансет. Brinessa а как вы в Сансете разместили клубы? Мне удалось разместить только один - "Монотонность" , остальные с нестандартными размерами, не подходили под пустые участки.
sad.gif
Я решила, что остальные клубы получаются только, если самой строить. Плюнула, начала осваивать "Бриджпорт".))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Talamanova сказал(а):
Я решила, что остальные клубы получаются только, если самой строить.
Привет! Женечка! Абсолютно согласна! В этих городах, лучше самой строить. Причем не обязательно с нуля. Можно взять те домики, что там есть и переоборудовать под бар. У меня такие бары есть во всех городах и, даже за границей!
wink.gif
Сейчас нашла скрины из Риверсайда. Там я переделала и Газибо, и Склад, и еще парочку домиков. Вот такой, например, получился диско-клуб "Назад в будущее" из склада "Закрома"
i-416.jpg

i-417.jpg
или вот такой спорт-бар "Забей" (был дом "Гараж") (кстати, его я снова скоро на скачку выложу). Он замечательно смотрится и в Бриджпорте. Главное там участочек разместить, недалеко от притона контрабандистов. ))
i-418.jpg

i-420.jpg

i-422.jpg
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
ZZZ-Danaya Ой, Риночка, класс!!! Сколько всего ты уже сделала! Прям тянет что-нибудь у себя установить.)) Пошла смотреть твою мастерскую.))
ZZZ-Danaya сказал(а):
В этих городах, лучше самой строить. Причем не обязательно с нуля. Можно взять те домики, что там есть и переоборудовать под бар. У меня такие бары есть во всех городах и, даже за границей!
Заграницей, здорово! Думаю, пока я в Бридже мне, конечно, баров достаточно, а вот заграницей было бы отлично. Хотя и там не до баров, только начала проходить гробницы....
 

Adminsim

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
61
Да в Сентсет и Риверсайд лучше не переносить клубы и бары из корзины. Только вид портит. Я тоже сделал свои и прекрасно между прочим получилось. Полностью согласен с smssimochka Или лучше играйте в Бриджпорте.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
построил клубы и бары в Сасет Вэлли, всё равно в Бриджпорте выглядит лучше
wink.gif
 
Верх